Меню

мужу поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Мужу. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: мужу поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории мужу поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю тебя, с твоим праздником, днем рождения! Пусть он и дальше тебя бережет по твоему светлому пути. Желаю успехов в карьере и дома очаг чтоб горел согревая. Маму твою поздравляю и спасибо говорю! Ведь она мне тебя подарила.


С днем рождения, любимый! Ты — самый важный человек в моей жизни, владелец моего сердца и моей любви, поэтому я, как никто другой, рада отпраздновать этот день в твоей компании. Желаю тебе лучшего дня рождения в мире, много любви и здоровья на всю жизнь.


С днем рожденья, дорогой муж. Будь крепким, ароматным, стойким, как самый дорогой и качественный коньяк, который хочется испить и распробовать, как следует. И я никогда не перестану любить этот коньяк. Желаю тебе, милый, здоровья и удачи, успеха и достатка, отваги и амбиций.


Милый муж, с днем рождения! Спасибо что ты наша опора и крепкая семья. Хочу пожелать тебе никогда не унывать. Пускай все твои начинания приносят много денег. Желаю больших уловов, маленьких неприятностей и безмерных побед.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рожденья, муж. Желаю тебе, мой родной и дорогой, здоровья, сил, терпения и выдержки, успеха, смелости, удачи и любви, достатка, востребованности, уверенности и решительности, энтузиазма, гордости, побед и настоящего мужского счастья!


Поздравляю тебя с днем рождения, ненаглядный мой! Я точно знаю — счастье есть, и пусть оно не оставляет нас с тобой. Желаю, чтобы радовало тебя все: и работа, которой ты себя посвящаешь, и семья наша, и твои друзья.


Поздравляю человека, который осуществил все мои мечты. Из самой глубины горячего сердца, где живет наша любовь, исходят мои самые наилучшие поздравительные пожелания. С днем рождения!


Любимый, с твоим праздником! Пусть с годами ты будешь лишь увереннее себя чувствовать в пучине жизни, уверенно идти только вперед, достигать невообразимых вершин. Пусть силы твоей боятся все трудности!


Любимый муж, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе легкого подъема по карьерной лестнице, уважения коллег, финансового достатка, достижения целей и огромной любви ко мне. А все остальное я беру на себя.


Мой супруг, ты моя опора и моя радость. Невозможно передать словами с какой любовью и нежностью я желаю тебе всего самого прекрасного и чудесного в этом большом мире. Пусть каждый день для тебя будет успешным и перспективным, все твои желания непременно воплощаются в жизнь, а счастье и любовь не покидают твое сердце.


Дорогой мой муж, с днем твоего рождения. В этот светлый праздник мне хочется сказать тебе столько теплых слов, что они вырываются из меня. Пусть тебе всегда везет, пусть ты всегда чувствовал себя счастливым, пусть твоя жизнь будет складываться так, как захочешь ты. Я хочу тебя поблагодарить за всю поддержку, оказанную тобой и хочу сказать, что очень сильно люблю тебя.


С днем рождения, любовь моя! Желаю тебе оставаться таким же сильным, надежным, понимающим и любящим мужчиной. Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена любовью и теплом, чтобы все, что ты загадаешь сегодня, исполнилось. Пусть все близкие будут рядом всю твою долгую, счастливую жизнь!


С днем рождения, любовь всей моей жизни! Ты самый лучший мужчина в мире и лучшее, что могло случиться в моей жизни. Я очень рада провести этот день сегодня с тобой и надеюсь, что у нас впереди еще много дней рождения.


Единственный и неповторимый мой муж, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы все твои планы воплотились в жизнь как можно скорее, здоровье чтобы крепчало, силы — прибавлялись, а деньги — падали с неба. Оставайся таким же настоящим мужчиной!


Мой дорогой, я хочу пожелать тебе, чтоб улыбки, юмор, смех, веселые сюрпризы не заканчивались в этот день! Хочу чтоб, мечты и цели исполнялись в короткие сроки. Знай, что ты был, есть и будешь моей надежной опорой, а я всегда поддержу тебя, и согрею в своих жарких объятиях. С днем рождения тебя!


