Меню

на юбилей 30 лет СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 30 лет.
Эта страница: на юбилей 30 лет СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 30 лет СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с юбилеем, принимай поздравления! Желаю тебе много подарков от судьбы, преданных друзей и достатка. Пусть каждый день будет удачливый и неожиданный.


С юбилеем! 30 лет — это самая прекрасная пора для развития личности и карьеры. Пусть карьера идет в гору, пусть все планы и задумки реализовываются с легкостью. Успехов и процветания.


Такой прекрасный возраст как 30 лет обещает быть невероятным, удивительным и наполненным самыми приятными событиями и эмоциями. Пусть каждый день с улыбки начинается, а заканчивается победами.


Чудесный возраст наступает у тебя, ведь ты — эталон счастья, душевной доброты и ума! Пусть радостных моментов будет как можно больше по жизни, пусть впечатления, новые путешествия приносят заряд бодрости и оптимизма!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с 30-летием, пусть все планы воплощаются в реальность, а печали и беды обходят стороной. В этом возрасте начинается достаточно зрелая пора, так пусть же в Вашей душе всегда царит гармония и опыт.


Пусть твои глаза искрятся счастьем, пусть на душе всегда тепло и ясно. Тебе сегодня 30 лет — чудесное время превращений и раскрытия. Пусть жизнь твоя будет как можно ярче, энергичнее и чудеснее!


С 30-летним юбилеем поздравляю, пусть настроение всегда будет чудесным, и жизнь пусть будет похожа на сказку. Близкие люди пусть согревают Вас любовью, а в душе торжествует гармония.


Поздравляем с юбилеем! 30 — такая красивая цифра! Встреть этот новый десяток ярко, позитивно и с улыбкой. Пусть он принесет тебе только самое хорошее, успешное и прибыльное. Удачи, успехов и большого счастья!


Поздравляю с 30-летием и от души желаю, чтобы каждый день дарил тебе 30 моментов радости, 30 оттенков счастья, 30 надежд на все хорошее, 30 историй успеха, 30 возможностей для исполнения мечты!


Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать самого главного. Пусть ты будешь самым счастливым человеком на свете. Желаю Крепкого здоровья, понимания от близких и насыщенных дней.


Поздравляю с юбилеем, желаю иметь праздничное настроение не только сегодня, но и круглый год, проявлять уверенность при проблемах и находить всегда правильные варианты их решения!


С 30-летием! Сейчас наступает тот возраст, когда вся жизнь впереди, а главное, на все самое важное хватает знаний и опыта. Пусть всегда преследует успех и бесконечная радость, счастье и гордость за себя!


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе с годами получать огромный опыт и мудрость, пусть всегда вокруг собираются родные и радуют своим вниманием, заботой и добротой, живи в достатке и никогда не переставай мечтать!


С 30-летием! Оставаться желаю на коне всегда, ловить позитив и наслаждаться жизнью. Пусть года приносят радость, открывают дороги, ведущие к вершинам и исполняющие мечты. Конечно же, верных друзей и соратников.


Поздравляю с юбилеем 30 лет, пусть жизнь тебе подарит радость, пусть счастье будет безграничным, пусть хочется любить и и принимать любовь близких сердец! Пусть все мечты будут достижимы, а счастье — реальностью.


Поздравляю с 30-летием! Желаю, чтоб эти года шли тебе на пользу, наполняйся мудростью и невероятной силой, знай, что все цели и желания обязательно сбудутся!


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе крепко стоять на ногах, пусть судьба никогда не обижает и дарит удачу, счастье и достаток, а друзья дают поддержку и заботу!


Поздравляем с 30-летием! Пусть жизнь тебя почаще балует и дарит незабываемые, приятные сюрпризы, становись с возрастом только сильнее, энергичней, успешней и конечно же радостней!


Тебе исполнилось ровно 30 лет, это очень красивый возраст, полный взлетов и побед, впереди вся молодость, вся жизнь, так пусть она проходит в счастье. Все самые лучшие пожелания тебе сегодня адресованы, с юбилеем!


С юбилеем тебя! Желаем всегда все успевать, не останавливаться, а только развиваться, реализовывать свои таланты и возможности и становиться настоящим профессионалом своего дела!


Ты сейчас в самом расцвете сил. Желаю добиться новых достижений и открытий, достичь самых вершин и насладиться сполна каждой секундой. Удачи тебе, вдохновения, бодрости духа!


Активно выстраивай свою жизнь, не забывай баловать и радовать дорогими подарками. Пусть всегда будет полон дом любви и света. Удачи, вдохновения и постоянного везения во всем.


Поздравляю с тридцатилетним юбилеем! Желаю в жизни только радостных хлопот. Смейся звонко, люби искренне, действуй смело, обнимай крепко. Наслаждайся жизнью и лови ее счастливые моменты!


С днем рождения! Желаю тебе огромного саморазвития и жизненной энергии, пусть судьба всегда оберегает от проблем и невзгод, а близкие и друзья поддерживают во всех начинаниях!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю с 30-летием! Пусть каждый новый день дарит тебе невероятные эмоции и много запала, желаю, чтоб вся твоя жизнь наполнялась только искренними чувствами и прекрасными людьми, будь собой и живи счастливо!


С 30 днем рождения! С юбилеем! Желаем изобилия во всем, благополучной жизни, твердости намерений, постоянного развития и легкого преодоления всех преград. Счастья, здоровья и роста!


С 30-летием! Пусть возраст станет достоянием и всегда радует. Желаю верить в себя и идти по пути жизни только вперед, побеждая и оставляя позади все неприятности и трудности. Пусть все будет отлично!


