Меню

поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления С Днем рождения
Эта страница: поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Хочу поздравить тебя с таким прекрасным днем, как день рождения! Пускай все начатые тобой дела завершаются только успехом, а удача будет сопутствовать во всем. Желаю финансовой стабильности, энергии, сил, благополучия. Пусть крепким будет то, что дороже всего — здоровье, дружба и семья! С улыбкой шагай всегда по жизни, она тебе к лицу!


Поздравляю с днем появления на Свет! Желаю приятного жизненного путешествия! Пусть твоя судьба будет обласкана теплом как южный берег Майорки. Пусть крепость твоего здоровья будет сопоставима с крепостью армянского коньяка. Пусть яркими красками будут разукрашены твои дни, как на картинах в стиле поп-арт. Желаю, чтобы дух был стойким, душа спокойной, а сердце — всегда вдохновленным!


В день твоего рождения от всей души тебе желаю никогда не сдаваться, всегда четко понимать чего ты хочешь от жизни, смело идти вперед, ценить не только результаты своих стараний, но и наслаждаться всем процессом воплощения мечты в жизнь! Желаю беречь свой внутренний стержень и никогда не забывать, что главная опора и поддержка живет внутри тебя, ресурсов тебе и стабильного успеха во всех начинаниях!


С днем рождения, Вас искренне поздравляю! Когда будете оглядываться назад, на прожитые Вами годы, желаю, чтобы Вы вспоминали только хорошее. Плохого не было ничего. Все решения принятые Вами, в точку. Все было с пользой. А впереди еще лучшие дни и еще больше задач, но они Вам по плечу!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый момент жизни был наполнен радостью, приятными мелочами и успехами во всем, за что бы Вы ни брались. Чтобы люди, окружающие Вас, всегда вдохновляли на новые свершения, поддерживали и делали Вас счастливыми всегда. Ну и, конечно, желаю, как бы банально это ни звучало, здоровья — пусть оно всегда остается великолепным!


В твой прекрасный день рождения желаю тебе оптимизма и вдохновения. Желаю искренности, веры, тепла. Пусть твоя жизнь будет наполнена гармонией, добротой, светом и радостью. Здоровья и огромного счастья тебе на долгие-долгие годы!


Прими мои искренние поздравления с днем рождения! Мои пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого тебе, счастья в доме огромного, безудержного веселья, самых радостных улыбок, надежных и преданных друзей. Пусть все твои мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются, а вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви тебе, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ тебе всех и удачи, да такой, чтобы прогнала все ненастья. Долгих лет жизни, побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. А еще доходов крупных, творческих успехов и ясных мыслей в голове!


С днем рождения! Желаю тебе, чтобы тебя всегда окружали самые близкие и дорогие люди. Успехи в карьере чтобы были головокружительны, а здоровье радовало своей безупречностью. Успехов в каждом, даже незначительном, начинании. И чтобы все — все мечты непременно сбылись!


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем с днем рождения! Здоровья тебе, настоящего женского счастья, мира и взаимопонимания. Пусть в твоем доме царят благополучие, уют и достаток. Желаю, чтобы на твоем пути тебя окружали и поддерживали только верные друзья, добрые и искренние люди. Удачи тебе во всем, восхитительных событий и долгих прекрасных лет жизни. Мы тебя любим!


Желаю здоровья, терпения, вдохновения и мудрости. Пусть жизнь дарит тебе только приятные дни, события и моменты. Пусть хорошее настроение не покидает тебя. Будь очаровательной, привлекательной, загадочной и неподражаемой. Поздравляю от всей души!


С днем рождения! Пусть этот особенный день принесет тебе все то, о чем ты давно мечтаешь, а на воплощение желаемого всегда найдутся и силы, и вдохновение! Желаю тебе внутренней гармонии и душевного спокойствия, безусловной любви к себе и всему внешнему миру, который тебя окружает ежесекундно. Пускай будни состоят из самых ярких красок, пусть они будут наполнены улыбками и теплотой родных людей. Будь лучиком света и радуйся жизни!


С днем рождения! Пусть жизнь будет наполнена целями, смыслом, идеями, желаниями, которые унесут к вершинам успеха. Желаю жить в состоянии удовлетворения от событий, происходящих вокруг, от наполняющего общения с любимыми и дорогими людьми. Пусть все сокровенное и трепетное реализуется, а новые мечты будут вести по жизненной дороге к спокойствию и умиротворению. Любви и ощущения свободы в сердце!


