Меню

на юбилей 95 лет СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 95 лет.
Эта страница: на юбилей 95 лет СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 95 лет СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Желаем вам заботы близких,
Здоровья, мира и тепла.
Чтоб ваша жизнь рекой чудесной
Среди покоя протекла.

Пусть ваши правнуки вас любят
И уважают от души.
Ведь это счастье и заслуга,
Да ваших лет как вы дожить.


В 95 лет самым важным остается внимание близких, поддержка и простые, душевные разговоры. Я желаю, чтобы это в Вашей жизни никогда не пропадало, а сердце согревали объятья и прекрасные слова.


С чувством глубокого уважения поздравляю Вас с 95-летием. Преклоняясь перед Вашим почтенным возрастом, желаю крепчайшего здоровья, долголетия, заботы и поддержки от детей, внуков, правнуков.


Желаю в 95
Никогда Вам не скучать,
С родными время проводить,
Свою улыбку им дарить.

Желаю, чтобы солнца свет
Подарил Вам долгих лет,
Чтобы глаза Ваши сияли,
Чтобы в заботе проживали.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С юбилеем Вас! 95 — это огромный повод для гордости и глубочайшего уважения для Вас, Вашей семьи, подрастающего поколения, да и всех вокруг. Берегите свое здоровье, свои силы и свое жизнелюбие!


Я преклоняюсь перед Вашим солидным возрастом и от чистого сердца желаю крепкого здоровья, долголетия и сил. Пусть близкие люди окутают Вас атмосферой заботы и внимания.


Примите искренние поздравления от нашей семьи с Вашим 95-м почетным юбилеем! Мы все желаем вам, чтобы здоровье было крепким, чтобы душа не унывала, чтобы на лице всегда сияла улыбка!


Поздравляю с 95-летием! Мы желаем Вам только добра и здоровья, восхищаемся Вашими жизненными принципами. Желаем красоты вокруг, удачи, творческого настроения и энергии.


В Ваш юбилей желаю Вам преданных товарищей, исполнения желаний, теплых бесед, отличного самочувствия и прекрасного, оптимистичного и позитивного настроя! С девяностопятилетием Вас!


Пусть в 95 лет остается еще жизненный запал и энергия, которых хватит на годы вперед. Не прекращайте быть примером и показывать, как прекрасны могут быть люди, как добры и открыты. С юбилеем!


Поздравляем с юбилеем
И желаем столько сил,
Чтоб дожить до 100 хватило
В жизни был, чтоб только мир!

Пусть здоровье дружит с Вами,
А удача бережет
Пусть давление не скачет
И врачей не видеть век!


Через многое Вам в жизни пришлось пройти, многое испытать. В этот торжественный день хочу пожелать только приятных событий, бодрости и силы духа. Пусть родные люди будут рядом с Вами.


Я поздравляю Вас с таким почетным возрастом! Желаю, чтобы жизнь была долгой и счастливой, чтобы вокруг — только самые близкие и родные люди!


Дорогой мой человек, я поздравляю тебя с 95-м днем рождения, с таким красивым и почетным юбилеем! Желаю тебе не терять своей энергичности, жизнелюбия и оптимизма. Знай, что я тебя очень люблю, ценю и горжусь тобой!


Я пожелать поспешу в 95 лет не упускать возможностей, хватать крепко за хвост удачу и покорять дальше этот мир. Пусть хватает энергии, пусть бьет ключом задор и поднимается выше неба самого настроение. С юбилеем!


Поздравляем с 95-летием! Желаем Вам испытывать только позитивные эмоции, пусть здоровье никогда не подводит, а дети и внуки дарят Вам безграничное счастье и внимание, пусть жизнь будет долгая, мирная и спокойная!


Поздравляем с 95-летием! Пусть сердце всегда будет наполнено любовью, теплом и спокойствием, желаем крепчайшего здоровья, позитивных и радостных дней, будьте наполнены силой и энергией, долгого века Вам!


