Меню

маме поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Маме. Поздравления с днем рождения
Эта страница: маме поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории маме поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Мама! Не существует таких слов, которые в полной мере могут выразить мои чувства к тебе. Ты рядом со мной на протяжении всей моей жизни, ты всегда поддерживаешь и понимаешь меня, как никто другой. И за это я благодарю тебя от всей души и желаю в твой день рождения оставаться такой же искренней, доброй, нежной, умной и замечательной. Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия. Я очень люблю тебя!


Мамулька моя, с праздником хочу поздравить тебя! Пусть рядом будет доверие, доброта и взаимопонимание. Оставайся самой красивой, боготвори себя. Мечтай, не прекращай развиваться и любить закаты. Пусть твои жизненные позиции всегда будут на первом месте, никогда не сдавайся и поступай по совести.


С днем рождения, мама! Первое слово, которое звучит у ребенка из уст — это «мама». И в этот замечательный день хочу пожелать: быть такой же самой восхитительной, обворожительной, ненаглядной и никогда не грустить, украшать собой мир. Нежная, добрая, светлая, ты для меня всех важней на земле, ласковая, теплая, уютная, необходимая, ты подарила мне мир. Спасибо тебе! Мне не хватит всех слов, чтобы описать мою любовь к тебе. Бог создал тебя, родную, ты умеешь любить и прощать. Пускай одарит тебя судьба бесконечным здоровьем, бриллиантовой любовью и исполнит все мечты. Длинной жизни, рядом близкого человека, чтобы быть счастливой на многие года.


Родная моя мамочка, мой заботливый человечек, мое сердце! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, что есть на планете. Пусть твои глаза всегда светятся счастьем, а здоровье остается крепким. Пусть тревоги и волнения забудут дорогу в твой дом. С днем рождения тебя, любимая!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения, моя милая мама. Не надо думать о возрасте, надо чувствовать себя счастливой, не надо ни о чем грустить, надо каждый день встречать с улыбкой. Желаю тебе, дорогая, бодрости и положительных эмоций, вдохновения и красочных идей, трепета надежд и чудес любви.


Мамуля, с днем рождения тебя. Мой дорогой, любимый человек, я тебе желаю постоянной светлой полосы в жизни, уютной атмосферы счастья в доме и в душе. А самое главное, желаю не болеть и не грустить, любить и почаще улыбаться.


С днем рождения, мой дорогой человечек. Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение и абсолютно крепкое здоровье. Желаю тебе, мама, почаще улыбаться, о плохом вообще не думать, не застревать во времени и в домашних делах, успевать быть и замечательной мамой, и чудесной женой, и успешной дамой, и прекрасной женщиной.


Моя родная, с днем рождения, мой лучик света в темном царстве, мое ты солнышко, мое ты счастье, ты мне роднее всех на свете! Здоровья, счастья и тепла, хочу тебе я пожелать, чтобы не знала бед, печалей, плохих людей ты не встречала, никто обидеть не посмел тебя, и не роняй ты слез напрасно, я чувствую, болит душа! И пусть обходит все плохое, пусть дом наполнится теплом!


В день твоего рождения хочется сказать самые теплые, самые искренние и самые красивые слова — ведь ты моя мамочка этого заслуживаешь. Так пусть же твоя жизнь будет полна счастья и здоровья, успеха и радости, улыбок и светлых дней. Желаю чтобы глаза всегда смеялись от счастья, голова кружилась только от радости, а руки болели только от букетов роз. Спасибо за любовь и воспитание.


С днем рождения, милая мама! Желаю тебе главное — это здоровья, чтобы оно не покидало тебя! Пусть твои глаза всегда сияют, а улыбка не сходила с лица. Желаю тебе достатка, чтобы дебет с кредитом сходился, семейного благополучия, чтобы дети и внуки были опорой для тебя, а ты — для них. Будь счастлива!


Дорогая мамочка, мы мой пример, моя подруга, поддержка и опора. Я благодарна вселенной, что именно ты моя мама, и буду говорить всю свою жизнь. Ты тот человек, к которому всегда можно прийти с проблемой и услышать дельный совет или получить по шапке, за проколы. Хочется чтобы женское счастье окутывало тебя как теплое одеяло в осенние дни, деньги на тебя сыпались как январский снег, цвела и пахла как тюльпаны в марте, и конечно же на тебя всегда светило Бразильское солнце все лето. И естественно чтобы воплотить это нужно железное здоровье! С днем рождения мамуля!


