Меню

тете поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Тете. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: тете поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории тете поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Утро, день хороший тоже, радость у всех нас нашей тетушке сегодня свет зеленый — газ. Ты у нас одна такая, ягодка опять, только тебе вовсе и не сорок пять! В каждом возрасте — красотка, в каждом хороша, только скажем, что сегодня — зрелая краса. Дети есть и внуки тоже, только ты как та береза, что возле окна. Мы тебе желаем счастья и всегда, всегда, чтоб горел только зеленый для одной тебя.


Самую чудесную, энергичную и понимающую тетю в мире — с днем рождения! Весны в душе, процветания в делах, крепкого семейного очага и только счастливых случаев. Будь неотразимой, грациозной, романтичной, искренней и нежной. Превосходного тебе самочувствия, понимания, тепла, важных свершений и неуемного желания идти вперед. Люби, будь любимой и озаряй нас своей прекрасной улыбкой!


Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать добра, удачи, воплощения мечт, реализации идей. Желаю окружать себя только ресурсными людьми. Пусть твоя жизнь будет захватывающий путешествием, в котором главным режиссером будет только ты. Желаю реализовываться в своей профессии феерично и расслаблено. Будь счастлива, дорогая тетя!


Дорогая моя тетушка, с днем рождения! Желаю счастья, обаяния, энергии, красоты, любви близких, солнышка и тепла в доме! Пусть Ваша душа всегда поет от счастья, а блеск в глазах не гаснет никогда! И помните: любой возраст — это подарок судьбы с морем приятных воспоминаний позади!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Удивительная моя тетя! Хочу поздравить тебя с замечательным днем твоего рождения. Ты удивительным образом умела одновременно и поругать, и похвалить меня, могла выслушать все мои секреты и не «сдать» маме. Спасибо тебе за стойкость, понимание и огромную долю сарказма. Хочу пожелать тебе позитивных дней и красивых восходов, огромных букетов и ласкового, притягательного моря. Ты все это заслужила! Здоровья, конечно же, тебе, дней беззаботных и нескучных, уюта в доме, тепла человеческого и любви, естественно. Любви побольше, искренней и яркой. Будь успешной и стойкой. Желаю тебе свернуть все горы, что встанут на твоем пути! Ты замечательная, чуткая, искрометно-юморная и удивительная! Оставайся такой всегда. Люблю тебя. С днем рождения!


Поздравить хочу тебя я с днем рождения любимая тетя! Сколько ты меня нянчила, когда у родителей не было времени, сколько ты меня баловала. В этот день хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастливой семейной жизни и конечно хороших племяш.


Дорогая тетушка, с днем рождения! Желаю быть всегда везучей, пусть все дела будут в радость, познавайте хитро-мудрую науку правильно жить, извлекайте из будней уроки и всегда находите силы взбираться на недосягаемую высоту.


С днем рождения, дорогая тетя! Я знаю, что ты сестра моей мамы, однако для меня ты самая лучшая и любимая подруга. Ты всегда очень веселая и добрая, поэтому с тобой мне очень легко и приятно проводить время. Я никогда не забуду беззаботные дни, проведенные с тобой. Не обращай внимания на года, пускай идут куда шли. Я желаю, чтобы, несмотря на возраст, ты всегда оставалась такой же доброй и жизнерадостной, какой я тебя знаю и люблю. Также желаю крепкого здоровья и большой любви. Знай, что для меня ты самая лучшая!


С днем рождения! Желаю быть всегда счастливой. Хочу, чтобы все-все твои мечты воплотились в жизнь, чтобы все тебе было по плечу, чтобы тебя окружали только верные и искренние люди, чтобы ты улыбалась и никогда не грустила.


С днем рождения, моя любимая тетя! От всего сердца желаю тебе быть здоровой, целеустремленной, успешной. Пусть трудности только сделают тебя сильнее и мудрее, чтобы ты добилась всех задуманных планов и желаний. Пусть жизнь будет легка и в радость. Пусть каждый день дарит новые яркие воспоминания, широкую улыбку и звонкий смех. Будь счастлива!


Такой тети, как ты, больше на свете не найти! Ты самый веселый и жизнерадостный человек, которого я знаю. Ты обладаешь уникальным умением собирать вокруг себя хороших людей, создавать атмосферу праздника даже в обычный день. Ты человек-праздник, человек-веселье, человек-позитив! Оставайся такой всегда, будь здорова и счастлива. И пусть все твои мечты сбываются, а цели достигаются. Мы тебя любим и дорожим тобой. Поздравляем с днем рождения!