Поздравляем с 95-летием! Спасибо, что дожили до такого уважаемого возраста, мы будем брать с Вас пример, желаем никогда не падать духом, ценить каждый момент и улыбаться всем проблемам на зло!


В такой почетный возраст пожелать хочу Вам только здоровья крепкого. Долголетия и спокойствия в душе и гармонии в сердце. Пусть в 95 лет будет в вас жить счастье, будет светиться энергия, сиять глаза. Поздравляю!


Мы от всей души поздравляем Вас сегодня с юбилеем, с таким замечательным возрастом — 95! Гордитесь собой и пусть семья гордится Вами. Здоровья, долгих лет и жизнерадостности!


Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтоб Ваше сердце было наполнено любовью, заботой и добротой, Вы прошли огромный путь и вдохновили всех на долгую жизнь, пусть здоровье Вас никогда не подводит, а впереди ждет счастье!


С 95-летием! Я желаю, чтобы долгой, яркой, удивительной, красочной и невероятно счастливой жизнь Ваша была, чтобы сыпались со всех сторон комплименты, улыбки и объятья. Будьте всегда на высоте и дарите миру улыбку!


В 95 лет пусть остается в жизни все самое ценное: здоровье, сила, уверенность, счастье и близкие рядом. Никогда не опускайте рук, идите вперед и покоряйте мир своим обаянием. Поздравляю!


Я пожелаю еще долгой и счастливой жизни, чтобы года оставались лишь Вашим достоянием и гордостью. В 95 лет пусть ощущаете себя человеком, который готов покорить много еще вершин и удержать счастье!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Желаю в 95
Не болеть, не унывать,
Чтобы душа была светла,
Чтоб вера сильною была.

Желаю Вам покоя в доме,
Согрели фото чтоб в альбоме,
И улыбаться, что есть силы,
Чтобы объятья Вам дарили.


В таком прекрасном возрасте пусть радует Вас здоровье, пусть вокруг всегда будет семья, друзья, все те, кто по жизни шел нога в ногу. В 95 лет пусть здоровье не вздумает подвести, а впереди будет еще долгая жизнь.


В 95 лет хочется пожелать, чтобы все свое время Вы тратили исключительно на свои капризы и желания, пусть на все остаются силы и здоровье. Желаю ощущать поддержку и помощь тех людей, кому Вы доверяете всей душой.


В 95 лет самое главное в жизни, конечно, здоровье, поэтому именно его спешу пожелать. Пусть всегда будет рядом тот, с кем можно поговорить и обсудить все, что на душе. Долгих лет и счастья!


Пусть 95 лет подарят счастье невероятное, ведь такой прекрасный возраст. Я желаю, чтобы жизнь длилась долго, обязательно в счастье и любви. Всегда пусть будут с Вами близкие, а одиночество будет неведомо!


С юбилеем! Такая важная и чудесная дата. Жизнь подарила Вам прекрасный шанс прожить такую длинную и интересную жизнь. Вы с достоинством все преодолевали. Желаю Вам здоровья крепкого.


С юбилеем! Дожить до 95 — это прекрасный подарок судьбы. Вам посчастливилось столько всего увидеть в этой жизни. А самое главное, наблюдать счастье своих детей, внуков и правнуков.


С юбилеем! Желаю перепрыгнуть рубеж за 100. Долгих лет жизни и крепкого здоровья.


Искренне поздравляю Вас с 95-летним юбилеем! Я преклоняюсь перед Вашим солидным возрастом, жизненным опытом и мудростью. Живите долго и счастливо в окружении самых близких людей.


Желаю в 95,
Здоровье чтоб не подвело,
Чтоб не о чем переживать,
Чтобы удачу к Вам влекло.

Желаю доброты души,
На сердце чтоб любовь жила,
Как на подбор дни хороши,
Сгорели беды все дотла.


95 отметить
Только избранным дано!
Чем старей, хочу заметить,
Тем ценней всегда вино!

