Меню

на юбилей 30 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 30 лет.
Эта страница: на юбилей 30 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 30 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с юбилеем: 3:0 в твою пользу, ура! Пусть этот день рождения отсечет всю шелуху и плевелы с главных ценностных ориентиров в твоей жизни. Желаю, чтобы книга твоего опыта писалась только в жанре романтики, сатиры и юмора, а откровенные драмы и ужасы пусть обходят твою библиографию стороной.


Поздравляю с 30-летием! Желаю, чтоб жизнь была максимально насыщена хорошими людьми и чудесными, позитивными событиями, пусть дела решаются легко и во всем сопутствует огромный успех!


Поздравляю от чистого сердца с прекрасной датой, с оптимальной точкой возрастной линии, с 30-летием. В эту пору тебе уже все можно, ты уже всего можешь добиться и достичь самостоятельно, ты четко знаешь свои желания и видишь свои цели. Желаю тебе отличного настроения и уверенных сил, только успешного разрешения любых вопросов и искренней любви, которая будет окрылять тебя и вдохновлять на чудесные идеи и красивые поступки.


Поздравляем с юбилейным тридцатилетием! Желаем, чтобы в этом прекрасном возрасте, когда в расцвете и мысли и чувства, достичь небывалых вершин карьерного роста, материального благосостояния, семейного благополучия и процветания!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с юбилеем, с 30-летием красоты, силы и счастья! Желаю с уверенностью и светлой надеждой смотреть в завтрашний день, искать во всем только хорошее и доброе, постоянно находиться в окружении любви и заботы родных, устремляться к своим целям и достигать невероятных высот успеха в любой сфере жизни.


От всей души спешу поздравить с юбилеем молодости и силы, уверенности и великолепия. Желаю в 30 лет обязательного исполнения желаний и непременного достижения целей. Пусть судьба не расставляет капканы сложностей и трудностей, пусть жизнь радует каждый день искренним счастьем и верной любовью.


Поздравляю с 30-летием и от всей души пожелаю открыть для себя в жизни новые горизонты счастья и любви. Пусть удается сверкать искрой и постигать успешно все цели, любить всем сердцем и радоваться жизни, мечтать о самом сокровенном и воплощать желанья.


Поздравляю с прекрасным юбилеем — с твоим 30-летием. Желаю, чтобы тридцатая страница твоей жизни была счастливой и интересной. Желаю отсутствия помарок и ошибок. Желаю стабильного благополучия и чудесных побед. Желаю добрых ощущений, любви и радости.


Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


Поздравляю с 30-летием! Это замечательный возраст — есть уже первые жизненные достижения, но еще так много сил, стремлений и молодого задора! Вся жизнь впереди, поэтому нужно мечтать и трудиться, строить дальше свою судьбу. Пусть тебя ждут новые свершения, новые открытия, новые места, новые люди. Открой свое сердце всему хорошему и настоящему, счастья тебе и радости, с днем рождения!


Поздравляю с прекрасной датой — 30-летием со дня рождения! Искренне желаю достичь всех желанных высот, поставить новые цели и с уверенностью идти к своим мечтам. Пусть близкие люди и надежные друзья всегда идут с тобой по жизни, а гармония, везение, оптимизм сопутствуют тебе на твоем пути!


30 лет — это время подводить итоги, и ставить новые цели. Я желаю тебе новых и смелых идей, удачи в каждом начинании, взаимной любви и крепкого здоровья. Пусть этот возраст станет началом самого счастливого этапа в твоей жизни!


От всей души, от самых добрых побуждений я поздравляю тебя с юбилеем, с чудесным и прекрасным 30-летием. Желаю грандиозных планов и высоких целей, успешного воплощения идей и неоднократных побед. Пусть в жизни все фрагменты складываются легко, словно мозаика, пусть все невозможное становится возможным, а все желанное — достигнутым!


Желаю наслаждаться замечательным возрастом: когда цели уже оформлены, опыт накоплен, знания получены, друзья обретены, а вся жизнь еще впереди. И пусть в следующие 30 лет изменится лишь фотография в паспорте да количество достижений, которыми можно будет гордиться. Удачи, здоровья и успеха. С тридцатилетием!


Поздравляю с первым важным юбилеем! Тридцать лет — какая-то волшебная дата. Одни ее боятся, а другие принимают за важную точку отсчета. Желаю просто наслаждаться каждым прекрасным днем, без привязки к стереотипам. Пусть жизнь будет в кайф, как в двадцать, но с небольшой скидкой на опыт. С днем рождения!


С 30-летием тебя, с юбилеем! Желаю только мирного неба над головой, самых красивых рассветов и необычайно прекрасных закатов. Жизнь пусть будет полна светом, радостью, позитивом, а душа пускай не знает печали и горя. Побольше смейся, улыбайся, радуйся. И пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой!


