Меню

жене поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Жене. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: жене поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории жене поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая в мире жена! Я поздравляю тебя с днем рождения! Этот день много лет назад стал праздником не только для тебя и твоих родителей, но и для меня. Хоть я еще и не догадывался, что в этот день где-то появилась на свет моя вторая половинка. Я люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе!


Любимая моя, единственная и такая неповторимая, поздравляю! твоя красота, покорившая меня, заставляет каждую минуту заново любить тебя, словно в день нашей встречи. Пусть твоя улыбка всегда будет моей путеводной звездой в этом мире. Поздравляю!


Дорогая женушка, поздравляю с твоим личным Новым годом. Пусть он будет удачным, приятным во всех смыслах, запоминающимся. Побольше сюрпризов, улыбок, хороших новостей. твоя семья очень любит и ценит тебя!


С днем рождения, женушка! Солнышко мое, спасибо, что и светишь, и греешь, и кормишь, и лелеешь! Желаю тебе лучезарной красоты и невероятного счастья! Пусть твоя уверенность в собственной неотразимости и талантах никогда не покинет тебя, пускай впереди будет много интересных встреч, проектов и событий! Блистай, родная, восхищай и наслаждайся результатами своих усилий!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения, любимая! Спасибо, что заставляешь меня чувствовать себя нужным, что вдохновляешь меня на новые подвиги. Пусть твоя душа сияет цветами, а каждый новый день наполняется счастьем. Хочу видеть тебя счастливой сегодня и всегда!


Ты для меня — все та же девчонка, которую я теперь знаю еще ближе и люблю еще больше. Желаю в твой день купаться в поздравлениях, теплых словах, искренних пожеланиях, подарках и восхищении. С днем рождения, родная, бесконечно милая и всегда прекрасная моя половинка!


Дорогая моя, любимая! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю в жизни только приятных моментов, только эксклюзивных впечатлений, только безграничной любви, только веселых и радостных дней, а еще романтических вечеров, много подарков, море позитива и исполнения желаний!


Дорогая женушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, море позитива, ярких эмоций, тепла, спокойствия и умиротворения! Пусть твои глаза всегда искрятся светом и любовью, сердце будет наполнено нежностью и заботой, а душа будет безмятежна и легка!


Сегодня замечательный день, ведь именно он некоторое время назад подарил мне мою любимую, красивую, единственную жену! С днем рождения, дорогая! Я очень счастлив, что ты со мною. В мире нет хозяйки лучше тебя, нет женщины сексуальнее и очаровательнее, ты женщина моей мечты. Пусть судьба балует тебя всеми благами жизни, а я ей помогу!


Дорогая моя, любимая жена, поздравляю тебя с днем рождения! Как хорошо, что моя вторая половинка — это ты. И какой я молодец, что когда-то выбрал именно тебя. Спасибо тебе, что ты ответила мне согласием, тем самым подарив мне счастье жить с тобой вместе. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь до краев была наполнена счастьем. А любовь и нежность обещаю дарить тебе лично я. Пусть у тебя все будет хорошо. И все твои мечты и желания сбудутся, а я тебе помогу в этом.


Любимая моя жена, солнышко мое, поздравляю тебя с днем рождения! На всей Земле не хватит слов, чтобы выразить мою любовь к тебе. Ты — самое дорогое, что есть у меня, желаю тебе жить, как в сказке, верить в свою удачу и оставаться самой прекрасной женщиной на планете.


С днем рождения, моя обворожительная супруга. Желаю тебе, дорогая, смело перелистнуть страничку жизни, забыв обиды и неудачи. А впереди пусть ждут только успех, только радость! Желаю оставаться все такой же изумительной, восхитительной, необыкновенной. Радость моя, желаю тебе не болеть и ни минуты не скучать. Желаю чувствовать себя важной и нужной. Желаю быть счастливой и воодушевленной.