Дорогая тетя, ты даже не представляешь, какое счастье тебя сегодня поздравлять. С днем рождения! Не знаю, есть ли на Земле более добродушные и человечные люди, чем ты. Всегда поддержишь, обогреешь, протянешь руку помощи в нелегкие времена. Будь любима жизнью и безмерно здорова. Пусть каждый прожитый миг будет заполнен заботой и лаской родных и близких тебе людей.


С днем рождения моя тетя! В этот праздничный день позволь поздравить тебя от всей души и пожелать конечно же здоровья, крепкого, неувядающего и неизменного. Счастья, женского и постоянного. Удачи, проверенной и надежной. Денег, побольше и покрупнее. Желаю подруг, не завистливых и умных. Настроения, веселого и легкого. И исполнения всех-всех твоих нескончаемых и запланированных дел.


Дорогая тетушка, с днем рождения Вас! Сегодня я хочу признаться Вам в любви — с самого рождения Вы один из самых близких и родных мне людей, Ваша помощь и участие в моей жизни совершенно неоценимы. Я желаю Вам здоровья, бодрости, замечательного настроения. Оставайтесь всегда такой же мудрой, позитивной, красивой и славной дамой, какой все мы знаем и любим Вас. Будьте рядом с нами, счастья Вам и благополучия.


Тетя... , с днем рождения! Поздравляем вас от всей нашей семьи с Вашим праздником. Желаем только наикрепчайшего здоровья и бодрости духа. Пусть все задуманное осуществиться, а поставленные цели будут достигнуты. Желаю много денег, путешествий и счастливых моментов. Будьте счастливы!


Тетушка, моя родная, с днем рождения! Желаю тебе очень много лет жизни! И пусть эта жизнь будет интересной, наполненной и счастливой. И чтобы в ней было как можно больше позитива, ярких и приятных впечатлений! Целую и обнимаю.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рождения! Смотря на Вас, я всегда мечтала о старшей сестре. Спасибо за то, что мы всегда можем прийти к Вам за мудрым советом или за словами поддержки. Оставайтесь такой же доброй, справедливой и бесконечно любимой!


Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня в твой адрес будет сказано много приятных слов и пожеланий, а я хочу уместить их все в одно. Да, ты не поверишь, но такое возможно. Знаешь, что это за слово? Оно простое и неказистое — Гармония. Именно от нее зависит, будешь ли ты счастливой и каким будет завтра. Так пусть все у тебя будет гармонично.


Родная тетушка, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам с каждым годом раскрывать свой прекрасный бутончик нежности, красоты, любви, добра, тепла и делиться этим с окружающими. Будьте всегда здоровы, не тратьте время на пустяки, они того не стоят, и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна (как и вы)!


С днем рождения, любимая тетя! Ты всегда помогала мне, наставляла и была очень мудрой. Хочу поздравить тебя с этим праздником и пожелать уверенности в себе, уюта в доме, вдохновения и вечной энергии. Забудь все печали и всегда улыбайся!


Любимая тетя! Поздравляю тебя с этим знаменательным и ярким днем, с днем рождения! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной, той кто любит жизнь во всех ее аспектах, всегда ты обнадеживала своей уверенностью в завтрашнем дне, смеясь, улыбаясь всем трудностям жизни. Я очень рад что у меня есть такой человечек, как ты. Легок и весел путь человека, если с ним присутствуешь ты!


Поздравляю тебя с днем рождения, милая тетя! Желаю, чтобы тебя окружали всегда только хорошие люди, чтобы ты не знала забот, а знала только радость и счастье. Желаю тебе железного здоровья, крепких нервов, а также исполнения всех твоих самых заветных желаний!


Моя дорогая и самая родная тетя. Поздравляю тебя с днем рождения. Путь на твоем жизненном пути судьба тебе преподносит только самые дорогие подарки. Пусть в твоем доме всегда царит уют и взаимопонимание. Всегда покоряй новые вершины. Цвети и сияй.


Дорогая моя тетя, спешу поздравить тебя с днем твоего рождения! Ты для меня поддержка в любой ситуации и мудрый советчик. Спасибо, моя дорогая тетя, за то, что ты всегда рядом. Будь самой счастливой, очаровательной и неповторимой женщиной!