Моя любовь, мой лучик света... этот день, наверное, для меня не менее важный, ведь сегодня родилась моя вторая половинка. Мне хочется пожелать тебе всех земных и неземных благ, чтобы во всем тебе сопутствовал успех, а я буду буду поддержкой во всех начинаниях. С днем рождения, дорогой!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В этот особый день! День, когда ты появился на свет, я хочу тебе не просто пожелать мой любимый муж. А искренне и от чистого сердца желаю, чтобы Ты нам всегда был здоров. Наши детки всегда нас радовали, и чтобы у Тебя сбывалось все то, о чем ты задумал и мечтаешь. Помни, мы всегда любим тебя!


Любимый муж! Ты — мой самый близкий, мой единственный и родной человек, и я очень хочу, чтобы в твоей жизни не оставалось места плохому, а были только радость и счастье. Здоровья тебе, любимый, успешной карьеры и душевного спокойствия. Оставайся таким же заботливым и преданным мужем. Люблю тебя.


Муж мой любимый, сегодня твой день, и я тебя с этим поздравляю! Тебя мне послала сама судьба, и мне не выразить словами, как я счастлива с тобой. Ты стал для меня всем: другом, братом и самым любимым мужчиной! Хочу пожелать тебе, родной мой: терпения, ведь я не подарок; везения, оно лишним не будет; здоровья, чтоб вместе прожить много лет. Ну а любовь, уважение и поддержку я тебе гарантирую. С днем рождения!


Самый любимый и родной мой человечек! Желаю тебе успехов и удачи во всех твоих начинаниях. Не расстраивайся, если у тебя что-то не получается — я всегда поддержу и приду на помощь. Пускай на твоем пути встречаются только достойные личности, а все твои друзья и близкие — верный люди. Чтобы как можно чаще собирались в нашем доме шумные компании, чтобы ты посетил как можно больше стран! Здоровья тебе, дорогой, счастья, благополучия и достатка.


Любимый, сегодня день твоего рождения. Я поздравляю тебя, мой хороший. А пожелать я хочу тебе, самое главное, здоровья. Если у тебя будет здоровье и силы, ты справишься с любыми трудностями и делами, а я всегда буду тебе помощью. Я создам тебе уют в нашем семейном гнездышке, где тебя всегда будут ждать только покой и моя нежная любовь, сытный ужин и хорошее настроение.


Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться сильным и смелым, умелым и невозмутимым. Милый, пусть никакие события не смогут тебя выбить из колеи, пусть твои мечты приводят тебя к успеху и благополучию. Я тебя люблю и желаю, чтобы ты всегда был счастлив.


Ты мой любимый спутник, муж, моя опора и стена. Побольше тебе причин для улыбок, и помни: что бы в мире ни случалось — я буду рядом на долгие года. Верь в свои силы, ты самый красивый, умный и сильный. В тебе есть харизма, полно оптимизма, и пусть так будет всегда. Родной, надежный, верный, настоящий. Я тебя берегу, готова вечно дарить тебе неземное счастье.


С днем рождения, дорогой мой муж. Пусть в меню твоего завтрака входит вдохновение и целеустремленность, пусть на обед ждет удача и успех, пусть ужин радует тебя вниманием близких и хорошим настроением. Любимый, и пусть твоим желанным и вкусным десертом всегда буду я.


С днем рождения, мой дорогой, ты самый лучший супруг, и я тебе желаю самых лучших идей и событий в твоей жизни. Любовь у тебя уже есть и счастье мы с тобой построили, поэтому желаю быть надежным хранителем блага нашей семьи, всегда оставаться при высоком статусе успеха и достатка.


С днем рожденья, мой дорогой. Ты — замечательный супруг, уверенный в себе мужчина, хороший и добрый человек. Желаю тебе, любимый, светлых горизонтов с успешными идеями и большими перспективами, а также семейного блага, счастья и достатка. Муж, оставайся всегда непоколебим, неуязвим, непобедим и невозмутим!


