Меню

на юбилей 80 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 80 лет.
Эта страница: на юбилей 80 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 80 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с восьмидесятилетием! Желаю вам весеннего тепла в душе, яркого солнышка на сердце. Желаю теплых разговоров на уютной кухне за чаем, желаю нежных объятий от близких людей. Желаю счастливых моментов, радости в каждом дне. Желаю улыбок, звонкого смеха, уюта, безмятежности.


Поздравляю с блестящим юбилеем, с 80-летием! Это прекрасный возраст: есть, что вспомнить, но и впереди, уверяю Вас, еще немало прекрасных дней и лет! Так будьте же здоровы и бодры, сохраняйте позитивный настрой и душевное благополучие. Пусть рядом с Вами будут только добрые, хорошие и внимательные люди, близкие и эмоционально, и духовно. Цените и свои прожитые годы, опыт и мудрость, пришедшие с возрастом, но интересуйтесь и новой современной жизнью, и пусть всегда Вам будет спокойно, уютно и радостно. С юбилеем!


Какая красивая и прекрасная у тебя сегодня дата — 80 лет! Мы сердечно поздравляем и желаем, чтобы ты никогда не падал духом. Ведь это всего лишь цифра, в душе ты всегда молод. Будь счастлив и беззаботлив. Улыбайся чаще, собирай друзей и близких вокруг себя. Отдыхай и наслаждайся жизнью.


Прими мои искренние поздравления с юбилеем! Желаю в свои 80 не думать плохом, не думать о каких-то обидах и неприятностях, желаю жить настоящим, наслаждаться каждым днем, греться в лучах солнечного света и верить только в хороше. Счастья и здоровья!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сегодня у тебя юбилей-80 лет не мало! Пусть же в жизни будут только счастливые моменты, пусть родные будут всегда рядом и радуют своими улыбками. Здоровья и терпения!


С 80-летним юбилеем поздравляю! Пройден большой отрезок жизни, но он был счастливым и незабываемым. И пусть счастливым будет тот путь который дан Богом, чтобы оглянувшись назад видеть след счастья по которому прошел! Желаю отменного здоровья, благополучия и удачи!


Искренне поздравляю с бравым юбилеем, с 80-летием. Желаю многих поводов для радости и улыбки, искренних ощущений счастья и любви, доброй заботы близких и душевных разговоров, вдохновения от окружающей красоты и воодушевления от сердечной доброты.


Хочу поздравить Вас с юбилеем и пожелать жить очень долго и счастливо, не зная горестей и бед. Пусть Ваша семья, Ваши самые близкие люди окружают заботой, лаской и вниманием.


С Юбилеем поздравляю, крепко-крепко обнимаю! Ведь не каждому дано, в этот день смотреть в окно! Наслаждаться солнцем вешним, просыпаться утром спешным! Вам овации, почет, ночью, чтобы звездочет, посылал вам ярких звезд! Теплых утренних рассветов, близких и родных приветов, уважения желаю, очень вас я обожаю!


В этот славный юбилей, пригласили всех гостей! Родные и любимые, вам необходимые! Все собрались ради вас, ради этих добрых глаз! Пусть они всегда горят, нас питают и манят! Здоровье крепкого желаю, вами горжусь и обожаю!


Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы твое 80-ти летие стало отправной точкой в жизни: пусть сбудется то, о чем ты так давно мечтаешь. Пусть будет время для того, чтобы насладиться всеми прелестями жизни. Не огорчайся по пустякам. Будь счастлив и мысли позитивно. Ведь мы — это то, что мы притягиваем к себе!


От всей души поздравляем Вас с юбилейной датой — 80 лет. Это почетный и замечательный возраст. Наступило время, когда многое достигнуто, а впереди еще достаточно времени, чтобы реализовать заветные желания. Пусть тепло и забота близких согревают Вас, а любовь еще долгие годы наполняет Ваше сердце!


С 80-летним юбилеем поздравляю! Пускай не молодость уже и нет быстроты в движениях, но с годами пришли мудрость и зрелость. И желаю от сердца счастливых дней впереди, хорошего и позитивного настроения, бодрости духа и тела! Пусть все мечты сбываются и не замедлят!


Поздравляю тебя с 80-летием! Ты не обращай внимание на цифры, не думай стареть. Живи ярко, весело и красиво. Здоровья тебе крепкого и теплого солнца!


Желаю в ваш 80-летний юбилей бодрости, разума и непременно любви. Теперь жизнь течет у вас тише, ровнее и приятнее. Так пусть же ждет вас любовь близких, позитив, желание жить дальше и не стареть никогда.


Поздравляем тебя с юбилеем, наш родной человечек! Ты у нас кладезь интересных историй, поучительных рассказов, мудрых советов. Делись своим опытом с нами, нам это очень важно, ценно и нужно. Любим тебя!


У вас сегодня Юбилей! Большая честь, поздравить с днем рождения! Почетный возраст, уважения не счесть, всего достойны вы без всякого сомненья! Желаю вам и дальше процветанья, любви, заботы, счастья, созерцанья! И не болеть, бодрее быть, сильнее, а так же просто жить не зная пораженья!