Будьте крепким и игристым,
Чтобы головы кружить,
Чтобы светом глаз лучистым
Радовать всех и бодрить!


Желаю в 95
Своим добром мир освещать,
Чтоб счастья искорки в глазах,
Чтоб кладезь нежности в руках.

Чтобы в семье любовь, покой,
Чтоб все напасти стороной,
Чтобы в сердечке теплота,
Чтоб жизнь, как райская мечта.


Желаю в 95
Здоровья несомненно,
И никогда не унывать,
Чтоб счастье полноценно.

Желаю я в семье тепла,
Забота чтоб кружила,
И не изведали чтоб зла,
Чтоб лишь любовь царила.


Желаю в 95
Чтобы не ведали недуга,
Свое здоровье укреплять,
Чтобы Вас славила округа.

Чтоб только добрая молва,
Чтоб теплотой окутан дом,
Чтоб комплименты и слова
Звучали за большим столом.


Без пяти годков уж век
Как на свете вы живете,
Вы — прекрасный человек,
Сказки, песенки поете.
Настроенье — на ура,
Продолжайте в том же духе,
А мне поздравок пора
Зачитать скорей на ухо.


Мы поздравляем с юбилеем —
Вам девяносто пять сегодня.
Желаем, чтобы не болели,
Чтобы запас пришел здоровья.

Желаем, чтобы внуки, дети,
Вас никогда не забывали,
И чтобы с соседями беседы
Вам настроенье поднимали!


Желаю в 95,
Чтобы здоровье без хлопот,
Своим примером вдохновлять,
Проблем не ведать и забот.

Желаю трепета, внимания,
В семье авторитетом быть,
Желаю благосостояния,
О бедах навсегда забыть.


Желаю в 95
Вагоны крепкого здоровья,
Родные будут вдохновлять,
Вас окружая лишь любовью.

Пускай счастливые моменты
На память в сердце остаются,
На юбилей все комплименты
До души Вашей донесутся.


Поздравляю Вас с таким большим юбилеем! Желаю веры в лучшее, праздника души и тепла в семье. Пусть дети, внуки и правнуки радуют Вас теплом и заботой, а Вы радуйте их своей улыбкой. Всего Вам доброго и счастливого!


Поздравляем с юбилеем! Пусть жизненная энергия Вас никогда не покидает, а здоровье не подводит, желаем, чтоб всегда наполнял гормон счастья, никогда не сдавайтесь и показывайте всем пример долгой жизни!


Поздравляем с юбилеем! Спасибо, что в таком уважаемом возрасте показываете нам пример силы и стойкости, пусть здоровье будет в порядке, а родные и близкие дарят много тепла!


Поздравляем с значимой датой! Пусть Ваше здоровье всегда будет крепким и даст возможность прожить еще очень много лет, желаем, чтоб близкие люди о Вас заботились и дарили безграничное тепло!


С 95-летием! Этот возраст пусть будет прекрасным, пусть не пугает такая красивая цифра, а мудрость, что накоплена, поможет раскрыться и поделиться знаниями с близкими и окружающими. Удачи и везения, счастья и мира!


Вот бы мне дожить до этих,
До двух цифр 9 и 5. Вот тогда бы была радость,
Было б, что всем рассказать.
Ну, а пока желаю я,
Чтобы мечтания сбылись.
И радость к вашему порогу,
Нашла счастливую дорогу.


Пусть в эти 95
Вернется молодость опять,
Глаза сияют ярче звезд,
Не покидает счастье пост.

Пускай веселье до утра,
Придет прекрасная пора,
Пускай добро вокруг царит,
Ваша душа тепло хранит.


Желаю в 95
Своим задором восхищать,
И жизнерадостный посыл,
Чтобы к счастью проводил.

Желаю чаще улыбаться
И с родными обниматься,
На юбилей повеселиться,
Вперед на годы вдохновиться.


95 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 95 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 95 лет.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, все.