Меню

маме СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Маме. Поздравления с днем рождения
Эта страница: маме СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории маме СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Желаю крепкого здоровья, радости от встреч с детьми, приятных новостей, новых кулинарных идей, терпения, прекрасного чувства юмора. И всегда помни: твое вишневое варенье невероятное. С днем варенья!


Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть озорной блеск в твоих глазах дарит свет всем вокруг, пусть твоя улыбка радует нас ежеминутно. Море счастья, радости и ничего не знать о старости!


Дорогая мама! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу, чтобы ты была такой же мудрой и красивой, чтобы продолжала радовать всех близких и родных своей добротой и нескончаемым позитивом. Я бесконечно тебя люблю!


Мамочка, с днем рождения. Желаю тебе здоровья, жизненных сил, поменьше уставать на работе и от домашних дел. Пусть коллеги ценят и берегут тебя, пусть папа во всем помогает и поддерживает. Счастья тебе безграничного.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Чаще улыбайся, будь счастливой. Желаю найти увлечение себе по душе, оптимизма, здоровья. Пусть ждет тебя только радость.


Мамулечка, с днем рождения тебя! Безумно тебя люблю и от всей души желаю знать только радость и счастье. Спасибо тебе за большой труд и доброе сердце. Пускай исполняются все твои желания.


С днем рождения, мама! Желаю, тебе долгих лет жизни, крепчайшего здоровья, счастья, уюта, тепла в доме, ярких жизненных моментов и ни одной горькой слезинки на твоих глазах.


Мамочка, я желаю тебе съездить в санаторий на берегу моря на месяц; потом поехать к подруге на неделю; потом к бабушке в гости, пока не выгонит и чтоб все это время мы, твои трое детей, были с папой!


С днем рождения моя дорогая мама! Мы в вечном долгу перед вами за то, что вы дали нам жизнь. Моя благодарность и любовь к тебе безграничны.! Желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемого счастья!


Дорогая, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе душевного спокойствия, крепкого здоровья. Чтоб родные и близкие люди были всегда рядом. Улыбаться и радоваться каждому дню.


Мамочка, моя родная,
Пожелать тебе хочу
Доброты, земного рая,
Только самых теплых чувств.

Будь светла и вдохновенна,
Будь открыта и добра,
Будь стабильна, современна,
Терпелива и мудра!


С днем рожденья поздравляю,
Мама, с нежностью тебя!
Счастья женского желаю,
Долголетия, добра,
Крепкого тебе здоровья,
Солнечной в душе весны,
Ангела во изголовье,
Вдохновенья, сил, любви!


Мамочка, в этом радостный день мне хочется пожелать тебе всего самого светлого и доброго. Пусть на твоем лице всегда сияет улыбка, а глаза светятся от счастья. Крепкого тебе здоровья и огромного терпения!


Любимая мамочка, с днем рождения! Я желаю тебе самого главного в нашей жизни — здоровья. Будет здоровье — будет и счастье, а твое счастье — это наше счастье! Обнимаю и целую!


Мама, мамочка, мамуля с днем рождения! Желаю тебе быть счастливой, как прежде оставаться молодой и красивой. Самое главное желаю тебе здоровья, благополучия и исполнения всех мечт и желаний.


Милая мамочка, ты самый важный человек в моей судьбе. В день рождения я желаю, чтобы в жизни твоей всегда была весна и яркое солнце. Пусть ничего не омрачает мысли и сердце твое. Согревай меня своей нежной любовью.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Мамуличка моя, с праздником тебя! Желаю тебе семейного уюта, поддержки родных и близких тебе людей, здоровья полный мешок, долголетия, море улыбок и прекрасных эмоций. Люблю тебя, мамуля!


С днем рождения, мама! Желаю вагон здоровья, внутренней свободы, приятного времяпровождения и покровительства фортуны! Всегда чувствуй и получай помощь и понимание близких людей.


Мамочка, поздравляю с днем рождения и желаю море счастья, улыбок, радости, отличного настроения, и, конечно же, здоровья. А еще, чтобы твои желания исполнялись! Чтобы близкие люди оберегали, а беды обходили стороной.


Мама, с днем рождения! Я пожелаю горестей не знать, не унывать и не скучать. Желаю всегда чувствовать нашу любовь и поддержку. Будь здорова, полна сил и энергии, чтобы неустанно двигаться вперед.


Дорогая, мамочка, с днем рождения тебя! Будь здорова и из года в год радуй нас своим присутствием в добром здравии! Сил, реализации мечты, счастья и благополучия, родная!


Мамочка, хочу в твой праздник пожелать тебе оставаться такой же красивой и позитивной, улыбаться чаще, беречь здоровье для внуков и правнуков и просто оставаться самой любимой мамой на свете. С днем рождения!


С днем рождения, мамочка,
Милая, родная,
Крепкого здоровья
Я тебе желаю!

Будь всегда счастливою,
Не грусти, мамуля,
Яркой и красивою,
Знай, тебя люблю я!


Моя милая мамулечка, поздравляю тебя с этим особенным днем! Пусть в твоих глазах никогда не будет слез, сердце не сжимается от горя, а улыбка не сходит с лица. Поздравляю тебя!


Мамочка, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет наполнен любовью и нежностью, улыбками и цветами, комплиментами и заботой. Пусть каждое мгновение жизни дарит радость и счастье!


Мамочка, драгоценная моя, с днем рождения, мне рядом с тобой всегда тепло и солнечно. Желаю позитива и гармонии, пусть твоя жизнь будет озарена любовью, наполнена благополучием и безграничным счастьем!


Не старей назло годам,
Мамочка моя,
У тебя еще в избытке
Энергии струя!