Самые сердечные поздравления по поводу восьмидесятого юбилея! Пусть Ваше сердце еще много лет стучит исправно и бесперебойно. Пусть походка будет легкой, а в глазах сияет улыбка. Удачи Вам, любви и тепла от близких!


Поздравляю тебя с юбилеем! Пусть Господь хранит тебя и твою семью, пусть посылает тебе лучи солнечного света, пусть добро и счастье царят вокруг. Здоровья тебе и долгих лет жизни!


Посмотри, вся наша большая семья собралась здесь, чтобы поздравить тебя с 80-летием! Это все потому что мы тебя очень любим, ценим все то, что ты нам даришь, и хотим, чтобы твоя жизнь была спокойной и счастливой. Здоровья тебе, а обо всем остальном для тебя мы позаботимся!


В твой прекрасный 80-летний юбилей мы от всей нашей большой семьи желаем тебе, чтобы жизнь приносила лишь удовольствие, чтобы не было поводов для грусти, чтобы в сердце не таились обиды. Желаем тебе мирного и светлого неба над головой!


С юбилеем поздравляю! В этот уважаемый возраст — 80 лет, желаю много добрых, светлых дней впереди, бодрого, отличного настроения, отменного здоровья и благополучия! Пусть каждая минута жизни, будет подарком данная Богом!


Сегодня яркий светлый день — 80-летний юбилей! Пусть каждый день будет праздником, всегда найдется повод для улыбки и радости! Забота близких, поддержка родных, всегда будут щитом вашего спокойствия и жизнерадости! Долгих лет жизни!


Поздравляю Вас с 80-летним юбилеем и от всей души хочу пожелать прожить еще много счастливых лет в окружении родных людей. Пусть здоровье не подводит, а на губах почаще будет добрая улыбка.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С 80-летним юбилеем поздравляю! Только счастливый и успешный человек может встретить свои 80 лет и Вы этого достойны! Желаю здоровья и бодрости во всем теле и духе, радости в душе и позитивного настроения. Пусть каждый день будет подарком от Бога и много счастливых и долгих лет жизни!


Поздравляем вас с восьмидесятилетием! Желаем здоровья крепкого, как скалистый берег. Желаем жизни безмятежной, как южный рассвет над морем. Желаем счастья неизмеримого, как океанские глубины. Храните в душе тепло, в сердце молодость, а в глазах радость.


Сегодня такой чудесный день, день твоего юбилея! Поздравляем! 80 — это лишь возраст, цифры, а они совсем не важны. Важно твое состояние души. А ты всегда веселый, бодрый, здравый, жизнерадостный человек, с которым точно не соскучишься. Держи себя в форме и радуй нас!


Поздравляю с 80-летним юбилеем и желаю бодрости в теле и оптимизма в душе. Пусть годы будут не помехой, а подспорьем и опорой в жизни, дарят уверенность в своих силах и возможность делиться опытом и помогать советом близким и родным людям. Любуйтесь природой, общайтесь с друзьями, будьте здоровы, мечтайте и всегда получайте желаемое!


С 80-летним юбилеем поздравляю! Дожить до такого шикарного возраста, это просто космос! И желаю радоваться каждый день восходу солнца, ветру, теплу и прохладе, закату и ночной тишине. Пусть все деньки проходят в счастье, в любви ближних, во взаимопонимании, в гармонии и уюте!


Желаем в день 80-летия дожить вам до 100 лет минимум, пусть ваш жизненный путь всегда будет без ям, скосов и оврагов. Не болейте, не старейте духом, встречайте день рождения весело, в кругу самых верных и любимых людей!


С 80-летием! Оставайтесь всегда человеком, кто улыбается, кто любит жизнь, кто не знает одиночества, а всегда окружен близкими людьми и друзьями. Никогда не опускайте рук, а верьте в себя!


Даже в 80 лет столько тепла и радости Вы излучаете, столько нежности и улыбок. Пусть всегда будет в Вас позитив и жизнелюбие. Пусть будут рядом родные и любимые самые, чтобы по душам вели разговоры и поддерживали.


В день твоего 80-летия желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и счастливого взгляда на окружающий мир. Пусть каждый день твоей жизни будет переполнен миром и добром, надеждой и теплом.


Замечательный юбилей вы сегодня отмечаете, солидный возраст — 80 лет. Пусть жизнь вас радует своими сюрпризами, пусть тело чувствует прилив сил, а на душе всегда поют пташки и вдохновляют на новые приключения.


С 80-летним юбилеем поздравляю! Счастье прожить такую долгую и верю, очень замечательную, интересную жизнь. Желаю всегда быть в отличном настроении, в бодром духе, в радости и в окружении любимых людей! Пускай впереди Вас ждут увлекательные и прекрасные мгновения жизни!


С 80-летним юбилеем поздравляю! Желаю впереди много долгих и счастливых лет, наполненных изумительно замечательных моментов и мгновений! Пускай все невзгоды и плохие новости обходят стороной, а везение, успех, счастье и благополучие живут в вашем доме!


