Меню

на юбилей 75 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 75 лет.
Эта страница: на юбилей 75 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 75 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Семьдесят пять — серьезный возраст, хранящий самоцветы мудрости. В нем красота спокойных глаз и нежность заботливого сердца. Желаю вам жить интересную жизнь, с улыбкой встречать рассветы и провожать закаты. Будьте счастливы.


С 75-летием поздравляю! Желаю как можно чаще улыбаться и находить удовольствие в малом! Пускай здоровье будет отменным, а в доме всегда чтоб достаток, уют и гармония были. Радости, любви, счастья, благополучия и удачи в Вашу жизнь посылаю на все дни жизни, с юбилеем!


С юбилеем поздравляю! Желаю встретить свои 75 лет в душевной компании родных и близких людей! Пусть счастливые, насыщенные моменты, наполнят многие дни и радостное настроение никогда не покидает. Добро и теплота сердца пускай распыляет вокруг Вас аромат счастья и любви!


Вот и наступил 75-ый день рожденья. Мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем наилучшего настроения, исполнения всех желаний, ярких, добрых впечатлений. Мечтайте — и пусть мечты сбываются. Пусть здоровье крепнет с каждым годом, а силы прибавляются!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем тебя с юбилеем и хотим пожелать в свои 75 жить настоящим, каждый день, каждое мгновения ценить и благодарить Бога за свою прекрасную и долгую жизнь. Пусть Ангелы тебя оберегают, пусть семья заботится и радует!


Я поздравляю тебя с прекрасным 75-летним юбилеем и желаю, чтобы каждое утро было добрым и солнечным, чтобы каждый день был наполнен яркими и радостными событиями, чтобы каждый вечер был уютным и полным тепла. Счастливой и долгой жизни!


Разреши поздравить тебя и пожелать, чтобы сегодняшний твой 75-летний юбилей прошел на высшем уровне, чтобы он оставил после себя только приятные моменты и впечатления. Желаем, чтобы вся твоя долгая жизнь приносила лишь радость!


Поздравляю со славным юбилеем — 75-летием! Пусть сегодняшний день останется в памяти ярким и торжественным, полным добрых слов и дружеских объятий. Желаю, чтобы вся Ваша дальнейшая жизнь была светлой и радостной; пусть здоровье не подводит, неприятности отступают, а рядом пусть будут только близкие и родные люди, с их теплом и заботой. Будьте счастливы и благополучны, с днем рождения!


С 75-летним юбилеем поздравляю! Годы, как птицы, летят и летят, но душа не стареет никогда! Желаю вечной молодости, отличной памяти, веселого настроения, бодрого духа, здоровья и благополучия. Пусть в доме всегда будет достаток, везение, успех и уют, а в глазах играют озорные огоньки и радость!


С юбилеем, с 75-летием! Знаете, люди подобны вину: если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества. И сегодня, поздравляя Вас с днем рождения, я хочу отметить все те прекрасные свойства и черты характера, за которые Вас уважают и любят окружающие. Вы прекрасный, тонкий и умный человек, замечательный советчик и рассказчик. Вы остроумны и тактичны, с Вами тепло и уютно. Так оставайтесь же еще на долгие годы рядом с нами. Мы хотим гордиться тем, что среди нас есть такой замечательный человек. Человек высокого качества! Поздравляем Вас!


Поздравляю с юбилеем, с 75-летием. Здоровья Вам и бодрости, пусть радостным и активным будет не только сегодняшний праздничный день, но и вся дальнейшая жизнь. Желаю Вам, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди, хорошие друзья, дети и внуки. Живите долго и счастливо, активно и позитивно, и пусть неприятности обходят Вас стороной. С юбилеем!


Поздравляю с прекрасным юбилеем — 75-летием! Эта дата достойна уважения. Ведь за эти годы приобретен огромный багаж мудрости, сделано немало добрых дел. Желаю Вам здоровья и бодрости. Любите жизнь и радуйтесь ей, будьте активны и позитивны — в этом залог житейского счастья и душевного спокойствия. И пусть станут Вашим девизом слова известной песни: «Нам года — не беда, коль душа молода». Поздравляю!


Пусть в этот юбилей, в этот удивительный миг звучат звон бокалов и смех родных и близких людей. Пусть ваш праздник станет самым ярким, нарядным, сказочным, волшебным. Принимайте комплименты и поздравления, веселитесь и радуйтесь, не только сегодня, а каждый день и миг!


Поздравляю тебя с семидесятипятилетием! Счастья тебе, здоровья и удачи! Пусть твоя жизнь становится все более яркой и наполненной впечатлениями, поводы для беспокойства улетучиваются, как пар изо рта в морозный день, старые обиды и печали забываются и уходят в тень, не тревожа сердце, твои близкие всегда остаются рядом, а на душе цветет вишня, своими осыпающимися лепестками навевая умиротворение и покой!


