Меню

на юбилей 95 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 95 лет.
Эта страница: на юбилей 95 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 95 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

В Ваши 95 желаем восхищать и радовать родных и близких людей еще много лет. Такие любимчики судьбы как Вы просто обязаны быть оптимистами и делиться своим позитивом с окружающими. Пусть будущее манит и очаровывает, дарит прекрасные теплые дни и силы для наполненной счастьем жизни!


Поздравляем с 95-летием! В таком возрасте Вы уже полны мудрости и спасибо, что всегда даете толковые советы, поддержку и направляете на путь истинный, сколько Вы прошли и пережили, что иногда даже не вериться, но самое главное, что сохранили доброту в своем хрупком сердце!


Поздравляем с 95-летием! Знайте, что мы восхищаемся Вашей силой и выдержкой, Вы показываете нам огромный пример, как нужно долго и достойно жить, старайтесь наполнять себя только счастьем и позитивом, наслаждайтесь окружением близких и получайте от них всегда внимание!


С юбилеем поздравить Вас спешу! Эти 95 лет подарят Вам уникальные шансы в жизни, пусть все сбывается, что так желает душа и сердце. Пусть все Ваши добрые дела вернутся и приумножатся, а Вы гордиться собой будете. Тепла, здоровья, улыбок!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Позвольте поздравить Вас со знаменательной датой — 95-летием со дня Вашего рождения! Вы поистине необычайный человек, с твердой верой в успех и неиссякаемой энергией. Ваша любовь к жизни творит чудеса — Вы отмечаете по-настоящему почтенную дату. Искренне желаю Вам перешагнуть 100-летний юбилей в полном здравии, хорошем самочувствии, в любви и заботе близких Вам людей!


Поздравляем Вас с таким знаменательным событием! 95 лет — это большой праздник, это огромный повод для гордости и радости. Вы молодец, Вы достойны высших похвал, Вы пример стойкости, уверенности, жизнелюбия и стремления к большему. Мы желаем Вам крепкого-крепкого здоровья, и с такой же улыбкой встретить 100-летний юбилей!


Поздравляем вас с юбилеем! Хотим выразить вам почтение и поблагодарить за то, что вы, как и прежде, согреваете людей своим теплом, делитесь мудростью. Желаем вам здоровья, достатка и всего самого доброго, светлого. Живите в счастье и миром на душе.


Сердечно поздравляем вас в этот важный день! Желаем непоколебимого здоровья, энергии, душевного тепла. Желаем вам, как и прежде, делиться своей мудростью и ценным опытом. Желаем безмятежной жизни, достатка и благополучия.


С радостью и воодушевлением поздравляю Вас с 95-летним юбилеем и восхищаюсь судьбой, которая подарила долгую и интересную жизнь. Пусть тепло и забота близких людей согревают дни, наполняют сердце любовью, покоем, тихим, светлым и нескончаемым счастьем!


Поздравляем Вас с юбилеем! Сегодня прекрасная дата, Вам исполняется 95 лет. Вы прожили почти век. Сколько же Вы увидели! Сколько событий произошло на Вашем веку! Природа наградила Вас здоровьем. Желаем, чтобы оно Вас не покидало, желаем долголетия. Вы уже придумали, как отметите свое столетие? Для кавказских долгожителей Вы еще очень молоды. Желаем Вам проводить больше времени в кругу родных и близких. Пусть щебетание правнуков напомнит Вам о Вашей молодости, и жизнь снова заиграет для Вас яркими радужными красками. Проводите больше времени за беседами, ведь Вы живая история, Вам есть что рассказать. Вы очень интересный и ценный человек для молодых людей. Знайте это, цените себя и, главное, живите так, как Вам хочется, делайте то, что Вам хочется. И пусть у Вас все будет хорошо!


Поздравляем с юбилеем! Желаем Вам прожить еще 100 лет и вспоминать только счастливые моменты, спасибо, что многому нас научили и до сих пор даете поддержку, дельные советы и наполняете жизненной мудростью, здоровья Вам и благополучия!


Сегодня все внимание — Вам, замечательному нашему юбиляру, и этой прекрасной, уникальной дате — 95 лет! Жизнь любит и бережет таких добрых, мудрых и стойких духом людей. Ведь общение с ними очень многое дает другим, младшим поколениям. Так будьте же здоровы и бодры по мере сил, не поддавайтесь немочам и грусти, улыбайтесь этой Жизни, и она еще не раз улыбнется Вам. С юбилеем!


Вот и наступил прекрасный возраст в 95 лет! Первым делом, хочется пожелать самого важного в жизни, долголетия и крепкого здоровья. Спасибо за то, что все эти годы Вы украшаете мир своей добротой и ослепительной улыбкой, светом души и любовью большого сердца.


