Меню

на юбилей 65 лет СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 65 лет.
Эта страница: на юбилей 65 лет СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 65 лет СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

В день 65-летнего юбилея желаю прекрасного настроения и великолепного празднования. Пусть подарит тебе этот день множество радостных эмоций и приятных воспоминаний на долгие годы.


С 65-летием! Это тот возраст, когда Вы прекрасны, полны сил и энергии, а впереди долгие и счастливые Вас ожидают еще годы. Пусть радует каждый миг, пусть окрыляет победа, а улыбка не перестает украшать.


Вот и наступила такая красивая цифра в возрасте. Пусть 65 лет станут талисманом счастья, магнитом удачам и любви, маяком добра и нежности. Друзей не терять, близких обнимать, себя любить во всем!


С 65-летием! Пусть на миллион частиц разобьется тоска и печаль, чтобы каждый осколок превратился в счастье и собрался воедино в долгую и счастливую жизнь. Самых лучших моментов, теплых и добрых.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С 65-летием! Никогда пусть не будет усталости, чтобы сил хватало абсолютно на все. Желаю оставаться всегда бодрым и энергичным человеком, который рвется вперед на вершины и к победам.


В шестьдесят пять лет желаю интереса к новому.
И увеличенья счета Вашего рублевого.
А еще, не обижаться на глупость бестолковую.
Не болеть и улыбаться, можно и без повода!


С юбилеем поздравляю,
И желаю процветания:
Шестьдесят пять лет пусть дарят
И заботу, и внимание!

Греет пусть уют семейный,
Дом пусть будет полной чашей,
Дни твои идут волшебно,
Чтоб мечты сбывались чаще!


Вам шестьдесят пять сегодня,
С юбилеем поздравляю.
Счастья вам, высоких взлетов
Сил и крепости желаю.

Чтоб семья была опорой,
Чтоб ничто не огорчало
И чтоб новые сюрпризы
Вам судьба всегда давала.


В 65 желаю счастья
И меньше грустного ненастья.
Пускай исполнятся мечты!
Вам — мира, счастья, доброты.

Пусть год за годом пролетает,
Пусть миг за мигом исчезает,
Но будет рядом вся семья,
И Вам любви желаю я.


Желаю, как морская гладь,
Будет спокойствие в душе.
Сегодня Вам 65,
Улыбка будет до ушей.

Желаю мира, благодати,
В семье любви и доброты.
Желаю жизни в шоколаде,
Чтобы исполнились мечты.


Прекрасный возраст 65,
Мечты должны осуществлять,
Верить в чудо, наслаждаться,
Ежедневно улыбаться!

Здоровья Вам и настроения,
Иммунитета укрепления,
Радости, взаимопонимания,
Позитива и внимания!


Снова радость — 65!
Разреши уже начать.
С юбилеем поздравляем,
Счастья, страсти мы желаем.

Пусть уйдут твои невзгоды,
И приносят радость годы.
А душа не старится,
С неба манна валится!


Как приятно поздравлять
Вас сегодня в 65!
Молодости, море смеха,
Позитива и успеха.

Верьте, что и в 65
Можно жечь и зажигать.
Денег, чтоб всегда хватало,
И друзей было немало.


С юбилеем! Пусть дети и внуки радуют своими успехами. Озорного детского смеха в доме, семейного тепла и уюта. Ничего важнее этого нет и быть не может.


Поздравляю с юбилеем, желаю, чтобы все достижения за эти шестьдесят пять лет стали далеко не последними, впереди чтобы было еще масса новых открытий, пусть жизнь станет тихой и спокойной!


Поздравляю с юбилеем! Так много хочется пожелать. Желаю вам успехов в жизни и здоровья, не унывать и радоваться жизни. Пусть болезней вам будет никогда не видать.


С юбилеем! Пусть будут в 65 лет окружать все близкие и родные, пусть звучать дорогие сердцу слова, а блеск глаз Ваших будет таким ярким, что будет из космоса его видно. Принимайте самые теплые поздравления и слова.


С 65-летием! Пусть из всех жизненных осколков строится новое счастье, еще масштабнее по размерам, чем Вы видели раньше. Желаю с годами становиться не только мудрее, но и энергичнее, крепче и задорнее. Поздравляю!


Поздравляем с 65-летием! Пусть в Вашей жизни будет много ценностей, а любовь родных наполняет Ваше сердце, открывайте в себе второе дыхание и продолжайте дальше воплощать свои мечты!


Спешу тебе я в 65
Здоровья, счастья пожелать,
Улыбок, смеха и терпения,
Веселого лишь настроения,
Уюта в семье, на работе удачи
И никогда не уставать на любимой даче!


Важная дата — юбилей,
Сегодня вы в кругу друзей.
Так не теряйте искорки в глазах,
Пусть вам везет всегда в делах,
Здоровья вам желаем крепкого
И настроения отменного.


Пожелаю в 65
Вам одиночества не знать,
Рядом близких и родных,
Улыбок ярких и больших.

Слез своих не проливать,
Года с гордостью встречать,
От бед вестей не получать,
Счастьем только лишь дышать.


Прекрасная дата, 65 лет, достойная уважения. Пусть ваши руки никогда не опускаются, а события проносятся моментально. Желаю вам светлой головы, мудрости и оптимизма.


На юбилей в 65
Будут улыбки исцелять,
Добро заполнит теплый дом
И будет счастье багажом.

Пускай исполнятся задумки,
Под тост звенят полные рюмки,
Душевных слов и пожеланий
Желаю Вам без удержаний.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В праздничный день твоего 65-летия от всей души желаю так же бодро, уверенно и оптимистично шагать по жизни, ставя перед собой новые цели, и с легкостью добиваясь всего задуманного.