Поздравляю с чудесным юбилеем, с 30-ым днем рождения. Пусть в эту пору откроется новый горизонт для счастья и успеха, пусть будет полна твоя жизнь красоты и радости, светлой любви и счастливого смеха!


Желаю в 30 лет феерии успеха, счастья, радости, достатка. С днем рожденья! Желаю знать, все, что важно, желаю верить во все хорошее, желаю заниматься тем, что интересно, желаю жить так, как нравится!


Поздравляю с 30-летием! Желаю, чтоб жизнь была максимально насыщена хорошими людьми и чудесными, позитивными событиями. Пусть дела решаются легко, пусть во всем сопутствует огромный успех!


30 лет — бывает раз!
Пламя жизни разгорелось!
Пусть в душе играет джаз,
А в глазах — все та же смелость!

Пусть родные и друзья
С вами только нога в ногу.
Жизнь пусть бьет живым ключом,
Хороша ее дорога!


Какой прекрасный возраст — тридцать!
Так мало пройдено дорог.
Судьба пусть так распорядится,
Чтоб не было тревог.

Пусть солнце светит по утрам,
Пускают щебечут птицы,
Сияют радостью глаза
И счастья, хоть крупицу.


День рождения тридцатый
С удовольствием встречаешь.
И удачи необъятной
В этот день тебе желаю!

Чтобы деньги не кончались,
Всем в пример здоровье было,
И мечты твои сбывались,
И любовь не обходила!


Тебе желаем в тридцать лет
Счастливый вытянуть билет,
Чтоб каждый год по тридцать раз
Победы радовали глаз.

Желаем в этот юбилей
Хороших, искренних друзей,
И жизнь была чтоб без забот
Еще на тридцать лет вперед.


Главный твой сегодня свет,
Тебе только тридцать лет!
Жизнь по новой закипит —
Ярче солнышка сулит.

Стойкости, здоровья, мира,
Жить в стабильности красиво,
Изобилия, пусть мир лелеет.
Поздравляю! С юбилеем!


Тридцатилетний юбилей
Тебя настиг, накрыл волною.
Желаю благостных вестей,
Чтобы успех всегда с тобою.

Не знай печалей ты и бед,
Пари свободно, словно птица.
И сохрани в душе свой свет,
Пускай твоя мечта свершится.


С 30-летием тебя!
Будь на вершине и держись!
Живи, надеясь и любя,
Прекрасной делай эту жизнь!

Врывайся в «завтра» из «вчера»,
Успехи, как цветы, срывай.
Желаю счастья и добра!
Все ярче с каждым днем сияй!


30-лет дата чудесная,
Поэтому празднуй ее прелестно,
Желаю успеха тебе и любви
Радоваться, цвести.

Пускай в жизни все удается
Друзья хорошие всегда познаются
Дела все идут на ура,
Желаю мира, любви и тепла.


В тридцать ты уже мудрее,
И семья уж сердце греет,
И друзья, как прежде, рады
Быть всегда с тобою рядом!

Поздравляем с юбилеем,
Мы желаем быть смелее,
Не скучай и не грусти,
Красотой своей цвети!


Вот тебе и 30 лет!
Возраста прекрасней нет!
И ни мало, и ни много,
Мчит вперед судьбы дорога!

Ты по ней беги быстрей,
Все успей и все сумей,
Побеждать, творить, любить
И к успеху ключ добыть!


Желаем в этот день особый
Открытых жизненных дорог,
Успеха, счастья без подобий,
Уюта, мира без тревог.

Желаем быть любимой всеми
И никогда не знать беды.
Пусть воспевается в поэмах
Твоей блаженство красоты.


Про тридцатник спел однажды,
Незабвенный Юра Хой.
Ни убавить, ни прибавить,
В песне все про праздник твой.

Я тебе любви желаю,
И семейного тепла,
И здоровья. Жизнь пусть будет
Светом и добром полна.


В 30 лет новый этап начинается,
Все, что задумаешь, получается,
Желаю всех целей достигать,
По жизни уверенно шагать,
Идти вперед к своим мечтам
И к новым наивысшим рубежам.


Возраст твой из трех десяток
Юбилейно-молодой,
Пусть в делах будет порядок,
В сердце — счастье и покой.

Все доказывай на деле,
Двигайся всегда вперед,
Достигай заветных целей,
И успех к тебе придет!


Молодо, прекрасно выглядишь, тридцати тебе не дашь.
И песок еще не сыпется, но уже есть опыт, стаж.
Пусть в быту всегда все ладится,
Будут верными друзья!
Пусть деньга в карманах водится!
И пусть радует семья.


С юбилеем поздравляю,
Чтоб мечтания все сбылись,
В тридцать лет тебе желаю,
Чтоб была прекрасной жизнь!

Все на свете удавалось
Искрометно, каждый миг,
И удача улыбалась,
И везло в делах любых!


На твой 30-ый юбилей
Желаю самых светлых дней.
Пускай сбываются желания
Точно в срок, по расписанию.

Пусть успехов миллион,
Родных улыбок полный дом.
С неба светит пусть всегда
Твоя счастливая звезда.


Три раза по десять судьба подарила
И многие двери навстречу открыла.
А сколько еще предстоит покорить!
Желаю красиво и весело жить.
Добиться вершин и уметь рисковать,
И личное счастье свое сберегать!


Хороший возраст тридцать —
И молодость, и опыт.
Желаю я добиться
Успеха на пути.

Достатка, жизни яркой
Желаю я всем сердцем,
И все судьбы подарки
С достоинством найти!


С юбилеем, тридцать лет —
Это возраст тот, что надо,
Путь карьеры, где успех,
И любви потоки градом.

Верный путь и верный друг —
Пусть всегда так будет в жизни,
Только верные вокруг,
Никого не будет лишних!


30 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 30 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 30 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, короткие, все.