Меню

на юбилей 65 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 65 лет.
Эта страница: на юбилей 65 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 65 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с юбилеем, с 65-летием! Думали ли мы когда-то, что нам столько будет?
Временная шкала для нас тогда начиналась где-то в Палеозое и Мезозое, и уходила вперед, в бесконечность, с удивлением задержавшись только в 2000м году — удивительная дата, начало нового века, ах, как это все далеко и туманно. Но вот — шестьдесят пять. Это возраст, когда ты одновременно близок и к шестидесяти, и к семидесяти. Завис посередине, и думаешь: куда это катится мир? Неужели в Старость? Отставить упаднические настроения! Мы все те же, что были и в 20, и в 50! Так дышите же полной грудью, живите на всю катушку, будьте здоровы и счастливы! С юбилеем!


65 лет — замечательный возраст! Как говорится, Ваши года — Ваше богатство! Это очередной жизненный этап и лучший период, чтобы наконец-то уделить время себе, любимой. Желаю дальнейшего движения вперед и покорения новых вершин! Все, что когда-то было загадано, пусть скорее исполнится. Оставайтесь бодры духом и не теряйте вкуса к жизни. Крепкого здоровья и неуемной энергии Вам.


Искренне поздравляю с 65-летием. Ваша жизнь — яркое подтверждение того, что ум, человечность и доброта есть самые ценные человеческие качества. Именно за это мы так ценим Вас. Именно поэтому Ваш пример вдохновляет многих. Удачи Вам во всех начинаниях. Здоровья и долголетия.


Поздравляю с юбилеем, с 65-летием — возрастом бодрости и гармонии, мудрости и житейского благополучия. Пусть жизнь идет своим чередом — ведь на все еще хватает здоровья и сил, все удается, все складывается как нельзя лучше. Я желаю Вам добрых и позитивных эмоций, близких по духу и родных людей в вашем окружении, неугасающего интереса к жизни, мира и любви. Будьте счастливы, с юбилеем!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем вас с этой замечательной датой!
Шестьдесят пять — возраст мудрости, душевного богатства. Желаем вам смотреть на мир с оптимизмом, радовать близких своей очаровательной улыбкой. Живите с интересом и вдохновением, никогда не останавливайтесь на достигнутом. Будьте счастливы и здоровы.


Чем дольше живешь, тем больше ценишь жизнь. Поздравляю с юбилеем! С шестидесятипятилетием! Живите полной жизнью. С радостью, с размахом и с удовольствием. Так, чтоб соседи завидовали. Что не успели сделать, сделайте в этом году. Если откладывали поездки, съездите сейчас. Ничего не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью. И пусть все у Вас будет хорошо.


С юбилеем поздравляю и желаю Вам всегда и во всем преуспевать, пусть здоровье остается с Вами, а печали и невзгоды обходят стороной. Пусть внуки всегда проявляют заботы, а правнуки радуют своим присутствием. Желаю жить и горя не знать.


Сегодня мы поднимаем бокал за Ваши счастливые 65! Сегодня мы все желаем Вам всего самого лучшего, самого дорогого, самого красивого, теплого, душевного, гармоничного, звонкого и чудесного. Самое главное, мы желаем Вам, чтобы близкие и любимые люди всегда были рядом, чтобы в нужный момент они всегда могли подставить свое плечо!


С 65-летием тебя! Ты для нас очень дорогой и любимый человек. С тобой в семье царит уют и порядок, гармония и нежность, забота и душевность. Спасибо, что ты у нас есть, спасибо за семейное счастье. Здоровья, здоровья, много здоровья тебе!


Подошли к концу ваши юные годы, вы вступаете во взрослую жизнь! Желаю вам на шестьдесят пятом году жизни море смеха, кучу позитива и океан любви. Чтоб каждый день вам хотелось просыпаться, мечтать, стремиться и достигать!


Поздравляю с 65-и летним юбилеем! Желаю счастья как море, глубокое и прозрачное, и пусть в нем утонут все заботы и проблемы не оставив и следа. Здоровье, бодрость и легкость пускай наполняют тело, а дух будет стойким ко всему, что встанет на пути. Как поток самых быстрых вод пусть несет по жизни, неся лишь радость, удовольствие и отличное настроение!