Родная моя, с днем рождения. Сегодня я хочу сказать, что не представляю своей жизни без тебя. Ты же прекрасно знаешь, какой я растерянный и беспомощный, когда тебя нет рядом. И это не игра, не поза. Просто ты давно уже стала частью меня, смыслом моей жизни. Будь такой же милой и доброй, заботливой и внимательной, моей умницей и красавицей. Будь всегда рядом. Люблю тебя безмерно. С днем рождения!


Моя любимая и дорогая жена, я желаю тебе всего, о чем мечтает твоя душа! Я готов всегда дарить тебе свою любовь и нежность, чтобы твои глазки вечно сияли от счастья! Пускай твое настроение будет солнечным, а улыбка − яркой и лучезарной! Будь такой же прекрасной женой, замечательной матерью и успешной женщиной! Пускай в нашей семье вечно царят гармония и лад, ведь мы созданы друг для друга!


Можно получить в жены либо красавицу, либо умницу, либо замечательную хозяйку, либо нежную мать, либо королеву бала. А я счастливчик — мне досталась шикарная женщина, в которой есть все достоинства. Любимая, с днем рождения!


Любимая, нежная моя половинка! Тебя подарила мне сама судьба, и я нашел в тебе абсолютно все, что искал, и даже то, что не мог себе представить! От всей моей души и сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь быть светлой и яркой, и наша любовь горела бы так ярко, что мы могли бы осветить ею всю нашу будущую жизнь!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Моя очаровательная супруга, поздравляю тебя с днем рождения. Милая, пусть твои яркие фантазии и светлые надежды непременно становятся реальностью. Пусть наш семейный очаг никогда не потеряет силы пламени благодаря твоей заботе и любви. Радость моя, желаю тебе процветания в делах и любых начинаниях, уюта в нашем доме и неугасаемого счастья в твоей душе.


Любовь моя, с днем рождения! Ты ясная, светлая, нежная, чуткая и самая внимательная жена на свете. Будь энергичной, таинственной, смелой, манящей и восхищающей. Желаю всегда оставаться в отличной форме, чувствовать поддержку близких людей, жить в радости, любви и достатке. Улыбок, позитива, великолепия, обаяния и неповторимости. Поздравляю!


Женуля моя дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю сиять ярче солнца, парить выше неба, оставаться прекраснее всех на свете. Пусть все твои дни будут счастливыми, идеи — замечательными, эмоции — положительными, мысли — светлыми, дела — успешными, а желания — исполняемыми.


Моя драгоценная супруга, хочу с любовью поздравить тебя с днем рождения, пожелать тебе здоровья, красоты и гармонии в душе, поблагодарить сердечно за твои заботы о нашей семье, доброту и ласку. Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!


Милая, любимая, единственная, ты половинка моя! Я спешу поздравить тебя с днем твоего рождения! За долгие годы нашей совместной жизни было много всего хорошего и не очень. Но знай, что я тебя одну люблю и боготворю. С днем рождения, любимая моя!


С днем рождения, с твоим днем! Желаю тебе оставаться всегда такой красивой, жизнерадостной, харизматичной, прекрасной и улыбающейся. Желаю тебе всегда быть любимой и счастливой. А самое главное пожелание — крепкого здоровья! Также хочу пожелать тебе поддержки родных и близких. Пусть тебя окружают только хорошие и искренние люди. Оставайся таким же прекрасным цветочком в этой жизни.


Любовь всей моей жизни, хранительницу моего очага, свою музу, свою вторую половинку поздравляю. Хочу пожелать тебе, любимая, главное — никогда не болеть. Пускай улыбка розою цветет на твоих губах. Пускай в твоих нежных глазах всегда плещется океан счастья и радости. Пускай в твоем сердце всегда живут всепоглощающая любовь и нежность, которая покорила меня навеки. С днем рождения!


Любимая жена, поздравляю тебя с днем рождения! Цвети и будь прекрасна, любимая. Оставайся такой же милой, нежной, заботливой. Пусть никакие проблемы тебя не расстраивают. Всегда улыбайся и радуйся.