С юбилеем, с семидесятипятилетним днем рождения вас! Сегодня все вокруг радуются, поздравляют чудесного человека, и я хочу присоединиться. И пожелать вам богатырского здоровья, искреннего счастья, улыбок любимых и родных людей, мира в сердце и покоя в мыслях. Счастья вам, от всей души!


В такой прекрасный день я хочу пожелать, чтобы 70 лет стали новым витком в жизни. Пусть украшает каждый день счастье, пусть вокруг смеются и радуются Ваши близкие, а Вы наслаждаетесь совместным временем с ними. Поздравляю!


Поздравляю с юбилеем! Эх годочки, летят как стая журавлей и 75 лет приземлились на землю! И я желаю быть всегда в строю, несмотря на годы, идти со временем в ногу и радовать своими успехами близких. Пусть оптимизмом, энергией и хорошим настроением будет наполнен каждый день, а улыбка и бодрость духа пускай будут верными спутниками в жизни!


С 75-летним юбилеем поздравляю! Годы, что птицы, летят, не остановить, но не нужно об этом думать, молодость всегда в душе. Желаю никогда не стареть и не болеть, иметь бодрый и уверенный дух, счастливое, доброе сердце и всегда отличное настроение! Пусть благодать и милость Господа будет над тобой!


Поздравляю вас родной, добрый, милый, дорогой! В столько чудесный юбилей, улыбайтесь поскорей! Пусть энергия кипит, жизнь вперед всегда манит! Без препятствий и проблем, будет много светлых дней! А любовь и уваженье, дарит ваше окруженье!


Добрый, милый и родной, именинник дорогой! Улыбайтесь от души, к вам родные все пришли! Ярких вам рассветов, добрых приветов! Бодрым быть, не унывать, на свежем воздухе гулять! Счастье в мелочах искать, с настроением блистать!


Вам сегодня 75 впечатляющих и вдохновляющих лет. Желаю веселых сюрпризов, ярких событий и праздничного настроения. Пусть воспоминания о прошлом не помешают целеустремленно стремиться в будущее, строить грандиозные планы и от души наслаждаться жизнью. Позитива и процветания на долгие и добрые годы!


С юбилеем поздравляю! Желаю чтобы каждый день был насыщенным и счастливым, настроение чтоб отличным и побольше движения и оптимизма! Пускай и в 75 лет душа будет озорной и юной, а в сердце вечная весна, счастья и благополучия Вам!


С юбилеем Вас! Вся наша семья желает Вам в свои 75 оставаться человеком, который смеется, несмотря на печали, улыбается, несмотря на трудности жизни, наслаждается мгновениями, несмотря на то, что происходит вокруг. Продолжайте излучать позитив и будьте здоровы!


Вам сегодня — 75! Этот возраст для удач! Радости, везенья, отличного настроенья! Не болейте, не старейте, больше витаминов пейте! Ни в чем себе не откажите, не грустите, не тужите! Пусть счастливые года с вам будут навсегда!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С юбилеем поздравляю! 75 лет, это как песня, чудно и прекрасно! Желаю в душе вечной молодости, радости и любви, никогда ни скучать, ни унывать, а смотреть вперед с надеждой в лучшее! Пускай в доме царит атмосфера благополучия, гармонии и уюта!


Желаю в юбилей ухватить все то, что подарит щедро жизнь. Пусть счастье строится в крепкую стену, что не пропустит даже малейшего переживания и тревоги. Пусть здоровье крепчает, а улыбка разгорается. С 75-летием!


С юбилеем хотим поздравить вас, с 75-летием. Пожелать вам хочется счастья, бездонную чашу любви, надежды и обязательно здоровья. Пусть крылья ваши несут по просторам счастья, по берегам нежности и уважения.


С юбилеем поздравляю, здоровья крепкого желаю! Больше улыбаться, никогда не сдаваться! В жизни главное — чудес, чтоб никто чужой не лез! Ваша жизнь у вас одна, пусть будет яркой, как звезда! Всегда стремиться вам вперед, вас там успех и счастье ждет! Вы его хватайте, никому не отдавайте!


С юбилеем поздравляю, вас ценю и уважаю! Много лет еще вам жить, больше жизнью дорожить! Солнца, неба голубого и веселья озорного! Чтобы праздник был вокруг и конечно верный друг! Нежность, ласка и тепло вас во всем уберегло! Чаще собираться вместе, без проблем, печали, лести!


С юбилеем поздравляю, жить с радостью желаю! Чаще вам встречать гостей, интересных новостей! Чтоб энергия питала и здоровье не страдало! В душе жила всегда весна, жизнь как раньше — хороша! Больше радости и счастья, чтобы не было ненастья!


От души вас поздравляю, в юбилей добра желаю! 75 лет — это дата, пусть вся планета будет рада, что есть такой в ней человек, гордится родина вовек! Друзья, родные — всегда рядом! Поддержат, подбодрят вас взглядом! Забота, нежность, уваженье, вас радуют всегда отменно! Пускай здоровье не подводит, блеск с ваших глаз не сходит!