Сегодня все самые теплые поздравления в ваш адрес, вам сегодня 65 лет. Желаю от души вам самых теплых и солнечных дней, ярких событий, чудесных слов в этот день и всегда! Как можно чаще улыбайтесь, дарите теплоту и радость своим близким, а ваши мудрость, опыт и знания добавляют изюминку в вашу жизнь.


Поздравляю с юбилеем тебя! Ну, у кого тут юбилей, всего лишь 65 лет, это же совсем «копейки». И хочу пожелать, чтобы жизнь была наполнена достатком финансовым, людьми добрыми и любящими родными! Желаю чтобы сердце горело любовью, любовью к жизни, к людям и просто к красоте в природе. Пусть глаза твои радуются каждому мгновению в дне!


Не верится, что так быстро пролетели годы, 65 прекрасных лет, которые прожиты достойно и с честью. Вы много добились в жизни и накопили жизненный опыт. Пусть хватает сил и энергии на семью, хобби и друзей. Заряжайтесь дуновением ветра, капельками росы и красотой природы. Мечтайте, творите, совершайте красивые поступки во имя любви, семьи и замечательного будущего!


Поздравляю с юбилеем! Юбилей — это особенный праздник, а когда стукнуло 65 лет, то это просто круто! Вместе с годами приобретается мудрость, осмысленность и меняется мировоззрение. И желаю ко всему этому богатству счастья, чтоб било фонтаном, любви ближних, чтоб не угасала и здоровье, чтоб как монолит крепкого!


Вы стали смелыми, солидными, опытными и непременно счастливыми! Пусть радость каждого дня помогает идти по жизни уверенно, пусть молодость продолжает вас вести по жизни только вперед! Не бойтесь прожитых лет, они только добавляет вам мудрости и красоты!


Примите самые сердечные поздравления по поводу Вашего юбилея. Сегодня Вам 65! Мы поздравляем Вас и желаем самого крепкого здоровья. Пусть еще долгие годы самочувствие остается прекрасным, а силы только прибавляются. Желаем Вам любви, тепла и понимания близких. Пусть верные друзья всегда поддерживают Вас!


В этот знаменательный день, 65-летний юбилей, поздравляю вас от чистого сердца! Пускай будут силы прожить еще с полвека, здоровье не знает помех! Больше поводов для радости, приятных сюрпризов и верных спутников! Понимания, поддержки, крепких объятий! Чтобы всегда хотелось и моглось, были достигнуты самые заветные желания и осуществлены самые потайные мечты!


Поздравляю со славным юбилеем — 65-летием. В этом возрасте можно позволить себе уже немного пожить для себя, близкие пусть окружают Вас заботой и вниманием, чаще радуют своим общением хорошие друзья. Я желаю Вам мира и гармонии в душе, будьте в ладу с самим собой, а ровное и спокойное настроение пусть чередуется только с радостными событиями. Желаю Вам уюта, тепла и света, мира и благополучия, будьте счастливы!


65 лет — возраст зрелости и богатого жизненного опыта, помогающего видеть самое важное и главное в жизни, крепко держать синицу в руках и мечтать о журавле в небе. Пусть хватит времени и сил на долгую активную жизнь в окружении родных и друзей, и впереди ждет множество юбилейных дат и счастливая, полная ярких впечатлений и интересных событий жизнь!


От души поздравляю с 65-летием и хочу пожелать, чтобы под рукой всегда была удача, чтобы рядом были близкие по духу люди, чтобы тело не теряло бодрости, а душа — надежды. Будьте здоровы, живите красиво и никогда ни о чем не сожалейте! Всех благ Вам и счастья!


Поздравляю с юбилеем, с 65-летием! Пусть душа будет вечно молодой и цветущей, сердце добрым и горячим, здоровье отменным, настроение чудесным, сила духа не покидает, а жизнь лишь бескрайним счастьем удивляет! Желаем неисчерпаемой мудрости, терпения, понимания и энергии!


С 65-летним юбилеем поздравляю! Желаю жить в счастье, любви, благополучии, здоровье, в достатке, улыбаться по чаще, не грустить и не унывать! Пускай настроение будет отличным, позитивным, в душе вечная весна и молодость живут!


