Меню

сыну СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Сыну. Поздравления с днем рождения
Эта страница: сыну СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории сыну СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения сынок, желаю тебе идти по жизни, не спотыкаясь, не боясь высоты покорять все вершины, пусть ангел хранитель всегда идет впереди тебя!


Дорогой мой сынок! Ты растешь и становишься крепче, умнее и сильнее. Я верю в то, что в скором времени ты добьешься всего чего ты хочешь сам. Крепкого здоровья, верных друзей и любимой семьи! С днем рождения!


Чудо наше, мы не заметили, как ты уже стал таким взрослым. Хочется пожелать тебе найти себя в этом мире, найти свою любовь, быть счастливым и ценить каждый момент в своей жизни. Мы любим тебя и гордимся тобой малыш.


Мой самый главный мужчина, сыночек, именинник! Пусть все поставленные тобой цели и вершины покоряются, будь верен своей мечте, пусть ангелы тебя оберегают, а жизнь твоя будет всегда полна радостных моментов.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе только душевного тепла и заботы, уважения со стороны и совершения мудрых и обдуманных поступков. С днем рождения тебя, дорогой сын!


Для меня сегодня день счастливый — мой сынок взрослее стал. Пусть будет так, как пожелаешь, все мечты мгновенно явью станут. Расти счастливым, милым и со здоровьем крепким, улыбкой радуй ты всех нас.


Любимый сын! Будь счастлив! Я знаю, что впереди тебя ждет целая жизнь, наполненная взлетами и падениями. Взлетай выше, а падай, сгруппировавшись, и будет не так больно. Я в тебя верю, с днем рождения!


С днем рождения, сынок! Расти крепким и любознательным! Пусть у тебя будет все, чего ты захочешь! Желаю тебе обрети верных друзей и интересные знакомства! Мы очень любим тебя и гордимся тобой!


Сынок, вот и настал твой день рождения. Желаем по жизни не вешать носа, идти по верному пути, достигать любой цели. Пусть тебя окружают преданные и верные друзья, на которых всегда можно положиться. Мы тебя любим.


Мое дитя, мое счастье, поздравляю с днем варенья! Желаю расти здоровейшим, умнейшим, разумным, радушным, ответственным. Будь таким же очаровательным, жизнерадостным, веселым. Очень тебя обожаю, ценю!


С днем рождения, сынок!
Счастья, мира, света!
Пусть теплом вот этих строк
Будет жизнь согрета.

Пусть всегда в судьбе твоей
Будет все прекрасно.
Миллион счастливых дней
И погоды ясной!


Милый сыночек, в твой день рождения желаю получить твои самые любимые подарки, поиграть в интересные и увлекательные игры, весело провести время с друзьями! Слушайся родителей, хорошо учись и будь самым лучшим!


Сегодня ты именинник, мой юный принц! Мое солнце, радость и счастье. Твои ум, талант и целеустремленность достойны восхищения. Очень хочу, чтобы ты всегда был здоров и окружен хорошими друзьями. Люблю всей душой!


С днем рождения, любимый мой сыночек! Ты стал уже совсем большой. Ты для меня самый лучший и бесценный подарок. Пусть в нашем доме всегда будет счастье и звучит твой звонкий и веселый смех.


Дорогой наш сыночек! Сегодня ты стал на год взрослее, мы желаем тебе расти большим и сильным, добрым и справедливым, умным и красивым! Больших успехов тебе в учебе и хороших, верных друзей!


С днем рождения, сын! Желаю твердой почвы под ногами, легко преодолевать преграды, всегда добиваться желанного. Пусть твои мечты реализуются, а жизненная энергия не покидает тебя не на один день.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Сыночек мой, любимый мой мальчик. Поздравляю тебя с твоим праздником и желаю расти и набираться знаний, быть послушным и смышленым ребенком. Здоровья и счастья тебе. С днем рождения дорогой!


Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив. Пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


Мой дорогой сынок, с днем твоего рождения! Желаю тебе быть таким же рассудительным, умным, правильным, сдержанным и мужественным мужчиной. Хочу чтобы в семье твоей все ладилось, а работа была в одно удовольствие.


С днем рожденья, сын. Пусть твоя смелость приводит тебя к успеху, пусть твои амбиции делают тебя счастливым человеком. Желаю тебе, дорогой мой, всегда быть сильным, уверенным, здоровым.


Поздравляю с днем рождения своего родного мальчика. Каждый день твоей жизни — моя самая большая радость. Желаю, чтобы было место успеху, счастью, добрым людям, ярким событиям. А все мечты пусть сбудутся!


Мой милый сыночек, с тобой мне ничего не страшно! С самого рождения ты стал для меня особым и самым важным. Поздравляю с твоим праздником! Помни: я рядом, не смотря ни на что!


Мой любимый, милый сын,
С днем рождения тебя!
Для меня всегда же ты любим,
Чтобы не случилось, верь в себя!

Пусть невзгоды и печали
Не встречаются в пути.
Живи будто ты на фестивале:
Люби, мечтай, свети.


Сынулечка, с днем рождения! Ты уже совсем большой, в тебе так много энергии, доброты и ласки. Будь сильным, умным, смелым и всегда иди навстречу новым открытиям, а мы всегда тебя поддержим.


Милый наш сынуля!
С днем рождения тебя!
Любим, ценим, балуем —
Дай-ка тебя расцелуем!

Чтобы все было прекрасно!
Взрослел не напрасно!
Желаем счастья, любви,
Сын, господь тебя благослови!


