Меню

сестре поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Сестре. Поздравления с днем рождения
Эта страница: сестре поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории сестре поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Сестричка, моя родная, поздравляю с твоим днем тебя! Желаю безмятежности, прекрасных людей вокруг, нежного настроения, легкого течения жизни, красоты, успешной карьеры, семейного счастья, пусть мир вокруг сияет и дарит отличное настроение. Будь такой же красивой, женственной, заботливой и невероятной!


Пусть будет все, как пожелаешь. Мечтай, и все обязательно сбудется. Желаю, чтобы каждый день дарил тебе самые яркие и незабываемые впечатления. Улыбайся! Смейся! Радуйся!


С днем рождения, моя любимая сестренка! Для меня ты пример во всем: все у тебя всегда получается, все тебе рады и ты всегда как батарейка, заряжена оптимизмом. Пусть тебе сопутствует удача во всех твоих начинаниях, слезы никогда не появляются на твоем лице, а люди всегда тобой восхищаются.


Сестрица любимая, милая, родная! Спешу поздравить тебя со значимым днем в твоей жизни, днем твоего рождения. Желаю тебе улыбок ярких и дней прекрасных. Желаю море позитива и никогда не унывать, особенно по пустякам. Пусть верные друзья и родные люди всегда будут рядом. Всего тебе самого-самого замечательного!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, ставится с каждым годом лишь красивее и умнее. Оставайся такой же веселой и жизнерадостной, ведь твоя улыбка озаряет весь мир. Желаю тебе успеха во всем, я уверена, у тебя все получится, и ты достигнешь всего, что планируешь. С праздником, дорогая.


Мою несравненную сестру я поздравляю с днем рождения! От всей души тебе желаю всего самого-самого хорошего! Желаю тебе всегда быть такой же заводной и смелой, пусть сбудутся все твои заветные мечты, люби и будь любима!


С днем рождения, сестренка! В этот чудесный день хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же позитивной, доброй и веселой хохотушкой. Чтобы не было в твоей жизни невзгод и разочарований, а были только полные ладошки счастья!


Сестричка, каждый раз в этот день я чувствую, как +1 прибавляется и к моему возрасту. Поэтому я очень хочу тебя видеть подольше той милой, наивной, юной, веселой и счастливой сестричкой, которой ты остаешься в моей голове. С днем рождения!


Сестренка, еще недавно мы в песочнице играли, теперь ты взрослая совсем, свои заботы, дети и печали, но в день рождения о нас ты вспомни вдруг. По миру нас с тобою разбросало, не виделись с тобой давно, но каждый день рожденье ждешь, родная, что я нежданно постучу в окно! С днем рождения, сестренка! Мы обязательно встретимся!


Мои радушные пожелания для тебя, сестра, в этот знаменательный день рождения. Желаю, чтобы твои мысли и желания, как воздушные шарики, со скоростью света поднимались в небо, дошли до адресата и исполнились в срок. Никогда не переставай мечтать, ведь я верю в тебя, и в то, что у тебя получится осуществить все задуманное.


Поздравляю, сестренка! С каждым годом я желаю тебе хорошеть, быть нежной, полной любви, чувств и эмоций. Пусть дни щедрыми подарками засыпают, чтобы счастье тебя держало крепко за руку, а удача путеводной нитью вела к победам и успехам!


Сегодня, дорогая, замечательная моя сестренка, я поздравляю тебя, желаю много-много счастья впереди, оптимистичного настроя, чтобы все у тебя получалось легко и быстро, никогда не скучать, быть веселой и здоровой! За твой день рождения!


Родная! Сегодня твой день, так пусть все, чего ты очень сильно желаешь, сбудется. Я сильно хочу, чтобы мы с тобой почаще виделись и разговаривали, чтобы у тебя все было хорошо. Желаю тебе верных и честных друзей, большого искреннего счастья, безграничной любви. С днем рождения, сестренка!