Пусть в 65 лет жизнь новыми заиграет красками, наполнится сбывшимися мечтами и желаниями, заставит покорять новые вершины и укажет цели и пути. Пусть не остается времени скучать и грустить. Поздравляю!


Вот и настал твой 65-ый юбилей. Поздравляю и желаю замечательных и сногсшибательных лет жизни. Удивляй, пробуй, наслаждайся и дыши полной грудью. Отменного здоровья и неиссякаемой энергии.


Поздравляем Вас с юбилеем! Пусть жизнь будет длинной, как река, а здоровье — крепким, как камень. Пусть Ваши золотые руки не знают усталости. Безмерного Вам счастья и поддержки близких!


Поздравляю с юбилеем, пусть здоровье только улучшается день за днем, голова будет забита радостными и спокойными мыслями, а в душе будет храниться уют и чувства счастья!


Улыбайся поскорее,
Ведь хотим мы пожелать,
Тебе долгих лет, здоровья,
С юбилеем в 65!

Самых ярких впечатлений,
Нежной преданной любви,
Лишь приятные сюрпризы,
От судьбы всегда лови!


Пусть возраст в 65 лет придаст уверенности в себе, гордости за опыт, что подарила жизнь, за знания и ум. Желаю никогда не считать года, а энергии чтобы хватало на все, что пожелает душа. С юбилеем!


Пожелаю юбилея удивительного, такого, чтобы он сметал своим очарованием и чудесами. В 65 лет не забывайте, что жизнь приготовила еще много чего прекрасного, интересного, удивительного. Поздравляю!


Примите наши искренние поздравления с Вашим 65 юбилеем! Вы так горите своим делом, что это вызывает огромное уважение. Продолжайте помогать людям, берегите себя и будьте счастливы!


Я желаю в 65 лет не переставать расти над собой, совершать героические поступки и верить в судьбу, которая посылает знаки о том, что Вы победитель по жизни. Пусть ярких моментов будет как можно больше. Поздравляю!


Я пожелаю, чтобы в 65 лет вокруг Вас концентрировалось все самое только лучшее, теплое, яркое и феерическое. Пусть здоровье станет пуленепробиваемым для болезней и недомоганий, а улыбка солнечной!


Желаю жизни долгой, а, самое главное, чтобы была она счастливая и беззаботная. Желаю каждый день своих 65 лет узнавать новое что-то, пробовать и изучать. Пусть жизнь кипит, а сил и энергии хватит на все.


В 65 пусть закружится жизнь в счастье, пусть ураганом радостей сметет все невзгоды и разочарования. Желаю впереди встречать только победы, объятья крепкие, слова добрые, взгляды восхищения!


Пусть юбилей ворвется с самого утра прекрасным настроением. Желаю 65 лет ощутить всей душой, чтобы снова молодость искрила, а в отражении смотрел человек, которым Вы гордитесь и восхищаетесь!


В эту дату круглую Вам желаю я,
Чтобы были рядом верные друзья,
Чтоб судьбы превратности Вас не огорчали,
Чтобы в шестьдесят пять Вы счастье повстречали!


Пусть в жизни всегда будет место прекрасным событиям, и возраст никак не изменит их ход и скорость. Желаю так же искренне чувствовать, как все 65 лет Вы это делали, дарить самые позитивные эмоции.


С 65-летием! Самых лучших в жизни происшествий, самых добрых и долгожданных новостей. Пусть солнце над головой согревает Вас и всех близких и любимых людей, а годы ведут к победам и открытиям.


С 65-летием! Пожелаю Вам оставаться всегда тем, кто может назвать себя счастливым, кто не боится узнавать новое и использует свою мудрость. С годами только позитивнее становиться желаю. Поздравляю!


Пусть даже в 65 жизнь не перестанет Вас баловать прекрасными событиями, взлетами, новыми тропинками и дорогами. Желаю легкой судьбы, быстрых подъемов, а падений и неудач не знать вовсе!


С 65-летием! Такая красивая юбилейная цифра не должна оставаться без внимания, как и Вы. Пусть в жизни наступают самые прекрасные времена, самые счастливые моменты и радостные события. С юбилеем!


Поздравляю с 65-летним юбилеем и хочу пожелать отметить этот праздник так, чтобы празднование запомнилось надолго. Пусть все пожелания, сказанные в твою честь, непременно сбудутся.


Слышишь, как трезвонят птицы,
Как шумит зеленый лес.
Поздравляем с юбилеем,
Восхваляем до небес.

Ты живи на радость детям,
Внукам жару поддавай.
Никогда не падай духом,
Слабину воле не давай.


Ура! Тебе сегодня ровно 65! Поздравляю тебя от всей души с этой датой. Желаю домашнего уюта, спокойствия в душе, внимания родных и искренней любви. Пусть чудеса обязательно будут тебя подстерегать на твоем пути.


Юбилей сегодня! Значит
Буду громко поздравлять!
Жить, любить и улыбаться,
Не грустить в 65!

Я желаю, чтоб сбывалось,
И мечталось, и моглось,
Удавалось, получалось
И во всем всегда везлось!


С юбилеем поздравляю!
Вам желаю долгих лет.
И здоровья вам желаю,
Неба, мира вам без бед.

Радости, любви и веры,
Сердца, полного тепла,
Света и добра без меры!
Пусть все спорятся дела.


Вам сегодня 65!
Хочется Вам пожелать
Светлых дней и долгих лет,
Пусть душа не знает бед.

Счастья, радости, веселья,
Настроения, везения.
Добрых новостей, здоровья,
Ангела у изголовья.


65 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 65 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 65 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.