Меню

внучке поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Внучке. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: внучке поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории внучке поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения, дорогая внученька. Желаю тебе сладкой и роскошной жизни, великих и грандиозных планов, высоких и важных целей, несомненного и верного успеха, неотразимой и чудесной красоты. Пусть всю дорогу тебя сопровождают веселые песни радости и нежные мелодии любви.


Внучечка, солнышко мое, поздравляю тебя! Желаю тебе быть самой очаровательной и милой, будь как бутон прекрасного цветка, который распускается и радует мир своей красотой! Счастливой и благословенной жизни тебе, с днем рождения!


Милая наша внученька, как приятно видеть в твоих ласковых глазах блеск, пусть солнышко улыбается тебе как можно чаще, настроение всегда будет приподнятым, а в душе живут красота и радость.


С днем рождения! Ты моя самая любимая и лучшая внученька, я безумно тебя люблю и благодарна за твое внимание, заботу и теплоту, всегда буду молиться за тебя, чтоб в твоей жизни было все идеально!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Внученька, ты наше счастье, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть твоя милая улыбка всегда радует нас, алый ты наш цветочек, расти на радость всем, будь всех ярче, краше и счастливее!


С днем рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твое сердце хранит любовь и надежду.


С днем рождения, моя чудесная внученька. Желаю тебе, чтобы мечты твои исполнялись, чтобы тебя крепко любили и тобой дорожили, чтобы твой путь был светел и благополучен, чтобы сопровождал тебя по жизни счастья и удачи лучик.


Поздравляю с днем рождения! Внучка ты моя родная, хочу пожелать тебе сегодня только самого доброго в твоей жизни. Цвети так, как аленький цветочек, будь всегда радостной и самой красивой. Мечтай обо всем, что хочешь иметь в своей судьбе, и пусть все эти мечты сбудутся. Всегда двигайся вперед, достигая своих целей. И помни, что ты всегда мною любима!


Моя милая девочка, моя внучка, с днем рождения тебя! Желаю тебе искренних улыбок и эмоций, огромного счастья и крепкого здоровья. Пусть не будет в твоей жизни печалей и огорчений. Желаю быть лучезарной звездой и греющим солнцем для родных и близких. Береги свой душевный свет, ведь ты украшаешь и освещаешь целый мир.


Дорогая моя внученька! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе легкой жизненной дороги, пусть не будет на ней резких виражей. Иди по ней смело в сопровождении неизменной удачи, большого успеха, оптимизма и любви родных. Пусть твои заветные желания и мечты непременно сбудутся. Настоящей любви тебе, бесконечного счастья и отличного настроения!


Внученька наша любимая! С днем рождения поздравляем тебя! Хотим, чтобы твоя жизнь была сказочной, веселой, легкой. Чтоб тебе встречались только добрые, искренние и преданные люди. Пусть каждое твое желание исполняется в один миг. Мы тебя очень любим, наш цветочек!


С днем рождения, моя милая внучка! Желаю, чтобы в твоей жизни каждый день случалось настоящее чудо, чтобы каждая твоя мечта становилась счастливой реальностью, чтобы каждую минуту в твоих глазах сиял яркий огонек радости и надежды. Внученька, будь всегда такой же доброй, красивой, умной, веселой, жизнерадостной, очаровательной и ненаглядной.


Дорогая внучка, любимая наша малышка! Поздравляя тебя с днем рождения, мы уверены: другой такой светлой и доброй девочки нет больше в целом мире. Расти умной и скромной, приветливой и веселой. Развивай свои многочисленные таланты, и пусть во всем тебе сопутствует удача. Любим тебя. Ты украшение этого мира. Будь счастлива, наша девочка. С днем рождения!


Милая моя, солнышко, поздравляю с твоим праздником! Пусть у тебя все-все получается, пусть исполняются твои самые заветные мечты, пусть у тебя будут хорошие друзья, интересные занятия и развлечения. Удачи тебе, здоровья, счастья и большой любви. С днем рождения, внученька!


Внученька, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения. Будь самой счастливой в этом мире и самой любимой. Желаю, чтобы все у тебя получалось, чтобы ты всегда добивалась больших успехов, чтобы у тебя были хорошие друзья. Крепкого здоровья тебе, внученька, и удачи на жизненном пути.


