Меню

жене СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Жене. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: жене СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории жене СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения, любимая! Пусть наши совместные годы и дальше наполняются красивыми, неповторимыми, особенными и волшебными моментами, которые запечатлеваются в наших сердцах и памяти.


С днем рожденья, моя радость
И любимая жена!
Согревай меня лучами,
Вся сияя как звезда.

С моим бережным уходом
Хорошеешь год за годом!
Счастья, радости, достатка,
От судьбы — благ и подарков.


С днем рожденья, дорогая!
Как много я хочу сказать.
От всей души тебе желаю
Не хмуриться, не унывать.

Пусть будут радостными дни,
Пусть романтичны будут ночи.
На беды все рукой махни,
Поверь, тебя люблю я очень.


Любимая жена, поздравляю тебя с днем рождения! Цвети и будь прекрасна, любимая. Оставайся такой же милой, нежной, заботливой. Пусть никакие проблемы тебя не расстраивают. Всегда улыбайся и радуйся.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Супруга моя любимая, поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо вселенной за то, что ты моя. Желаю тебе безмерного счастья, а я в свою очередь всегда буду рядом, оберегая тебя от всех бед.


Замечательные дети.
Я за них благодарю.
Ты дороже всех на свете,
Больше всех тебя люблю.

Обнимаю и целую.
Не грусти ты никогда
И семью свою большую
Радуй, солнышко, всегда.


Люблю тебя, моя жена,
Ты ослепительно стройна,
Всегда со мной супруга рядом,
Мне счастья большего не надо.

Всегда роскошной оставайся,
Открыто жизнью наслаждайся,
Пусть счастье греет жизнь твою,
А я целую и люблю!


С днем рождения, любимая! Пусть этот день будет праздником мира, любви и радости для нас двоих. И в жизни нас ждут только удача, позитивные перемены и красивые воспоминания. Поздравляю и люблю тебя!


Милая, с днем рождения! Хочу, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила. Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов. Ты у нас самая лучшая! Любим безумно и желаем счастья!


С днем рождения, любимая! Спасибо за каждый год, проведенный вместе с тобой. Я хотел бы жить с тобой вечно, дышать одним воздухом, чувствовать твой пульс и твое сердце еще тысячу веков. Люблю.


Моя замечательная супруга, в твой день рожденья я желаю тебе всегда расцветать от любви и вдохновения, никогда не знать, что такое «скучно». Милая, будь королевой красоты и богиней успеха!


Родная моя, с днем рождения, пускай твои глаза всегда светятся от счастья и радостей жизни, взаимная любовь пусть окрыляет, дом будет полной чашей, мечты и желания станут явью!


Моя дорогая и любимая, поздравляю с твоим днем и желаю, чтобы день ото дня приносил тебе радость, только хорошие новости и успехи! Пусть в жизни окружают только добрые люди, а я всегда буду гордиться такой женой!


Поздравляю, дорогая! Ты причина всех моих улыбок и моего покоя. Счастливо отпраздновать этот день вместе со мной. Счастья, здоровья, множества мечтаний и уймы приключений. Приятного тебе дня рождения!


С днем рождения, прекрасная супруга. Желаю тебе всегда быть самой счастливой. Пусть каждое «сегодня» тебе дарит море прекрасных ощущений, светлых чувств, широких перспектив, крутых идей и больших удач.


С днем рождения, родная! Спасибо за способность удивлять меня, делать меня счастливым, заставлять меня улыбаться, когда мне грустно, и многое другое. Пусть в твоей жизни всегда будет повод для улыбок.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю самую прекрасную женщину в этом мире. Ты — само совершенство. Пусть каждый день, твоя жизнь наполняется самыми незабываемыми моментами. Любимая, желаю тебе достижения всех поставленных целей.


Хочу поздравить с днем рождения самую красивую, добрую и скромную женщину, которую мне подарили небеса. Ты — все, о чем только может мечтать мужчина и муж, и я желаю огромного жизненного счастья нам двоим.


С днем рожденья, моя богиня. Я желаю тебе быть женщиной, которой восхищается весь мир, которая всегда добивается своего. Будь счастлива, женушка, здорова, очаровательна и просто изумительна.


Любимая! Мое сердце безумно бьется каждый раз, когда я вижу тебя, и мои глаза загораются счастьем, когда ты мне улыбаешься. В твой день рождения хочу пожелать нам общего счастья и много улыбок.


Желаю самого лучшего и счастливого дня рождения, свет моей жизни! Пусть у нас не будет ни одного момента, который покажется скучным, и мы продолжим наполнять жизнь друг друга радостью и приключениями.


С днем рождения, любимая! Жизнь подарила мне много друзей и любви, но моя самая большая и совершенная любовь — это ты. Желаю здоровья и долгих лет, чтобы я мог обнять и поцеловать тебя еще тысячи раз!


С днем рождения, любимая! Спасибо, что украшаешь мои дни и ночи. Надеюсь, что смогу вернуть тебе немного радости, которую ты всегда даришь мне. Пусть твои дни будут полны света и любви. Поздравляю!


Поздравляю, любимая! Хочу поблагодарить тебя за то, что ты делаешь все мои дни счастливыми, а воспоминания очень красивыми. Надеюсь, что смогу вернуть тебе все, что ты делаешь для меня. С днем рождения!


Чудесного дня рождения, женщина моей мечты, женщина моей жизни, королева моего сердца! Желаю, чтобы этот день и вся наша жизнь были полны мира и радости. Прими мою вечную любовь как величайший подарок.