Целых 95 лет Вы служите примером настоящего человека, кто душой и сердцем чист и светел, так пусть же этот пример будет еще долгие годы радовать нас. Я желаю Вам крепкие объятья ощущать, прилива сил и бодрости, здоровья и счастья.


Принимайте поздравления с днем рождения! Сегодня главное пожелание для Вас простое: собрать нас всех еще на один юбилей. Пусть не подведет здоровье и не подкачает жизнелюбие! Желаю, чтобы 95 стало начальной точкой отсчета к столетию, на котором все близкие будут рядом.


С большим уважением спешу поздравить вас с 95-летним юбилеем!
Вы поистине необычный человек, поэтому желаю, чтобы жизнь продолжала вас радовать, как и в молодости. Пусть болезни обходят стороной, а планы и мечты сбудутся. Целей и стремлений пусть будет побольше, ведь когда они есть у человека, его жизнь продлевается и становится наполненной смыслом. Поэтому мечтайте, верьте, радуйтесь и смейтесь, как в 20 лет!


Посмотри, какой сегодня чудесный солнечный день! День твоего 95 юбилея! Вся семья сегодня с большой любовью поздравляет тебя и желает крепкого-крепкого здоровья, мирной жизни, улыбок и радости. Пусть на душе всегда будет легко и спокойно. Поздравляем тебя!


Пусть в 95 лет еще больше будет желание жить долго, окружать себя новыми эмоциями, планами и мечтами. Пусть будет крепнуть здоровье, загораются глаза и улыбка на Вашем лице. Желаю быть тем, кого бесконечно любят и кем дорожат!


От всей души и чистого сердца прошу принять поздравления в честь юбилея крепости и силы. С 95-летием Вас. Желаю, чтобы вспоминались приятные моменты жизни, на душе становилось тепло. Желаю, чтобы путь Ваш был безукоризнен, чтобы в доме Вашем всегда жило счастье. Крепкого здоровья, энергии и бодрости духа!


Поздравляю с 95-летием, с юбилеем! Желаю еще долгих, насыщенных дней жизни, интересных, мирных, спокойных путешествий. Желаю оставаться человеком со стержнем и в то же время с открытой, доброй душой. Мы Вас невероятно ценим за Ваши советы, поддержку, передачу главных моральных ценностей. Желаю хорошего и бодрого настроения сегодня и каждый день!


С юбилеем 95 лет поздравляю! Почти век жизни позади, поэтому хотелось бы пожелать много, много здоровья, сил и спокойствия, свой опыт внукам и правнукам передать, не сдаваться и еще много лет прожить для себя, до самого 100 — летия.


Мы поздравляем Вас с юбилеем, ведь 95 — немаленькая дата. Мы вам желаем лишь здоровья, ведь все остальное Вы уже обрели за свой длинный жизненный путь. Мы Вами восхищаемся, и Вы для всех пример. Пусть Ваши здоровье и ум будут крепкими.


95 лет! Ваша жизнь — пример для подражания, только благодаря огромному позитиву и неиссякаемому оптимизму, можно прожить так долго. Пожелать Вам хочется крепчайшего здоровья и пускай дети, внуки, правнуки будут всегда рядом!


Примите поздравления с таким серьезным юбилеем — 95-летием! Это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

95 лет — это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! В этот день мы от всего сердца хотим поздравить Вас с этим праздником и искренне преклоняемся перед Вашей мудростью. Желаем Вам, чтобы Ваше здоровье крепло с каждым днем, а настроение было только солнечным. Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, а все трудности остались позади, в истории, которую Вы смогли достойно прожить.


С юбилеем Вас! 95 — это огромный повод для гордости и глубочайшего уважения для Вас, Вашей семьи, подрастающего поколения, да и всех вокруг. Берегите свое здоровье, свои силы и свое жизнелюбие!


Я преклоняюсь перед Вашим солидным возрастом и от чистого сердца желаю крепкого здоровья, долголетия и сил. Пусть близкие люди окутают Вас атмосферой заботы и внимания.


Примите искренние поздравления от нашей семьи с Вашим 95-м почетным юбилеем! Мы все желаем вам, чтобы здоровье было крепким, чтобы душа не унывала, чтобы на лице всегда сияла улыбка!


Поздравляю с 95-летием! Мы желаем Вам только добра и здоровья, восхищаемся Вашими жизненными принципами. Желаем красоты вокруг, удачи, творческого настроения и энергии.


В Ваш юбилей желаю Вам преданных товарищей, исполнения желаний, теплых бесед, отличного самочувствия и прекрасного, оптимистичного и позитивного настроя! С девяностопятилетием Вас!


Пусть в 95 лет остается еще жизненный запал и энергия, которых хватит на годы вперед. Не прекращайте быть примером и показывать, как прекрасны могут быть люди, как добры и открыты. С юбилеем!


