Меню

мужу СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Мужу. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: мужу СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории мужу СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю тебя с днем рождения, ненаглядный мой! Я точно знаю — счастье есть, и пусть оно не оставляет нас с тобой. Желаю, чтобы радовало тебя все: и работа, которой ты себя посвящаешь, и семья наша, и твои друзья.


Поздравляю человека, который осуществил все мои мечты. Из самой глубины горячего сердца, где живет наша любовь, исходят мои самые наилучшие поздравительные пожелания. С днем рождения!


Любимый, с твоим праздником! Пусть с годами ты будешь лишь увереннее себя чувствовать в пучине жизни, уверенно идти только вперед, достигать невообразимых вершин. Пусть силы твоей боятся все трудности!


Любимый муж, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе легкого подъема по карьерной лестнице, уважения коллег, финансового достатка, достижения целей и огромной любви ко мне. А все остальное я беру на себя.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Мой милый, с днем твоего рождения. Ты опора моя, ты моя защита. И оставайся всегда таковым. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими и светлыми моментами, а я в этом буду помогать. Я тебя очень люблю.


Незабвенный и незаменимый мой супруг хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать неугасающей харизмы, неустанной бодрости, непрекращающегося счастья и неугасающей внутренней чистоты.


С днем рождения, мой особенный! Надеюсь, что сегодня у тебя будет большой и яркий праздник и что начинающийся год твоей жизни принесет тебе великие успехи и наилучшие новости. Люблю тебя.


Мой сладкий! Спасибо за то, что ты есть, что ты моя любовь, мой друг и моя единственная мечта. С днем рождения, снова прими мое сердце и сердечные пожелания здоровья, счастья и удачи.


С днем рождения, любимый! Желаю, чтобы наша любовь всегда была сильнее любых разногласий, и узы, связывающие нас, становились крепче с каждым прожитым днем. Поздравляю, восхищаюсь и люблю.


Любимый! Желаю тебе быть самым счастливым мужчиной на планете! Чтобы этот день был полон миллионами счастливых минут, о которых с восторгом вспоминаешь всю оставшуюся жизнь. С днем рождения, мой прекрасный!


Поздравляю с днем рождения самого любимого человека, который всегда рядом, с которым я делюсь хорошим и плохим в жизни. Пусть твоей силы и отваги хватит для достижения наших общих мечтаний.


Счастье, любовь и достаток в моем лице у тебя уже есть. Поэтому мне остается пожелать тебе только здоровья и беречь то, что имеешь. С днем рождения, муж!


Любимый, близкий человек!
Судьбою данный мне Мужчина!
Желаю, чтоб был долгим век,
А счастье было без причины!

Я в день рожденья твоего
Тебе сердечно пожелаю:
Любви, удачи и всего,
Что твою душу окрыляет!


С Днем Рождения, мой мужчина,
Самый близкий и родной.
Рука об руку по жизни,
Мы всегда идем.

Будь здоровым муж любимый,
И удачливый во всем.
Будь в семье своей счастливым,
Знай — тебя не подведем.


Мой любимый, дорогой! Сегодня у тебя день рождения, а это значит праздник у нашей семьи! Ты мужественный, сильный, крепкая опора для меня! Желаю тебе успехов в карьере, пусть все цели достигаются! Очень люблю тебя!


Дорогой, поздравляю с твоим днем! Пусть каждое утро дарит тебе прилив энергии и бодрости для новых свершений, на работе все идет, как по маслу, а дома царит гармония и понимание. Будь счастлив!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Милый, мужественный, верный,
С днем рождения тебя!
Без твоей любви, наверно,
Не смогла б прожить и дня.

Живи долго и будь смелым,
Пусть удачу даст судьба
И успеха в любом деле.
Очень я люблю тебя!


В этот знаменательный праздник хочу пожелать, чтобы в нашем доме всегда царила любовь и взаимопонимание и каждый день твой был наполнен счастьем и радостью. С праздником!


Мужка мой, с днем рождения! Желаю тебе вечного оптимизма, неугасаемой юности в душе, чтобы все твои планы воплотились в реальность, а в нашей семье всегда царили тепло, добро, любовь, забота и уют.


Ты — главное солнце, главное небо для меня. Желаю еще больше уверенности в себе, больше успеха, и, конечно, улыбок на лице. Благодарю тебя, дорогой.


С днем рождения, любимый! Ты моя родственная душа и не было сомнений, что мы встретимся. Желаю, чтобы этот день был особенным для нас с тобой и чтобы ты всегда был рядом. Поздравляю!


Знойный, мужественный и надежный мой супруг горячо тебя любя поздравляю с днем рождения! Желаю идти по жизни ровным шагом, смелой походкой, долгой дорогой и с верными людьми рядом!


Любимый муж, желаю тебе всегда быть солидным и мудрым мужчиной! Пусть в этот день друзья приходят посмотреть футбол с пивом и чипсами, ведь в этот день тебе можно абсолютно все! Люблю тебя! Веселого дня рождения!


Дорогой мой супруг, моя судьба и моя удача поздравить тебя хочу с днем рождения, и пожелать верить в чудеса, быть мудрым, опытным, успешным, востребованным и счастливым!


Любимый, с днем рождения тебя! Желаю тебе здоровья, удачи на работе, исполнения желаний. Я всегда буду с тобой, окружая тебя бесконечным счастьем!


Поздравляю тебя с днем рождения, любимый мой муж. С любовью в сердце желаю тебе счастливых дней и мгновений. Будь всегда рядом и знай, что ты для меня очень дорог. Будь счастливым!