Мы от всей души поздравляем тебя с юбилеем! 65 — это прекрасный возраст, чтобы мечтать, отдыхать, расслабляться, путешествовать и проводить время с семьей. Пусть сегодня и всегда рядом с тобой будут только самые любимые, близкие, надежные и верные люди. Здоровья, благодати и спокойствия!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю Вас с юбилеем, с 65-летием. Возраст прекрасный — достойный и уважаемый. Желаю Вам не оглядываться назад и не сожалеть об ушедшей молодости. Смотрите вперед, живите тем, что будет, пусть уверенность в прекрасном завтрашнем дне станет для Вас залогом счастья и удачи. Здоровья, бодрости, оптимизма Вам, с днем рождения!


С 65-летием. Пусть этот замечательный юбилей откроет дверь свободе, когда можно и нужно баловать себя и посвящать время своим увлечениям и делам. Желаем, чтобы все краски мира засияли новым и прекрасным светом, наполняя душу ожиданием чуда. Пусть радость и счастье каждый день посылают свои яркие лучи в Вашу жизнь!


Поздравляю тебя с 65-летием! Хочу отметить, что в свои годы ты выглядишь на все сто, кто угодно может позавидовать. Продолжай в том же духе, занимайся спортом, побольше находись на свежем воздухе и держи себя в форме. Сил тебе, позитива и здоровья!


С 65-летием, мой родной человечек! Ты для меня значишь гораздо большее, чем можешь себе представить. Ты для меня весь мир, поэтому я желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, душевного тепла и спокойствия и простого человеческого счастья!


Спешу поздравить Вас с круглой датой, 65 лет. Не смотря на солидный возраст, Вы все также бодры, как и раньше. Также честны с окружающими, также к ним добры. Долгих Вам лет жизни, здоровья, интереса ко всему и, конечно, любви близких.


Самому дорогому для моего сердца человеку хочется пожелать сегодня только крепкого здоровья, только большого везения, только громадного счастья. Ты заслуживаешь всего самого-самого, так пусть судьба наградит тебя всем лучшим. С юбилеем!


С юбилеем поздравляю! Что такое 65 лет? Это всегда лишь небольшой отрезок времени, который продвинулся немного вперед. И желаю в следующем отрезке много счастливых и долгих лет, наполненных изумительно незабываемых мгновений! Пусть в доме царит любовь, счастье, здоровье, благополучие, везение и достаток во всем!


С юбилеем поздравляю! Празднуй свои 65 лет с радостью и чудесным настроением, не считая года. Желаю всегда пребывать в хорошем расположении духа, в здоровом и бодром теле, а глаза чтоб блестели от счастья и любви! Пусть мечты и желания воплощаются в реальность, а удача и успех всегда будут на твоем пути!


Поздравляю с 65-летним юбилеем! Желаю огромного человеческого счастья, семейного тепла, больших надежд и оправданных ожиданий! Никогда не отчаиваться, получить все желаемое и заветное, верьте, надейтесь, любите! Пусть каждый новый день, приносит яркие эмоции и вдохновляет на дальнейшие свершения!


Поздравляю с юбилеем — 65-летием! Пусть этот торжественный день пройдет для Вас прекрасно и ярко, пусть запомнится навсегда. Желаю Вам радости и хорошего настроения, здоровья и бодрости, чтобы по-прежнему хватало сил на воплощение всех самых интересных планов и задумок. Будьте уравновешенны, бестревожны, сохряняйте это прекрасное состояние внутренней гармонии; и будьте счастливы!


Желаю, чтобы в окружении близких и друзей жизнь протекала плавно и счастливо. Пусть будет много улыбок родных людей. Детей, внуков. Это и есть счастье. И пусть здоровье позволит получать от этого истинное удовольствие.


Я поздравляю Вас с 65-летием и от всего сердца желаю прекрасного настроения и самочувствия, а каждого дня в жизни ― интересного. Пусть здоровье не подводит, пусть родные не огорчают, пусть судьба приятно удивляет, пусть удача и оптимизм всегда будут при Вас!


Желаю тебе не сдаваться на своем пути, мечтать, стремиться к вершинам, пусть тебе улыбается удача, будет приветливой и милой! Ты полон сил, молод, энергичен, так пусть же судьба подарит тебе наконец счастливый билет в будущее!


