Меню

девочке-подростку поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Любимой. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: девочке-подростку поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории девочке-подростку поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения, юная леди. Желаю популярности и славы, веселья и полного отрыва, больших побед и знатных дней, самых прикольных друзей и в частности надежных подруг, счастья в грандиозных масштабах и сногсшибательной силы твоей красоты.


С днем рождения, юная красавица, прекрасная дива и милая душа. Желаю тебе великолепной красоты и светлой любви, солнечного настроения и настоящего вдохновения. Пусть твои волосы трепет ветер удачи, пусть ноги уверенно поднимаются по лестнице к успеху, пусть сердце будет полно больших надежд, а душа таит сладкие грезы.


Поздравляю юное очарование, неземную красоту с днем рождения. Желаю быть счастливой девушкой и гордой птицей, парящей в небесах радости и успеха, желаю свершения заветных желаний и сказочных чудес, желаю надежных друзей и светлой любви жизни.


Поздравляю само очарование и девушку-красавицу с днем рождения. Желаю вечной юности души и активных движений тела, желаю бодрого духа и оптимистичного взгляда на жизнь, желаю высоких целей и искренней любви, больших успехов и светлого счастья на пути.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Милая девушка, юная душа, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть весенней мечтой и осенней красочной картиной, зимней сказкой и летним сладким сном. Желаю насыщенных дней молодости и большой удачи на пути, прекрасного настроения и сногсшибательной красоты.


Поздравляю с днем рожденья и желаю быть не сапфиром и даже не жемчужиной, а настоящим дорогущим, сияющим и непревзойденным бриллиантом, который будет наполнять своей красотой этот мир и непременно найдет для себя огранку наилучшего качества. Будь счастлива, любима, гениальна и талантлива. Я желаю тебе чудес и радости.


Поздравляю чудесную юную девушку с днем рождения. Желаю тебе, милая, безупречной красоты, искренней доброты души, понимания близких, светлой любви, великой надежды, высоких целей, уверенных сил, счастливых эмоций и клевого настроения.


Поздравляю, юная красавица, с твоим прекрасным днем рождения. Желаю чудных мгновений и сладкой влюбленности в жизнь, веселых историй и крылатых идей, невероятных успехов и громких побед, волшебной любви и непременного исполнения заветной мечты.


Милая красавица, юная дива, в твой день рождения хочу тебе пожелать строк счастья и добра на страницах твоей книги, ярких красок жизни и нежных тонов любви на полотне твоей картины, высоких нот радости и вдохновения в мелодии твоего сердца.


Пусть твоя красота расцветает, благоухай и порхай, словно ангелок. Впереди тебя ждет очень много интересного, будь готова к приключениям и познанию взрослого мира. Пусть удача не покинет тебя, всегда поможет выйти сухой из воды. С днем рождения!


С днем рожденья, икона моды и стиля, очарования и красоты. Желаю тебе всегда быть яркой звездой на пике популярности, желаю каждый свой день проводить в лучах мечтательности, влюбленности, веселья, красоты и радости! Будь гениальной и талантливой, неотразимой и успешной!


Чудесную девушку поздравляю с днем рождения. Желаю вечной влюбленности в жизнь и радостных свершений, большого счастья и неимоверной радости, ярких впечатлений и незыблемых приключений, вечной красоты тела и богатства внутреннего мира.


Поздравляю с днем рождения милую девушку! Желаю, чтобы мятежный дух подростка разукрасил твой мир во все радужные цвета. Пусть тебя многое интересует и приносит искреннюю радость. Будь собой, экспериментируй, добивайся желанного и купайся во внимании нужных тебе людей!


Милую, красивую, талантливую девушку — поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твои подростковые годы шли так, как тебе того хочется. Чтобы мятежность духа и свободолюбие приносили тебе счастье и поразительные открытия. Будь здорова, счастлива, любима и энергична!


Милая леди, в твой день рождения я пожелаю, чтобы мечты юного сердца становились реальностью, чтобы любовь всегда была взаимной, дружба крепкой, а успех неизбежным. Желаю своей дивной красотой делать этот мир совершеннее, желаю своей целеустремленностью добиваться невероятных высот славы.


Юная красавица, чудесна девушка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы внутренняя сила и красота приводили тебя к успеху и дарили приятное общение с людьми, чтобы твоя личность поражала всех вокруг своими талантами и мастерством, чтобы по жизни тебя сопровождала верная любовь и настоящее счастье.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Юная красавица, в твой день рождения хочу пожелать отсутствия скучных и хмурых дней в твоей жизни, присутствия постоянной радости и счастья, большой удачи на пути и огромных возможностей. Желаю сиять яркой звездой надежды, желаю с каждым рассветом распускаться прекрасным цветком любви и вдохновения.