С днем рождения, дорогой мой муж. Желаю тебе быть всегда молодцом, крепким и сильным мужчиной, успешным деятелем, счастливым семьянином и просто замечательным человеком. Родной мой, пусть тебе всегда и во всем везет, пусть будет как можно меньше трудностей на пути к победе и как можно больше возможностей для исполнения твоих желаний.


Мой дорогой мужчина, поздравляю с твоим днем! Я безумно рада, что нашла отражение своей души именно в тебе! Желаю оставаться таким же сильным, чутким, внимательным к близким людям. Я тобой горжусь, и пусть твоя жизнь станет прекрасным примером для подражания!


Поздравляю моего самого замечательного мужчину на свете, личного Ди Каприо и персонального Джеймса Бонда, самого любимого, самого лучшего и непревзойденного мужа. Пускай беды превратятся в радость, пускай ненастье развеется лучами яркого солнца, а хворь и грусть бегут в панике от стабильного хорошего настроения. Желаю только добра и счастья и дарю тебе огромную, жаркую, искреннюю и бесконечную любовь. С днем рождения, любимый!


С днем рождения, дорогой муж. Желаю крушить проблемы жизни молотом своего ума и силы, желаю для семьи всегда быть надежной защитой от ветров судьбы и дождей неудачи. Любимый, пусть для успеха на твоем пути не будет препятствий, пусть с каждым днем все больше появляется причин для счастья.


Любимый муж, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день ставит интересные задачи, пусть тебе никогда не будет скучно. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед в любом деле и всегда быть первым. Пусть жизнь будет полной и счастливой!


С днем рожденья, сладкий мой, лучший муж на свете. Желаю тебе, мой Аполлон, всегда быть на пике своей красоты и сексуальности, своей смекалки и харизмы. Милый, будь здоров и счастлив, успешен и уверен, настойчив и непобедим.


С днем рожденья, мой супруг, моя поддержка и любовь. Желаю тебе ярких плодотворных и успешных дней в жизни, веселых и добрых праздников. Дорогой мой, будь здоров и крепок, мужествен и целеустремлен. И пусть все твои цели становятся трофеями побед.


Мой дорогой мужчина, мой муж, глава нашей семьи, с днем рождения, любимый. Желаю тебе плевать с высокой колокольни на все проблемы и неудачи, всегда держать выше нос и идти по ветру удачи судьбы. Дорогой мой, будь крепко здоров и неограниченно успешен, оставайся счастливым семьянином и просто настоящим мужчиной!


Желаю здоровья, побольше успехов в карьере, душевного тепла, понимания, поддержки от родных, настоящего счастья и бодрости в теле. Пусть денежный поток никогда не становится на первый план, ведь семья — это главное. Желаю удачи, терпения, надежного плеча товарищей, а также легкости и гармонии. Я — рядом, и всегда буду с тобой.


Мой любимый муж! Сегодня у нас с тобой праздник — твой день рождения! Спасибо тебе, родной мой, за то, что мы вместе. Спасибо за твою заботу и поддержку, за твое участие и любовь. Спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой. Пусть жизнь твоя будет долгой и озаренной яркими событиями. Я всегда буду рядом. Люблю!


С днем рожденья, мой дорогой муж! Желаю тебе оставаться все таким же веселым, искренним, обаятельным. Желаю, чтобы с этим годом жизни прибавилось энергии, уверенности, удачи. Желаю быть примером смелости и упорства, желаю быть источником хорошего настроения и вдохновения, желаю всегда находить в себе силы для достижения цели, для осуществления главной мечты. Люблю тебя и желаю тебе всегда быть счастливым!


С днем рождения, любимый! Спасибо за то, что спустя прожитые годы ты остаешься тем же необыкновенным человеком, в которого я когда — то влюбилась. Сегодня твой день, и я уверена, что ты еще ни раз украдешь мое сердце, а взамен подаришь мне много улыбок и счастливых моментов. С днем рождения, любовь моя! Долгих лет жизни.


