Меню

дочери СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Дочери. Поздравления с днем рождения
Эта страница: дочери СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории дочери СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Милая моя доченька! Я хочу, чтобы каждый день приносил тебе приятные сюрпризы, чтобы тебя все любили, чтобы у тебя были чудесные друзья, а проблемы превращались в воздушные шарики.


Милая моя доченька, каждый день благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя, будь счастлива, прекрасна, люби каждый прожитый день. Пусть судьба вносит в твою жизнь только позитив и удачу.


С днем рождения наш ангелочек! Ты для нас самый драгоценный подарок. Вся жизнь наша изменилась с твоим появлением. Стало больше радости, смеха и веселья. Пусть твоя жизнь будет сплошным праздником счастья!


С днем рождения! А ведь я до сих пор помню тебя такой маленькой, удивительно, как быстро растет моя малышка. Дорогая, только будь счастливой, а все остальное придет.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе обрести четкое видение своего будущего, не трусить перед сложностями, направляясь к своей мечте. И все у тебя будет просто прекрасно.


Доченьку нашу поздравляем с долгожданным днем рождения! Желаем тебе, наши милая, быть самой счастливой, самой красивой, самой жизнерадостной и яркой девочкой. Цвети, наша красавица. Пусть все твои мечты исполнятся!


В этот день так хочется поздравить тебя, доченька, с твоим днем рождением! Желаю тебе быть самой восхитительной, забавной и удивительной. Девочкой, которую только можно было представить.


Милая дочурка, ты, как яркий лучик солнца, приносишь радость в нашу жизнь. От всего сердца желаю тебе океан здоровья и море радости. Пусть каждый твой день дарит искристые улыбки и неожиданные сюрпризы!


Дорогая доченька, в твой день рождения я желаю тебе удачи и радости; живи эту жизнь с удовольствием, восхищайся миром, креативь, дружи, люби, и пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь. Будь счастлива!


Дорогая моя доченька, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья, расти красивой и здоровой! Пусть жизнь открывает перед тобой много удивительных открытий и дарит волшебство!


С днем рождения, дорогая дочурка. Расти здоровой и счастливой, радуй нас своими успехами и удачами. Желаю, чтоб ты всегда улыбалась и добивалась поставленных целей. Ты наше сокровище и мы тебя очень любим.


Нет в жизни ценнее подарка, чем твое появление на свет. Милая дочурка, пусть твой взор всегда будет наполнен светом, озорным баловством и счастьем! Ты для меня — радость и надежда! Иди по жизни смело и уверенно!


С днем рождения, родная! Пусть все твои дни будут наполнены волшебством, улыбками, добрыми людьми, яркими красками.


Любимая доченька, вот ты и стала совсем взрослой! С днем рождения, родная, мы тебя очень-очень любим и хотим, чтобы ты была счастлива. Крепкого тебе здоровья и большого везения, всего самого наилучшего!


С днем рождения дочери. Пусть она растет самостоятельной, смелой и счастливой. Пусть ее судьба будет легка и успешна. Пусть жизнь дарит приятные сюрпризы, а невзгоды не повстречаются на пути.


Доченька, будь всегда счастлива, никогда не погасай, ведь ты наша звездочка. Словно лучик солнца, ты даришь всем улыбки. Родная, ты самая лучшая, мы тебя любим.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рождения, малышка! Желаю, чтобы все твои мечты, которые ты загадываешь деду морозу, обязательно исполнялись, чтобы родители никогда не ругали за оплошность и всегда покупали тебе все, что душа пожелает.


С днем рождения, доченька! Ты мой маленький цветок, который с течением времени становится все ярче и красивее. Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была счастливой и в окружении всех, кто любит тебя больше всего.


С днем рождения, доченька, ты радость нашей жизни, самая красивая и любимая! Пусть этот день будет полон мира и любви, ты достигнешь всех своих жизненных целей и будешь очень счастлива. Очень тебя любим!


С днем рождения, доченька! Пусть всегда рядом с тобой будет кто-то, кто в нужный момент обнимет тебя, как мама, сохранит твои секреты, как сестра, и будет искренне любить, как друг. Поздравляю!


Доченька, желаю, чтобы в твоей жизни не было места для грусти и сожалений. Желаю всегда быть счастливой, любимой и окрыленной мечтами. С днем рождения. Пусть тебе все и всегда удается!


Дорогая доченька, с днем рождения тебя. Пусть все твои потребности удовлетворяются. Пусть все твои мечты сбываются. Желаю тебе, солнышко, самой искренней любви, здоровья и девичьего счастья.


С днем рождения, доченька! Пусть тебя не беспокоит количество свечей на праздничном торте, просто наслаждайся красивым блеском, который они дарят. Желаю тебе любви, счастья и крепкого здоровья.


Доченька, с днем рождения! Пусть твоя юность будет бесконечной! Всегда оставайся милой, доброй и счастливой, живи и старайся ценить то, что предлагает тебе жизнь. С праздником, родная.


Ты наша дочь, у нас ты прям принцесса, красивая и умная мадам, будь нашей умничкой и девочкой послушной, а в остальном поможем тебе мы


Сегодня особая дата, с днем рождения, красавица! Устроим вечеринку в твою честь, чтобы петь, танцевать и замечательно проводить время. Пусть этот день будет таким волшебным, как ты себе это представляешь.


