Меню

сыну поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Сыну. Поздравления с днем рождения
Эта страница: сыну поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории сыну поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Мой сын, моя гордость, сегодня ты стал старше еще на один год. С каждым годом ты набираешься опыта, становишься все умнее и сильнее. Пусть вся жизнь твоя горит яркими красками и сопровождается только твоими успехами и победами. С днем рождения, сын!


Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю смело и отважно бороться за свое счастье, желаю никогда не оставаться в стороне или в тени, желаю постоянно верить в свои силы и активно действовать, желаю, во что бы то ни стало, всегда добиваться своих целей, желаний, реализации планов и исполнения заветной мечты.


Мой замечательный сын, я поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю, чтобы в делах не было беспорядка, а в жизни — мрачных мыслей. Пусть для каждого дня появляется новая идея, перспектива, радость и надежда. Желаю преуспевать в любой сфере деятельности и добиваться любых целей.


Сын, ты гордость нашей семьи. Я хочу пожелать тебе мужества, силы, достоинства, чести, пусть жизнь идет только в гору, а рядом будут любящие тебя люди. Знай, что все двери этого мира для тебя открыты, нужно только твердо идти навстречу своей цели.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сын, поздравляем тебя с днем рождения и желаем, самое главное, найти себя и свое место в этой жизни. Пусть у тебя будут и достаток, и верные товарищи, и любящий человек рядом. Пусть преград не будет на твоем пути, а удача поворачивается лицом. Ты обязательно добьешься успеха, мы в тебя верим, с днем рождения!


Сын, родной мой, с днем рождения тебя! Пусть все дороги будут перед тобой открыты, желаю тебе найти свой путь и выбрать то, чем действительно хочется заниматься! Пусть все дается с легкостью, все получается и не останавливайся на достигнутом!


Сегодня и солнце светит ярче, и в душе веселье, потому что настал твой день рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни всегда оставалось место для сказки. Будь как батарейка энергичным и заряжай неуемной энергией всех. Люби этот мир, и он полюбит тебя.


Мой сынок, мой самый милый на свете мальчик. Сегодня и всегда хочу, чтобы ты светился от счастья. И каждый новый день для тебя будет насыщенным на добрые дела и приятные встречи. Оставайся собой, живи смело и смотри уверенно вперед.


С праздником! Ты наполняешь мои дни смыслом и даришь прекрасные эмоции, ты по-настоящему важный человечек моей жизни. Желаю, чтобы все всегда удавалось, мечты сбывались и дни были всегда насыщенными и интересными. С твоим днем!


Сыночек, с днем рождения! Пусть попутный ветер всегда направляет, успех и удача держат под руки. Ты мой надежный тыл и нескончаемая гордость. Будь доволен собой, учись у лучших, стремись к неизведанному. Обязательно найди увлечение всей своей жизни и стань в нем незаменимым. Обрети настоящих друзей и стань им хорошим другом. У тебя все получится, ведь ты мой сын!


Сынок, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе богатырского здоровья, уверенности в собственных силах, постоянных успехов в учебе и нескончаемом развитии. Верных и сплоченных друзей. Желаю тебе ярких дней, которые ты так любишь и поменьше дождя! Знай, что я всегда приду тебе на помощь, всегда выслушаю и помогу советом. Знай, что я тебя очень люблю. Горжусь тем, что я твой отец!


Дорогой сынок, с днем рождения! Ты у нас добрый и умный, расти и впредь таким же веселым, талантливым и перспективным, твердо и не сворачивая шагай по выбранному тобою пути, а главное — всегда стремись ввысь, к новым вершинам. Я всегда буду радеть о лучшей доле для моего сына, помогать и заботиться о тебе. Будь счастлив, и пусть Судьба всегда дарит тебе только самые лучшие подарки!


Родной, любимый наш малыш! папина копия и мамина радость, С днем рождения тебя! Играй, веселись и пой песенки, расти счастливым и здоровым мальчиком! Мы с папой безумно благодарны Богу за тебя. За то, что ты есть. Здоровья тебе, сыночек!


Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье мое, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоем длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днем рождения!


В этот светлый праздник хочу пожелать тебе, сын, оставаться таким же добрым и смелым, чутким и непоколебимым в своем выборе. Всегда стойко и мужественно преодолевай сложности, встречающиеся на виражах судьбы. И знай, я всегда и во всем тебя подержу.


Сегодня у тебя особенный день и ты наверное ждешь поздравлений и подарков от друзей. Но мы с папой хотели тебя поздравить отдельно, ведь мы тоже твои друзья, не забывай об этом в новом году. Сегодня ты стал еще на год старше и умнее, мы возлагаем на тебя особые надежды, так как ты уже совсем скоро станешь настоящим мужчиной. А пока что ты проявляешь все те свои лучшие качества, которые помогут тебе в дальнейшей жизни, так держать сынок, продолжай упорно трудиться и не бросай своих увлечений, нам нравится видеть в тебе успешного человека. Будь добр к своим друзьям и пусть их количество только увеличивается. С днем рождения!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Любимый сынок, желаем быть тебе мужественным, смелым, решительным, отважным и бесстрашным. Путь твой был удачливый, радостный и безмятежный. Не знать разочарования и сожаления. Надежных друзей, которые никогда не подведут.