Тетя, я поздравляю тебя с днем рождения. Прежде всего, я хочу пожелать здоровья и удачи. Пусть они ни на минуту не покидают тебя, а будут верными спутниками на твоем пути. Желаю, чтобы родные и близкие поддерживали и ценили тебя. Пусть их забота согревает душу. Пусть в жизни будет меньше грусти и слез, а больше удачи и уверенности в завтрашнем дне.


Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! И желаю от всего сердца тебе большого семейного счастья, огромного здоровья, побольше приятных жизненных ситуаций и море любви. Пусть все твои желания исполняются, а все твои цели достигаются. Желаю, чтобы твоя жизнь была радостной, красивой и удивительной. Желаю чаще отдыхать и наслаждаться жизнью.


С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и чтобы в твоем доме всегда царили уют, гармония и достаток! Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено теплом, любовью, счастьем, вдохновением, радостью и отличным настроением!


С днем рождения, тетя! Желаю Вам здоровья, счастья, радости и благополучия в жизни. Пусть все ваши мечты сбываются, а каждый новый день приносит только позитивные эмоции и приятные сюрпризы. Будьте всегда такой же замечательной, душевной и мудрой, какой мы знаем Вас сейчас.


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе хорошего настроения, везения, терпения, добра, уюта, тепла, а самое главное — здоровья! Пусть все, о чем мечтается, сбудется, а все невзгоды и печали обходят тебя стороной. Всегда оставайся собой, почаще улыбайся, смейся, наслаждайся каждой прожитой минутой, каждым прожитым днем! Пусть близкие тебя понимают и поддерживают во всех твоих начинаниях!


Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть такой же молодой, красивой и энергичной еще много, много лет. Сегодня у тебя праздник. Загадай себе много желаний, и пусть в этом году они все сбудутся. Желаю тебе как можно больше поводов для радостных улыбок и задорного смеха. Крепкого тебе здоровья и много счастливых дней.


Дорогая тетя! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Сегодня я хочу пожелать тебе всегда быть такой же доброй, мудрой женщиной. Будь всегда любима своими близкими и родными. Пусть все твои дни будут наполнены счастьем, радостью, теплом и уютом! Желаю тебе никогда не расстраиваться, а идти вперед к своим целям!


Милая тетя, пусть удача и везение станут твоими верными спутниками по жизни, а мелкие неурядицы легко преодолеваются. Спасибо за то, что ты всегда рядом! Безумно люблю тебя и желаю, чтобы твоя душа не знала боли, обид и огорчений. Пусть эмоции будут только светлыми и позитивными, забота близких — теплой и искренней, здоровье — крепким и непоколебимым!


Милая тетушка, пускай твоя жизнь будет похожа на добрую сказку! Желаю тебе как можно больше позитива, радостных улыбок и приятных сюрпризов! Пусть и дома, и на работе у тебя все будет отлично! Желаю, чтобы ты всегда жила в любви и достатке, была любимицей удачи и оставалась такой шикарной и очаровательной!


Милая тетушка, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы ты оставалась такой цветущей и жизнерадостной! Пускай все твои мечты сбудутся, дорогая, ведь ты этого достойна! Желаю тебе везения во всем, крепкого здоровья и вечной взаимной любви!


Дорогая тетя, от всей души поздравляю тебя с твоим днем рожденья и желаю исполнения всех самых заветных мечтаний и надежд, чтобы солнце светило тебе, и каждый день радовал тебя хорошими новостями, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица, чтобы радость и тепло всегда царили в твоем сердце.


С днем рождения, дорогая тетя. Желаю интересного и насыщенного года успешной жизни без каких-либо трудностей и проблем. Занимайся тем, что нравится. Окружай себя теми, кого любишь. Уберегай сердце от печали. Добивайся каждой поставленной цели. Тетушка, пусть этот возраст не позволяет тебе скучать. Пусть каждый день дарит вдохновение и радость.


С днем рождения, моя дорогая тетя! От всей души желаю тебе женского счастья, прекрасного настроения, крепкого здоровья и море любви. Пусть твой Ангел-хранитель всегда тебя оберегает, а удача и успех следуют за тобой по пятам. С твоим днем!


Тетушка, чудесная моя! Пусть твой день рождения будет наполнен светом, незабываемыми впечатлениями, удивительными и приятными событиями, взрывами смеха, душевной теплотой и искренностью! Желаю тебе цвести каждый день, реализовывать замыслы с успехом, легкостью и задором, смотреть сквозь пальцы на невзгоды и радоваться любому времени года, выглядеть на миллион долларов и иметь столько же поклонников, мечтать, стремиться к лучшему и жить с удовольствием!