С 80-летием! Пожелаю Вам, чтобы всегда окружали близкие люди, чтобы большая семья вокруг не давала печалиться и отвлекаться от счастья. Желаю самых ярких моментов, а жизнь пусть будет долгой и прекрасной.


Поздравляю с юбилеем! Замечательный образец долголетия являют нам только такие достойные люди, как Вы. Как сказал кто-то из великих, в юности хочется жить веселее, в зрелости — лучше, в старости — дольше. Я предлагаю Вам проявить присущую Вашему возрасту житейскую мудрость, и зажить теперь и веселее, и лучше, и дольше, не оглядываясь на прожитые годы, глядя только вперед. Здоровья Вам и радости, с днем рождения!


Спешу поздравить вас с 80-летним юбилеем! Низкий поклон и уважение, гордость, честь! Желаю встретить огромное количество рассветов, греться лучами солнца и наслаждаться возможностью жить! Крепкого вам здоровья, душевного тепла, домашнего уюта! Пусть родные всегда окружают вас заботой, подбадривают и вдохновляют!


Жизнь чудесна и светла, вам сегодня 80 лет — ура! С юбилеем поздравляем, от души вас поздравляем! Радости, веселья, отличного настроенья! Ясных мыслей, добрых взглядов, светлых дней, родных всегда рядом! Пусть года удачи, будут вам еще впридачу! Уважения, тепла, мира в сердце, волшебства! Не болеть, не огорчаться, только больше улыбаться!


С 80-летним юбилеем, с такой уважительной датой поздравляю тебя. Пусть не иссякает никогда твоя энергия и глаза всегда блестят от радости. Желаю завидного долголетия и цветущего здоровья.


От всей души хочу поздравить с юбилеем силы и мудрости ― с 80-летием доброй и чудесной жизни! Желаю Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, веселых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее.


С 80-летним юбилеем поздравляю! Желаю бодрого и чудесного настроения, чтобы все ладилось и успешно двигалось в жизни! Не важно сколько лет, ведь воздаст не в цифрах, а в состоянии души. И пускай душа будет всегда молода и на позитивном настрое!


Поздравляю с выдающейся датой — 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы душевное тепло и радость всегда были с Вами. Пусть здоровье будет надежной опорой, поддержка и любовь родственников — постоянной и искренней. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и всегда много улыбайтесь!


С юбилеем! Великий дар — отметить 80 лет в кругу самых родных и любимых. Тех, кто близок сердцу и греет душу. Я желаю самого что ни на есть крепкого здоровья, чтобы еще многие годы Вы радовали нас своей энергией, теплом и улыбками.


С прекрасной и значительной датой — с 80-летним юбилеем! Для кого-то возраст — тяжкое бремя, но не для Вас. Вы все так же бодры и оптимистичны, деятельны и полны различных задумок и планов, как и много лет назад. Желаю Вам крепкого здоровья и сил, пусть надолго сохранится в Ваших глазах этот молодой блеск и юношеский задор, в словах — и мудрость, и юмор, в душе — любопытство и интерес к жизни.
Будьте счастливы, с юбилеем!


Поздравляю с юбилеем, с 80-летием! В столь уважаемом возрасте Вы по-прежнему молоды душой, активны и позитивны, в Ваших глазах каждый может заметить огонек жизнелюбия и неиссякаемый интерес к каждому новому дню. Люди тянутся к Вам, ибо вы бесконечно добрый и мудрый человек. Кто-то из великих сказал: «Счастлив, кто в старости сохраняет все свои чувства» — это про Вас. Так будьте же еще долгие годы бодры, сохраняйте здоровье, пусть Вас окружают любящие люди, живите счастливо!


Поздравляю с круглой датой, с солидным и почтенным возрастом — 80-летием. Пусть этот славный юбилей запомнится всем, как яркий и торжественный праздник. Пусть звучат сегодня поздравления и теплые слова в Ваш адрес; я хочу пожелать здоровья и сил, мира и спокойствия, тепла и уюта. Желаю, чтобы все невзгоды и неприятности отныне обходили Ваш дом десятой дорогой, пусть радость и благополучие будут Вашими спутниками, а близкие окружат Вас теплом и заботой. Будьте счастливы, с днем рождения!


Хочу поздравить от всего сердца с 80-летием и пожелать крепких и надежных сил, здоровья и бодрости, глубокого уважения окружающих и понимания близких, заботы и тепла родных, семейного блага и счастья, душевного праздника и светлых радостных моментов!


Поздравляю с уважаемой и солидной датой — с 80-летием! Как поется в одной известной песне, «мои года — мое богатство». И ведь сегодня Вы действительно богаты всеми теми многочисленными добрыми делами, совершенными за долгую и достойную жизнь, дружбой и любовью многих хороших людей, замечательными воспоминаниями прожитых лет. Но я верю, что и впереди у Вас еще немало ценного — добрых эмоций, искренних объятий, заботы и тепла. Будьте же здоровы и живите в радости. С юбилеем!


80 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 80 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 80 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.