С юбилеем поздравляю! 75 лет это отличный отрезок времени, чтобы насладиться жизнью. Желаю всегда находится в чудесном настроении, уметь радоваться в любой сложившейся ситуации и не заморачиваться над тем, что не получилось или не удалось! Пускай все о чем мечтается исполнится и воплотится в жизни!


Пусть в 75 лет Вы ощутите невероятный прилив сил, бодрости, невероятное желания жить и развиваться. Пусть сердце без устали стучит в унисон со счастьем, чтобы любовь грела, объятья согревали, разговоры утешали и окрыляли.


С юбилеем поздравляю! Желаю быть в чудесном настроении каждый день, проводить интересно время и находить удовольствие от того, что дает Бог каждодневно! Пускай и в 75 лет жизнь дарит счастье, любовь, благополучие, везение, радость и отменное здоровье!


Желаю в новом возрасте и новых успехов, взлетов и эмоций. Пусть 75 лет не будут ничем ограничивать, а впереди откроются дороги для покорений, что приведут к успехам, радостям и победам!


Поздравляем с 75-летием! Желаем Вам всегда прислушиваться к своему сердце, пусть оно бьется вечно и хранит в себе только теплые, добрые воспоминания, помните, что все возможно и все Вам под силу!


В день твоего 75-летия прими самые теплые и искренние поздравления. Желаю семейного благополучия, бесконечного счастья в доме и лишь самых положительных эмоций.


Вам сегодня 75 лет! Но вы полны оптимизма, жизненной энергии и готовы принимать что-то новое и неизведанное. Так и держать! Пусть дружественных встреч будет как можно больше, а руки никогда не опускаются.


Пусть юбилей промчится ярким раскатом, чтобы все о нем знали, все помнили и поздравляли от всей души. Желаю в 75 лет осознать, что жизнь впереди, что много лет подарит судьба, а за спиной много достижений.


Я хочу самого главного пожелать в жизни, самого важного и нужного. Пусть будет здоровье, пусть расцветает улыбка, пусть глаза горят самым ярким огнем, что будет согревать. Не теряйте себя и любите. С 75-летием!


Сегодня знаменательная дата, ваш праздник 75 Юбилей! Пускай все лучшее, что было — будет дальше! Все, что плохое, сгинет и уйдет! Прибудут в вашу жизнь — любовь, покой и счастье! Забота близких, теплота их и уют!


Тебе в 75 я желаю, чтобы в жизни было только добро, любовь, тепло, домашний уют и забота. Пусть все будет настолько хорошо, что жизнь будет напоминать рай. Поздравляю тебя от всего сердца!


Пусть даже в 75 лет жизнь не заставляет сомневаться в своих силах, которых хватит на все. Желаю вокруг лишь самых приятных людей, с которыми можно поговорить и излить душу, а одиночество чуждо будет.


Поздравляю с юбилеем с 75-летием и искренне желаю, все так же позитивно и жизнерадостно смотреть на окружающий мир. Пусть у тебя все складывается замечательно, никогда не будет места грусти и печали.


Даже в 75 лет прошу не забывать Вас жить полной жизнью, не останавливаться, не падать духом. Пусть остается в жизни цель, стремления и самые любимые сердцу люди. Чувствуйте себя человеком, в котором много сил и желаний!


С юбилеем поздравляю, в 75 лет — здоровья вам желаю! Чтоб стальное, не пробить, жизнь свою всегда ценить! Пусть родные окружают, а друзья вас уважают! Наслаждайтесь миром, солнцем, к вам добро стучит в оконце! Заслужили вы похвал, пусть не гаснет ваш закал!


С 75-летним поздравляю юбилеем! Пускай радость, добро и тепло наполнит сердце и душу, чтобы жизнь была сладкой! Желаю исполнения всех желаний и воплощение мечты в реальность, чтоб это принесло счастье и добрый свет в твою судьбу!


С 75-летним юбилеем поздравляю! Желаю жить не зная горя, а значит в любви, здоровье, счастье, благополучии, в замечательном настроении, с радостью в сердце! Пускай все кого любит душа и сердце будут счастливы и здоровы!


Поздравляю с 75-летним юбилеем! Желаю мира и добра, душевного тепла, искренних чувств, заботы! Пусть будет больше рассветов, ярких моментов, интересных дней! Не огорчайтесь, не отчаивайтесь, оптимизма вам всегда! Крепких объятий, стального здоровья, долгих лет жизни!


Красивые цифры — хорошая дата. Семьдесят пять лет — это юбилей. Поздравления пусть рассыпаются фейерверком. Пожелания наполняют Ваше сердце радостью, как реки море. Застолье будет как царский пир. Все внимание будет приковано к Вам. И Ваше сердце млеет от проявленного уважения и почитания. Комплименты градом просыпаются и ложатся бальзамом на сердце. Пусть восторженные отклики о Вас и празднике не перестают ласкать Ваш слух. Пусть сегодня Ваш день рождение пройдет головокружительно счастливым.


75 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 75 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 75 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.