Любимая, единственная, драгоценная моя супруга! Ты — моя вторая половинка, хранительница домашнего очага, мой верный спутник и друг. Позволь в твой праздник выразить тебе свое восхищение твоей красотой, добротой души, заботливостью, умением сопереживать. Желаю тебе находить счастье в каждом дне своей жизни, быть всегда привлекательной, бодрой, стильной и неповторимой.


Милая моя жена, в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы все хорошее каждый раз в твою жизнь возвращалось, чтобы моменты счастья и радости всегда ставились на повтор. Родная моя, ты для меня всегда будешь самой лучшей, желаю тебе такой же оставаться в своей деятельности и в целом мире.


С днем рождения, моя замечательная супруга. Пусть каждый день в твоей жизни ярко светит солнце, пусть каждый час тебя радует приятной встречей или счастливым событием, пусть каждая минута приносит удовольствие, пусть каждый миг становится волшебным и неповторимым.


Моя прекрасная супруга, с днем рождения тебя. Желаю ароматного кофе по утрам, бодрой силы на каждый день, чудесной романтики по вечерам, интересных и счастливых событий в жизни, добрых сказок и хороших людей на пути, нежных чувств и безграничных просторов для твоей самореализации.


Сегодня день рождения у моей великолепной жены! Я поздравляю тебя, любимая! Желаю, чтобы ты всегда светилась лучезарным солнышком, чтобы занималась любимыми делами, много радовалась и была в душевной гармонии. Будь всегда чарующе красивой, энергичной, счастливой и просто той, для которой я готов сворачивать горы!


Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.


Милая моя супруга, самая замечательная жена, поздравляю тебя с днем рождения. Радость моя, я тебе желаю никогда не волноваться по пустякам, всегда быть на высоте и каждый день встречать во всеоружии. Дорогая, пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все твои мечты непременно сбываются, ну а я в свою очередь приложу к этому свою руку.


Моя замечательная и любимая жена, в твой день рожденья, в этот чудесный праздник я желаю тебе всегда чувствовать вкус счастливой жизни и наслаждаться каждым ее мгновением. Пусть твоя любая идея превращается в добрую сказку и волшебство, пусть для нашей любви никогда не будет каких-либо границ или препятствий.


Милая женушка! В это праздничный день твоего рожденья хочу сказать, что хоть ты и стерва, но моя любимая стервочка. Хоть ты и пилишь порой, что не остановить, но для меня это музыка души. Хоть ты и обижаешься, как хомячок надув шечки, но для меня ты самый родной человек. Скажу прямо, ты идеальная женщина, но знаешь, и слава Богу. Оставайся такой всегда, моей самой лучшей, родной и любимой женой.


Моя замечательная жена, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю для нашей семьи всегда быть верной хранительницей очага и домашнего уюта. желаю для близких и друзей всегда оставаться важным и добрым человеком, желаю в работе всегда проявлять себя как успешный деятель, желаю в жизни всегда оставаться счастливой и моей самой любимой женщиной.


Милая, твой праздник подошел. Прошу тебя, не верь зеркалам, они врут. Ты прекрасна и свежа, как прежде. Если мне не веришь, желаю услышать за праздничным столом слова любви и восхищения: твоей красотой и умом, твоей проницательностью, обаянием. Желаю тебе запастись терпением, ведь даже от восхищения и комплиментов можно устать.


С днем рождения, супруга. Любимая, я желаю тебе всегда оставаться источником радости, вдохновения, нежности и красоты. Будь готова ко всему, а в жизни пусть случается все самое хорошее. Чувствуй себя счастливой, а я буду тебя всегда беречь!


Моя любимая, верная, нежная жена, поздравляю! Сегодня я готов бежать по полю и рвать для тебя твои любимые полевые цветы! Сплести из них венок и надеть его как корону на твои забавные кудряшки! Ты моя жизнь! Счастливого дня рождения!


