Меню

девушке поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Любимой. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: девушке поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории девушке поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения! Пусть жизнь окрыляет новыми целями и идеями, и здоровья желаю на их исполнение. Желаю любви, желаю успехов, побольше счастливых и добрых моментов. Пусть окружающие люди, близкие и родные, будут тебя искренне любить и понимать. Оставайся такой же позитивной, солнечной и красивой на долгие года.


Поздравляем именинницу! Пусть каждый новый день будет наполнен светом, радостью и теплом и вдохновением. Пусть печали обходят стороной. Легкости, гармонии, отличного настроения, нежности и улыбок. Пусть жизнь будет похожа на прекрасную сказку!


Расцветать от улыбок, внимания и комплиментов, наслаждаться каждым днем и мгновением, получать от жизни все желаемое и возможное и невозможное! Хорошеть с каждым днем и ловить каждый момент в жизни!


Поздравляю тебя с днем рождения, милая красавица! Пускай твоя очаровательная улыбка почаще сияет ярким солнышком! Желаю тебе исполнения заветных желаний и множество положительных эмоций! Пусть удача будет твоей верной подругой, чтобы каждый денек приносил только отличное настроение и новые успехи! Живи счастливо, ярко и интересно, ведь эта жизнь удивительно прекрасна!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю тебя с днем рождения! От чистого сердца желаю прожить долгую и прекрасную жизнь в благополучии, здоровье и любви. Оставайся такой же отзывчивой, кроткой и очаровательной, не переставай верить в чудо, и твой мир будет полон радостных сюрпризов, солнечного света и ярких цветов. Будь счастлива и успешна, не расстраивайся по мелочам и почаще улыбайся!


Поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы жизнь твоя была сказочной и волшебной, каждый день пусть приносит тебе искреннюю радость и море энергии. Красота пусть станет твоим лучшим другом, дом пусть переполняет счастье и благополучие. Будь всегда такой же красивой, бесподобной, сверкающей, лучезарной не становись тусклой с годами, ведь ты создана для ярких событий.


С днем рождения! От всего сердца желаю тебе оставаться всегда такой же милой, доброй, нежной и красивой! Пусть жизнь твоя будет полна приятных сюрпризов. Пусть тебя окружают только счастье, любовь, забота и удача. Ты прекрасна!


Пускай твой день рождения, солнышко, будет наполнен позитивом, радостью и отличным настроением! Желаю тебе исполнения всех желаний, цветущей весны в душе и вечно юного очарования! Пускай счастье всегда живет в твоем сердечке!


Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а все задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!


Пусть этот день для тебя откроет мир с другой, неизведанной стороны. Пусть он подарит тебе счастье, о котором раньше никто не слышал. Пусть укроет тебя нежностью, которую раньше не приходилось никому ощущать. Пусть наградит тебя радостью, которой ты поделишься с каждым, кто причастен к твоему пути. Желаю новых ощущений и ярких впечатлений. С днем рождения!


Очаровательную, обаятельную, обворожительную и неповторимую девушку поздравляю с днем рождения! Хочу тебе пожелать вечного света счастья и яркого огня любви, радужного настроения и гармонии души, невероятной удачи на пути к целям и совершенства во всем, неотразимой красоты и блестящих успехов.


Сегодня я от всей души поздравляю любовь всей моей жизни с днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же потрясающей, женственной, элегантной и красивой. Пусть все близкие всегда будут рядом, пусть все мечтания достигаются, пусть вся твоя жизнь будет полна улыбок и любви!


Твой день рождения — это день, когда ты появилась на свет. И я думаю, этот день был прекрасен. Ведь родилась ты... Удивительная, неземная, безупречная. Ты достойна всего самого лучшего! И пусть все это лучшее у тебя будет! Поздравляю!


Милая, нежная, красивая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в душе было всегда весеннее настроение, чтобы ты и дальше озаряла всех своими лучиками тепла. Никогда не сдавайся, пусть здоровье будет крепким, чтобы все у тебя получалось и ты была самой счастливой на земле.


С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь была обласкана любовью, счастьем, удачей и добром! Желаю жить ярко, весело, легко и беззаботно, успехов, везения, достатка, долгих лет жизни и всех благ!


Любимая! С днем рождения! Будь всегда такой красивой, доброй и милой! Озаряй почаще своей нежной улыбкой и теплым взглядом! Пусть жизнь твоя будет, как сказка, в которой одни чудеса! Ты мой лучик солнышка, я тебя люблю!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю тебя с днем рождения! И желаю оставаться такой же благоухающей, нежной и прекрасной, как роза; такой же романтичной и манящей, как закат; такой же долгожданной и нужной, как дождь в пустыне! Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью, радостью и счастьем, улыбками близких людей, пусть в твоем доме будет слышен только смех, а если слезы, то только от счастья. Будь здорова, любима и желанна!


Поздравляю с днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда присутствуют только яркие и теплые краски, нежные и веселые мелодии, волшебные и незабываемые мгновения.