Мамочка, дорогая и любимая, с днем рождения тебя. Желаю, чтобы в твою жизнь постоянно приходили: счастье, добро, любовь, тепло и удача. Пусть перемены к лучшему и еще лучшему радуют своим присутствием. Здоровья тебе самого крепкого, которое будет заряжать силами и энтузиазмом на долгие годы.


Милая моя мамочка. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе чтоб не одна грустная слезинка не скатилась по твоей щеке. Чтоб благополучие, достаток, смех и радость наполняли дом. Хочу пожелать тебе здоровья, чтоб ты прожила долго-долго. Чтоб глаза всегда сияли от счастья.


Мама, с днем рождения тебя! Пусть твои глаза светятся счастьем не только сегодня, но и каждый день. твои любовь и забота согреют даже самым холодным днем. Я очень люблю тебя и хочу пожелать, чтобы в твоем доме всегда был праздник, а за окном расцветали весенние цветы.


Мамуличка, роднуличка! С днем рождения! И сперва хотелось бы пожелать слова благодарности за жизнь, за понимание и терпение во всем. Желаем еще больше терпения, еще больше здоровья.


Моя любимая мамулечка! Мой самый родной человек! В этот день хочу пожелать тебе всегда улыбаться и никогда не унывать, пусть блеск в твоих глазах не гаснет ни на секунду. Огромного счастья, прекрасного настроения и исполнения всех желаний. Крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я люблю тебя, и всегда буду рядом. Спасибо тебе за все. С днем рождения!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Мама, мамочка, мамуля! Сегодня, в твой праздник, я хочу пожелать тебе всего самого лучшего из того, что существует! Пусть каждая секунда твоей жизни будет наполнена безграничным счастьем, крепким здоровьем и огромным везением. Пусть блеск твоих самых красивых и нежных глаз еще много-много лет озаряет все вокруг. Все цветы на Земле сегодня расцветают в честь тебя. Ты мой главный друг, советчик и самая большая моя любовь. С днем рождения, родная!


Моя милая, моя самая родная и дорогая мамуля! Я спешу сегодня поздравить тебя с днем твоего рождения! Мамочка, желаю, чтобы ты была вечно здорова и счастлива. Хочу сказать слова благодарности в этот день. Я благодарна за счастливое детство, за прожитые вместе трудные моменты жизни, за беззаботную жизнь, которую ты мне обеспечила в молодости. Мамуля, спасибо, что подняла меня на ноги и сделала самостоятельным человеком. Без твоей помощи и поддержки я не добилась бы ничего. Хочу, чтобы ты жила вечно. А я обещаю, что укрою тебя от всех невзгод. Оставайся авторитетом у всех знакомых, ведь ты, мама, очень умна. Не грусти, мамуля, что года летят так быстро. В душе, мамочка, тебе всегда 18. Я люблю тебя. С днем рождения!


Дорогая мамулечка, с днем рождения тебя! Будь всегда здорова и благополучна; я желаю тебе тепла, света, радости и душевного спокойствия, вечной молодости, красоты и такого бесконечного счастья, какое только может уместиться в человеческую жизнь. Люблю тебя, с днем рождения!


Мамочка любимая моя, хочу тебя обнять и в день твоего рождения сказать, что я тебя очень сильно люблю и ценю. Я благодарна тебе за жизнь, которую ты мне подарила. Благодарю за поддержку и заботу, которой ты меня окружила. Благодарю за образование, которое ты мне дала, несмотря ни на какие трудности. Хочу пожелать тебе умиротворения в доме, спокойствия в душе. Побольше смеха тебе, никакой усталости и крепкого-крепкого здоровья. Хочу пожелать тебе, чтоб глаза твои не знали слез, чтобы сердечко твое не знало разочарований, а было наполнено моей любовью. Крепко тебя обнимаю и целую.


Моя милая мамочка! Сегодня будет у тебя много теплых слов и пожеланий! Но я хочу сказать тебе спасибо за то, за что тебя сегодня еще не благодарили. Я хочу сказать спасибо за жизнь! Ты проделала большой и трудный путь материнства. Ты учила меня делать первые шаги и говорить первые слова. Ты не спала ночами, волновалась за меня, когда я уходила гулять, держала за меня кулаки, когда я делала свои первые достижения по работе, и поддерживала, когда я совершала ошибки! Роднее человека у меня нет! Я желаю, чтобы твои глаза искрились счастьем и верой! Желаю, чтоб твое здоровье било ключом, а материнское сердце никогда не знало бед и огорчений! Я люблю тебя, моя милая мамочка!