С днем рождения! Пусть сбываются мечты, горят глаза, а жизнь наполняется яркими моментами и воспоминаниями. Желаю, чтобы не осталось поводов для грусти, а радости было столько, что некуда девать. И чтобы Вы всегда были окружены любящими и уважающими Вас людьми.


От самого чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья, любви! Ты настоящий пример для окружающих, сочетаешь в себе такие качества как мудрость и справедливость, что в наше время очень ценно и важно. Желаю тебе открыть новый горизонт возможностей и покорить еще большие вершины. Никогда не сдавайся и иди только вперед. Всего самого лучшего!


С днем рождения! Желаю тебе найти свое призвание и внутреннюю гармонию. Желаю легкого преодоления трудностей, которые встретятся на твоем пути, крепкого здоровья, безграничного счастья и самой верной любви. Оставайся таким же веселым, отзывчивым и добрым человеком с прекрасными глазами. И пусть все негативные эмоции исчезнут в твой праздник!


С днем рождения! В этот день пусть улыбка будет сиять на лице, пусть глаза удивляются и радуются каждому событию. Сердце наполнится теплотой, добротой и солнечным светом. Пусть вокруг будут честные и открытые люди. Дыши полной грудью и вперед к моим мечтам!


Сегодня наступил незабываемый праздник — день твоего рождения! Хотим пожелать реализации всех планов, чтобы каждый день наполнялся яркими моментами, также крепкого здоровья и сил, которые помогут преодолеть трудные минуты, материального блага, как же без этого. Всего самого наилучшего!


В столь важный праздник дня рождения желаю тебе, не останавливаться на достигнутом, возводить грандиозные цели и достигать их в компании с удачей! Всегда оставаться позитивным, уверенным в себе человеком и, как магнит, притягивать хороших людей!


С днем рождения! Желаем тебе, чтобы каждый день был наполнен радостью и счастьем, как на дне твоего рождения. Пусть у тебя всегда будут замечательные друзья и близкие люди, которые любят и ценят тебя. И самое главное — пусть твои пожелания сбываются так же быстро, как ты выбираешь торт на свой день рождения!


Поздравляю с днем рождения! Желаю много улыбок, денег, крепчайшего здоровья. Пусть все в этот день будут тебя слушаться и выполнять «приказы». Желаю тебе счастья, и хорошего дня


С днем рождения! Пусть каждый прожитый год приносит тебе счастье и удовольствие. Помни о том, что ты не стареешь, ты становишься мудрее. Желаю радости, веселья, крепкого здоровья, добра и счастья. И пусть все твои самые непредсказуемые мечты сбудутся. Никогда не забывай твои верные друзья всегда рядом и готовы начать веселиться!


С днем рождения! В этот замечательный и радостный день хочу пожелать тебе одного — в любой ситуации быть заядлым оптимистом, пусть, когда у всех стакан наполовину пуст, у тебя он будет всегда наполовину полон. Тогда и жизнь заиграет новыми красками, а все невзгоды будут нипочем.


С днем рождения! Желаю, чтобы в этот день пришли воспоминания о беззаботном детстве. Радуйся, веселись и удивляйся сюрпризам и подаркам. Веселись от души, на полную катушку. Желаю забыть все заботы хотя бы сегодня! Пусть дом наполнится смехом друзей, звоном бокалов и ароматом вкусных блюд!


Поздравляю с днем рождения! Пусть с этого дня сбываются все твои заветные мечты, солнце светит по особенному тепло разгоняя все невзгоды, регулярно шумит ласковый прибой, все в жизни радует, а ветер перемен дует только в нужную сторону.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рождения. Для меня ты очень много значишь. Поэтому, хочу тебе пожелать в этот день, много радости, счастья, любви безграничной. Пусть только хорошие люди окружают тебя по жизни, пусть все желания осуществятся. Пусть этот день будет одним из самых прекрасных дней в году. Мы любим тебя....


С днем рождения! Желаю прекрасно отметить этот день, так чтобы запомнилось надолго! Здоровье как у ореха, море счастья и бездонный кувшин удачи! Ну и пусть мечты твои будут крылаты и безоблачны все эти дни! Сегодня погода преподнесла прекрасную погоду для твоего дня рождения.