В этот поистине необычный день примите поздравления с 95-летним юбилеем!
Вы достигли почтенного возраста, это по-настоящему достойно уважения. От всей души желаю вам отменного здоровья, крепости душевных и телесных сил, жизненной энергии и оптимизма. Желаю, чтобы вы встретили свой 100-летний юбилей в добром здравии и прекрасном расположении духа!


Поздравляем с 95-летием! Это достойная дата, пусть на Вашем лице всегда будет улыбка, а в сердце теплый огонек, никогда не падайте духом и помните, что мы всегда Вас поддержим теплым словом и подарим счастливые эмоции!


Поздравляем с 95-летием! Будьте крепкими и никогда не сдавайтесь, пусть судьба оберегает Вас и вдохновляет на новые подвиги даже в таком возрасте, пусть дети и внуки заботятся и всегда будут рядышком, счастья Вам и любви!


Через многое Вам в жизни пришлось пройти, многое испытать. В этот торжественный день хочу пожелать только приятных событий, бодрости и силы духа. Пусть родные люди будут рядом с Вами.


Я поздравляю Вас с таким почетным возрастом! Желаю, чтобы жизнь была долгой и счастливой, чтобы вокруг — только самые близкие и родные люди!


Дорогой мой человек, я поздравляю тебя с 95-м днем рождения, с таким красивым и почетным юбилеем! Желаю тебе не терять своей энергичности, жизнелюбия и оптимизма. Знай, что я тебя очень люблю, ценю и горжусь тобой!


Я пожелать поспешу в 95 лет не упускать возможностей, хватать крепко за хвост удачу и покорять дальше этот мир. Пусть хватает энергии, пусть бьет ключом задор и поднимается выше неба самого настроение. С юбилеем!


Поздравляем с 95-летием! Желаем Вам испытывать только позитивные эмоции, пусть здоровье никогда не подводит, а дети и внуки дарят Вам безграничное счастье и внимание, пусть жизнь будет долгая, мирная и спокойная!


Поздравляем с 95-летием! Пусть сердце всегда будет наполнено любовью, теплом и спокойствием, желаем крепчайшего здоровья, позитивных и радостных дней, будьте наполнены силой и энергией, долгого века Вам!


Поздравляем с 95-летием! Спасибо, что дожили до такого уважаемого возраста, мы будем брать с Вас пример, желаем никогда не падать духом, ценить каждый момент и улыбаться всем проблемам на зло!


В такой почетный возраст пожелать хочу Вам только здоровья крепкого. Долголетия и спокойствия в душе и гармонии в сердце. Пусть в 95 лет будет в вас жить счастье, будет светиться энергия, сиять глаза. Поздравляю!


Мы от всей души поздравляем Вас сегодня с юбилеем, с таким замечательным возрастом — 95! Гордитесь собой и пусть семья гордится Вами. Здоровья, долгих лет и жизнерадостности!


Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтоб Ваше сердце было наполнено любовью, заботой и добротой, Вы прошли огромный путь и вдохновили всех на долгую жизнь, пусть здоровье Вас никогда не подводит, а впереди ждет счастье!


С 95-летием! Я желаю, чтобы долгой, яркой, удивительной, красочной и невероятно счастливой жизнь Ваша была, чтобы сыпались со всех сторон комплименты, улыбки и объятья. Будьте всегда на высоте и дарите миру улыбку!


В 95 лет пусть остается в жизни все самое ценное: здоровье, сила, уверенность, счастье и близкие рядом. Никогда не опускайте рук, идите вперед и покоряйте мир своим обаянием. Поздравляю!


Просто можно упасть и не встать от восхищения твоей выносливостью и здоровья, смотря как ты дошел до такого возраста. Вот как наверно интересно как со временем меняются люди, строятся города, взлетает ввысь промышленность. Тебя уже в скором времени будут считать живым памятником, о тебе будут писать книги и воспринимать как великого мыслителя кем ты и являешься, имея за спиной огромный жизненный опыт. Желаю тебе всегда поддерживать разум и принимать будущее, ведь ты один из твоего поколения кто может его увидеть в живую.


Пусть в 95 Вы верите, что впереди все самое лучшее ожидает, а, самое главное, пусть так оно и будет. Никогда не расставайтесь с теми, кто Вам дорог, кто обнимет и расскажет о том, как нужно Ваше присутствие и добрые слова.


Сегодня у тебя 95 юбилей, разреши нам поздравить тебя и пожелать, чтобы солнце в твое окно светило ярко, чтобы оно согревало тебя своими лучами и дарило улыбку. Ты наш самый любимый человек, мы будем всегда оберегать тебя, любить и ценить!


Девяностопятилетие — прекрасный праздник! Поздравляю Вас с этим юбилеем! Пусть Ваша удача Вас не подводит, морщинки лучиками освещают Ваше лицо, демонстрируя Ваши доброту и позитив, мысли крутятся только вокруг хороших вещей, а бытовые мелочи приносят радость!


95 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 95 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 95 лет.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, все.