Милый муж, с днем рождения! Будь самым счастливым человеком на всем белом свете: твори, люби, всегда добивайся поставленных целей, будь здоров, как богатырь, и пусть все твои мечты легко становятся реальностью! А мы, твоя семья, всегда тебе поможем и поддержим!


Любимый муж, с днем рождения! Желаю тебе получать огромные блага не ценой невероятных усилий, но благодаря счастливым шансам. Будь открыт чудесам Вселенной, следуй за своей мечтой и прислушивайся к своей интуиции! Пусть у тебя все получается, а я буду всегда рядом!


Мой дорогой любимый муж! Поздравляю тебя с твоим днем, хочу пожелать тебе больше свободного времени и вместе с тем — финансового процветания. Чтобы ты оставался таким же внимательным, заботливым и чутким, самым настоящим мужчиной! Пускай любовь твоей семьи оберегает тебя всю жизнь!


Поздравляю, родной, и не представляю своей жизни без тебя! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, крепкого здоровья и большого везения, реализации всех планов и успеха в любом деле, жизнелюбия и энтузиазма. Наша любовь мне дороже всего в жизни, поэтому хочу, чтобы с годами она только крепла и расцветала. С днем рождения, мой единственный.


Дорогой и самый любимый муж! Сегодня только твой день, который я наполню радостью и улыбками, чтобы хватило заряда на целый год, а может и больше. Пусть наши яркие моменты оставят след в душе теплыми воспоминаниями. Впереди у нас еще много прекрасных и счастливых дней. Поздравляю!


Мой родной, любимый, бесценный, с днем рождения! Всегда будь самим собой, пусть время остается бессильным перед пылающим в твоей душе жизнелюбием, не сумев погасить его, и годы приносят только лучшее. Желаю удачи в любом начинании, больших возможностей, позитива. Любовь, тепло, уют и нежность в неограниченном количестве я тебе гарантирую. С праздником, мой муж.


С днем рождения, родной! Пусть моя любовь оберегает тебя от любой беды. Желаю только приятных и позитивных эмоций, радужного настроения и полета души. Оставайся таким же добрым, нежным и ласковым, внимательным и любящим мужем, а я обещаю сделать все, чтобы ты был счастлив.


Любимый муженек, с днем рождения! Я люблю наши совместные праздники, обожаю тебя за щедрость, мудрость и чувство юмора! В твой праздник хочу пожелать смелости и решительности в мечтах и в жизни. Пусть моя любовь и Божье благословение помогут воплотить в реальность все твои задумки!


Дорогой мой, сегодня, в такой важный для тебя день, прими мои поздравления! А что же тебе пожелать? Я хочу пожелать тебе самого главного — здоровья. Если не будет здоровья, остальное уже станет неважным. Будь здоров и счастлив, мы очень тебя любим.


Мой родной, любимый человек, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Быть твоей женой — это счастье. Желаю тебе оставаться таким же сильным духом, чаще улыбайся. Пусть все печали и обиды проходят мимо, а счастье и успех идут рядом с тобой по жизни. Твоя семья всегда будет рядом и поддержит тебя во всем. И пусть у тебя будет все, о чем ты мечтаешь!


Дорогой мой, с днем рождения! Желаю тебе никогда со мной не ссориться. Достатка тебе, чтоб не надо было прятать от меня заначку. Здоровья, чтоб температура не повышалась больше 36, 6. А счастье у тебя есть, это наши детки. Ты у нас самый лучший!


С днем рождения, мой любимый. В этот день я желаю тебе, чтоб рядом были только самые близкие люди. Добивайся всех поставленных целей и ставь себе новые задачи. Хочу сказать тебе спасибо за внимание, заботу, ласку и любовь. Ты моя опора и поддержка. Я верю в тебя и твой успех во всем! Покоряй жизнь своим оптимизмом, силой духа и твердым стрежнем внутри. А я буду всегда стоять рядом с тобой.


Мужу. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Мужу. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Мужу. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, смс, короткие, все.