Дорогая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты наш цветочек, наша радость и наше солнышко. Будь всегда такой же милой и прелестной, доброй и ласковой, умненькой и веселой. Украшай собой этот мир. Здоровья, успехов и счастья тебе. С днем рождения!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой, я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.


Милая моя принцесса, внученька моя. Пусть твоя жизнь будет наполнена сказочными мгновениями, пусть радость каждого дня обязательно наполняет тебя теплыми чувствами, а мы, твои близкие люди, будем всегда рядом и поможем в любой ситуации.


Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всем терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.


Внучка, с днем рождения! Будь эффектной, умопомрачительной, стильной, бесподобной, невероятной, чарующей, необычной, загадочной и просто самой-самой лучшей! Тебя ждут грандиозные успехи, умопомрачительные полеты и убедительные победы! Любви, роскошной жизни, красоты души!


В этот замечательный день, милая внучка, __ лет назад ты появилась на свет! Чем сделала нас всех самыми счастливыми на планете. Мы желаем тебе достичь в жизни самых желанных высот, получить достойную профессию, никогда не болеть и не унывать. Будь счастлива, пусть Ангел Хранитель тебя оберегает! С днем рождения!


С днем рождения, моя любимая внученька! Помню, как сегодня, тот день, когда ты родилась. Эмоции и восторг, радость и счастье, что ты появилась в нашей семье. Желаю тебе крепкого здоровья и много улыбок, солнечных дней и безоблачного неба над головой. Пусть твой жизненный путь будет легким. Пусть ты достигнешь высот, будешь нашей гордостью. Пусть удача, мир и любовь будут твоими самыми верными спутниками.


С твоим рождением наша жизнь обрела новый смысл и мы от всей души желаем тебе крепкого здоровья, успеха во всех твоих начинаниях и, конечно, чтобы все твои мечты всегда становились реальностью. Мы очень любим тебя, внученька!


Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!


Дорогая наша внученька, солнце и радость наша, ты — драгоценное украшение нашей семьи, ее светлая надежда, ее будущее. Поздравляем тебя с днем рождения, и желаем, чтобы ты всегда была весела и прекрасна, здорова и успешна. Пусть исполнятся все твои самые заветные желания и мечты, мы любим тебя бесконечно, будь счастлива!


Милая моя внучка, с днем рождения! Ты самая светлая и веселая девочка на свете, и я желаю тебе быть всегда такой же умной, красивой, доброй и непоседливой девочкой. Будь здоровой и жизнерадостной, ну и кушай получше. Люблю тебя, поздравляю.


Внученька, с днем рождения тебя! Ты наш самый яркий лучик света, который дарит нам счастье и любовь, пусть судьба тебя балует и никогда не обижает, а мы будем твоей поддержкой и опорой!


Дорогая наша внученька, умница наша и красавица! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы гордимся тобой, желаем новых блестящих успехов во всех твоих делах; будь всегда такой же милой, доброй и скромной девочкой, какой мы знаем и любим тебя. Будь счастлива, с днем рождения!


Внученька, радость моя, в твой день рождения хочу пожелать никогда не болеть, не хандрить, не отчаиваться, не сомневаться в себе. Смело покоряй этот мир, удивляй всех вокруг, слушай свое сердце и верь в свою мечту. И пусть у тебя все обязательно получится, пусть в жизни будет счастье и любовь.


Внученька моя, родная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть такой же доброй, нежной и чуткой! Хорошеть день ото дня, расцветать, радовать нас своими успехами! Пусть рядом будут верные друзья, легко ладятся дела, много подарков и сюрпризов! Волшебным приключением станет жизнь твоя, как в сказке, загадывай, мечтай и верь в чудеса!


Моя любимая девочка, внученька дорогая и самая красивая, с днем рождения. Пусть каждый твой день наполнен яркостью и волшебством. Будь счастлива, красива, задорна и умна, а твои трудолюбие жизнерадостность всегда помогут тебе в любых твоих самых сложных начинаниях.


Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твое детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть все в жизни будет тебе в радость.


Дорогая внученька! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть всегда с тобою будут счастье, смех и улыбки, чистая, крепкая любовь и верные друзья! Пусть трудности тебя обходят стороною, а удача всегда сопутствует!


Какое счастье, что ты есть у нас, любимая наша внученька. Поздравляем от всей души тебя с днем рождения. Живи и радуй нас собой, красиво и ярко. Пусть осуществляются твои мечты и желания. Пусть удачными будут твои любые начинания. Много солнца, улыбок и огромной любви тебе.


Любимая моя и дорогая внученька, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в жизни для тебя всегда светит солнце, и звонко поют птицы, пусть тебя радует каждая твоя победа и осуществленная мета. Родная, желаю тебе долгой и веселой мелодии жизни, сложенной на ноты счастья и любви.


Внученька, с днем рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоем пути.


Моя милая и всем сердцем любимая внучка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, моя радость, светлой, чистой и восхитительной жизни. Пусть счастьем пропитается каждая твоя клеточка. А любовь, согревает душу ежесекундно!


С днем рождения, моя внученька! Оставайся всегда самой блистательной, милой, нежной и самой драгоценной моей жемчужиной. Пусть весь мир тебе улыбается. Большой и искренней любви, счастья, романтики и гармонии с собой!


Дорогое солнышко, милая внученька, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в небе твоей жизни светится яркое солнце любви и красочная радуга счастья, пусть твой путь будет успешным и добрым, пусть тебя ожидают большие победы, радостные свершения и чудесные эмоции.


Поздравляю с днем рождения, моя прелесть, моя замечательная внучка. Я тебе желаю, дорогая, уверенно идти вперед по жизни, внимательно смотря по сторонам, одаривая родных любовью и улыбкой, постигая на пути успех и счастье, искренне веря в мечту и свою удачу.


Дорогая внученька, с днем рожденья, милая. Хочу тебе пожелать вечно оставаться красивой и любимой, нежной и доброй, веселой и счастливой, великолепной и неповторимой, искренней и радостной, успешной и везучей, отзывчивой и мечтательной.


Внученька, сокровище наше, с праздником! Ликуй от души, прыгай от восторга, учебу на пять выполняй, друзей лучших выбирай, счастливой будь и не знать тебе ни потерь, ни бурь! Любим тебя!


Моя милая девочка, с днем рождения! В этот радостный праздник и во все остальные дни оставайся веселой, доброй и открытой всему новому. Я всегда поддержу тебя и поделюсь секретами жизни, потому что люблю!


Любимая моя внученька, моя шалунишка и непоседа, желаю тебе в день рождения только счастливых дней, пусть светятся твои глаза от радости и восторга, пусть все заветные мечты твои обязательно сбываются.


Внучка, поздравляю! Ты мой алмаз, который слепит глаза на солнце, моя радость и гордость, моя наивная девочка и маленькая принцесса. Сохрани в себе всегда эти качества, эту трепетность и нежность, искренность и добродушие.


Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!


С днем твоего рождения поздравляю тебя! Моя милая, очаровательная внучка, я желаю тебе расцветать с каждым годом все краше, чтобы ни один цветок не сравнился с твоей красотой! Твою жизненную дорогу пусть устилают только яркие, прекрасные и красочные цветы. Живи как в сказке, не зная тревог и лишних забот!


Милая внученька, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твое всегда бьется под звонкий оркестр счастья.


Милая моя, родная, замечательная внученька, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть накрывают тебя волны счастья, пусть светит для тебя всегда солнце радости, пусть не угасает огонек твоей любви в сердце, пусть твоя натура остается всегда нежным и прекрасным цветком.


Поздравляю с днем рождения тебя! Лапушка внучка моя, я пожелать тебе хочу светлых дней самых, ты как роза прекрасна и мила. И пусть твое цветение продлится на долгие и долгие годы! Здоровье пускай не подводит тебя никогда, красота, молодость и бодрость пусть наполняет тебя каждую минуту. Дай Бог прожить тебе долгую и счастливую жизнь!


Внучке. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Внучке. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Внучке. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, короткие, смс, все.