Меню

коллеге поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Коллеге. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: коллеге поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории коллеге поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Коллега, примите сердечные поздравления и пожелания счастья и благополучия! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. А также верных друзей Вам, карьерного роста, и конечно же, высокой зарплаты!


Сегодня мы хотим поздравить нашего коллегу! Благодаря твоему прекрасному, оптимистичному характеру в нашей компании всегда царит атмосфера тепла и радости! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе пронести свой внутренний свет через всю жизнь и ярко гореть, согревая окружающих своим теплом. Любви тебе искренней, друзей верных, впечатлений ярких и новых и крепчайшего здоровья! С днем рождения!


Коллега, от чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать ярких лучей славы и удачи в деятельности, больших личных побед и достижений в жизни. Пусть у тебя будет все для счастья и радости: и верные друзья, и интерес к работе, и отличное настроение, и поддержка родных, и любовь близких, и вдохновение к жизни.


Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа ― радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения Вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с днем рождения, коллега. От чистого сердца хочу пожелать смелых начинаний и высоких результатов в любом деле, блестящих успехов и отличных идей, неиссякаемого потока энергии и сил, доброй удачи и высокого дохода, прекрасного настроения и отменного здоровья.


С днем рождения, коллега. От души желаю уважения соратников по работе, почтительного отношения начальства, благосклонности от самой судьбы, любви и понимания дорогих людей, разносторонних успехов деятельности и многогранности счастья в жизни.


Поздравляем самую милую, доброжелательную и талантливую нашу коллегу, умницу и красавицу, гордость нашей организации. Пусть работа будет в радость, а дом — полная чаша, и везде пусть окружают тебя любовь, тепло и уют. Желаем только положительных эмоций, здоровья, достатка, верных друзей, семейного благополучия. Мы все тебя любим и ценим, с днем рождения!


В день рождения спешу пожелать всего наилучшего. Пусть счастье будет неиссякаемым, здоровье, на радость, крепким, а удача станет верным спутником на жизненном пути. И главное, успех в работе никогда не покинет. Ведь прекрасный работник — прекрасен во всем. А Вы — лучшее тому доказательство!


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы каждый рабочий день был очень приятным, насыщенным и приносил большие успехи! Пусть карьера растет не по дням, а по часам! Вдохновения Вам на новые свершения и трудовые подвиги! В личной жизни пусть будет любовь, взаимопонимание и теплота! Отличного отдыха на берегу лазурного моря, красоты и счастья Вам и окружающему миру!


С днем рождения! Пусть еще один год твоей жизни будет благодатным и щедрым! Здоровье, мир, любовь, достаток всегда драгоценны, поэтому от души желаю их тебе! Еще желаю новых свершений и решительных поступков, всегда позволяй себе мечтать, а главное — не бойся реализовать эти мечты!


Мой союзник по работе, с днем рожденья тебя! Желаю сил, терпения, бодрости, уважения, креативности, энтузиазма, удачи, везенья, оптимизма и отличного настроения для достижения всех поставленных целей и покорения вершин. Остается еще добавить пожелание здоровья, счастья и достатка!


Поздравляю Вас с замечательным праздником − днем рождения! Желаю Вам всегда достигать намеченных целей, уверенными шагами двигаться по направлению к своей мечте, невзирая на любые преграды, всегда оставаться честным и порядочным человеком, которым Вы и являетесь.


Коллега, я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю никогда не уставать, всегда смотреть вперед с надеждой на лучшее, никогда не сожалеть о прошлом, каждый день встречать с большим запасом сил и уверенности, каждый раз добиваться любой поставленной цели и никогда не терять высокого статуса в обществе.


Поздравляю с днем рожденья, коллега! Пожелать хочу всех благ земных и крепкого здоровья. Пусть новые вершины легко покоряются, пусть счастье никогда не теряется, пусть окружают только добрые люди, пусть любовью и теплом будет всегда наполнено сердце!


Весь наш дружный коллектив поздравляет Вас с днем вашего рождения! Желаем энергичности, успехов в начинаниях, от начальства — признания, воплощения в жизнь всех идей, интересных знакомств и хороших вестей. В доме вашем —достатка, уюта, тепла, семейного счастья, любви и добра.


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и, на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


С днем рождения поздравляем и хотим уверенно сказать, работа свела нас и сдружила, но пусть будет в твоей жизни больше отдыха и праздника! Желаем забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Ярких эмоций, позитивного настроения и интересных событий желаем от души.


Поздравляем замечательного человека, отлично влившегося в наш дружный коллектив и на деле показавшего верх профессионализма и трудолюбия. Желаем успешной деятельности и счастливой личной жизни. Желаем никогда не терять самообладания, оптимизма и хорошего настроения. Пускай каждый новый день приносит желаемый достаток и удовлетворенность от работы. С днем рождения!