Эта женщина, как роман, читаешь эпилог, читаешь сладкую середину, и не хочешь, чтоб наступил конец прочтению, так как каждый эпизод в ее жизни красочен, как и она сама, и хочешь наслаждаться ее изучением снова и снова. Вроде знаешь все про нее, а она загадка созданная богом, не раскрывающая свои женские хитрости и тайны. Разрешите поздравить эту женщину мечту с днем рождения, а всем мужам пожелать — умения читать своих женщин.


Моя великолепная супруга, в твой день рождения я желаю жить в полной гармонии, каждое утро встречать в лучах счастья, закрывать двери сердца от обид и печалей и позволять лишь радости и вдохновению тревожить твою душу.


С днем рождения, моя дорогая супруга. Я желаю тебе счастливых ноток любви и вдохновения в твоей песне, мотивов гармонии и радости, ритма удачи и уверенности. Любимая моя, желаю, чтобы не приходилось болеть и хандрить, желаю всегда оставаться такой же изумительной, самой лучшей и потрясающей.


Супруга моя любимая, поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо вселенной за то, что ты моя. Желаю тебе безмерного счастья, а я в свою очередь всегда буду рядом, оберегая тебя от всех бед.


С днем рождения, женушка. Жена, вторая половинка моего сердца, желаю тебе всегда быть утонченной, привлекательной и чуткой женщиной. Ты мое будущее, свет моей дороги, ты моя радость. Мудрости, радости, счастья и здоровья тебе.


Дорогая! твой день рождения — это и мой тоже, ведь именно сегодня твои родители подарили миру и мне самую великолепную и чудесную женщину. Желаю, чтобы никто и ничто не могло стереть улыбку с твоего по истине прекрасного лица, ведь твоя улыбка — то, что делает меня счастливым. С праздником!


Сегодня день рождения у самого любимого человека, жена, поздравляю! Спасибо твоим родителям, близким, друзьям! Безмерно горжусь, что ты рядом. Ты мой командир, наставник и сообщник. Вдохновляй, не переставай удивлять, будь моим другом. Ты — мой мир. Люблю тебя!


Дорогая женушка, с днем рожденья тебя. Пусть любовь тебя всегда окрыляет, пусть счастье тебя окружает, пусть будет добрым и радостным мир вокруг. Здоровья тебе, любимая, удачи, бодрости, веселья и замечательного настроения.


С днем рождения, моя милая. Я для тебя достану звезду с неба и исполню любое твое желание, потому что сильно тебя люблю и дорожу тобой. Надеюсь, наша семья для тебя — это счастье и радость, поэтому в придачу пожелаю большой удачи, прекрасного настроения и частых поводов для твоей чудесной улыбки.


С днем рождения, моя дива. Желаю тебе сиять ярче любого бриллианта, гореть огнем любви и вдохновения, мечтать о чем-то чудесном и удивительном, а я в свою очередь сделаю все, чтобы эти мечты исполнились. Радость моя, будь всегда прекрасна, искренне счастлива и бесподобна!


С днем рождения, дорогая моя супруга. Желаю тебе, милая, всегда быть уверенной и настойчивой, сильной и смелой, божественно прекрасной и неотразимой. Родная, пусть в твоем сердце постоянно играет музыка счастья, пусть для тебя каждый день дарит улыбку и смех.


С днем рожденья, моя дорогая. Ты — восхитительная женщина и самая лучшая супруга. Желаю тебе всегда блистать во всей своей красе и находиться в превосходном настроении. Милая моя, я всем сердцем желаю, чтобы ты была счастливая. Родная, пусть все твои мечты исполнятся и не заставят тебя долго ждать!


Моя очаровательная, милая жена, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю оставаться моей нежной голубкой и человеком уверенной жизненной позиции. Люблю тебя и никогда не позволю твоей мечте так и остаться мечтой. Пусть для тебя всегда будет счастливое время, пусть у тебя постоянно будет чудесное настроение.


Жене. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Жене. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Жене. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, смс, в прозе, все.