Меню

девушке прикольные поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Любимой. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: девушке прикольные поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории девушке прикольные поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Девушка прекрасная, с днем твоего рождения! Ты такая же горячая и страстная словно лучик солнца, такая же сладкая как шоколадка и порой холодная как мороженое. Желаю тебе не смешивать все твои достоинства, а преподносить их миру по очереди. Будь счастлива, именинница!


Я рад, что сегодня на свет появилась ты моя любимая. Спустя столько лет одиночества ты продолжаешь греть мою холодную и одинокую душу. Каждый день с тобой это веселое приключение, в котором ты не перестаешь меня удивлять. Ха-ха не забуду твое лицо, когда ты наготовила еды на 2 дня, а я съел это все за один присест и даже глазом не моргнул. Помню, когда мы воображали с тобой словно мы Бонни и Клайд, но наши воровские похождения закончились на ворованном хлебе гусей, ибо они потом тебя терроризировали. В общем и целом, хочу пожелать тебе оставаться такой веселой и милой, тебя всегда хочется защитить, обнять, дать тебе теплоту моего сердца и стать для тебя лучшим человеком. С днем рождения любимая!


Все «мисс» и «королевы красоты» мира нервно курят в сторонке при виде тебя. Поздравляю с днем рождения, милая дива, девушка-сказка и просто мечта. Желаю, чтобы любое желание в жизни осуществлялось лишь по щелчку пальцев, чтобы твоя красота могла вводить в транс любого и добиться всего, что нужно тебе.


Поздравляю неподражаемую красотку, сногсшибательную девушку с днем рождения. Желаю, чтобы красивые ножки сводили с ума любого мужика, чтобы ручки были нежными и ласковыми, чтобы ушки слушали только комплименты и слова восхищения, чтобы талия всегда была стройной, чтобы глазки светились от счастья, а губки наслаждались сладкими поцелуями.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с днем рождения, милая душечка, очаровательная девушка, неотразимая красавица. Желаю тебе быть всегда в своем уме и при полной фантазии, иметь действенный боевой комплект для сражения наповал любого чувака, в любом деле получать высшую отметку и наслаждаться прекрасной жизнью на полную катушку.


С днем рождения, очаровашка и милашка. Такой прекрасной девушке желаю самых элегантных и щедрых кавалеров, самых страстных и романтических вечеров, самых безумных и впечатляющих поступков, самых матерых и светлых мыслей, самых зажигательных и клубных ночей, самых счастливых и сказочных дней.


Поздравляю идеал красоты, музу вдохновенья, сладкую конфетку, девушку-мечту с днем рождения. Желаю жить счастливо и весело, как Малыш, и чтобы рядом всегда был твой Карлсон, который всегда успокоит и накормит вкусным тортиком и вареньем.


С днем рожденья поздравляю самую великолепную и потрясающую девушку. Желаю жизни, как киндер-сюрприз: все время сладкой и вкусной, и в придачу приятных подарков. Желаю тебе мужского обольщения, вечной красоты и нереального чуда в жизни совершения.


Поздравляю с днем рожденья королеву красоты. Желаю покорить свою «Джомолунгму», желаю быть искристой и спонтантанной, как брызги шампанского, желаю быть вечно молодой, отчаянной и рисковой, как Бонни, а рядом, чтобы был уверенный, отважный и неподражаемый Клайд.


Поздравляю тебя, красотка, с днем рождения. Желаю, чтобы от твоей девичьей красоты все парни штабелями укладывались вдоль дороги, чтобы деньги в твоей жизни не имели счета, а счастья было столько, сколько во Вселенной всего живого и неживого.


Поздравляю с с днем рождения девушку, которой завидуют топ-модели с обложек известных журналов, звезды мирового масштаба, великолепные актрисы и певички. Милая, желаю тебе всегда оставаться эталоном красоты, элегантности, сексапильности, обворожительности, сногсшибательности, удовольствия и светлого ума.


С днем рождения, девушка-красавица, страстная пантера и нежная ласка. Желаю крутых подъемов в жизни, мужского внимания и природного очарования. Пусть твой характер остается крепким орешком, а фигура — сладкой конфеткой.


Поздравляю с днем рождения девушку-мечту. Желаю умопомрачительного успеха и ошеломляющей удачи, чтоб мужики от красоты твоей ложились штабелями, чтоб девушки и женщины кусали локти от зависти, чтоб в жизни всегда рядом были верные друзяшки и родные обнимашки.


Дэвушку-пЭрсЫк поздравляю с днем рожденья! Хочу тебе пожелать море модных и ярких, а главное — удобных туфлей, красивых и элегантных, откровенных и нарядных платюшек, не рвущихся колготок, сексуальных чулок и вечной неотразимой красоты.


С днем рождения, крутая девчонка. Желаю кушать то, что нравится, без лишних сантиметров на талии, желаю делать то, что хочется, без всяких нравоучений и запретов. Будь девушкой из льда и пламени, милым ангелом и азартной чертовкой! Желаю тебе по уши увязнуть в счастье и роскоши.


Красотка, с днем рождения! Хоть все девушки переживают по поводу фигуры, я буду желать тебе всего и побольше! Желаю тонну любви, сто тонн счастья, двести тонн удачи и бесконечное количество радостных мгновений! А еще тысячи килограмм страсти, нежности, тепла и заботы!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю девушку-красотку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, как спирт, стойкой выдержки, как у коньяка, игривого настроения, словно ты — шампанское, необыкновенного вкуса и сладости, как у ликера, желаю, чтоб мужчины обожали тебя, словно футбольные фанаты пиво, а близкие люди тебя любили, как пираты ром.


Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы тушь не текла, локоны не развивались, помада не смазывалась, торты не полнили, подруги не завидовали, а зеркало честно отвечало б на вопрос « кто на свете всех милее?». Окружай себя красивыми вещами, украшай собой этот мир и радуй всех. Поздравляю!


Дорогая моя красотка! Желаю, чтобы колготки не рвались, ногти не ломались, моська не старела, а душа от радости пела. Пускай в жизни все будет кайфово, пускай судьба у тебя буде лайтовой, пускай карман твой будет богатым, а парень добрым, щедрым, отзывчивым, любящим, благородным, улыбчивым, нежным, красивым, мускулистым, брутальным и немного бородатым. С днем рождения!


С днем рождения! Капец, ты уже взрослая мадам. Желаю всего самого наилучшего и огромного счастья. Любви тебе крепкой и бесконечной. Здоровья еще желаю и, главное, чтоб никогда не грустила, просто поводов не было. Радуйся жизни и получай кайф от всего, что с тобой происходит на пути.


С днем рождения! Желаю, чтобы все события и планы были на твоей стороне, а жизнь на каждое твое пожелание отвечала «исполню». Будь счастлива, неповторима и прекрасна!


Прелестная девушка моя! Поздравляю тебя с днем рождения! От чистого сердца желаю найти своего принца на белом коне, дачу у моря и чтобы твоими лучшими друзьями были бриллианты, рубины и алмазы!


С днем рождения, милая обольстительница и девушка-красавица. Желаю выглядеть отпадно, чтоб в жизни было все отменно и ладно, желаю сладких грез и рек любви, по течению клевой жизни и чудного настроения всегда плыви.


Поздравляю с днюхой, прекрасную девчуху. Желаю крутых перцев внимания, необычайной красоты и очарования, желаю с ног сшибать мужиков красотою своею, и с каждой минутой быть веселее.


С днем рождения, богиня красоты. Желаю мужиков держать под каблуком, никогда не портить дорогую тушь слезами, в шкафу держать брендовую одежду, а в сердце хранить свой секрет счастья.


Поздравляю с днем рождения, сладкий пЭрсЫк, ангел неземной. Желаю быть аппетитным кексиком, ну то есть девушкой с изюминками, желаю вольности души и страсти тела, пламени любви в сердце и огонька задоринки в глазах.


Желаю тебе оставаться красивой, чтобы песок не сыпался с годами, чтобы ты ела и не толстела. Пусть волос никогда не поседеет, а соперницы изойдут ядом от зависти. Желаю любви и богатств.


Вот и настал тот день, тот час, та секунда, когда на свет появилась ты моя мандаринка! В тебе, как и в мандарине есть 10 долек которые мне все нравятся: Обворожительность, глаза в которые один раз взглянешь и больше не оторвешься, вдохновляющая на подвиги улыбка, твои теплые и гладкие руки что не хочется отпускать, твой голосок что пробирает до сердца, твои сладкие и сочные губы, твой веселый характер. Желаю, чтобы ты всегда центром счастья в этом мире и смотря на тебя народ бы не терял веру в чудо! С днем рождения мое чудо!


С днем рожденья, кроха! Желаю в любом возрасте оставаться аппетитной красоткой, умной бабенцией, смелой мечтательницей и страстной львицей. Пусть парни не вешают тебе лапшу на уши, пусть остальные бабы молча завидуют тебе в сторонке. Желаю счастьица, здоровьица, денежек и удачи!


Сногсшибательная красота, милая моя душа, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть сексуальной, как клубничка в сливках, будоражащей и игривой, как шампанское. Пусть твой шкаф будет полон шмоток из Италии, кошелек — валютой Европы и Америки, а душа — капризов, которые незамедлительно для королевы исполнит твой король.


Поздравляю милую диву с днем рождения. Желаю быть настоящей богиней для любимого, оставаться неподражаемой красоткой и сексапильной леди, желаю бурной фантазии и клевых затей, нереального везения и море уникальных идей.


Поздравляю потрясающую красотку с днем рождения! Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтИков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.


С днем рождения поздравляю сумасшедшую красавицу и волшебную царицу, девушку-загадку и мечту! Желаю всегда оставаться кексиком, и не с одной изюминкой, ловить губами сладкие поцелуи, руками — верную удачу, а душой — свое счастье!


Хэппи бездэй, красотка! Желаю, чтобы любимый тебя боготворил, чтобы и зимой, и летом была возможность помять билет в кармане на Багамы или Мальдивы, чтобы твоя красота ослепляла все живое на Земле, чтобы о твоих талантах и превосходстве слагались эпосы и ходили легенды.


Красотка, в твой день рождения желаю идти уверенно по жизни, чтоб губки ― бантиком, и носик ― гордо вверх. Пусть для твоих прекрасных ножек судьба уготовит тропинку успеха с мягким газоном удачи, пусть твои глазки сверкают от счастья, словно две звездочки на чистом небосводе.


С днем рождения тебя, милая красавица. Желаю, чтобы колготки не рвались, помада не стиралась, духи не выветривались, платья не мялись, тушь не растекалась, блеск счастья из глаз никуда не девался, а любовь в сердце тебя превозносила до самых небес мечтаний и наслаждения.


Поздравляю тебя с днем рождения, оставайся всегда такой же милашкой, своди с ума, закружи голову, заверти вокруг пальца. Будь оригинальной и неповторимой, и обязательно будь счастливой!


Любимой. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Любимой. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Любимой. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, в стихах, все.