С днем рождения, юная душа. Желаю не упускать момента и по полной программе использовать возможности своего возраста. Пусть для красавицы открыта будет любая дорога, пусть каждая история будет счастливой, а идея — успешной.


Юная красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда занимать уверенную позицию по жизни, никогда не оставаться в тени счастья и успеха, постоянно стремиться к новым вершинам славы, всегда брать от жизни все желаемое и необходимое.


Молодую и озорную девушку поздравляем с днем рождения! Быть подростком — это ощущать свободу и возможности всегда и во всем. Наслаждайся прекрасной порой, экспериментируй, будь смелой, развивайся, стремись к заоблачным высотам. Будь красивой, ищи себя, улыбайся и радуйся жизни!


Прекрасную девчушку, активного подростка, поздравляем с днем рождения! Желаем искрящихся глаз, позитива и улыбок. Прекрасных идей, поиска себя и нахождения великолепных путей к решению любых задач. Будь красива, любопытна, добра и много радуйся!


Поздравляю очаровательную девушку с днем рожденья. Желаю бурной молодости и вдохновленных поступков, ярких событий и незабываемых эмоций. Пусть твоя красота потрясает весь мир, пусть душа будет доброй, а сердце — любящим и мягким. Будь счастливой девушкой, успешной, любимой и уникальной.


Милая и прекрасная девушка, юная красавица, в твой день рождения хочу пожелать ярких звезд надежды на небе для тебя и неугасаемых лучей счастья. Пусть твоя жизнь идет только по твоим правилам. Пусть каждый шаг твой будет верным, уверенным и обязательно приводит к успеху. Пусть там, где ты, всегда будут яркий праздник и настоящее веселье.


С днем рождения. Ты — богиня, дива, обворожительная девушка. Желаю всегда такой и оставаться. Желаю обязательно добиваться значительных высот. Желаю никогда не отказываться от собственных желаний. Желаю преуспевать во всех делах. Желаю слушать свое сердце и правильно расставлять приоритеты в жизни. Желаю никогда не оставаться с проблемами один на один. Желаю, чтобы каждый день дарил счастливый полет, влюбленность и большую радость.


Юная красавица, сегодня для тебя улыбается солнце. Сегодня твой день и время твоих мечтаний. Поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю блистать своим великолепием, поражать всех своими талантами, добиваться всего своим пробивным характером и твердым внутренним стержнем, удивлять близких приятными сюрпризами, получая взамен нежность чувств, любовь и радость.


Юная красавица, милая девица, поздравлю тебя днем рождения. Желаю всегда иметь чувство стиля и красоты, всегда верить в себя и свои силы, всегда искренне любить и быть в ответ крепко любимой, всегда стремиться к своим целям и с каждым разом приближаться к своей мечте, всегда наслаждаться жизнью и наполнять ее счастьем.


Подросткам живется непросто! Гормоны, стрессы и неизвестность кажутся невыносимыми. Но я хочу тебе в день рождения напомнить, что юность пролетает быстро. Поэтому успей использовать все свои шансы и возможности! Покажи миру свои таланты! Удиви всех своими способностями! Будь невероятной во всех своих проявлениях! С праздником, красотка!


Юная леди, очаровательная красавица, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю идти вслед за своей мечтой, играть только важные роли в жизни дорогих твоему сердцу людей, верить только в лучшее и доброе, не упускать своего счастья и удачи, не терять чувства влюбленности во все прекрасное вокруг и ощущения наслаждения жизнью.


Я спешу поздравить тебя с днем рождения и сказать, что в твоей жизни все только начинается. Впереди будет масса свершений и новых открытий. И я желаю тебе успехов во всех начинаниях. Ведь для такой чудесной девушки, как ты, нет ничего невозможного. Будь непременно счастлива!


Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы в твоем саду жизни цвели цветы исполнения желаний. И ты в этом саду самый главный и красивый цветок — нежный прекрасный бутон розы. Расти, и расцветай на радость родителям. Пусть все твои мечты исполнятся. И жизнь твоя будет радостной и беззаботной. Много тебе замечательных дней, добрых новостей и ярких незабываемых событий. Отличного тебе настроения!


Поздравляю! Улыбайся каждый раз так, будто сегодня самый лучший день, радуйся каждой минуте жизни, словно она неповторимая, будь счастливой, и пусть все у тебя всегда будет лучше и ярче.