Дорогая моя сестренка, поздравляю с днем рождения! Мои пожелания будут простыми: будь здоровой, красивой и любимой! В нашей семье ты солнечный зайчик, дарящий тепло и радость. Так пусть же твоя светлая улыбка никогда не гаснет, ясный взгляд не померкнет, а твоя веселая и добрая душа летает на крыльях свободы. Будь счастлива и знай, что я тебя очень люблю!


Дорогая сестренка, сердечно поздравляю тебя с днем твоего рождения, я желаю тебе проживать эту жизнь в удовольствии и радости, чтобы на сердце всегда было легко и безмятежно, оставайся всегда такой же безумно привлекательной, обаятельной и сногсшибательной, пусть мужчины в след тебе сворачивают головы и усыпают комплиментами! Будь счастлива и любима!


Сестричка, с праздником тебя. В этот день много лет назад ты появилась на свет, порадовав наших родителей. Так пускай в этот день ты испытаешь такую же радость, ведь сегодня ты не просто родилась — ты стала еще умнее, еще красивее.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Как же сильно я тебя люблю и спешу поздравить мою роднулечку, сестру. Ты не представляешь, как я тобой дорожу. Оставайся самой любимой для себя, самой лучшей для себя и самой красивой для себя. И тогда весь мир будет у твоих ног!


Сестренка моя дорогая, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Когда я на тебя смотрю, у меня сразу появляется улыбка до ушей, потому что ты самый светлый и прекрасный человечек. Я хочу чтобы ты всегда озаряла наш мир своей красотой и светлостью. Ну и куда же без банальностей — бесконечной любви тебе, самого крепкого здоровья и постоянного ощущения счастья в любой ситуации. Я тебя очень сильно люблю, сестренка, и сделаю все, чтобы ты была рада!


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю исполнения всех желаний, улыбок, праздника, везения, успехов во всех твоих начинаниях. Повстречать свою любовь и создать крепкую семью. Пусть на лице всегда сияет твоя прекрасная улыбка, а все твои желания поскорее исполнятся. Здоровья тебе крепкого и добра. Будь счастлива!


Сестричка моя, чудная, светлая, удивительная... Если б ты только знала, как я тебя люблю! Пусть жизнь угадывает твои желания и исполняет их, пусть сердце радуется каждому дню, а близкие люди дарят любовь, нежность и заботу! С днем рождения!


Моя любимая сестра, поздравляю тебя с днем рождения. Я очень рада, что ты есть в моей жизни. Ты делаешь мою жизнь лучше и интереснее. Помнишь наши шалости в детстве? Мы столько с тобой пережили, столько поняли и столькому научились. Желаю тебе оставаться такой же милой, надежной и любящей сестрой. Чтобы мы доверяли друг-другу, радовались каждому дню и были долго-долго вместе


Милая сестренка, поздравляю с днем твоего рождения! Будь такой же отзывчивой и задорной, не забывай обо мне и приходи почаще в гости. С легкостью преодолевай все преграды на своем жизненном пути и не позволяй им сломить себя. Желаю истинного женского счастья и настоящей любви!


Сестренка, роднулечка моя! С твоим днем тебя поздравляю, счастья и лишь радости желаю. Оставайся такой же красоткой и умницей и помни всегда об одном, что ты всегда неотразима, как девушка из фильма красотка! В этот день для тебя горят все звезды на небесах, они отражают свет твоих глаз и их неотразимый блеск! Безмерно люблю тебя


Что можно пожелать самой лучшей на свете сестре? Ярких нарядов, счастливых моментов, великих свершений, правильных решений, легких доходов, выгодных приобретений. А еще пожелаю щедрости, чтобы всем этим можно было поделиться со мной.


Дорогая сестренка, поздравляю с твоим днем. Желаю игривого настроения не только в этот день, а на всю жизнь. Чтобы голова болела не от плохих мыслей, а от безбашенных идей. А сердце трепетало от безграничной любви, которую ты встретишь в будущем. Улыбайся по чаще.


Сестренка я желаю тебе в твой праздник больше маленьких женских приятностей и меньше больших неприятностей, пусть глаза твои улыбаются, а волнения случаются только от радости. Огромное счастье, что у меня такая любящая и понимающая сестра.