С днем рождения, сыночек!
Наш любимый, дорогой!
Ты для нас как ангелочек.
Даришь счастье и покой.

Будь здоров! Расти красивым,
Сильным, радостным и милым.
Умным, добрым, озорным.
Счастья мы тебе хотим.


С днем рожденья, сын,
Пусть все у тебя ладится,
Пусть будешь ты любим,
И жизнь тебе пусть нравиться.

Пусть будешь стоек ты
Средь жизненных ненастий,
И приведут мечты
Тебя к большому счастью.


С днем рождения, дорогой,
Сын, сыночек наш родной,
Будь ты бодреньким, веселым,
Крепким, сильным и здоровым!

Чтобы все мечты сбывались,
И игрушки покупались,
Лишь расти, сынок, расти,
Только счастья на пути!


Наша радость и защита,
Гордость, вера и душа —
Вот какой ты вырос, сына,
Из простого малыша.

Самый лучший и любимый,
Наш сынуля дорогой,
Будь здоровым, крепким, сильным.
Ты для нас — самый родной.


Наш маленький чемпион! Наш подрастающий мужчина, с днем рождения! Вырастай сильным, делай новые интересные открытия, проводи с интересом время с друзьями и будь счастлив. Любим тебя, обнимаем и целуем!


Мой сыночек, с праздником! Пусть в очередной день рождения все будет замечательно! Расти большим, ищи себя и совершай ошибки! Для меня ты всегда останешься самым родным и любимым.


Поздравляю с днем рождения веселого мальчишку. Желаю побольше ярких впечатлений, новых интересных игрушек, полезных книг! Главное, уважительно относиться к родителям и не обижать друзей.


Мой гений-сыночек, оставайся таким же сильным и смелым, как отец. Я надеюсь, что все твои мечты воплотятся в реальность. Наслаждайся жизнью. Если что, мы с папой всегда рядом. С днем рождения!


Сынуля, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего, о чем ты мечтаешь! Будь умницей, не болей, оставайся таким же веселым и послушным. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы все твои мечты сегодня осуществились!


Поздравляем тебя с днем рождения, наш милый сынишка! У тебя впереди еще много непокоренных горизонтов и целей и ты должен стремиться к ним, а мы — всегда поддержим тебя в твоих начинаниях.


Мой невероятный, потрясающий, любимый сыночек, с днем рождения. Хочу, чтобы ты относился ко всему новому с увлечением, был талантливым и упорным, смелым и сильным мальчиком. Я горжусь тобой.


Сыночек, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения, и желаем тебе каждый день радуги в небе, солнышка в окошке и сладостей в кармашке! Расти сильным, здоровым и умным, об остальном мы позаботимся!


Поздравляю тебя, сынишка, с днем рождения! Желаю тебе отличных дней, интересных событий, замечательных друзей и исполнившихся мечтаний! Будь ярким, любопытным, успешным и просто самым замечательным.


Ты моя огромная гордость, я всегда буду рядом с тобой, спасибо, что растешь прекрасным и внимательным сыном, пусть судьба будет к тебе благосклонна, а сердце ведет в правильном направлении!


Сына, сердце мое, с днем рождения тебя! Пусть по жизни ты будешь самым счастливым, любимым, умным и красивым. Желаю тебе много побед, вдохновения, реализаций своих идей и светлого будущего!


С днем рождения, мой сыночек,
Мамин аленький цветочек,
Моя радость, мой успех.
Для меня ты лучше всех!

Будь счастливым, добрым, смелым,
Будь везучим, будь умелым,
В жизни трудностей не знай,
Всегда слабым помогай.


Поздравляю с днем рождения,
Будь счастливым, мой сынок!
Пусть во всех делах хороших
Помогает тебе Бог.

Пусть здоровье он дарует,
От невзгод всех оградит.
Пусть плохое ветром сдует,
И умом пусть наградит.


С днем рождения, сын. Желаю тебе коротких путей к успеху и длительных историй счастья в твоей жизни. Оставайся всегда крепким и здоровым парнем, человеком задора, юмора, уверенности и оптимизма.


Мой самый любимый и необыкновенный сын, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромной тяги к жизни, познанию, любви и развитию. Восторженных глаз, азарта и энтузиазма. Достижения целей, радости и крепкого здоровья!


С днем рождения, мой сын!
Будь здоровым, смелым, стойким!
Жизнь пусть будет без руин,
Будь напорным, храбрым, бойким!

Счастья, радости, любви,
Исполнения желаний!
Верных преданных друзей,
И побед без поражений!


Сынок, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе вырасти замечательным и хорошим человеком, а так же сильным и порядочным мужчиной, пусть в твоей жизни сложится все так, как ты захочешь.


Сыночек — свет, любовь, тепло,
Защитник наш бесстрашный.
Ты различай добро и зло,
Будь сильным и отважным!

Шагай по жизни всем назло
Вперед, походкой важной.
Цени родителей крыло,
И день свой новый, каждый!


Дорогой ты мой сынок,
Будь всегда здоровым.
В день рождения желаю
Быть мальчишкой клевым!

Счастья, радости, друзей
Пожелаю много,
И чтоб в жизни лишь была
Светлая дорога!


С днем рождения, родной,
Мой сыночек дорогой,
Будь здоровым, не болей,
Лишь расти и будь смелей!

Будь счастливым ты всегда,
Не печалься никогда,
Улыбайся, смейся чаще,
Золотой, ты чадо наше!


Сыну. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Сыну. Открытки с днем рождения
Поздравления
Сыну. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, короткие, все.