Ты с нами три десятка лет, как это замечательно! В твой тридцатый День рождения желаем, чтобы сбывались самые сокровенные мечты, чтобы жизнь была наполнена радостными событиями! Пусть скука и неудовольствие забудут дорогу к тебе! Мира и любви, здоровья и счастья, радости и вдохновения, работы и денег, благополучия и терпения, напряженного труда и веселого отдыха! Пусть всегда и везде будет с тобой Бог, благословляет и наставляет тебя, ведет за собой и дает тебе самой настоящей полноты жизни!


Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы кризис средних лет не ударил сильно в голову или по самоуважению, ведь так уже много пройдено и достигнуто. Пусть каждый день приносит понимание того, что жизнь бесценна и надо ловить момент. Дерзай, твори, чуди, мечтай, все интересное еще впереди!


Поздравляю с 30-летним юбилеем! Желаю, гордится своим опытом и знаниями, умом и возможностями. Быть в полном здравии и с отличным настроением. Стремиться к лучшему, высшему, ценному. Заниматься любимым делом, много радоваться и знать, что все будет хорошо!


Поздравляю с шикарным 30-летним юбилеем! Замечательная дата для осуществления всех своих желаний. Не бойся действовать, будь решительнее и увереннее. Желаю увидеть весь мир, насладиться всеми красками жизни, бери от жизни все, что можно!


Поздравляю с юбилеем! Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идет наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.


С 30-ти летним юбилеем тебя! Вот и начался новый твой десяток. Пусть за эти 10 лет в твоей жизни не будет зла, лжи и горя, пусть окружают только добро, позитив, родные и близкие люди, пусть в жизни будет просто все хорошо!


Вот подкрался незаметно и 30-летний юбилей! Масса света в тебе, позитива, опыта и мудрости! Пусть с годами их только прибавляется. Пусть счастье и любовь тебя накроет с головой, пришло время, поверь. Семья твоя пусть будет дороже всего на свете!


С 30-летием! Перевернется страница книги, в которой пишется текст о жизни. Каждая буква пусть выводится с любовью и складывается в успехи и радости, новые повороты судьбы, что будут увлекательны и интересны. Поздравляю!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С 30-и летним юбилеем поздравляю! Эх, молодость, как ты прекрасна, ведь 30 это начало жизни, где ты строишь планы и двигаешься вперед, покоряя все жизненные вершины! И пожелать хочу тебе, чтобы мечты были смелыми, цели высокопоставленные, а идеи только новыми и всегда реализовывались в жизни. Счастья тебе огромного, и любви, как огненная лавина и конечно же здоровья!


С таким красивым юбилеем! Впереди ждут самые яркие события, самые мудрые решения, самые любимые люди. Пусть 30 лет раскрасят твою жизнь и уведут в счастье и радости. Оставайся всегда человеком способным на смелые поступки и побеждающим все трудности.


В день твоего 30-ти летия желаю твердости намерений, правильных решений и только крутых результатов. Пусть совсем скоро к тебе придет то, о чем мечтаешь и что планируешь. Всего тебе наилучшего и торжества в твою честь!


Поздравляю с 30-летием и от души желаю почувствовать себя вновь жизнерадостным ребенком, в глазах которого горят огоньки счастья. Пусть с каждым днем проблем и трудностей в жизни становится все меньше, пусть появляется все больше возможностей и перспектив. А ко всему прочему желаю крепкого здоровья, любви, удачи и богатства!


Поздравляю с юбилеем тебя! 30 лет это самый цветущий возраст когда ты молодость бушует изо всех сил и энергия неиссякаема! И я желаю чтобы это состояние счастья, и благополучия длилось как можно дольше и краски жизни не меркли никогда!


С 30-летием! Такая круглая дата обязательно притянет к себе счастье, словно сильный магнит. Желаю никогда не оступаться, не сворачивать с цели намеченной, а смело делать шаг навстречу своим желаниям и мечтам. Поздравляю!


Поздравляю с юбилеем, с чудесной датой в 30 лет! Пусть в твоих глазах всегда будет блеск счастья, пусть в твоих руках имеется ключ к любой двери, пусть в твоей голове созревают интересные идеи, пусть в твоей жизни во всем сопутствует удача и успех.


Поздравляю с возрастом, когда уже и еще все можно. В твои 30 лет хочу пожелать кругосветных путешествий по странам счастья и островам любви. Пусть блеск в твоих глазах не меркнет, пусть никуда не денется твоя уверенность и целеустремленность к заветным мечтам.


С юбилеем! С 30-летием! Перед тобой открыты все дороги — иди к своей мечте. Делай это упорно и целенаправленно. Добивайся поставленных целей и пусть во всем тебе сопутствует успех. Здоровья тебе крепкого и отличного состояния души и тела. Пламенной любви и счастливой жизни.


Поздравляю с чудесным юбилеем, с замечательным 30-летием! Желаю веселых и радостных воспоминаний за эти прекрасные 30 прожитых лет, желаю в эту дату почувствовать невероятный прилив сил, и с утра проснуться с великолепным настроением. Пусть день рождения запомнится огромным количеством желанных подарков и ярких эмоций, пусть с этого дня в твоей жизни начнется полоса постоянных удач, счастливых случаев и бесконечных радостей.