Коллеги — это словно вторая семья. Поэтому желаю Вам энергичности, креатива и продуктивных рабочих будней. Пусть то, что Вы делаете, приносит удовольствие и пополняет кошелек. Пускай на работе все удается, а в семье будет мир и уют!


Поздравляем от всей души и нашего коллектива с днем рождения! Желаем, пускай в душе Вашей будет только радость. Пусть не тяготят Вас заботы и горести. Пускай будни рабочие полнятся только позитивными эмоциями, а работа приносит только удовольствие и наслаждение. Успехов Вам в трудах и самого светлого в жизни.


Коллега, с днем рождения. Желаю повелевать своим временем, владеть ключом от успеха, держать в узде свою удачу. Пусть все получается с первого раза, пусть работа всегда доставляет только радость и в жизни пусть хватает времени на отличный отдых и веселье.


Коллега, с праздником тебя, с днем рождения! Желаем тебе больших успехов не только на работе, но и в личной жизни. Пусть благополучие шагает по твоим стопам, принося в жизнь много уюта, комфорта и достатка. Будь всегда в хорошем здравии, настроении и часто улыбайся!


С днем рождения, коллега. Желаю жизни в полном комфорте, с большой удачей, грандиозным успехом и искренней любовью к семье, к работе, к окружающему миру. Пусть перспектива будет каждый день и в каждой идее, пусть радость твоего сердца не знает границ.


С днем рождения, коллега! От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут вгору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.


Коллега, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю никогда не сомневаться в себе, не зная усталости, уверенно идти к цели, всегда иметь поддержку родных, коллег и друзей. И пусть любая возможность, очутившаяся в твоих руках, превращает даже самую простую идею в грандиозный успех.


В день рождения коллеге хочется пожелать радостных мгновений, счастливых минут, важных событий, быстрого решения всех нестандартных ситуаций, надежных союзников. Пусть будет здоровье крепким, доход стабильным, любовь крепкой, а дружба верной. Вдохновения и процветания.


Поздравляем с днем рождения! Пусть работа не будет в тягость, а семья всегда только радует. Желаем, чтобы здоровье не подводило, дом был полной чашей, и рядом всегда были Ваши близкие и самые надежные друзья. Будьте счастливы!


Поздравляем с днем рождения замечательного человека и прекрасного работника! Сил, здоровья, жизнелюбия и прекрасного настроения вам! Пусть работа не напрягает чрезмерно, а дома всегда будет тепло и уютно. С днем рождения!


Поздравляем с днем рождения! Пусть Ваш ежедневный путь на работу будет спокойным и приятным, общение с коллегами — позитивным и дружеским, пусть дела все спорятся и легко решаются, а дома ждут тепло и уют! Счастья, здоровья, с днем рождения!


С днем рождения, коллега! В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


Поздравляю с днем рождения! Пожелать можно многого, но, помимо здоровья и удачи, я желаю профессиональных успехов и карьерного роста, исполнения желаний и реализации всех ваших планов. Желаю, чтобы невзгоды никогда не переступали порог вашего дома, а ваши жизненные устои лишь каждый год крепчали!


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы трудовая деятельность приводила тебя к самым желанным и высоким результатам! Чтобы все рабочие моменты решались просто, самостоятельно или сообща, но обязательно легко и непринужденно. Крепкого здоровья, личного счастья и великолепного настроения!


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Каждый день мы работаем плечо к плечу, и давно уже стали добрыми друзьями! Хочу пожелать тебе скорейшего отпуска, ежегодных премий, долгожданного повышения и достижения всех желанных целей! Пусть в твоей жизни всегда присутствуют только позитив, прекрасное настроение и чудесные люди!


С днем рождения, коллега. Пусть каждый день дарит успех и почет, пусть каждая идея ведет к победе и славе, а каждый миг жизни будет наполнен красотой и вдохновением. Желаю тебе, коллега, здоровья, неутомимых сил, взаимной любви, домашнего уюта и материального достатка!


Коллега, пусть в твой день рождения мир станет чудесней, жизнь — прекрасней, работа — перспективнее, а твое сердце — счастливее. Желаю тебе бодрости и здоровья, красоты и силы, удачи и везения, материальных и духовных благ!


Прекрасного коллегу, профессионала в своей сфере, толерантного и мудрого человека поздравляю с днем рождения! Желаю всегда находить равновесие, быть в творческом движении, делиться опытом и мудростью с коллегами и работать на перспективу!


В день твоего рождения поздравляю тебя, коллега! Я пожелать тебе хочу успехов в труде. Чтобы каждый рабочий день приносил только позитив и удовлетворение от проделанной работы. Побольше положительных встреч, плодотворных идей и реализованных проектов. Удачных тебе дней и спокойных вечеров после трудовых свершений. Достойной зарплаты и ежемесячных премий.