Муженек мой дорогой,
Знай — мне хорошо с тобой.
Пожелаю я тебе,
Чтоб успешен был везде.
А еще ушат добра
И здоровья на года.
Пусть кирпичик золотой
Рядом упадет с тобой.
И удача зацелует,
Знай, жена не приревнует.


Мой любимый муж, ты моя главная опора в жизни и самая большая любовь. В этот праздник хочется пожелать тебе новых побед и свершений, здоровья и счастья, удачи и везения. Я тебя очень сильно люблю!


С днем рождения! Оставайся таким же стойким, рассудительным и любящим, будь уверен, я верю в тебя и поддержу в любой ситуации! Спутник моей жизни, пускай у нас все будет хорошо в доме, а остальное приложится!


Дорогой, с днем рождения! Хороший мой, желаю исполнения мечтаний, достижения целей. Знай, я всегда поддержу тебя в любых начинаниях. Люблю. Вместе навсегда.


Любимый мой, единственные, с днем рождения! Ты, как штурман, ведущий наш корабль по океану жизни. Пусть ветер надежд наполняет паруса. Верю, что по спокойным волнам мы вместе причалим к берегу мечты. Я обожаю тебя!


Когда-то я выбрала тебя в мужья и ни разу не пожалела об этом. Сыта, накормлена, обута и одета-это, благодаря тебе мой замечательный муж. С днем рождения! Всех благ тебе!


Любимый, я поздравляю тебя с твоим праздником! Помимо здоровья и счастья, я желаю тебе всегда стремиться к мечте, не опускать руки и помнить, что я всегда буду рядом, чтобы поддержать тебя! С днем рождения, милый!


Мы с тобою много лет,
Были вместе не без бед.
А сегодня пожелаю,
Чтоб о горе мы не знали.

Чтоб всегда был полон сил
И меня чтоб не бесил.
Ведь еще немало лет
Нам придется жить без бед.


День сегодня не простой —
Ты родился, мой родной.
Будь здоровым и счастливым,
Сильным, умным и красивым.

В этот день ругать не буду,
Все обиды я забуду.
С днем рождения тебя!
Я, любимая жена.


Муж любимый, поздравляю
И здоровым быть желаю!
Пусть на все хватает сил,
Чтоб Господь тебя хранил.

Счастья, радости, везения,
Будь в прекрасном настроении,
Чтоб легка была судьба.
С днем рождения тебя!


В твой день рождения хочу
Сказать спасибо за семью,
За теплый дом, за доброту,
Поддержку, счастье и мечту.

Любви желаю и добра,
Не огорчаться никогда.
И знать, что в трудности любой
Надежный тыл всегда с тобой!


С днем рождения, муженек!
Будет пусть доход высок.
Что сегодня загадаешь —
Сбудется в короткий срок.

Будут цели пусть ясны,
Все проблемы решены.
Пусть друг в друга мы с тобою
Будем вечно влюблены!


Мой дорогой и любимый супруг, я тебя поздравляю с днем рождения. А пожелать хочу побольше удачи и творческого вдохновения, железной хватки и сопутствия во всем успеха, больших побед и искреннего смеха.


С днем рождения моя самая лучшая половинка. Желаю железного терпения, тепла в отношениях, исполнения всех намеченных целей, самых ярких впечатлений, и легкого семейного быта.


Мой чудесный супруг, в твой день рождения желаю быть стройным и красивым кипарисом, могучим и здоровым дубом, веселым и счастливым кленом, уверенным и гордым тополем, успешным и процветающим каштаном.


Я с тобой всегда спокойна,
Ты поможешь мне всегда,
Для тебя на все готова,
Лишь для тебя живу и я!

Я поздравляю с днем рождения
Супруга, что милее всех,
Желаю счастья, без сомнения,
Я знаю, ждет тебя успех!


Родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все приложенные усилия, старания вернулись к тебе в десятикратном размере! Пусть задуманное получается, а семья и друзья тебя всегда поддержат!


С днем рождения, мой замечательный муж. Я тебе желаю крепких сил и большой удачи, великих целей и добрых дел, искреннего уважения и крепкой любви, семейного благополучия и неугасаемого счастья жизни.


С днем рождения, любимый! Благодарю вселенную за еще один год твоей жизни и за то, что позволяет нам с тобой быть рядом. Ты — мое счастье, и я хочу видеть тебя счастливым и здоровым сегодня и всегда.


Поздравляю любящего мужа с еще одним годом побед, успехов и роста! Пусть в этот особенный и знаменательный день не будет упущено ни единого чудесного мгновения, и пусть любовь между нами продолжит расти.


С днем рождения, любимый! Нет человека более доброго и любящего, чем ты, и именно мне повезло быть рядом с тобой. Надеюсь, что так будет всегда, и вместе мы отметим еще тысячи юбилеев.


Поздравляю тебя, любимый,
С днем твоего рождения.
Тебе, мой самый родимый,
Все лучшие поздравления.

Здоровья, удачи, успеха,
Достатка, терпения, добра,
Побольше улыбок и смеха.
Целую. Люблю. Я, жена.


Любимый, Вселенная дала мне великий подарок — встречу с тобой. Спасибо за заботу, силу и терпение, твоя любовь — маяк, который освещает мою жизнь. Люблю тебя, хорошего дня рождения!


С днем рождения, любовь моя! Пусть твои глаза радуются всему, на что ты смотришь, а мои слова любви всегда придают тебе силы, помогают преодолевать препятствия и учиться новому. Мне очень повезло встретить тебя.


Мужу. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Мужу. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Мужу. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, смс, короткие, все.