Шесть и пять — красивая круглая дата! Пусть это число будет для вас счастливым! Пускай всегда все удается только на пять! Пусть исполняются мечты, сбываются планы. Пусть вам будет все доступно и подвластно! Пусть впереди вас ждут только везение и успех!


Пусть морщинки не печалят, а напоминают о радости, у счастья и любви не будет границ и пределов, от родных исключительная теплота, в делах поменьше хлопот, на сердце лиричная симфония, а досуг только в славной компании!


От души поздравляю тебя сегодня с юбилеем! Ты в свои 65 выглядишь просто отлично, ты активно занимаешься спортом, путешествуешь, много улыбаешься и веселишься, ты молодец. Продолжай поддерживать свое физическое и моральное здоровье, продолжай сохранять молодость в своей душе и теле, тогда счастье будет рядом. А я желаю тебе долгих лет жизни и благополучия!


С 65-летним юбилеем поздравляю! Желаю много добрых и светлых дней впереди, чтобы каждый был наполнен счастьем и любовью, благополучием и здоровьем, везением и успехами, благосостоянием и достатком! Пусть поток нескончаемой благодати и милости свыше наполняет твою жизнь и жизнь родных и близких!


Желаю вам в 65 лет ни о чем не жалеть, всегда стремиться познавать что-то новое, достигать вершины. Пусть никакие трудности не стоят у вас на пути. Каждый день всегда встречайте с улыбкой, а волшебница-удача пусть будет вашей спутницей в делах.


Пролетели годы, виски запорошило серебром, но в душе Вы нисколько не постарели и все так же любите жизнь. Всю жизнь Вы трудились, делали обычную работу, порою усталость брала верх, но Вы себя не жалели и сил своих не берегли. Работали так, словно песни пели, а время меж тем летело птицей. Много побед и наград было в Вашей жизни, но, наверное, самое важное достижение — это Ваша семья. Не ошибусь, если скажу, что для Вас источник счастья — любовь и тепло родного очага. Желаем Вам, чтоб родные не огорчали, друзья не забывали, чтоб Вы не теряли вкус жизни, строили планы и их исполняли. А чтоб здоровье не подводило, займитесь тем, на что раньше не хватало времени: бегайте, плавайте, танцуйте, пойте!


В этот славный юбилей, много свежих вам идей! Чтоб гармония царила, никуда не уходила! Было счастье и уют, дом, где всегда ждут! Верных вам друзей, удачи, ото всех всегда отдачи! Пусть года прибавят дух, чтобы пыл ваш не потух, а иммунитет ваш как гранит, от всех болезней защитит!


С юбилеем поздравляю, жизни яркой вам желаю! Пусть сбываются желанья, восхваляются старанья! Будет больше торжества, света, мира и тепла! Отдыхать и расслабляться, с близкими не расставаться! Отдыхать, цвести, не падать! Только твердых смелых взглядов, много смелых вам идей интересных затей!


В столько особенный день — прекрасный юбилей, поздравляю вас скорей! Пусть успех и доброта будут с вами навсегда! Окружают лишь родные, сердцу милые, не злые! Чтоб финансы прибавлялись, а вы чаще улыбались! Не болели никогда, счастья, мира вам — всегда!


В этот день с уверенностью можно сказать, что вы стали опытнее, мудрее и увереннее в себе. Сегодня исполняется вам 88 лет. Так пусть же звезда вашей судьбы освещает путь, а в жизни всегда находится время на любимые занятия и близких людей.


С 65-летием поздравляю! Желаю чтоб захлестнуло волной счастья, любви, здоровья, благополучия, удачи, везения и процветания! Пускай никогда не будет уныния и разочарования, а напротив, только радость, позитивный настрой и замечательное настроение. С юбилеем!


Пусть в твой 65-летний юбилей ярче и теплее светит солнце, прими мои искренние поздравления. Желаю, чтобы каждое мгновение в твоей жизни было наполнено добротой и счастьем. Пусть сердце твое никогда не знает печали, наслаждайся жизнью и бери от нее все, чего тебе хочется.


С 65-летним юбилеем поздравляю! Желаю смотреть вперед с уверенностью в счастливое будущее, не унывать и не переживать, а любить жизнь и наслаждаться ее дарами! Пускай происходит только лучшие и прекрасное, отчего душа поет и радуется, а родные и близкие люди будут здоровы и счастливы!


65 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 65 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 65 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.