С днем рождения, сестра! Люблю твой звонкий смех, поэтому желаю много поводов для радости, чтобы чаще его слышать. С тобой никогда не бывает скучно, твоя лучистая энергия заставляет улыбаться всех. Оставайся такой же яркой, солнечной и позитивной.


Родная моя кровиночка. Сестричка моя любимая. Вот и настал очередной твой день рождения. Как же я рада, что ты у меня есть. Хочу пожелать тебе женского счастья, здоровья сибирского. Пусть звезды в небе сияют только для тебя и освещают твою жизненную дорогу. Пускай вокруг будут искренние и честные люди. А все что загадаешь, сбывалось без труда. С днем рождения сестра!


Поздравляю с днем рождения! Сестра моя родная, ты самая лучшая для меня, мы как две половинки яблока и я желаю тебе всех благ какие есть на этой земле! Не печалься если что то не получилось, не грусти ни о чем, оно того не стоит, будь счастливой и любимой! И пусть твой жизненный путь будет усыпан лепестками роз!


Дорогая моя сестра, с днем рождения! В этот праздник спешат поздравить тебя удача, любовь и достаток. Они обещают вцепиться в тебя и ни за что не отпускать! Ну а мы, в свою очередь, желаем тебе душевного спокойствия, гармонии, безмятежности. Проживай эту жизнь так, как желаешь этого сама. Рискуй, наслаждайся, будь в моменте. Огромным успехов во всех сферах деятельности. Простого женского счастья. Оставайся сама собой и будь любима!


Любимая моя сестренка, мой яркий лучик, с днем твоего рождения! Я хочу пожелать тебе всех богатств мира, хочу укрыть тебя от всех бед и ненастий! Желаю тебе нереального везенья, побольше ярких эмоций, крепкой любви и только верных людей рядом. Оставайся такой же красивой как ты есть, расцветай все также с каждым днем. Будь счастлива, сестра!


Поздравляю с днем рождения родная сестра. Желаю чтобы в твоей жизни присутствовали только самые приятные события, любви как в твоих самых заветных мечтах, пусть ангел хранитель никогда не отпустит твою руку, а счастье с удачей всегда сидят на твоих плечах!


Родная, милая моя сестричка! С праздничком тебя! Пусть искренняя улыбка всегда будет на твоих устах. Пусть жизненные уроки будут легкими и преодолимыми. Позитивного настроения, ответственных заданий, взаимовыгодного сотрудничества. Не бойся перемен, которые дарит тебе судьба. Настраивай себя на положительный результат. Правильно питайся, больше отдыхай, меньше напрягайся.


Милая моя сестричка, с днюшкой тебя. Будь всегда такой улыбчивой и веселой хохотушкой, которая своим видом заряжает энергией окружающих. С каждым годом ты не только взрослеешь, а набираешься опыта и становишься красивее. Будь всегда здоровой, счастливой и любимой.


Родная моя сестричка, с днем рождения тебя! Прими самые искренние и теплые поздравления! Пусть все твои мечты сбываются. Оставайся такой же милой, очаровательной, доброй и ласковой. Ты для меня не просто сестра, ты — моя подруга, пример для подражания и самый родной человек.


Моя любимая сестричка, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы жизнь состояла из романтики, экзотики, красоты и блаженства. Пусть сердце любит, а душа мечтает, пусть руки заняты будут любимым делом, пусть ноги идут по дороге счастливой судьбы.


Сестренка, желаю писать чудесные картины жизни в радостных тонах, сочинять стихи и песни о любви, писать рассказы о своих путешествиях, придумывать увлекательные сюжеты для своего каждого дня. С днем рождения, милая. Будь счастлива, неотразима и всегда хороша собой.


С днем рождения, сестричка. Красиво жить не запретишь, и я желаю, чтобы никто и никогда не смог тебе помешать жить в роскоши и счастье. А также желаю, чтобы жизнь твоя была всегда полна любви, здоровья, радости, улыбок и восторга!


