Меню

дочери поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Дочери. Поздравления с днем рождения
Эта страница: дочери поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории дочери поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения, малышка! С каждым годом ты становишься все умнее, зрелее. Я горжусь тобой и всегда буду на твоей стороне, желаю тебе достижения всех твоих целей! А самое главное — проживи жизнь так, как хочешь, так, чтобы было комфортно тебе!


Доченька моя милая, с днем рождения! Мой самый близкий человечек, мое солнышко, хочу пожелать тебе в этот день крепкого здоровья, новых увлечений и богатства души. Веселись, мечтай, улыбайся и верь в самое лучшее. Будь счастлива, моя девочка.


Доченька, поздравляю тебя с днем рождения. Ты мое солнышко, моя радость, моя нежная малышка. Я очень сильно тебя люблю. Желаю тебе никогда не разочаровываться в жизни, оставаться все такой же милой и непосредственной и найти свой собственный путь и свое предназначение.


Сегодня самый лучший день в году, потому что у нашей девочки день рождения! Желаю тебе быть ответственной и смышленой. Уверен, что в твоей жизни будет много чудес и ты станешь самой успешной и счастливой. Мы всегда тебя поддержим и поможем!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Доченька родная и любимая! Так радостно на душе, что ты пришла в этот мир наполнить его счастьем, искренними улыбками, заразительным смехом, веселым настроением. После твоего появления на свет, мир стал ярким и добрым. Будь всегда здорова, счастлива, добра, нежна, богата. Всегда радуйся каждому утру, каждому лучику света и тепла, ведь твоя жизнь вся впереди. Иди по жизни смело и пусть всегда все получится!


Доченька моя дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть каждый день у тебя будет в сердце радость, задор, веселье, пусть твои мечты и задумки всегда исполняются. Желаю тебе расти здоровенькой и необычной красоты девочкой, пусть твой жизненный путь будет захватывающим и интересным. Ты моя радость и гордость. Люблю тебя безмерно и очень ценю тебя.


Милая моя доченька, поздравляю тебя с днем когда на свет появилась моя маленькая принцесса. И в тот день я сразу поняла — она мое самое драгоценное сокровище, которое я буду ценить и охранять на протяжении всей жизни. Я очень сильно тебя люблю и всегда буду гордится, что у меня такая замечательная дочь. Всегда будь счастлива, полна энергии и продолжай сиять! Люблю тебя, доченька.


С днем рождения моя ты ягодка! Помню тот замечательный день, когда ты появилась у меня и стала отрада для всей нашей семьи. У каждого из нас всегда будет храниться воспоминание в голове какой ты была маленькой и словно игрушечной. Ты рано или поздно познаешь это чувство и чувством удивления поймешь нас. Желаю тебе наслаждаться каждой минутой этой жизни и запоминать каждый твой счастливый момент в ней.


Лисенок, с днем рождения! Счастье мое, расти красивой, радостной и счастливой! Пусть каждое лето солнечные зайчики играют с тобой, а каждую зиму пушистые снежинки пусть радостно кружатся вокруг тебя. Пусть с друзьями всегда будет весело и интересно, а дома тепло и уютно!


С днем рождения, самая нежная, любимая и прелестная доченька! Пусть будет лишь веселье и безобидные шалости, теплота, нежность, восторг и твой звонкий смех. А мир вокруг тебя — как добрая красочная сказка, в которой ты главная героиня!


Сладкая девочка, доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Расти большой, не балуй, слушайся родителей и будь самой красивой девочкой. Мальчики пусть защищают тебя и относятся, как к принцессе. Не болей и не грусти. Все будет у тебя в жизни замечательно!


Доченька наша, лучик наш солнца. Поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе оставаться такой же веселой, быстрой, неунывающей и послушной девочкой. Желаем, чтобы у тебя все-все получалось быстро и легко. Желаем тебе верных и искренних подружек. Желаем тебе ни болеть, ни пропускать занятия и успевать везде и всюду. Свети нам, наша девочка, ярко. С днем рождения!


Наша маленькая девочка! Время летит так быстро. Ты многое уже умеешь и многому научилась. А сколько всего ждет тебя впереди! Желаем, чтобы тебе на все хватило сил. Будь здорова! Хотим, чтобы всегда у тебя были самые красивые платьица. Оставайся всегда красавицей! Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути. Будь счастлива!


Доченька, с днем рождения! Мы желаем тебе, чтобы все твои заветные мечты исполнялись; чтобы не было преград на твоем жизненном пути. Пусть окружают тебя только самые близкие и преданные друзья! Мы всегда будем с тобой и поддержим тебя в любом начинании.


Доченька, я даже и не знаю, за какие заслуги мне мир подарил такое золото. И сегодня, в день, когда годы назад ты появилась на свет, я говорю, что я горжусь тобой. Ты каждый день даешь мне для этого повод. Я удивляюсь твоему уму, креативности и эрудированности. Будь всегда такой же особенной.


