Меню

сыну поздравления с днем рождения короткие

Поздравления
Сыну. Поздравления с днем рождения
Эта страница: сыну поздравления с днем рождения короткие
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории сыну поздравления с днем рождения короткие. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Ты в этот день родился,
Встречай его легко,
Все сбудется, что снилось,
Все будет хорошо.


Будь удачлив и богат
Всем, чем наша жизнь полна —
Радостью, здоровьем, смехом,
Счастьем и большим успехом.


Сын, будь счастливым, успешным, везучим.
Судьбы тебе радостной и самой лучшей.
Чтоб было тебе с кем делить все победы.
И пусть стороной обойдут тебя беды.


Моя гордость и опора,
Поздравляю я тебя,
Мой сынок, ты будь счастливым,
Позитивным будь всегда!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения, сын. Желаю тебе, мой дорогой, красивой жизни и никаких запретов, крепчайшего здоровья и никаких проблем.


Сыночек, ты так быстро растешь, с днем рождения! Я тебя люблю, горжусь и знай, что всегда на твоей стороне!


Сынок, с днем рождения тебя,
Желаю, всем сердцем любя —
Успехов в делах, ясных дней
И много надежных друзей.


Сын, поздравляю с днем рождения,
Будь счастлив, мудр и богат,
Исполни планы и стремления
И ежедневно будь ты рад.


Пусть каждый день, сынок, несет заряд удачи,
Пусть будет мудростью наполнен каждый миг,
В твой день рождения лови свой лучик счастья,
Пусть раздается чаще твой победный крик.


Желаю тебе, дорогой мой, успехов во всем, за что бы ты ни взялся! Мысленно я всегда с тобой.


Ты, сынок, самый любимый на свете и я хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был очень счастлив, и чтобы все самое лучшее, стало частью твоей жизни!


Будь счастливым, всегда иди к своей цели, не отступай перед трудностями, будь хорошим другом. Желаю тебе, сынок всего самого хорошего. С днем рождения!


С днем рождения, сынок, будь здоров и мужествен, всегда и при любых обстоятельствах, люби одну, живи для всех и стань счастливым!


С днем рождения, сынок! Пусть этот год принесет тебе много радостных дней и счастливых событий.


Сыночек! Желаю тебе необъятного, нескончаемого и чистейшего счастья. Пускай все у тебя получается, и ты добьешься огромного успеха. С днем рождения!


Пусть в твой рождения, сыночек любимый, с тобой будут дорогие и близкие люди. Хочу, чтобы ты ощутил любовь семьи и приятелей, и чтобы был, счастливым человеком!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Сыночек мой любимый, будь на свете самым счастливым. Пусть в твоей жизни все сложиться отлично. Сердечно поздравляю тебя с днем рождения!


Любимый мой сыночек поздравляю тебя с днем рождения! Желаю стать надежным плечом для своей семьи, заботливым отцом и любящим супругом, ответственным сотрудником и верным другом!


С днем рождения сынок, желаю, чтобы ты был безмерно счастлив, чтобы радость наполняла твое сердце и дух, и тебе всегда удавалось воплотить в жизнь все твои фантазии. Огромный поцелуй!


С днем рождения, сынок! В этот прекрасный день я желаю тебе всего наилучшего, чтобы все твои мечты сбылись и чтобы успехи отмечали каждый шаг твоего жизненного пути.


Сынок! Пускай не дремлет твой ангел, всегда охранят тебя на жизненном пути, бережет от любых ненастий и выручает в любых делах. С днем рождения!


Дорогой мой сыночек поздравляю с днем рождения! Желаю тебе дойти, доплыть, доползти до своей цели и мечты, покорить любую вершину и не упустить шанса определиться под солнцем жизни!


Мой любимый сыночек, в день твоего рождения, желаю тебе самого совершенного счастья, пусть жизнь будет полной и интересной!


С днем рождения тебя обожаемый мой сыночек! Желаю тебе верить в чудеса, стать сильным и смелым воином своей судьбы, справедливым и честным человеком и любящим и достойным мужчиной!


