Меню

на юбилей 75 лет СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 75 лет.
Эта страница: на юбилей 75 лет СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 75 лет СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Желаю в юбилей ухватить все то, что подарит щедро жизнь. Пусть счастье строится в крепкую стену, что не пропустит даже малейшего переживания и тревоги. Пусть здоровье крепчает, а улыбка разгорается. С 75-летием!


С юбилеем хотим поздравить вас, с 75-летием. Пожелать вам хочется счастья, бездонную чашу любви, надежды и обязательно здоровья. Пусть крылья ваши несут по просторам счастья, по берегам нежности и уважения.


Желаю в новом возрасте и новых успехов, взлетов и эмоций. Пусть 75 лет не будут ничем ограничивать, а впереди откроются дороги для покорений, что приведут к успехам, радостям и победам!


Поздравляем с 75-летием! Желаем Вам всегда прислушиваться к своему сердце, пусть оно бьется вечно и хранит в себе только теплые, добрые воспоминания, помните, что все возможно и все Вам под силу!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В день твоего 75-летия прими самые теплые и искренние поздравления. Желаю семейного благополучия, бесконечного счастья в доме и лишь самых положительных эмоций.


Вам сегодня 75 лет! Но вы полны оптимизма, жизненной энергии и готовы принимать что-то новое и неизведанное. Так и держать! Пусть дружественных встреч будет как можно больше, а руки никогда не опускаются.


Пусть юбилей промчится ярким раскатом, чтобы все о нем знали, все помнили и поздравляли от всей души. Желаю в 75 лет осознать, что жизнь впереди, что много лет подарит судьба, а за спиной много достижений.


Я хочу самого главного пожелать в жизни, самого важного и нужного. Пусть будет здоровье, пусть расцветает улыбка, пусть глаза горят самым ярким огнем, что будет согревать. Не теряйте себя и любите. С 75-летием!


Сегодня знаменательная дата, ваш праздник 75 Юбилей! Пускай все лучшее, что было — будет дальше! Все, что плохое, сгинет и уйдет! Прибудут в вашу жизнь — любовь, покой и счастье! Забота близких, теплота их и уют!


Тебе в 75 я желаю, чтобы в жизни было только добро, любовь, тепло, домашний уют и забота. Пусть все будет настолько хорошо, что жизнь будет напоминать рай. Поздравляю тебя от всего сердца!


Пусть даже в 75 лет жизнь не заставляет сомневаться в своих силах, которых хватит на все. Желаю вокруг лишь самых приятных людей, с которыми можно поговорить и излить душу, а одиночество чуждо будет.


Поздравляю с юбилеем с 75-летием и искренне желаю, все так же позитивно и жизнерадостно смотреть на окружающий мир. Пусть у тебя все складывается замечательно, никогда не будет места грусти и печали.


Юбилей такой отмечать — великая гордость! Мудрость и доброта помогают всем нам в любом деле! Так пусть же бодрость духа, оптимизм никогда не угасают, пусть славный юбилей отведет все ненастья и невзгоды!


Я желаю, чтоб над семьдесят пятой ступенью вашей жизни под чистым небом летали чайки. Чтоб где-то рядом шумело море душевного спокойствия и заботы. Будьте счастливы, улыбчивы и смешливы. С праздником!


Поздравляю с юбилеем, с 75-летием. Желаю радости на душе, здоровья, оставаться всегда искренним, открытым, мудрым человеком. Пусть каждый день Вам сопутствует удача и везение.


Желаю вам в 75 лет мудрости, славы и почета. Пусть каждая жизненная ступень преодолевается легко и уверенно, а здоровье никогда не хромает!


Даже в 70 лет желаю ловить в каждой минуте жизни новые ощущения и эмоции. Пусть любовь станет ориентиром, а свет удачи ведет по длинной дороге судьбы. Всех благ, тепла и заботы. Поздравляю!