С днем рождения, моя дорогая мамочка! Ты всегда молодая и красивая, умная и обаятельная, добрая и нежная. Да, ты всегда была и будешь именно такой. Я желаю тебе крепкого здоровья и хорошего настроения каждый день. Мелкие жизненные неурядицы не стоят твоего внимания, все это ерунда. Главное, что мы все очень любим тебя и ценим твою заботу о нас. Радуй нас как можно чаще своей улыбкой, ласково жури за проступки, делись советами. Твое внимание бесценно! Пусть каждый твой день состоит из минут счастья и безмятежного наслаждения жизнью!


Дорогая моя мамочка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе отличного здоровья, побольше отдыха и возможностей побаловать себя любимую. Пусть жизнь приносит радость и что-нибудь интересненькое. Пусть сбываются самые-самые заветные мечты, которые когда-то были отложены «на потом», а солнышко почаще светит тебе в окошко!


Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!


Дорогая мама, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю безоблачного счастья, крепкого здоровья, чтоб все невзгоды обходили тебя стороной. Пусть каждый новый день приносит тебе радость, спокойствие, уют и покой. Будь всегда такой же обаятельной, веселой, нежной, доброй, прекрасной, любимой, гордой. И пусть Бог хранит тебя для нас!


Любимая моя мамочка! Ты подарила мне жизнь пройдя через нелегкие препятствия и в твой день рождения хочу пожелать, чтоб тропа будущего была легкой и светлой. Пусть вокруг тебя будут добрые и отзывчивые люди, все горести и неудачи смоют проливные дожди. Всегда сияй и будь молодой!


С днем рождения, моя дорогая мама! Желаю тебе здоровья, искренней любви своих близких и безграничной теплоты в душе. Открывай новые горизонты, встречай, с той же страстью, новые приключения и береги в себе ту юношескую искренность, которую так выдают твои глаза!


С днем рождения мамуля! Моя самая родная и любимая красотуля. Для меня ты самый близкий и ценный человек, такая нежная, такая ласковая, самая заботливая у меня. Я тебе желаю всегда быть здоровой, чтоб мы тебя радовали беспрекословно, приятных моментов, отдыха побольше, улыбок в каждом дне, подарков без повода и солнечных дней. Я тебя сильно люблю и тобой дорожу.


Моя родная мама, я очень рада, что когда-то Бог подарил мне тебя, лучшую маму в мире. В твой день рождения, хочется сказать искренние слова любви и благодарности за то, что ты у меня есть. Здоровья, мира, счастья, любви желаю тебе, моя родная мамочка.


В этот прекрасный день я спешу поздравить С днем рождения самую родную, милую, понимающую, мудрую маму на свете! Спасибо тебе за твою любовь и заботу! Желаем тебе здоровья на долгие годы, оптимизма, много радостных мгновений, интересных путешествий, впечатлений и ярких семейных праздников!


Мама — ты самый родной человек для меня! Хочу пожелать тебе счастья, достижения всех целей, здоровья. Пусть трудности тебя обходят стороной, а если не обойдут, то я обязательно приду на помощь. Ведь ты самая красивая, чуткая, душевная, веселая, чудесная. Поздравляю с днем рождения, дорогая мамочка!


Мамочка, родненькая моя. Сегодня день рождения такого светлого человечка. Будь счастлива, дорогая. Здорова! А еще желаю, конечно же, чаще улыбаться и радовать всех родных своим хорошим настроением. Люблю тебя. С днем рождения!


Мамусик, мама, мамочка! Прими наши поздравления с днем рождения! Пускай года не отображаются на твоих морщинках, для нас ты всегда самая красивая, молодая и самая лучшая. Просто будь в моей жизни, это самый ценный подарок который ты можешь сделать для нас, твоей семьи. С днем рождения!


Желаю крепкого здоровья, радости от встреч с детьми, приятных новостей, новых кулинарных идей, терпения, прекрасного чувства юмора. И всегда помни: твое вишневое варенье невероятное. С днем варенья!


Мамочка! Вся семья отмечает твой праздник! Твои таланты не пересчитать. Ты замечательная жена и мать, любимая свекровь, мировая теща, добрая и мудрая бабуленька, и просто чудесная женщина. Живи не сто лет, а гораздо дольше. Пусть правнуки и праправнуки полюбят тебя так же крепко, как мы!


Родная моя мамуля! Поздравляю тебя с самым любимым праздником в нашей семье, с днем твоего рождения, и желаю тебе как можно дольше радовать нас своей любовью, добротой и заботой. И в свою очередь, обещаю ежеминутно радовать тебя своей любовью добротой и заботой. Желаю тебе очень много здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Желаю каждый день своей жизни встречать с улыбкой, проводить весело и легко, и никогда не унывать. Пусть судьба дарит тебе много ярких впечатлений, а твои глаза всегда светятся счастьем!