С днем рождения, сынок! Пусть твои ноги ступают только по плодородной земле и пожинают плоды благополучия, любви, здоровья и мира. Наши сердца всегда с тобой, дорогой! Поздравляем.


С днем рождения, сынок! Пусть твои мечты станут реальностью, и пусть все счастье в мире будет твоим сегодня. Поздравляем и очень любим!


С днем рождения, любимый сынок, будь счастлив, пусть жизнь балует тебя и приносит радость, пусть каждый день тебе улыбается удача!


С днем рождения, сынок! Желаю, чтобы мудрость присутствовала в каждом твоем решении, а радость вторглась в твое благородное сердце. Самого прекрасного дня!


Красивой вечеринки! С днем рождения, сладкий! Пусть у тебя будет особенный день, и лучший подарок, который ты получишь сегодня, — сердца родных и друзей, полные любви и привязанности.


Будь здоровым и успешным сынок, пусть каждый твой миг будет наполнен любовью и счастьем. Поздравляю с днем рождения!


Пусть твоя жизнь будет насыщенной и интересной. С днем рождения, сынок, желаю тебе здоровья и счастья!


Несколько лет назад в этом мире появился особенный человек, сделавший нашу жизнь радостнее и лучше. С днем рождения, сынок! Желаем насладиться этим днем с энтузиазмом!


Сынок, желаю никогда не падать духом. Желаю обязательно добиваться своего. С днем рождения, родной. Пусть твоя жизнь будет счастливой и богатой.


С днем рождения, сынок! Пусть тропы, по которым ты пойдешь, будут без ям и кочек, и всегда помни, что дома тебя ждут любящие родители с объятиями и поцелуями. Поздравляем!


Сынок, твой день рождения — праздник для всей семьи. Желаем тебе удачи в судьбе.


Вот и наступил твой день рождения, сын! Живи на полную катушку, дерзай и добивайся успехов!


С днем рождения, сынок! Надеюсь, что сегодня ты загадаешь свои самые заветные желания и они непременно исполнятся. Помни, что мы любим тебя бесконечно.


Сынок, с днем рождения тебя! Пусть удача и успех будут твоими неизменными попутчиками!


Пускай уйдут усталость и тревога,
Жизнь станет проще, лучше, веселей.
Иди без опасений по дороге
И счастье повстречай на ней скорей.


Мой родной, я тебе желаю,
Чтоб удачно судьба сложилась.
Пусть желанья тебя окрыляют,
Чтобы все у тебя получилось!


Сынок, желаю тебе чудесной, счастливой, наполненной, интересной жизни. Пусть сбудутся твои заветные желания, Бог оберегает тебя и помогает в любых ситуациях!


Желаю, сын, тебе, родной:
Удача будет пусть с тобой,
Будь мудрым, поступай ты верно
И будь счастливым непременно.


Сынок, желаю добиться желаемого, побеждать себя и других, держаться выбранного курса, дружить с хорошими людьми, чувствовать гармонию и счастье!


Дорогой сынок, в твой день рождения желаю самореализации, найти свой жизненный путь и следовать зову сердца, делать правильный выбор и быть счастливым!


С днем рожденья, сын. Пусть все тебе удается, пусть все плохое остается в стороне, пусть тобой движет мужество и целеустремленность. Желаю здоровья и успеха!


С днем рожденья, дорогой мой сын. Желаю всегда и во всем верно расставлять свои приоритеты и смело добиваться реализации каждой своей мечты!


Родной сынок, желаю реализоваться в жизни, быть хорошим человеком, многогранной личностью, найти свое призвание и следовать ему. С днем рождения!


С днем рожденья, сын. Желаю тебе уверенности и оптимизма, счастливого настоящего и перспективного будущего. Будь здоров, сынок, и смел в своих стремлениях.


С днем рожденья, сын. Я желаю тебе быть упорным борцом, смелым героем, честным победителем. Пусть все в твоей жизни складывается так, как хочет твое храброе сердце.


С днем рождения, сынок, задуй свечи на торте и загадай много желаний, которые обязательно сбудутся. Пусть жизнь подарит тебе исполнение каждой твоей мечты. Поздравляю!


Сыну. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Сыну. Открытки с днем рождения
Поздравления
Сыну. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, короткие, все.