С днем рождения! Расцветай как нежная роза в весеннем саду, наполняйся счастьем, нежностью, любовью, дари свою очаровательную улыбку этому непредсказуемому миру каждый день!


Поздравляю тебя, дорогая, с днем рождения! Желаю тебе побольше счастья, позитива и всегда оставаться такой же классной, веселой, понимающей и просто потрясающей женщиной. Также желаю здоровья, ведь это самое важное и ценное, что у нас есть, особенно в нынешнее время. Однако в этот день его можно немного подпортить бокальчиком шампанского или чего-нибудь покрепче. Живи так, как подсказывает сердце, и наслаждайся. Будь всегда улыбчива, как солнышко. С праздником!


Пусть всегда твое сердце переполняют искренняя любовь, безграничное счастье и ощущение гармонии! Пускай все пути в твоей жизни приводят тебя к твоим желаниям, целям и мечтам! Оставайся собой, но при этом совершенствуйся и всегда стремись только к лучшему!


Дорогая моя! Я желаю тебе только самого лучшего в этот особенный день. Ты приносишь в мою жизнь свет и тепло, и я никогда не перестану ценить тебя и любить всем сердцем. Желаю тебе много улыбок, море приятных впечатлений и красочных эмоций.


В твой день рождения хочу пожелать тебе нежности! Пусть рядом будут верные друзья, исполняются заветные желания, окрыляет и вдохновляет любовь, радуют успехи в учебе и работе и конечно во всем сопутствует птица счастья!


Дорогая моя, сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе всего наилучшего! Ты невероятно талантливая, красивая, умная и добрая. Я так благодарен, что ты в моей жизни, и надеюсь, что этот год будет полон радости, успеха и любви. Я люблю тебя, и сегодня я буду рядом с тобой, чтобы отметить этот замечательный день.


С днем рождения, мое маленькое солнышко! Ты с каждым днем все прекраснее, будь здорова и счастлива ты, будь нежна и любима! Иди по той дороге что будут усыпаны цветами успеха и благополучия! Пусть в этот день исполняются все твои мечты! Не унывай в трудные дни, все будет так, как задумала ты! Повеселись так, как тебе хочется и будь рядом с теми кто верен тебе! Люблю тебя!


Любимая моя, поздравляю тебе с днем рождения! Желаю тебе искренних и самых приятных эмоций, пусть солнышко тебе всегда светит, родные и близкие поддерживают тебя. Любовь пусть между нами будет еще больше, отношения стали еще крепче. Здоровья побольше, нежности и исполнения всех желаний! Люблю!


Поздравляю тебя с днем рождения! В эту дату появилось на свет прекрасное создание, которое радует всех своей улыбкой и добротой. Желаю тебе всегда оставаться такой же веселой и незабываемой! Чтобы все печали и трудности жизни тебе давались с легкостью. Ты заслуживаешь всего самого лучшего!


Я хочу поздравить вас с днем рождения и пожелать вам всего самого прекрасного! Вы такая талантливая и умная девушка, и я уверен, что у вас впереди огромное количество возможностей и успехов. Желаю вам найти свое истинное предназначение в жизни, достичь всех ваших целей и мечтаний, и быть счастливой всегда. Пусть ваша жизнь будет наполнена улыбками, любовью и радостью!


Любимая, у тебя (и у меня) сегодня особенный день, твой день. Оставайся такой же солнечной, нежной, яркой и невероятно красивой. Пожалуйста, следи за своим здоровьем, наслаждайся каждым днем, дыши полной грудью, живи новой жизнью. С днем рождения, лучшая девушка моей жизни!


Девушка моя любимая, с днем рождения! Ты своей нежностью, светлой и чистой душой покорила мое сердце. От всего сердца желаю тебе неистового счастья и красивой любви, огромной радости от жизни и исполнения всех желаний, дней, наполненных яркостью красок и отличными впечатлениями!


Дорогая моя, красивая, молодая и задорная! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя любимой, необходимой и самой лучшей на свете! Успехов тебе в учебе и во всех твоих увлечениях, бодрости тела и духа, легкости движений и достижений поставленных целей! Желаю тебе любви такой красивой − просто неземной! Пусть он любит тебя верно, сильно и очень нежно, а ты всегда отвечай ему взаимностью! Пусть для тебя цветут цветы, поют птицы, катит волны океан и зеленеют долины! Будь красива, добра и верь в лучшее!


В твой день рождения, милая и очаровательная девушка, от чистого сердца желаю свободно и легко лететь по ветру счастья жизни, словно перышко. Пусть на завтрак жизнь готовит для тебя отличное настроение, к обеду радует радостными встречами и невероятными успехами, а на ужин преподносит теплые улыбки и горячие комплименты.


Дорогая, милая, нежный мой цветочек, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть не гаснет твоя красота, а глаза от счастья всегда сияют. Не меняйся никогда, будь такая же смешная и озорная. Желаю тебе удачи и везения, здоровья, вдохновения, пусть всегда у тебя все получается, и жизнь в сказку превращается.