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения и желаю не уставать от своей работы, не терять светлой мысли, никогда не опускать рук, не бросать начатое на полпути, а уверенно идти к каждой победе, смело строить планы и рассматривать перспективы, находить простой ответ и легкий путь, получать от жизни и судьбы удачу, счастье, силу и здоровье.


С днем рождения, коллега! Сплоченную команду собрать непросто, ведь у всех разные характеры и вкусы. Как хорошо, что работа объединяет таких разных людей, как мы. Прими пожелания финансового благосостояния, уверенных шагов по карьерной лестнице добиваться в жизни успеха. Чтобы окружали лишь неподкупные, благородные люди. Не пасовать перед непростыми задачами и всегда их решать в свою пользу. Фортуна пусть будет благосклонна и во всем сопровождает везение.


С днем рождения, коллега! От души тебе желаю счастья в личных отношениях, семейной идиллии и гармонии, достаточных доходов и мелких затрат, множество поводов для радости и шалостей, не исключаю. Удачи я желаю, чтобы не покидала тебя в нужные моменты, а в трудную секунду всегда находились верные друзья. Поздравляю тебя!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Коллега, желаю всегда находить свою золотую середину и получать много золотых за свой труд. Пусть для успеха горит зеленый свет, пусть в жизни будет много ярких красок. С днем рождения. Любви, удачи и счастливой кармы.


Коллега! Работать с тобой — одно удовольствие, ведь твое трудолюбие, ответственность и креативность не вызывает сомнений! Поздравляю тебе с днем рождения и желаю тебе скорейшего восхода по карьерной лестнице, продуктивных рабочих дней и отменных выходных, покоя и уюта в доме, а также прекрасного настроения каждый день!


С днем рождения, коллега. От души желаю значительных успехов и продвижений по работе, высокого статуса и положения в жизни, неистовой любви в сердце, невероятного счастья в душе, замечательных идей в голове и неоспоримых побед на пути.


Для коллеги в день рождения хочу пожелать материального благосостояния, покоя на душе, уверенности в своих действиях, верных прогнозов на успех, любви в сердце, всяческих преимуществ на твоем поприще и всех благ в твоей жизни.


С днем рождения, коллега. Желаю трудиться, как пчелка и получать приличную зарплату, высокую премию, уважение коллег и похвалу начальства. Пусть в жизни будет много счастливых дней, в которых ты сможешь добиться успеха, реализовать свои мечты и почувствовать себя свободной птицей.


Коллега! В твой день рождения хочется прежде всего сказать, что с тобой приятно работать. Пусть и дальше мы будем испытывать только радость от общения друг с другом. Желаю тебе всегда хорошего настроения, вдохновения, уверенности в себе, повышения доходов и приятных расходов, но — вновь кошелька пополнения. Здоровья тебе и везения.


День сегодня не простой — праздничный, день твоего рождения! Поздравления тебе от коллектива и каждого в отдельности! Желаем тебе карьерного роста, очень стремительного и оправданного, потому что имеешь большой потенциал! Желаем на работе отдаваться любимому делу, а дома — полностью посвящать себя семье, своим самым родным и любимым людям! Пусть солнце твоей жизни не прячется за тучи бед и неприятностей, а сияет ярко, нежно согревая теплом любящих сердец! Пусть будут напряженные будни и веселые замечательные праздники! Не болей, не старей, больше бодрости и силы, мудрости и терпения, а еще больше любви и счастья!


Коллега, поздравляю с днем рождения! Желаю быть великим архитектором своей жизни, ставить амбициозные цели, добиваться наивысших наград, ждать наилучших результатов. Чтобы рабочие будни неслись с легкостью, окружающие уважали, начальники боготворили, труд высоко ценился и баснословно оплачивался, обеденные перерывы были долгими, а авралы исчезали мгновенно. Пусть сила мысли двигает горы, строит города, преодолевает все преграды. Море удачи и дачу у моря.


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы твои труды, самоотдачу, стремление, самодисциплину, работоспособность и качество работы оценивали по достоинству! Крепкого здоровья, достатка и благополучия в семье, достижений и расширения горизонта! Пусть осуществится все задуманное и исполнится с лихвой!


С днем рождения! Что можно пожелать такому хорошему человеку, как ты? Конечно же, счастья! На работе — хорошей зарплаты и доброго начальника. В доме — гармонии и уюта. В личной жизни — счастья и понимая. В свободное время — верных друзей и любимого хобби. Пусть сбываются все мечты, пусть всегда осуществляется задуманное!


Коллеге. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Коллеге. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Коллеге. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, короткие, все.