С днем рождения, доченька! Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, о которой ты мечтала в детстве. Веселись и помни, что независимо от того, сколько тебе лет, я всегда буду поддерживать тебя советом и добрым словом.


Доченька, милая с днем рождения! Желаю больше поводов для радости и успехов в твоих замыслах. Помни, ты красивее и чудеснее всех. Оставайся такой и пусть жизненная дорога будет полна света, любви и добра.


Доченька, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе вырасти такой здоровой как папа, и такой же красивой как мама. Пускай тебя окружают только верные друзья, и все на твоем пути получалось.


Доченька, с днем рождения! Будь здорова и счастлива. Пусть хранит тебя Ангел от невзгод и недобрых людей. Пусть сбываются мечты и не постигнут разочарования. Не скучай и не грусти.


Любимая доченька, хотелось бы поздравить тебя с твоим днем рождения! Знай, что всегда твои родители будут рядом. Я знаю, что у тебя все будет хорошо, ведь ты очень сильная и умная! С любовью, твои родители!


Доченька, любимая, с днем рождения тебя. Ты — мой лучик света, мое вдохновение и мой моторчик. Будь улыбчивой, нежной, ласковой девочкой, будь всегда здорова и счастлива. Мы очень тебя любим.


Поздравляю с днем рождения, доченька! Желаю тебе крепчайшего здоровья, процветающей красоты и такой доброй, искренней теплоты, которую ты даришь нам каждый день!


С днем рождения, доченька! Дорогая, любимая, будь счастлива! Хороших тебе друзей, отличных отметок в школе и побольше ясных солнечных дней в твоей красивой долгой жизни!


Милая моя доченька — мое продолжение, моя поддержка и опора! С днем твоего рождения! Желаю тебе стать человеком с большой буквы, чтобы твоя семья тобой гордилась и восхищалась. Будь счастливой и самой любимой.


Дочка, с праздником! Ты самая красивая и умная девочка, самая моя нежная и такая неповторимая. Будь всегда такой, невзирая на все трудности и повороты судьбы, будь сильной и смелой!


Солнышко, сегодня я хочу, чтобы твое счастье не кончалось, а глаза светились радостью. Пусть все твои творческие начинания будут для тебя только удовольствием. Будь успешна, познавай новое и все у тебя получится.


Милая дочурка, нет в жизни дороже человека, чем ты. Хочется тебе пожелать настоящего счастья, попутного ветра по жизни. Стремись к своим целям, достигай их и иди смело, не оглядываясь назад, вперед к своим мечтам.


Милая моя, поздравляем тебя с замечательным праздником — твоим днем рождения! Расти умницей, хорошо учись и всегда уверенно стремись к своим целям и мечтам. У тебя обязательно все получится!


Наступил самый ожидаемый день в году, день твоего рождения. Надеюсь, что ты будешь в восторге от каждой минуты праздника, и получишь много объятий и поцелуев от всех, кто тебя любит. С днем рождения, дочка!


С днем рождения, моя прекрасная доченька, сегодня идеальный день, чтобы пожелать тебе счастья, много любви, самого крепкого здоровья на свете и чтобы ты всегда находила путь к своей мечте.


Милая моя, непревзойденная доченька поздравляю с днем рождения! Желаю тебе в жизни не ошибиться с выбором, пройти свой путь без препятствий, разочарований и потерь и всегда быть уверенной в себе!


Сегодня расцветает самая красивая из всех роз, наша доченька. Ее лепестки, полные жизни, полные любви, — символ взросления нашей девочки, которая превращается в красивую женщину. С днем рождения, доченька!


Дочка, милая, родная!
С твоим днем я поздравляю.
Сильно я тебя люблю,
Об одном только молю:

Береги себя от бед,
Не печалься, если что.
Нескончаемых побед,
Ведь ты выглядишь «на сто».


Доча, поздравляю
Я тебя сердечно!
От души желаю
Счастья, мира вечно!

Будет пусть здоровье,
Красота, везенье!
Доченьке с любовью.
Детка, с днем рожденья!


Доченька, с днем рождения! Ты мой маленький ангелочек, который принес в мою жизнь много тепла и радости, будь здоровой и успешной, я всегда верю в тебя и буду рядышком в любой момент!


Дорогая, любимая дочь! Ты стала на год взрослее, мы тобой очень гордимся и хотим пожелать, чтоб ты всегда шла только вперед, будь активной и реализованной, пусть все проблемы будут по плечу!


С праздником поздравляю маленького карапуза! Желаю, чтобы ушки слушали внимательно, губки сладко целовали, ручки активно играли, ножки быстро бегали, а глазки наслаждались этим невероятным миром!


Очаровательная дочурка, с днем рождения! Будь цветущей, бодрой, выносливой, распрекрасной, хорошенькой и самой добродушной. Пусть каждая поставленная задача достигает наилучших результатов! Мы тебя крепко любим!


Наша самая лучшая девочка в мире, наша маленькая принцесса, наша доченька! Мы уверены, что наша любовь к тебе такая сильная, что она точно убережет тебя от всего плохого. Будь счастлива, малышка!


Дочери. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Дочери. Открытки с днем рождения
Поздравления
Дочери. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, в стихах, короткие, все.