← Предыдущая ОТКРЫТЬСледующая → Скачать картинку топовые случайные открытки Дорожите каждой секундой вашей жизни. Любишь - люби. Скучаешь - скажи. Ненавидишь - забудь... И жди. Обязательно жди... но только тех, кто придет, и говори - только тем, кто слышит, и молчи - только с теми, кто понимает... Так хочется верить людям... Так нет же... Обязательно докажут, что не стоит... Не ставь точку там, где сердце ставит запятую... Иногда лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться... Когда начинаешь жить для себя, делать то, что нравится — все остальное в мире подтягивается, чтобы соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически. Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно! Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело. Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются. Люди не меняются. Никогда никого не жди. Не стой на месте. Иди только вперед, не оглядывайся. Люди, которым ты нужна, обязательно тебя догонят. Дорожите каждой секундой жизни. Любишь — люби. Скучаешь — скажи. Ненавидишь — забудь... И жди. Обязательно жди. Но только тех, кто придет. И говори — только тем, кто слышит, и молчи — только с теми, кто понимает. Обними меня... Ни о чем не спрашивай, ничего не рассказывай. Притяни к себе и нежно коснись моих волос. Обними меня... Позволь мне найти успокоение в твоих сильных руках. Дай мне забыть, хотя бы на время, все то, что разъедало душу все эти дни, что наполняло мое сердце тревогами и волнениями. Обними меня... Помоги мне прогнать печаль и усталость. Дай мне знать, что я нужна тебе, что ты так скучал по мне. Обними меня... Я хочу обрести твою защиту и уверенность в себе на твоей груди. Дай мне почувствовать и поверить в то, что обязательно все будет хорошо. Ничего не говори. Просто... Обними меня... Право на счастье имеет каждый... И совсем не обязательно... Чтобы его одобряли окружающие! Я столько всего пережила. Переживу и это. Если бы можно было загадать одно желание, которое обязательно сбудется — я загадала бы Тебя... Навсегда... Самое главное в жизни – пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно. Запах имеет большое значение. Если вам нравится, как от кого-то пахнет, значит, вам нравится и сам человек. Нет ничего страшнее на свете, чем остаться наедине со своими мыслями, когда тебе очень плохо. Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, еще не значит, что их нужно слушать. Рaзочаровaние — как простуда. Им нужно пeреболеть. Зато потом формируется стойкий иммунитет... Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. Самый страшный суд в душе... Себе не солжешь... и себя не помилуешь... 522 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ О ЖИЗНИ 344 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО ОТНОШЕНИЯ 143 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО ЖЕНЩИН 70 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО МУЖЧИН 129 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО ЛЮБОВЬ 162 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ 39 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ О СЕМЬЕ 18 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО ДРУЖБУ 234 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ С ЮМОРОМ 133 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ О ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ 12 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ ПРО ДЕНЬГИ 54 открытокКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ О ПРИРОДЕ ПОЖЕЛАНИЯ Открытки с Днем рождения Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!