Моя любимая доченька, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Не переставай звонко смеяться и ярко улыбаться. Оставайся такой же веселушкой-хохотушкой, красавицей и милашкой. Без тебя моя жизнь небыла бы такой насыщенной и солнечной. Я тебя очень люблю, дочурка!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Дочь, твой день рождения для нас самый важный, в тот день когда ты родилась, изменилось абсолютно все. Мы поздравляем тебя с днем рождения! Ты всегда добьешься своих целей, достигнешь вершин, мы в тебя верим и желаем только положительных успехов!


С днем рождения, доченька! Желаю тебе с каждым днем расцветать и хорошеть, наполняться счастьем и позитивом. твои желания обязательно исполнятся, стоит только приложить усилия. Верю в тебя, ты все сможешь и станешь успешной во многих жизненных сферах!


Твой день рождения стал для всей семьи великим праздником, поздравляем тебя малышка! Расти красивой и доброй, познавай мир, пусть судьба щедро одаривает тебя приятными сюрпризами. Верь в волшебство, оно существует, нужно только искренне жаждать и любые желания исполняться. Здоровья тебя наша лапушка.


К нам сегодня постучала радость в окошко и оставила она телеграмму крошке. Зачитаем мы семьей послание это: «Мы взрастили, поливали, холили, лелеяли, а цветочек взял и вырос — мы и не заметили. В вазу цветик — не поставить, им гордиться нужно. Ты наш свет и счастье наше, ягодка в рассвете. Доченька — это от нас — живи в мире с светом».


Дочурка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не встречать на своем пути горя и слез, неприятелей и обманщиков. Пусть не находит себе места в твоем сердце грусть, не омрачается хорошее настроение. Пусть звонким ручейком льется твой смех вдоль дороги жизни. Пусть твое очарование ведет к тебе только настоящих, верных друзей. Пусть веселым праздником будет казаться тебе каждое занятие, пусть забавными приключениями будет насыщена твоя жизнь!


Доченька, любимая, солнышко мое, с днем рождения! Огромных тебе возможностей, легких дорог, шикарных нарядов, сладких напитков, веселых подруг и сказки в каждом дне. Будь нежной, приветливой, отзывчивой, позитивной и добродушной. Пусть жизнь тебе подарит взаимную любовь, интересные идеи, безоблачное счастье, нескончаемое вдохновение, веселые поездки и насыщенные событиями дни. Будь счастлива!


Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!


Милая моя, совсем взрослая малышка! Ты так быстро становишься самостоятельной, по-настоящему прекрасной девочкой, чутким, искренним и добрым человеком. Каждый день, каждую минуту я не устаю благодарить Бога за то, что он послал мне тебя. С днем рождения, доченька! Счастья тебе, добра, мира, света, радости, улыбок, здоровья, вдохновения, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний!


Доченька, пусть счастье, здоровье, радость, успех и удача в твоей жизни будут такими же необъятными и неиссякаемыми, как моя любовь к тебе. Ты — это самое лучшее, что есть у меня, и я желаю тебе самого лучшего, что есть на Земле. С днем рождения!


Прекрасная, милая и неповторимая доченька, с днем рожденья! Желаю тебе никогда не унывать и не впадать в отчаяние, твердо верить в свои силы и уверенно идти к свои целям. Будь счастливой, родная, любимой, здоровой, богатой внутренне и финансово. Удачи тебе, доча, и всего доброго.


Дорогая моя и любимая доченька! Я от души хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе хочу света и добра, тепла и уюта. Чтобы ты никогда не огорчалась, а только радовалась своим успехам. Оставайся всегда такой милой и очаровательной. И обязательно слушайся маму.


Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось все задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!


Любимая моя куколка! Дочка, поздравляю тебя с днем рождения! Все твои желания пускай исполнятся и будет много счастья, восторга и любви, радостных дней и успехов, несокрушимого здоровья, хороших друзей, приятных путешествий.


Маленькая моя, расти здоровенькой, счастливой, оставайся всегда такой же озорной, веселой и жизнерадостной. Пусть в твоей жизни будет все, как захочешь ты, и ничего этому не препятствует. Идти смело к намеченной цели и знать, что дома тебя всегда поймут и поддержат.


Мой самый дорогой подарок — моя доченька! Желаю тебе в твой день рождения, чтоб все дни в году были солнечные и счастливые. Пусть твои желания исполняются, пусть мимо проходят обида и грусть. Будь, как майское солнышко, ласковой, радостной и яркой!


С днем рождения доченька! Малышка моя, ты сегодня чуть-чуть стала старше. Для меня же ты все такая же маленькая. Пусть твой ангел — хранитель всегда оберегает тебя от бед и печали. А путеводная звезда ведет к успеху тебя моя девочка..


Звездочка моя ясная, с днем рождения! Хочу пожелать, чтоб жизнь твоя была легкой и беззаботной. Пусть в ней найдется место волшебству. Пусть твоя веселая улыбка и лучистый взгляд часто озаряют милое личико. Расти счастливой и любимой.


Любимая моя, доченька! Поздравляю тебя с таким замечательным праздником, твоим днем рождения. Расти здоровой, умной и красивой. Цени себя и окружающих. Принимай важные для себя решения без оглядки на чужое мнение. Люби себя. Мы, твоя семья, поддержим любое твое начинание.