Поздравляю с 30-летием и от всего сердца желаю, чтобы огни не гасли ни в доме, ни в душе, чтобы любовь была внутри и вокруг тебя. И пусть в 30 лет в жизни будет все необходимое для счастья, пусть яснее станет горизонт и перспективнее будущее. Желаю успешного раскрытия талантов и удачной реализации любых планов.


Поздравляем Вас с красивой юбилейной датой — 30 лет. Пусть новое десятилетие будет временем насыщенной яркой жизни, удач, пусть ощущение счастья всегда будет в душе. Желаем здоровья, независимости во всех сферах жизни, любви и успеха.


Поздравляю с 30-летием и хочу пожелать любви и страсти, увлеченности и целеустремленности, уверенности и стабильности, удачи и благополучия, радости и веселья, громадного счастья и невероятного успеха на всех фронтах жизни и деятельности.


Тридцать лет — красивый возраст! Хочу тебя поздравить с этим знаменательным юбилеем, и сказать от души: восхищаюсь твоей неуемной энергией, оптимизмом, молодостью и жизнелюбием. Пусть же всех этих качеств будет у тебя еще больше с каждым годом, а жизнь дарит новые приключения, верных друзей, головокружительную любовь и крепчайшее здоровье. С тридцатилетием!


30 лет — прекрасная пора! Позади юность, полная тревог и неопределенности; наступило замечательное время, когда ты уже взрослый, но все еще такой молодой! Многое достигнуто, но у тебя еще море сил и планов, и главное — вся жизнь еще впереди! Желаю насладиться этим чудесным возрастом, максимально использовать все его преимущества. Счастья, радости, хороших светлых дней, с юбилеем!


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе всегда быть в тонусе, пусть энергия и сила всегда наполняют тебя изнутри, притягивай к себе деньги, достаток и хороших людей, живи в счастье и любви, а заветные мечты обязательно сбудуться!


Поздравляем с юбилеем! Тридцать лет — замечательный возраст. Вы еще молоды, но уже есть небольшой жизненный опыт. Желаю и дальше жить с широко раскрытыми глазами, изучая мир, удивляясь, восхищаясь, радуясь, торжествуя. Пусть жизнь бьет ключом, чтобы не было времени на скуку и печаль. Вся жизнь впереди. И пусть она будет полной приключений и радостных дней. Окружите себя верными друзьями, чтобы было с кем восторженно встречать незабываемые, дарящие море впечатлений события. Хорошего настроения и огромного счастья!


В этот день, прямо как в детстве, загадай желание и оно непременно сбудется! А от себя хочу тебе пожелать нескромного достатка, здоровья, счастья семейного. И чтобы просто по жизни все складывалось так, как ты себе это представляешь! Еще раз с днем рождения!


Поздравлю с юбилеем молодости и красоты! В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всем сопутствует удача, и пусть всегда ведет к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.


Желаю в твои 30 лет жить без бед и депрессий, красиво и ярко, верить в чудо и гордо стремиться к мечтам, греть родных своей любовью и получать в ответ счастливые улыбки, беречь все то хорошее, что накопилось в твоей жизни и не подпускать к своему сердцу грусть. Здоровья тебе и огромной удачи. С 30-летием!


Желаю жизни успешной и богатой на волнующие события, семьи дружной, любящей, многолюдной и всегда ждущей, друзей закадычных, не забывающих позвать на свои праздники и не оставляющих один на один в плохие дни! С тридцатилетием!


Приходит пора ухода бесшабашной молодости и осознание смысла жизни в 30 лет! Пусть многие цели, которые были поставлены, обязательно реализуются в самое ближайшее время! Пусть ждут тебя в этом году новые успехи, новые стремления, новые победы! Вперед и только вперед!


С 30-летием! Эта прекрасная цифра станет знаковой в жизни, наполнит тебя энергией и улыбками, новыми желаниями и мечтами, откроет возможности для роста и дальнейшего развития. Никогда желаю не останавливаться на том, что достигнуто, а покорять все новые горизонты и изучать новые грани!


В 30 лет пусть жизнь развернется в то русло, о котором ты мечтаешь, пусть эта лодка преодолевает все водовороты неурядиц, водопады грусти и обрывы печалей. Никогда не попадай в дождь из проблем, а в небе всегда будет светить счастье, а лучи удачи согревают душу.


В такую круглую и красивую дату хочу пожелать не останавливаться и все так же идти к мечтам и целям. Пусть получается все то, что раньше казалось недостижимым. В 30 лет все той же хватки, уверенности, азарта и смелости. Поздравляю!


С днем рождения, с прекрасным юбилеем 30 — летием! Тридцать лет — это прекрасный возраст, когда ты самоуверен и рассудителен, это золотая середина между беззаботной молодостью и жизненным опытом! Желаю твердо стоять на ногах и уверенно идти в будущее, полное удивительных перемен!


30 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 30 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 30 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, короткие, все.