С днем рождения, сестренка. Желаю, чтобы в твоей жизни был праздник каждый день, чтобы для твоего счастья не было ограничений, а для твоего сердца — огорчений. Будь всегда на оптимистичной ноте, родная, рисуй свою радугу счастья и на крыльях любви лети навстречу мечте.


Родная моя сестренка от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! И в этот праздничный день хочу тебе пожелать неугасимой жажды к жизни, активности, независимости, оптимизма, а еще получать только лишь позитив от всего происходящего. Будь личностью, будь собой!


С днем рождения, сестра! Желаю тебе громной любви, радости и удачи. Ты всегда была моим лучшим другом и самым близким человеком, и я никогда не могу представить свою жизнь без тебя. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена приятными впечатлениями и яркими моментами.


Желаю Вам в этот особый день ощущать всю любовь, радость и тепло, которые мы Вам испытываем. Спасибо за то, что Вы всегда рядом, поддерживаете и вдохновляете. Желаю Вам всего самого наилучшего, включая здоровье, счастье и исполнение всех Ваших мечт.


С днем рождения, сестренка! Я знаю, что мы иногда ссоримся и ругаемся, но я всегда буду тебя любить. Ну, ладно, может не всегда, но большую часть времени точно. Ты самая красивая, умная и добрая сестра в мире, и я горжусь тем, что мы родственники. Я тебе желаю много успехов в жизни, много любви и много подарков. А еще я тебе желаю, чтобы ты не забывала, что я знаю все твои секреты и могу их использовать против тебя в любой момент. Но не переживай, я не буду этого делать. Если ты мне дашь пирожное.


Дорогая моя сестренка, сегодня такой важный день — твой день рождения! Я очень счастлива, что мы можем отметить его вместе и праздновать твою жизнь. Ты для меня не просто сестра, ты моя лучшая подруга, мой опорный стол, моя надежда и мое сердце. Поэтому сегодня я хочу пожелать, чтобы ты продолжала делать мир лучше своим прекрасным характером, мудрыми решениями и своей неиссякаемой энергией!


С твоим днем, моя кровинка! Ты всегда рядом со мной и являешься моим лучшим другом, даже если мы иногда ссоримся. Пусть вокруг тебя всегда будут люди, которые тебя любят и много денег (а как без них). Желаю чувствовать и сохранять гармонию внутри себя. С днем рождения, любимая!


Моя милая сестренка! Наступил день твоего рождения. Хочу, чтобы каждый твой день был праздником, наполненный яркими моментами. Ты заслуживаешь всего самого наилучшего! Пусть твое сердце будет всегда наполнено счастьем и радостью! Очень люблю и ценю тебя!


Сестра моя, с днем рождения! Пусть в жизни будет много радости, безмятежности, драйва, улыбок и много ярких событий со знаком плюс. Цветы пусть тебе дарят как можно чаще, а все цели и желания достигаются всегда. Будь любима и счастлива.


С днем рождения дорогая сестренка! Хочу пожелать тебе фейерверк радостных эмоций, ярких впечатлений, головокружительных успехов, нескончаемых благ, могучего здоровья, фантастического везения, искренних друзей и сказочной любви!


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Родная, неповторимая моя сестричка! В этот день хочу порадоваться вместе с тобой такому замечательному событию — дню, когда ты родилась. Желаю настоящего, примитивного, но такого важного женского счастья. Чтобы здоровье и удача неизменно шагали с тобой рукой об руку, близкие люди всегда ценили и носили на руках, а в душе царили мир, любовь и идиллия!


Сестричка моя родная, ты частичка меня, моя самая надежная подруга и моя отдушина в непростые времена. Хочу пожелать тебе бесконечно голубого неба, яркого солнца и миллионы потрясных мгновений. Озаряй иногда серые будни своей лучезарной улыбкой и очарованием. Пусть все в жизни идет четко по плану и удача следует за тобой по пятам. Поздравляю!


Сестре. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Сестре. Открытки с днем рождения
Поздравления
Сестре. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, смс, в прозе, в стихах, все.