Милая моя доченька, мой цветочек! Обнимаю и целую тебя в день рождения! Желаю тебе нежности и очарования, уверенности и красоты. Очень хочется, чтобы вселенная любила и очень бережно относилась к тебе. Знай, что и мы с папой тебя очень любим!


Моя прелестная куколка, сегодня ты — принцесса. Все твои желания и задумки сбудутся и мама тебе в этом поможет. Я хочу тебе пожелать всегда радовать нас своими достижения, оставаться самой красивой и умной и однажды найти своего принца, пускай все твои мечты сбудутся, знай мама тебя любит. С днем рождения!


Моя дорогая звездочка, с днем рождения тебя, родная! Сегодня волшебный день, и пусть он пройдет как в сказке, будет полон веселья, любимых лакомств, хлопушек, игр, шумных развлечений, пусть самое заветное желание твое сегодня исполнится, и к нему в придачу добавятся сюрпризы и чудеса, которых хватит тебе на год вперед!


С днем рождения, моя дорогая доченька! Какое же счастье, что ты растешь такой умной, любознательной и красивой. Желаю тебе счастья, пусть тебя радует каждое мгновение, и чтобы каждый день ты открывала для себя что-то новое. Жизнь — удивительная штука. Делай открытия, живи, люби, сияй. А я всегда буду рядом с тобой!


Любимая доченька! В твой день рождения желаю исполнения всех твоих самых невероятных мечтаний, верных друзей на пути, успехов в учебе, интересных хобби и долгих прогулок теплыми летними днями. Пусть новый год жизни принесет только счастливые эмоции!


Доченька. В твой день рождения хочется тебе пожелать расцветать и хорошеть с каждым днем, быть ясным солнышком для всех нас и идти вперед по жизни, не сбиваясь с пути. Пусть тебя окружают преданные и добрые люди, а трудностей будет поменьше.


Дорогая доченька, мой нежный цветочек, поздравляю с днем рождения! Пусть твоя дорога будет длинной, и по пути встречаются только верные друзья и добрые люди. Желаю тебе всегда оставаться собой, цвести, как майская роза и быть счастливой!


Моя прелестная дочурка, хочу поздравить с твоим взрослением! Я безумно горжусь тем, какой ты растешь умной, доброй, заботливой и внимательной! Желаю сохранить все эти качества, обрести любой всей жизни и выбрать правильный путь!


Дорогая доченька, желаю, чтобы ты всегда цвела и была счастлива! Пускай блеск твоих глаз вечно освещает окружающий тебя мир! Желаю тебе много положительных эмоций, исполнения заветных желаний и самое главное — крепкого здоровья! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы по жизни ты шагала уверенной походкой с лучезарной улыбкой на устах!


Дорогая доченька, пускай твои прекрасные глазки сверкают от радости ярче солнышка! Я желаю, чтобы твое сердечко всегда билось в ритме счастья! Пускай в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь! Получай удовольствие от каждого мгновения, будь здоровенькой и оставайся такой красавицей!


Доченька! Поздравляю тебя, моя дорогая, с днем рождения! Я любуюсь тобой каждый день, когда вижу тебя. Но с каждым годом я нахожу в тебе что-то новое. Когда я вижу черты характера, похожие на мои, я радуюсь, что нахожу себя в тебе. Когда вижу что-то совсем другое, мне радостно наблюдать, какая ты особенная и не похожая ни на кого. Будь счастлива и здорова, моя девочка! Ты всегда будешь для меня моей дорогой и замечательной девочкой. Знай, что я всегда рядом, я всегда с тобой, радуюсь твоим победам и твоему счастью, а все грустные моменты мы переживем вместе.


Милая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была усеяна лепестками самых прекрасных цветов, наполнена яркими улыбками, дружеским отношением, приятными событиями и радостными встречами. Пусть судьба тебе улыбается и дарит хорошие сюрпризы, а Бог охраняет и защищает!


Поздравляю с днем рождения, моя милая доченька! Родная, желаю тебе истинного счастья, яркой любви, бесконечной череды радостных дней. Оставайся прекрасной и доброй, встречай каждое утро улыбкой и без сомнений иди к заветным мечтам. Я люблю тебя и поддержу во всем.


Доченька! Если бы ты только знала, как я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Если бы ты только могла представить, как приятно мне видеть в тебе свои черты и наблюдать за тем, как ты растешь. Поэтому в такой день я желаю тебе никогда не предавать свое сердце и в итоге получить от жизни все самое лучшее, что только можно!


Моя малышка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть здоровой и самой счастливой. Оставайся всегда королевой красоты, и что бы ни случилось, будь на высоте. Будь всегда такой же милой, умной и доброй. Желаю, чтобы твои мечты и сокровенные желания всегда сбывались, и жизнь твоя была, как добрая сказка.


Моя доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.


Дочери. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Дочери. Открытки с днем рождения
Поздравления
Дочери. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, в стихах, короткие, все.