С днем рождения, сынок! Желаю тебе в этот праздничный день — быть умным, сильным, смелым, когда нужно, постоять за себя, уметь дружить. Пусть над твоей головой будет только чистое небо и всегда ярко светит солнышко. А крокодил Гена вместе с подарками принесет много радости, новых открытий и приключений. Почаще радуй родителей своими успехами. Мы тебя любим, целуем и обнимаем. Ура!


С днем рождения, сынок! Желаю стать настоящим мужчиной, верным спутником по жизни для своей избранницы. Пусть твою дорогу в жизнь будут сопровождать богатырское здоровье, крепкая сила воли, стальные нервы, взаимная любовь и достаток во всем. Будь по настоящему счастлив и удачлив во всем!


Сын, хочу поздравить тебя с днем рождения! Ты — наша гордость и счастье. Пусть тебя окружает только то, что приносит радость. Не спеши взрослеть. Радуйся каждой секунде. Желаю тебе быть сильным, храбрым и смелым. Ничего не бойся и почаще улыбайся.


Мой любимый сынуля, поздравляю тебя с днем рождения! Пожелаю тебе, чтобы твоя жизненная дорога была легкой, и ее пересекали исключительно добродушные и чуткие люди. Чтобы все задуманное и о чем мечтается — исполнилось. Я очень хочу, мой славный сыночек, чтоб тебе встречались, лишь настоящие преданные товарищи. Будь всегда любим и счастлив!


Дорогой сыночек, с днем рождения тебя! Пусть все будет у тебя лучше, чем у всех! Желаю новых открытий, верных товарищей, успехов, интересных идей. Оставайся таким же смелым, добрым, умным, замечательным. Мы всегда будем рядом и поддержим во всех твоих начинаниях.


Поздравляю своего любимого сына с днем рождения. Оставайся таким же сильны, уверенным и надежным парнем. Пусть все твои мечты сбывается, а начинания заканчиваются успехом. Пусть каждое дело приносит тебе удачу и счастье, а с каждым днем твои умения, амбиции и цели растут и развиваются, делая тебя еще более успешным человеком.


С днем рождения, самый умный, ласковый и внимательный сынок на свете! Детство постепенно остается позади, поэтому желаю тебе стать прекрасным молодым человеком, умным, сильным, здоровым и любимым. Всего хорошего, родной!


Поздравляю с главным праздником твоим — с днем рождения! Ты замечательнейший и добрейший человек с большим-большим сердцем. Желаю тебе много любви, здоровья, чтобы все твои идеи воплощались в жизнь, а все заботы и хлопоты были в радость. Близких и любящих людей рядом. Пусть этот наш скромный подарок будет напоминать тебе о нас.


Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни случались только добрые и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоего нрава и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.


Мой обожаемый и самый лучший во вселенной сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!


Дорогой мой сын, родная моя кровиночка — желанный и самый любимый в мире! Поздравляю тебя с днем рождения, сердечно обнимаю и целую, ненаглядный мой! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда был свет и доброта, людское понимание и теплота сердца! Пусть успех всегда идет рядом с тобой, а удача приходит в самые трудные минуты! Пусть бережет тебя моя любовь! Люби и будь любимым! Счастья тебе и здоровья!


Сына, поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всегда легко удавалось собирать мозаику своего счастья, чтобы в тебе всегда было много сил и упорства, чтобы на твоем пути постоянно горели фонари надежды, чтобы в твоей голове всегда созревали грандиозные планы, и чтобы жизнь дарила тебе большие возможности для их реализации.


Мой сын, моя надежда, моя гордость, я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть тебя не сломает ни один ветер судьбы, пусть никто не сможет стать у тебя на пути, пусть никогда в твоей жизни не будет поражений. Родной, желаю тебе уважения друзей и крепкой любви родных людей.


С днем рождения, сын. Пусть в мелодии твоей жизни не будет фальшивых нот, пусть тебе всегда удается поддерживать мажорную тональность и точный ритм счастья своего сердца. Желаю тебе всегда быть сильным, крепки, бодрым, вдохновленным, целеустремленным и любимым.


Дорогой сынок, в твой день рождения хочется с любовью поздравить тебя и пожелать быть уверенным в себе, смелым и решительным человеком, победителем и лидером во всех задуманных делах. Будь весел, здоров, общителен, сохраняй творческий подход к делу и верь в свою мечту.