Я поздравляю тебя с 75-летним юбилеем! Желаю тебе интересных бесед, приятных встреч, понимания и поддержки. Пусть только от радости и счастья светятся твои глаза.


С 75-летием! Желаю бесконечно оставаться человеком, в котором счастье живет, радость гостит, а улыбка не покидает уста. Пусть в жизни будет все, о чем Вы желаете и то, что так ценно душе. Объятий, любви, тепла!


С 75-летием! В таком возрасте пусть не иссякает в Вас энергия, чтобы своей улыбкой заряжали, настроением удивляли, а глазами чтобы сражали наповал. Желаю любимых рядом, а чувств самых теплых.


Поздравляем Вас с 75-летием! Желаем сохранять этот позитивный жизненный настрой, который в Вас горит ярким пламенем, желаем никогда не отчаиваться и продолжать творить, создавать вокруг себя счастье и радость!


Поздравляю тебя с 75-летием. Береги себя, будь всегда в отличной форме и хорошем расположении духа. Пусть оптимизм не покидает тебя ни на минуту. Счастья, здоровья, добра, мира и благополучия.


Поздравляю Вас с 75-летием! Пусть на душе будет легко и тепло. Пусть на сердце будет спокойно. Пусть Вас окружают только радость, забота и любовь. Здоровья Вам и большого счастья!


С юбилеем поздравляю,
От души добра желаю,
Дарят пусть удачу звезды,
А тревоги все отбросьте.

Неба мирного и счастья,
Пусть невзгоды все умчатся.
Бодрости, тепла, движения
И во всем всегда везения.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В 75 я Вам желаю
Счастья и добра без края,
Чтобы близкие любили
И внимание дарили.

Дальние — не напрягали,
Чтоб соседи помогали,
Каждый день был интересным,
Самочувствие — чудесным!


Хочу поздравить с юбилеем,
Родные пусть накроют стол.
В 75 лет всех свежее,
Вас возраст стороной прошел.

Желаю посиделок добрых,
Бесед приятных, теплоты.
Желаю радостей огромных
И воплощения мечты.


Желаю Вам в 75
Свой круг общения расширять,
Друзей надежных Вам вагон,
Бесед душевных целый том.

Пусть окружает счастье Вас,
Пусть искры радости из глаз,
Пусть руки нежность сохранят,
Любовью мир будет объят.


Спокойствия в душе желаю
На юбилей в 75,
От всего сердца поздравляю,
Желаю в этот день сиять.

Здоровье пусть не подкачает,
Не увядает красота,
Вокруг гармония витает,
Пускай исполнится мечта.


Живи на свете много лет,
Не просто так, со смыслом.
Тебя мы славим в юбилей
Жизнь без тебя не мыслим.


Даже в 75 лет Вы остаетесь примером энергичного человека, светлого душой и доброго сердцем. Пусть это будет в жизни всегда помогать, пусть все самые лучшие качества ведут вперед и раскидывают невзгоды.


С Юбилеем вас! От чистого сердца желаем вам доброго здоровья, неизмеримого счастья и несгибаемого оптимизма. Пусть ваш дом станет вечным приютом для благополучия, достатка и удачи.


С праздником, с 75-летним юбилеем поздравляю! Искренне желаю тебе крепчайшего здоровья, неиссякаемых жизненных сил и позитивного взгляда на окружающий мир.


Поздравляю Вас с 75-летием! Вы такой светлый и добрый человек, что хочется пожелать Вам много-много добра, здоровья, улыбок и радости. Пусть Ваша большая душа всегда будет спокойна, пусть близкие будут всегда с Вами!


Тебе теперь семьдесят пять,
А значит будем поздравлять,
Мы с юбилеем от души,
Пусть будут счастьем дни полны!

Пусть будут радость и покой,
Родные близкие с тобой,
Пускай в душе цветет весна,
И греет сердце доброта!