Милая, очаровательная, неповторимая девушка, в твой день рождения желаю, чтобы каждая твоя история начиналась интересно, продолжалась весело и красиво, а завершалась счастливо. Желаю быть успешной в делах, страстной в отношениях, веселой в компаниях и неотразимой всегда и везде.


С днем рождения, неземная красота. Такой чудесной девушке хочется пожелать всегда быть ослепительной и яркой, как можно чаще получать приятные подарки и комплименты, никогда не оставаться в стороне веселья и праздника, постоянно чувствовать в себе невероятные силы и ощущать себя самой счастливой на этой планете.


С днем рождения, замечательная девушка. Пусть сладость каждого момента жизни вдохновляет и дарит ощущение счастья, пусть мечта твоей души уносит тебя в сказочную страну чудес и волшебства, пусть любовь твоего сердца никогда не утратит своей силы и могущества.


В день рождения прекрасной девушки от всей души желаю крепко держать свое счастье, ни за что не отпускать от себя удачу, никогда не оставлять своей надежды и мечты. Пусть лепестками нежности и лучами любви с каждым днем устилается тропинка твоей жизни.


Поздравляю с днем твоего рождения! Радости тебе желаю — идти по жизни с широкой улыбкой и отличным настроением. Побольше приятных сюрпризов и замечательных впечатлений, здоровья, достатка, совершенства. Оставайся вечно красивой, стройной и, по-настоящему, довольной и счастливой девушкой без каких-либо личных и жизненных комплексов.


Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья, стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!


С твоим днем, королева, принцесса! Желаю воз нарядов, драгоценностей, улыбок, откровенностей... Ты сказка этой жизни, пусть никогда не будет рядом мачех злых, приедет принц на белом мерине, и я не о коне! И после поздравлений всех я скромно пожелаю просто жить и без оглядки улыбаться новому пути.


Сегодня — твой день! Начало твоего Нового года. Желаю тебе никогда не переставать мечтать — и делать свои мечты былью. Желаю тебе найти и удержать равновесие в этом шатком мире, испытывать самые яркие эмоции, пусть каждый твой день будет наполнен ЖИЗНЬЮ и солнце светит в твое окно даже в самый ненастный день. С днем твоего рождения!


Красотка, с днем рождения тебя! Пусть каждый новый день, окрашивается самыми яркими красками и эмоциями, а ты, Богиня, продолжай раскрашивать наш блеклый мир! Будь всегда на позитиве, конструктиве и креативе! И пусть этот мир, никогда не перестает тебя баловать только приятными впечатлениями и эмоциями!


Поздравляю тебя с днем рождения! Будь успешной и самой счастливой, будь уверенной и самой любимой, наслаждайся комфортом и уютом. Желаю чтобы рядом всегда были преданные и верные друзья. Пусть каждый день подарит много улыбок и эмоций, будь самой доброй и самой нежной!


С днем рождения! Пусть этот праздник будет самым сказочным! Оставайся всегда нежной, как фея, прекрасной, как принцесса, и доброй, как волшебница! Помни, что тебя повсюду окружают чудеса, нужно только не пройти мимо них.


С днем рождения! Будь путеводной звездой, что светит в небе, маня за собой только смельчаков! Будь чиста сердцем, как росинка, которой хочется насладиться в зной! Люби искренне и ничего не бойся, ведь все в твоих руках!


Милая! Хочу поздравить тебя с замечательным праздником, с днем твоего рождения. Сияй ярче звезд. Улыбайся новому дню. Пусть все печали и невзгоды обходят тебя стороной. Смейся громче всех, ведь твоя жизнь прекрасна! Пусть у твоих ног будут самые красивые цветы. А на руках сияют самые дорогие бриллианты.


С днем рождения, самая очаровательная, нежная и безумно красивая! Сияй ярче, чем звезды. Согревай сердца своей солнечной улыбкой так, как только ты умеешь. Желаю тебе гармонии, уюта и позитива. Пусть сбудутся все твои мечты. Наслаждайся каждым мгновением и почаще смейся до слез!


Спешу поздравить С днем рождения самую красивую, самую умную, самую обаятельную, самую привлекательную, самую нежную, самую добрую и самую ласковую девушку! В этот прекрасный и солнечный день хочу пожелать тебе драгоценного здоровья, бесконечного счастья, безграничных успехов и исполнения заветных мечт!


С днем рождения! Желаю цветов без повода за твое огромное обаяние, множество приятных сюрпризов за красивые глаза, удачи в делах за острый ум, интересных знакомств за великолепное чувство юмора и бесконечного счастья за то, что ты такая прекрасная девушка!


В день твоего рождения хочется пожелать тебе сказочной жизни: чтобы принц носил тебя на руках, все желания сбывались, а дороги приводили к цели. Пусть твой мир и сердце будут наполнены радостью, нежностью и добротой. Будь бесконечно счастлива и любима.


Любимой. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Любимой. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Любимой. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: смс, короткие, в прозе, в стихах, все.