Мамочку родную, поздравляю в этот замечательный день рождения! Хочу пожелать тебе, моя хорошая, долгих лет жизни, крепкого здоровья, лучезарных улыбок и море счастья. Будь всегда такой нежной, доброй, внимательной и замечательной. Пусть твои успехи не заканчиваются, энергия — не иссякает, а жизнерадостность станет твоим верным спутником в жизни!


В этот день спешу поздравить тебя с днем рождения, ведь ты человек, подаривший мне жизнь! Я желаю тебе долгие годы оставаться молодой и красивой. Пусть время лишь украшает тебя, и никогда в глазах не погаснет яркий огонек веры, надежды и любви! Желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы всегда оставалась веселой и радостной, а я постараюсь осуществить все надежды, возлагаемые тобой на меня!


Самого моего близкого человека, самую любимую женщину и прекрасную мамочку поздравляю с днем рождения! Обожаю твою улыбку, люблю твои добрые глаза, ласковые руки! Ценю тебя за заботу и нежность, которую ты даришь каждый день, не взирая ни на что. За то, что с тобой можно просто молчать, и ты все без слов понимаешь. Будь со мной как можно дольше! А я постараюсь тебя беречь.


Любимая моя, мамочка! С днем рождения! Желаю очень крепкого здоровья тебе, чтобы хватило сил еще правнуков на ноги поставить, непременно передать всю твою мудрость, доброту, заботу, любовь. Береги себя, моя родная, знай, что я тебя люблю, дорожу, ценю.


Прекрасная, любимая, бесподобная, единственная моя, мамочка. Сегодня, очень важный, для меня праздник. Сколько ты сделала для меня, сегодня, я хочу пожелать тебе здоровья, силы, терпения, крепких нервов, больше хороших событий, невероятного счастья. Я не могу описать, с какой силой я люблю тебя. С днем рождения тебя!


С днем рождения, дорогая мамочка! Желаю тебе бесконечного счастья, сбывающихся мечт и каждодневных приятных сюрпризов. Пусть теплота и поддержка близких людей всегда будут с тобой, а сердце никогда не знает переживаний.


С днем рождения, дорогая мама! Во всех языках мира не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность за все, что ты мне дала. Мама, я желаю, чтобы ты оставалась такой же доброй, такой же прекрасной и такой же светлой, какой ты всегда и была. Пусть все, о чем ты мечтаешь, поскорее исполнится, мама. С днем рождения!


Мама — самый близкий человек на свете. Я молюсь только об одном: чтобы Бог послал тебе долголетия, и ты как можно дольше баловала меня своей заботой, теплом и любовью. А я не буду уставать говорить тебе «спасибо» за все, что ты делала и делаешь для меня. Спасибо!


Дорогая мамочка говорю тебе спасибо, за все что сделала для меня, ты самая лучшая, хочу пожелать тебе здоровья, терпения, для нас тебе его много надо, и пусть я не всегда следую твоим советам, но они для меня очень важны. Я тебя люблю.


Мамочка, сегодня у тебя день рождения! В самую-самую первую очередь хочу сказать тебе, что я очень тебя люблю! Пусть этот праздник станет для тебя поводом для огромной радости. Пусть все дни твоего рождения придают тебе еще больше шарма, обаяния, женственности, очарования. И будь здорова, моя хорошая и моя единственная!


Мамочка, золотце мое, поздравляю тебя с днем рождения! Ты мой лучик солнышка в пасмурный день, который всегда может поднять мне настроение. Желаю тебе никогда не стареть, быть молодой и энергичной, радоваться мелочам и всегда быть такой же прекрасной как букет цветов!


Мамочка моя любимая, поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе за подаренную мне жизнь. Спасибо за твою колоссальную поддержку и веру в меня. Желаю долгих лет здравия, стабильности в финансовых делах, хорошего карьерного взлета, счастья в глазах, путешествий и саморазвития.


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Милая и любимая мамочка! Сегодня самый прекрасный и замечательный день! Поздравляя тебя, мне очень хочется сделать для тебя что-нибудь приятное. Поэтому шлю тебе миллион красивых слов и мечтаю, чтобы каждое из них дошло до тебя! Пусть все желания исполнятся!


Поздравляю тебя мама с днем рождения! Желаю тебе здоровья, продолжать радовать всех своим громким смехом. Получить самый заветный подарок от своих детей — их внимание, доброту и заботу.


Маме. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Маме. Открытки с днем рождения
Поздравления
Маме. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, смс, в прозе, все.