Так прекрасно, когда только начинается жизнь и ты открыта ко всему новому. Я желаю тебе, чтобы тебе все было интересно, чтобы окружающие тобой восхищались и у тебя все получалось. А еще желаю хороших друзей и успехов в учебе.


Поздравляю с днем рождения юную мечтательницу и неотразимую красавицу. Пусть жизнь будет всегда полна ярких фантазий и чудесных идей. Желаю искренне радоваться новым рассветам и вдохновляться новыми чувствами, постоянно ставить для себя новые цели и поражать близких людей новыми победами.


Милая девчушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, юная особа, от жизни получать огромное удовольствие, находить новые увлечения, быть активной и жизнерадостной девчонкой! Желаю счастья, крепкого здоровья, взаимной любви, преданных друзей и любящих родителей!


Пускай твоя жизнь всегда будет полна ярких красок и радостных событий! Желаю тебе, солнышко, расти умницей и с каждым днем становиться все краше и женственнее! Пусть все мечты сбудутся, а яркий свет удачи всегда сияет для тебя! Будь счастлива и живи в любви, достатке и гармонии!


В этот день родилась одна прекрасная девушка — подросток, которую я хочу от всей души поздравить с ее долгожданным днем! Пусть все в твоей жизни будет удивительно, легко и ярко! Открывай для себя мир в книгах и в путешествиях, развивай свой кругозор и стремись навстречу новому, еще неизведанному, но такому манящему. Впускай в свою душу чувства и волшебство. Верных тебе друзей, и не забывай слушаться родителей! С днем рождения тебя, цветочек, будь счастлива!


С днем рождения, очаровательное юное создание! Будь в душе всегда милым ребенком, день за днем расцветай, хорошей. Пусть твое сердечко не знает обид и разочарований, пусть твоей красоте и чудесной улыбке поклоняются миллионы парней, пусть в твоей жизни постоянно случается что-то интересное и замечательное.


Поздравляем нашу прелестную красавицу! Желаем, чтобы все у тебя в жизни складывалось прекрасно. Чтобы впереди всегда было много перспектив, а у тебя хватало сил и энергии достичь своей заветной мечты. Желаем, чтобы твой подростковый азарт, очарование девичьей улыбки, прирожденные таланты и немножечко везенья помогли тебе в этом достижении. С днем рождения!


Поздравляю отзывчивую, талантливую, креативную девушку! Очень важно, чтобы призвание тебя обязательно нашло, чтобы ты занималась по-настоящему интересным делом. Улыбайся, твори, никогда не сдавайся!


С днем рождения! На этапе взросления иногда мир кажется несовершенным и враждебным. Желаю тебе получать от жизни щедрые дары в виде настоящих друзей, любви и здоровья. Желаю тебе найти себя и свою дорогу в жизни!


С днем рождения! Ты уже взрослая девочка, поэтому желаю тебе быть самостоятельной, рассудительной и доброй. Помогай родным и делай хорошие дела. Пускай у тебя будет много хороших друзей и несколько настоящих подруг.


С днем рождения! Удачи во всех начинаниях, насыщенных приятными событиями дней, и преданных друзей рядом.


Поздравляю! Желаю беззаботной жизни, чтобы все задуманное осуществилось. Пусть друзья всегда будут рядом, а родные всегда поймут и поддержат! С днем рождения!


С днем рождения! У тебя прекрасный возраст, желаю покорять новые вершины, жить всегда на полную катушка и наслаждаться каждой минутой!


Привет, подросток. Это твой день и наслаждайся этим. Пусть ты и совершаешь ошибки, но это нормально. Помни, что то ты самая классная и умная.


С днем рождения! Пусть твоя юность станет прекрасным периодом новых открытий, достижений, увлечений и счастливой первой любви! Желаю тебе быть женственной, чуткой к чужой боли, добросердечной и открытой для счастья!


Юная красавица, милая девушка, с днем рождения тебя. Будь счастлива и собой неповторима, будь довольна каждым днем своей чудесной жизни. Желаю доброй сказки для души и самых радостных эмоций сердца.


Поздравляю с днем рождения, желаю тебе рядом друзей настоящих, любви самой безумной, пусть жизнь идет складно как стихотворение и добивайся лучших результатов в своих начинаниях!


Дорогая наша, с твоим днем. Живи и радуйся каждому мгновению, на протяжении долгой и счастливой жизни.


Желаю тебе вечно юной красоты, всевозможных успехов, взаимной любви и исполнения всех заветных желаний! Пускай твоя жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, положительными эмоциями и радостными моментами! Пусть искреннее счастье переполняет твою душу!


Любимой. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Любимой. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Любимой. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.