Моя любовь, моя дорогая жена, ты всегда будешь центром моей жизни. Сегодня, как никогда, я желаю тебе дня, полного позитивной энергии, бесконечной радости и большой любви. С днем рождения!


Мою родную поздравляю,
Безмерно я тебя люблю,
От рук твоих я таю,
Бога за тебя молю!

Пусть будут счастье и улыбки,
Нежность и побольше смеха,
Пусть будут мелкие ошибки,
Но не препятствуют успеху!


С днем рождения, жена!
Я тебе желаю много
Смеха, радости, добра.
Будь со мною ты надолго.

Я тебе желаю быть
Смелой, молодой, красивой,
Быть здоровой навсегда,
Самой лучшей и счастливой.


В твой день рождения, будь самой красивой и самой счастливой женщиной на свете. Пусть семейная жизнь, приносит тебе радость. Будь всегда в хорошем настроении и помни, что я очень люблю тебя, милая моя, жена!


С днем рождения, любимая! Хочу подарить тебе ливни поцелуев и объятий, закрой зонт и открой свое сердце. Надеюсь, этот день будет состоять только из приятных сюрпризов, которые наполнят нашу жизнь чистым счастьем.


Моя любовь, моя дорогая жена, ты всегда будешь центром моей Вселенной. Желаю долгой счастливой жизни, полной позитивной энергии, бесконечной радости и океана любви рядом со мной. С днем рождения!


С днем рождения, жена! Желаю тебе красоты и вдохновения, изобилия счастливых моментов, покорения новых высот и крутых достижений! Пусть твои глаза всегда сияют, а улыбка не покидает прекрасного лица!


С днем рождения, исключительная женщина и лучшая жена в мире! Ты заслуживаешь любви и внимания каждый день, но сегодня я приготовил запас тройных поцелуев и ласк, в честь дня твоего рождения. Поздравляю, дорогая!


С днем рождения, любимая! Ты самая красивая женщина из всех, кого я встречал. Желаю, чтобы я твои глаза никогда не уставали смотреть на меня, а я обещаю сделать тебя счастливой и всегда чувствовать себя любимой.


В этот день, моя родная,
Поздравляю я тебя!
Счастья я тебе желаю,
Много ласки и огня!

И пускай всегда сияют
Твои ясные глаза!
Слез они пускай не знают
И горят пускай всегда!


С днем рождения, любимая! Хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была полна радости, а слезы появлялись только от счастья. Ты мое солнце, мой свет, мой спутник. Спасибо за то, что ты есть.


С днем рождения, жена!
Ты как сосенка стройна,
Как ручей ты говорлива,
Остроумна и умна!

Пусть здоровье не подводит,
Пусть плохое все уходит,
Исполняются мечты,
Пусть прекрасна будешь ты!


Поздравляю, дорогая,
Уж, не знаю, как начать:
Ах, моя ты золотая,
Высшей пробы, так сказать!

И одета ты по моде,
И в фигуре стройной, вроде,
И — отличнейшая мать!
Что еще могу желать?


Моя королева, милая супруга, я поздравляю тебя с днем рожденья и желаю всегда быть полной сил, энергии и вдохновения, каждой клеточкой своего тела и своей души ощущать счастье и радость.


С днем рожденья, моя прекрасная супруга. Будь самой веселой и неотразимой, будь самой счастливой и мною любимой, будь самой талантливой и непревзойденной. А, главное, не болей и не трать свои мысли на грусть.


С днем рожденья, супруга. Я желаю, чтобы в твоей жизни всегда были красивые рассветы, ароматные цветы, счастливые улыбки, добрые люди, прекрасные события. Оставайся всегда королевой, моя очаровательная жена.


Поздравляю, жена! Будь всегда такой же красивой, как в первый день нашего знакомства, будь счастливой, как в медовый месяц, будь заботливой, как каждое утро. Я тебя люблю! С днем рождения!


Любимая, ты невероятная женщина и прекрасная жена! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю не знать печали и забот, больше добра, меньше хлопот и жить в свое удовольствие! Мне с тобой необычайно повезло!


Нет на планете прекрасней женщины. Милая женушка, с днем рожденья тебя. Я желаю тебе всегда быть круче всякой знаменитости и красивее всех королев красоты. Главное — не болей и чувствуй себя счастливой!


Дорогая моя жена, я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу поблагодарить, что ты у меня есть, такая душевная, добрая и красивая. Всегда дари мне свою прекрасную улыбку и замечательное настроение!


С днем рождения, любимая! Надеюсь, что мы сможем разделять друг с другом особые моменты еще много и много лет. Желаю нам двоим огромного счастья и успеха во всем, что у нас уже есть и в том, что нас ждет.


С днем рождения, любимая! Спасибо, что ты всегда рядом со мной и безоговорочно поддерживаешь меня. Надеюсь, этот день будет особенно насыщенным, потому что ты заслуживаешь всего самого замечательного в мире.


С днем рождения, любимая! Ты — мое самое большое вдохновение и мотивация! Пусть этот год будет полным благословений и удач, и пусть даже самые невероятные мечты сбудутся незамедлительно.


Дорогая! С любовью, в этот особенный день, хочу поблагодарить тебя за все, что ты делаешь для наших отношений. Пусть судьба благословит нас долгими годами хорошо прожитой жизни. С днем рождения, жена. Я тебя люблю.


С днем рождения, моя дорогая и любимая жена! Желаю тебе всегда чувствовать себя легко, комфортно и непринужденно. Пусть блеск в глазах не угасает, улыбка с губ не сходит никогда и счастье живет внутри тебя всегда!


Жене. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Жене. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Жене. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, смс, в прозе, все.