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю влюбиться в свой день рождения, радоваться ежеминутно всем поздравлениям, подаркам и искренним улыбкам! Исполнения в жизни всех пожеланий в этот сказочный день, огромнейшего счастья, любви, мира и добра в душе!


С днем рожденья поздравляю от души, посмотри-ка на себя, и посмейся от души. В этот день желаю я тебе улыбок и тепла, чтобы радовали все и твоя семья! Оставайся уникальной, и будь первой ты всегда, поздравляю, с днем рождения, я люблю тебя!


С днем рождения поздравляю, чего вам могу пожелать, счастья, здоровья, удачи! Это конечно стандартное пожелание, ну сейчас главное здоровье и только здоровье, все остальное материально! Все можно купить, но не купишь эмоции, здоровье, и счастье! Поэтому желаю чтоб у вас было все что невозможно купить! И пусть сбудется все, о чем вы мечтаете! Всех благ.


Поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся все стандартные пожелания, которые уже пожелали: счастье, здоровье, успех. А я пожелаю, чтобы везенье тебе сопутствовало по 24 часа все 365 дней в году. Пусть исполняются мечты на раз-два-три, а желания, как по мановению волшебной палочки!


Поздравляю с днем рождения! Пусть этот день будет началом волшебных, невероятных, немыслимых историй в твоей жизни. Пусть на дороге твоей встречаются добрые и отзывчивые люди, пусть ветер будет теплым и попутным. Пусть не покидает тебя предчувствие радостных событий. Пусть эти предчувствия сбываются. Вместе с тем здоровья крепкого, дома теплого, настроения хорошего!


В день рождения от всей души желаю тебе: уюта в доме, бесшабашных и верных друзей, незабываемых путешествий, успешной работы, сумасшедшей удачи, опьяняющего счастья, ангельского терпения, огня в душе, пусть источник твоей жизненной энергии не иссякнет никогда! Мечтай и улыбайся каждую секунду!


Существует только один день особый для каждого — день рождения. Желаю тебе провести его в переливах смеха, приятных сюрпризов, окружении дорогих людей и долгожданных подарков. Желаю быть всегда в гармонии с собой и бесконечного везения для выполнения всех желаний. Всего самого заветного!


С днем рождения! В этот день родился такой прекрасный человек! Ты самый яркий пример того, как надо отдыхать в свой день рождения! Зажги по полной, забудь про все, как ты это обычно и делаешь. Танцуй пляши, пока возраст позволяет, а мы на подхвате. С днем рождения!


Пускай все задуманное получается, семья будет крепким фундаментом твоего внутреннего спокойствия. Хочу пожелать тебе порядочных и верных друзей на твоем пути, побольше солнечных дней и ежедневных поводов для улыбки. Долгих лет жизни в удовольствие и денег на эти самые удовольствия.


Желаю в день рождения здоровья самого прочного, работы самой прибыльной, успеха самого масштабного, любви самой искренней, счастья самого невероятного. Пусть сбудется самое сокровенное и желанное. Пусть прекрасное настроение и жизненная энергия наполняют каждый день.


Я от всей души желаю сказочной жизни, любви, как в песни, приключений, как в остросюжетном фильме. Пусть день рождения исполнит заветное желание и подарит незабываемые эмоции. Пусть счастье каждый день приходит в дом, а проблемы, ссоры и неудачи обходят стороной.


С днем рождения, замечательный человек! Желаю тебе новых ярких впечатлений, крутых приключений и незабываемых моментов в жизни. Пусть весь новый год станет для тебя годом больших перемен, душевного роста и счастливых событий. Пусть удача всегда находится на твоей стороне, а все препятствия легко преодолеваются. Пускай вокруг тебя всегда будут искренние друзья и любимые люди, которые поддержат и помогут в трудную минуту. А сегодняшний день пусть запомнится тебе как самый веселый и запоминающийся праздник в жизни!


С днем рождения! Желаю тебе, чтобы каждый год приносил новые незабываемые впечатления и успехи, а твоя жизнь была полна любви, здоровья и радости. Желаю тебе достигать всех поставленных целей, оставаться молодым, счастливым и жизнерадостным. Пусть все твои дороги будут освещены светлыми идеями, удачей и любовью близких людей. Сегодня желаю тебе новых возможностей и еще большего счастья на твоем жизненном пути!