В народе много ходит анекдотов про взаимоотношения с тетей. Но я знаю только одно — моя тетя реально самая лучшая на всем белом свете! В твой день рождения хочу пожелать, чтобы тебя окружали только хорошие и позитивные люди. А если вдруг рядом появится человек с негативом — чтобы он не задерживался и проходил дальше, а ты оставалась такой же позитивной и радостной! Поздравляю!


Дорогая тетя, а еще моя любимая подруга и родной человек, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни царит замечательная комфортная атмосфера: уютный теплый дом, близкие люди всегда рядом и радуют, работа приносит удовольствие и деньги. Пусть твоя красота, молодость и жизнелюбие заряжают всех вокруг. Будь счастлива, моя хорошая!


Тетя, тетушка, какие слова ласковее подобрать... Пусть жизнь балует тебя солнечными днями, богатыми на удачу и встречи с интересными людьми. Пусть краски твоей жизни искрятся и горят, даря удовольствие и адреналин! Будь такой же активной и целеустремленной.


Дорогая тетушка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет гармония, благополучие и уют. Ты очень сильная и мудрая женщина. Я очень тобой горжусь. Никогда не расстраивайся и не унывай, особенно по пустякам. Иди к своей цели и добивайся невозможного. И пускай у тебя сбываются даже самые нереальные мечты!


Тетенька, дорогая, с днем рождения! Пусть с тобой всегда приключаются только хорошие вещи. Желаю тебе, чтобы солнце всегда освещало твой путь, чтобы тебя переполнял океан энергии. Светись так же ярко еще очень долгие годы и будь уверена в будущем!


Дорогая тетя, с днем рождения тебя! Время бежит, и мы не можем остановить его, поэтому хочу пожелать тебе, чаще встречаться, больше общаться с нами, с близкими и родными людьми, ценить каждое мгновение, проведенное вместе, их любовь и уважение. Ведь главное не годы, которые накапливаются в течении жизни, главное любовь к близким и родным, которую мы несем через эти годы. С днем рождения!


Тетя моя любимая, кто как не ты придет ко мне на помощь, кто обласкает и утешит! Хочу, чтобы жизнь твоя была наполнена радостными моментами, яркими сюрпризами и позитивом. Пусть любовь и теплота близких наполняют твою жизнь огнем и энергией.


С днем рождения, моя любимая тетя! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни. Спасибо тебе, что ты всегда была рядом со мной. Желаю тебе чтоб солнце твоей жизни светило ярко, чтоб исполнялись все желания, крепкого здоровья. Пусть в твоем доме всегда звучит смех твоих друзей и близких, а этот день запомниться своими яркими и позитивными эмоциями.


Ну что, красотка, с днем рождения тебя! Моя любимая тетя, желаю тебе простого женского счастья. Оставайся на всю жизнь такой же обоятельной, милой, стильной на зависть и восхищение другим. Желаю не стареть, никогда не унывать. Желаю энергии, бодрости, везения по больше. Желаю океан улыбок, всегда только хорошее настроение. Радуйся жизни, каждому его мгновению.


Дорогая тетя, с днем рождения! Пожелать тебе я хочу драгоценностей. Тех, что не найдешь даже в старинном сундуке с сокровищами. Рубиновой любви, топазовой удачи, алмазного здоровья, друзей-изумрудов, золотого везения, серебра-настроения. Чтобы сверкали и не тускнели с годами твои добродетели. Чтобы не знали дороги к тебе похитители сокровищ — тоска, огорчение, горе и зависть.


Тетушка моя, с днем рождения тебя! Ты самый светлый и жизнерадостный человек. Оставайся такой еще много-много лет. Пусть в твоей жизни будут только уют, процветание, радость и хорошее настроение. Не теряй своего жизненного оптимизма, бодрости духа и душевной красоты. Ты у меня самая лучшая!


Дорогая тетушка! В этот замечательный день мне хочется тебе пожелать, чтобы ты только улыбалась, чтобы у тебя были только позитивные мысли, чтобы никакие невзгоды тебя не тревожили! Пусть в твоей жизни будет больше добра, света и тепла. С днем рождения!


Тете. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Тете. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Тете. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, короткие, смс, в прозе, все.