Мой дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион знаменательных событий. Богатого внутреннего мира, реализации, стремления покорить как можно больше высот и получить все самое желанное. Будь здоров, любим и полностью счастлив!


Сыночек, моя гордость, моя радость, самый лучший мужчина в мире, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой, веселой, счастливой. Чтобы над твоей головой всегда светило солнце, а перед тобой была широкая дорога, полная радости и приключений. Здоровья тебе, сыночек, и большой и чистой любви. Мы очень сильно любим тебя и гордимся.


Сынулька мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой хороший, всего самого-самого лучшего: замечательных друзей, отличного настроения, крепкого здоровья, искренних эмоций, много новых и интересных увлечений. Пусть каждый твой день наполнен яркими красками.


С днем рождения, мой сынок! Я желаю тебе пройти твой жизненный путь достойно, мужественно, честно. Желаю, чтобы рядом были хорошие и добрые люди, которые направляли бы тебя и помогали. Ставь себе цели и добивайся их. Не бойся быть собой всегда и во всем. Мечтай, и пусть твои мечты сбываются. Люби и будь любим. Ты наш яркий луч света, свети ярко, а мы всегда будем рядом.


Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.


Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, удача улыбается, а на жизненном пути попадаются хорошие, искренние люди. Пускай всегда с тобой будут здоровье, любовь и счастье!


Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нем тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть все, что задумано, получится, о чем мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени все, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!


С праздником тебя, мой любимый. Расти большим, находи друзей, бегай и играй. Помни, что я всегда тебя поддержу, что все для тебя возможно. Перед тобой раскрыты все двери, так что выбирай то, что тебе больше всего нравится.


Желаем, чтобы с каждым годом ты становился храбрее, сильнее, ловчее, умнее и изобретательнее. Пусть жизнь будет открытым полотном, на котором ты рисуешь огромными мазками картину собственного успеха и благополучия. Живи так, чтобы мы могли тобой гордиться.


Всем могу сказать, что моя гордость — это мой сын! Самый дорогой, драгоценный для меня человек! В этот день хочется много чего пожелать, но самое главное это наверное упорства! Будешь упорным, значит добьешься своих целей. Также в отношение труда и работы, следовательно получишь хороший заработок. Упорства в построение семьи, воспитание детей и так далее. Если будешь пользоваться этим качеством, то всего добьешься в жизни! И конечно же здоровья!


Дорогой наш сыночек! Поздравляем тебя с твоим днем рождения. Ты наше настоящее чудо, наша гордость. Желаем тебе оставаться таким же умным и честным. Стараться никого не огорчать своими поступками, тогда ты станешь настоящим мужчиной. Также желаем тебе стать успешным человеком и добиться своих целей. Любим тебя очень!


Милый мой сынок, будь счастлив, пусть радость жизни тебя никогда не покидает, пусть каждое мгновение будет наполнено яркими чувствами и праздничным настроением. Желаю смело идти тебе по жизни, добиваться колоссальных успехов, ощутить все прелести судьбы!


Дорогой сыночек, поздравляю с днем рождения! Несколько лет назад в этот прекрасный день у нас поселилось неимоверное счастье — родился ты! Желаю тебе быть чрезвычайно счастливым, никогда не испытывать тяжелых испытаний, чтоб в жизни все давалось легко и непринужденно.


Мой самый милый и любимый сынок! С днем рождения! Ты прекрасный, как первый лучик солнышка! Будь счастлив родной, пусть твоя жизнь будет исключительно радостными моментами! Желаю, чтобы ты был любим и счастлив! Я рада, что у меня такой замечательный сын! Пусть успех и благополучие тебя никогда не оставляют!


Сыночек, мы тебя поздравляем с днем рождения! Пуская ежедневно тебя окружают близкие и дорогие тебе люди, которым ты можешь довериться. Желаем, чтобы оптимизм и удача также оставались твоими лучшими друзьями по жизни. Мы тебя ценим и безмерно любим!


Сынок, спасибо за то, что ты появился в нашей семье и каждый день радуешь просто своим существованием. Я уверена, что твои стремления приведут к вершинам, но знай, если на пути придется спотыкаться и падать — это нормально! В любом случае, я буду рядом и поддержу тебя в любой момент твоей жизни.


Сынок, с именинами тебя! Пусть в жизни будут радости и грезы. Мечты твои пусть исполняются, а идеи рождаются. Живи с огоньком в душе. Солнечных лучей и ярких звезд тебе. Всегда живи с добрыми чувствами и намерениями в сердце. Удачлив будь и счастлив!


Милый мой ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самой чудесной жизни и замечательных друзей. Пусть тебя впереди ждут только добрые и интересные приключения. Ты самый умный и воспитанный, самый-самый красивый. И я тебя люблю.


Сыну. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Сыну. Открытки с днем рождения
Поздравления
Сыну. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, короткие, все.