Пусть в 75 лет жизнь не перестанет удивлять. Желаю собрать вокруг всех тех, без кого не представляете свою жизнь, с кем разделите счастье свое и будете наслаждаться каждым днем. Поздравляю!


Желаю я в 75
Лучшее себе забрать,
Взять улыбку, взять успех,
Прихватить задор и смех.

Пусть в кармане настроение,
На плече сидит везение,
На губах живет улыбка,
А за спиной останется ошибка.


Желаю Вам в 75
Своим задором вдохновлять,
Чтобы энергия ключом,
И чтобы близких полный дом.

Желаю, чтобы Вы любимы,
Чтобы с родными неделимы,
Исполнил юбилей желаний
И создал Вам воспоминаний.


Юбилей твой — 75!
Будем дружно поздравлять,
От души тебе желаем,
Счастья, радости без края!

Самых преданных друзей
И сюрпризов у дверей.
Ярких, сказочных рассветов,
Море смеха, мира, света!


С 75-летием поздравляем,
Юбилей твой отмечаем,
Дарим мы тебе цветы,
Небывалой красоты,
Мира, радости, добра,
Пусть все будет у тебя.
Солнца, света и тепла,
В счастье ты живи всегда.


С 75-летием поздравляю,
Оптимизма я желаю,
Процветания, любви,
Долголетия впереди,
Благополучия во всем,
Счастье пусть ворвется в дом,
Исполнения всех желаний,
Интересных начинаний.


Поздравляю тебя со знаменательной датой — 75 лет. Желаю тебе семейного тепла, богатырского здоровья и душевной молодости. Наслаждайся жизнью и получай удовольствие от каждого дня! Счастья тебе! Поздравляю!


В Ваш юбилей номер семьдесят пять
Я Вам желаю побольше улыбок,
Чтоб повернулся ход времени вспять,
Чтоб в Вашем сердце всегда позитив был!


Желаю Вам в 75
Свое здоровье охранять,
Чтоб молода была душа
И жизнь чертовски хороша.

Чтобы родные были рядом,
Чтобы мир был райским садом,
Чтоб в глазах искры добра,
Чтоб завтра лучше, чем вчера.


На юбилей в 75
Господь Вас будет охранять,
Дарить Вам благо и тепло,
Чтоб в доме мирно и светло.

Пускай уют царит в семье,
Благоволит счастье судьбе,
Пускай здоровье не хромает,
Пусть все вокруг благоухает.


На юбилей в 75
Семья пусть будет обнимать,
С любовью Вам глядеть в глаза,
От счастья скатится слеза.

В кругу родных будет тепло,
Добра Вам в каждый уголок,
Пусть трепет окружает Вас,
И жизнь будет полна прикрас.


Желаю Вам в 75
Поменьше в жизни серых дней,
Пусть солнце будет вдохновлять,
Раскрасит счастьем юбилей.

Пускай улыбка будет яркой,
Глаза сияют, словно звезды,
Пускай Вас радуют подарки,
Пусть восхищают гостей тосты.


На юбилей в 75
Пускай гармония окружает,
Желаю верить и мечтать,
Надежда пусть не угасает.

Желаю искренне любить,
В ответ взаимность ощущать,
Таланты все свои ценить
И все от жизни получать.


Желаю счастья легион
На юбилей в 75,
Желаю радости вагон,
Свою улыбку не скрывать.

Желаю доброты в семье,
Объятий крепких миллион,
Больших успехов по судьбе
И друзей верных батальон.


С семидесятипятилетием тебя
Спешим поздравить мы, любя.
Желаем радости, веселья, смеха,
Заботы, счастья и успеха.
Любви и уюта, тепла и света,
Здоровья и сил, хорошего бюджета.


Хоть Вам сегодня 75,
Мы не устанем повторять,
Что Вы на свете всех бодрей,
Свежей, подвижней, веселей!

Желаем Вам не увядать,
Болезней никаких не знать!
Скорее, друг, вина налей,
Мы будем пить за Юбилей!


75 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 75 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 75 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.