С днем рождения! Хочу пожелать тебе всего самого невероятного и незабываемого! Пусть жизнь твоя проходит ярко, бурно и будет наполнена событиями, которые навсегда останутся в твоей памяти. Желаю находиться в окружении приятных тебе людей, которые никогда не подставят и не предадут тебя. Ну и куда же без них — здоровья, успеха и благополучия! В общем, бери от жизни все самое лучшее и кайфуй!


С днем рождения! Оставайся всегда таким же добрым, отзывчивым и понимающим человеком. Пусть рядом с тобой будут только надежные и такие же клевые люди, как ты. Никогда не унывай, улыбайся, озаряй этот мир своей прекрасной улыбкой. Пусть все печали обходят тебя стороной, а счастье и удача постоянно стучатся в твои двери. Живи, твори, сияй, мечтай и никогда не унывай.


С днем рождения! Пусть в твоей жизни будет море улыбок, позитива, радости и моментов счастья. Даже если жизнь — это зебра, то пусть она будет белой в редкую серенькую полосочку. Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, работы по душе, начальства на одной волне с тобой, самых нужных людей рядом и чудесных отношений с окружающими. Пусть в твоем сердце всегда живет мечта, а на смену исполненным желаниям всегда приходят новые. Самых ярких впечатлений тебе, позитивных эмоций, приятных воспоминаний и исполнения желаний. Пусть любовь пылает в твоем сердце. Пусть любимый человек любит и уважает. С днем рождения!


Поздравляю с днем рождения! Пусть этот день принесет много веселья, смеха и позитива! Желаю осуществления всех планов и исполнения самых сокровенных желаний. Пусть в твоей жизни будут только приятные сюрпризы, невероятные эмоции и незабываемые мгновения!


С праздником! Желаю тебе счастья, мудрости, чтобы уметь наслаждаться этим счастьем и здоровья, чтобы была возможность жить счастливо! Пусть каждое твое мгновенье будет радостным и сложится с другими в счастливую долгую жизнь.


Пусть лучик света золотой всегда скользит по вашему окошку! Здоровья, счастья, жизнь без бед! Побольше радостей в ладошку! Пусть каждый день несет тепло, уют, удача будет постоянной! Друзья помогут и пойдут дорогой ваших начинаний! Побольше радостных минут, поярче красок в вашей жизни! Любви, успехов, приключений!


Прими поздравления в день твоего дня рождения. Никогда не унывай, чаще улыбайся, живи ради себя. Пусть у тебя здоровье будет крепким как орешек, карманы полны купюрами. Желаю счастья безграничного, любви полное море, благополучия, чтобы друзья, родные всегда были рядом и не бесили тебя. Успехов тебе во всех начинаниях, коробку радости, целый таз позитива и смеха. Желаю, чтобы жизнь твоя была слаще шоколада, а мечты сбывались не успев помечтать. С праздником тебя!


С днем рождения тебя я спешу поздравить и хочу тебе пожелать всегда и во всем быть лучше всех! Желаю в жизни много счастья, много света и добра. Пусть радуют тебя все, кто с тобою рядом и мир тебе дарит кучу бабла. Живи, словно в сказке и радуйся жизни, пусть много добрых людей освещают твой путь. Желаю удачи, и чтобы с тобою была всегда дружба и большая любовь!


С днем рождения! Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни хватало ярких эмоций и впечатлений. Чтобы любимые люди разделяли вместе с тобой не только захватывающие приключения, но и тяжелые минуты. Оставайся верной себе и своей мечте несмотря ни на что. Желаю духовного умиротворения и благополучия во всем. С праздником!


С днем рождения! Пусть в это прекрасный день исполняются все самые заветные мечты, пусть это день будет окрашен в самые яркие краски. Пусть в жизни будут только светлые полосы, а если одна, то только взлетная. Мира и тепла!


Поздравляю с днем рождения! Желаем наполненной яркими моментами жизни, тепла близких людей и непосредственных успехов в любых начинаниях. Пусть в этом день звучат только приятные поздравления и комплименты. Достигай всего, чего только душа повелевает. Позволь мечтами сегодня сбыться и открой свое сердце новым. Искренне желаем любви, благополучия и счастья. С днем рождения!


Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки С Днем рождения
Поздравления
Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, в прозе, смс, все.