Пусть ласкает ветерок
Волосы и плечи,
И приходит радость в дом,
От уныния лечит.


С днем рождения, мамочка!
Жизнь пускай кипит:
С камушка на камушек,
Как ручей, бежит.

Оставайся легкой,
Доброй, позитивной,
Чтоб жила ты долго,
Классно и активно!


Мама, мамочка, прелестный
День сегодня, посмотри!
В день рожденья твой чудесный
Все тебя боготворит!

Чудо-мамочка ты наша,
Поздравления принимай!
Никого тебя нет краше!
Нас скорее обнимай!


Мамочка любимая,
С праздником тебя!
Я желаю, милая,
Счастья и добра.

Обнимаю, мамочка,
Я тебя душой.
Ты моя хорошая,
Я всегда с тобой.

И здоровья крепкого,
И добра тебе,
Счастья долговечного
И любви в судьбе!


Мама, мамочка, мамуля,
Жизни линия моя,
Пожелать тебе хочу я
Солнца, света и тепла.

Будь здоровой и счастливой,
Никаких потерь не знай,
Доброй, нежной, славной, милой,
Никогда не увядай


С днем рождения, мамуля!
Крепче всех тебя люблю я!
Нет родней тебя на свете,
Беды пусть развеет ветер,
Солнце душу обогреет,
Чтоб была ты веселее,
Не болела, не грустила,
О проблемах позабыла.


Мама, мамочка, мамуля,
С днем рождения тебя!
Будь счастливой и красивой,
Будь всегда-всегда любимой,
Радостной, неповторимой —
Пожелаем мы, любя.


Спешу обнимать, целовать,
Мамуля, тебя в день рожденья,
С тобою я рядом опять,
Какое же это везенье!

Желаю здоровнькой быть,
Цвести, как природа весною.
А я тебя буду любить
Мамуля, всегда всей душою!


Мамочка моя родная,
С днем рождения тебя!
В мире ты одна такая,
Жизнь моя, душа моя.

Ты прости за все волненья.
За любовь благодарю.
И не только в день рождения
Смехом радуй ты семью.


Родная моя, в этот день я хочу тебе пожелать безграничной заботы, ведь ты ее достойна. Пусть тебя наполняют спокойствие и радость. Будь здорова, жизнерадостна и любима.


Мама, с днем рождения!
Ты мой главный родной человек!
Ты мне подарила мой радостный
На этой земле мой век!

Тебе я желаю солнышка
В каждой минуте земной!
Всегда будь здорова, мамочка!
Всегда будь, родная, со мной!


С днем рождения любимая мамочка! Спасибо за твою заботу и материнскую любовь! Цвети мой цветочек на радость всем, пусть все у тебя будет хорошо и ничего не заставит унывать, ведь ты лучшая на свете!


Мамочка, с днем рождения! Ты мой самый родной человек на Земле! Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, а проблемы будут решены так и не появившись; пусть дом будет наполнен гармонией и уютом.


Мамочка, родная, поздравляю тебя с днем рождения! Ты слышишь меня сердцем и понимаешь душой. Ты единственная роза без шипов. Мой самый близкий человек, желаю тебе крепчайшего здоровья, я всегда буду рядом.


Хочу поздравить тебя с днем рождения, моя любимая мама! Я желаю тебе чтобы ты всегда была здорова, красива и нежна. Оставайся для меня таким же хорошим другом, и любящей матерью. Процветай каждый день и не унывай.


С днем рождения, мамочка! Пусть твое трепетное сердечко бьется неустанно, а в душе всегда царит весна. Нет тебя роднее на этой планете, твое внимание дороже собственной жизни. Долголетия тебе, дорогая мама.


Мамочка! Мама! Поздравляю тебя с днем рождения. В нашем языке не хватит слов, чтобы описать мою любовь к тебе. Ты самый важный в мире человек. Мамуля будь всегда счастлива. Я очень тебя люблю!


Мамуля, ты мое все, твой день рождения — один их самых важный дней в моей жизни. Пусть не смотря на годы ты будешь такой же красивой и очаровательной!


Мамочка, мамуля, с днем рождения! Сегодня прекрасный день и ты прекрасна. Сегодня твои глаза наполнены радостью и нежностью. Сегодня все поздравления для тебя. Будь счастлива! Мы любим тебя!


С днем рожденья, любимая мама,
Поздравляю сегодня тебя!
И желаю, чтоб самой счастливой
И красивой была жизнь твоя.

Долгих лет я тебе пожелаю.
Пожелаю покоя, добра.
А еще пожелаю здоровья...
Я люблю тебя, мама моя!


Мы с днем рожденья поздравляем!
Не огорчайся никогда.
Душевной радости желаю,
Веселой чтоб была всегда.

Живи, цвети и улыбайся
Ты, невзирая на года!
Еще тебе мы пожелаем
Здоровья, счастья и тепла!


Мама, мамочка, мамуля,
С днем рождения тебя!
Пусть от смеха и веселья
Век блестят твои глаза.

Пусть с улыбкой лучезарной
Каждый день проходит твой,
Радость, счастье и здоровье
Следом ходят за тобой!


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Мамулечка, с нежной любовью и благодарностью поздравляю тебя! Пусть судьба приносит только радость, пусть в сердце распускаются весенние цветы. Будь самой счастливой на свете. Береги и бесконечно люби себя.


С днем рождения! Оставайся такой же очаровательной, неповторимой и прекрасной. Купайся в море из счастья, любви и благополучия. Будь здоровой, полной сил и энергии. Ты самая лучшая мама на свете.


Маме. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Маме. Открытки с днем рождения
Поздравления
Маме. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, смс, в прозе, все.