Меню

женщине поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Для женщин. Поздравления с днем рождения
Эта страница: женщине поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории женщине поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

C днем рождения! Желаю счастья, здоровья, в сердце вечной весны и только позитивных мыслей в голове. Пусть не находят тебя морщины и седина, цвети, как нежный цветок. Пусть рядом будут верные люди, в жизни не будет невзгод и измен. Оставайся такой же доброй, красивой и самой лучшей женщиной на свете.


В прекрасный праздник Дня рождения пусть самые добрые, приятные поздравления осыпают тебя, как драгоценный звездопад! Чтобы розы и пирожные всегда были ароматными и свежими, жизненные планы — вдохновляющими, а благополучие бескомпромиссным!


С днем рождения! Желаю успеха в работе, спокойствия в доме, благополучия в делах. Будь всегда красивой, яркой, чтобы прохожие оборачивались при встрече с тобой и не могли отвести глаз от твоей красоты. Пусть твой дом будет наполнен светом и добротой. Счастья тебе, здоровья, долголетия и, конечно же, любви!


Приветствую, с днем твоего появлению к жизни. Хочу пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой красивой как Мадонна, чтобы твоя улыбка никогда не спадала с твоего милого лица, только не переусердствуй, а то станешь похожая на Джокера! Хотелось бы еще пожелать тебе успеха в твоей красочной, великолепной жизни!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения! Желаю я чтоб ухи не краснели от сегодняшнего дня. Чтоб улыбка не спадала с твоего лица. Будь всегда такой же веселой, счастливой и жизнерадостной как сейчас! Пусть мечты сбываются, а жизнь бьет ключом. Здоровья, надежных друзей, быть любимой и конечно же любить.


Дорогая, милая и улыбчивая, поздравляю тебя с днем рождения и днем когда ты появилась на свет, день, когда на земле появился очень добрый, хороший, красивый и дружелюбный человек. Чтобы вы жили счастливо с семьей и очень друг друга любили, а у тебя чтобы всегда было хорошее настроение и долгая счастливая жизнь.


Поздравляю с днем рождения! Пускай в твоем окружении царит доброта искренность, красивые мужчины и любовь, пусть денег у тебя будет столько сколько хватило бы всему миру, желаю тебе удачно провести этот великолепный год с улыбкой на лице!


Поздравляю с днем рождения! Желаю не знать горечи обид, тени огорчений, тоски равнодушия, мрачности чувств. Пусть каждый день наполняют события, которые потом можно вспомнить с улыбкой. Пусть в жизни окружают люди, которые даже через года останутся верными и близкими. Пусть будет много счастливых путешествий, волнующих занятий, теплых моментов, горячих объятий. Пусть судьба яркими, позитивными цветами раскрашивает жизнь!


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю летнего солнышка в душе, любви в сердце, мира и процветания в жизни. Желаю радостного настроения, улыбок, звонкого смеха и шумного веселья. Желаю бесконечного счастья, бессменной удачи и неиссякаемой энергии. Желаю исполнять любые свои мечты, верить в лучшее и наслаждаться каждым мгновением.


С днем рожденья поздравляю. Пожелать хочу тебе — пусть мечты сбываются мгновенно, удачи в начинаниях твоих. Ты необыкновенна, купайся в море из любви. В твоих глазах огонь, так пусть горит он также и через много много лет. Здоровья, счастья, дорогая, проживи еще 100 лет.


Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты счастливой была и печали не знала, справлялась со всеми делами в доме, в семье, на работе и везде. Чтоб удерживала достойную позицию и успех! С праздником!


Поздравляю тебя с днем рождения. Хочу тебе пожелать побольше денег, желаю, чтобы в твоей жизни появился мужчина, который будет любить и заботиться о тебе, также хочу, чтобы в твоей жизни было много ярких и незабываемых моментов. Ну а самое главное, желаю тебя здоровья. Живи долго и радуй всех своим присутствием.


Пускай в этот день тебе всегда будет 18 лет и не важно сколько уже по паспорту, мысли твои пусть будут чисты и светлы, люди окружающие тебя пусть дарят же только добрый настрой и позитивные эмоции, дом пусть остается всегда полною чашей, а быт и повседневные хлопоты будут только в радость! С днем рождения, девочка, девушка, женщина!


С днем рождения, дорогая именинница! Пусть сегодняшний день и все последующие после него пестрят радостью, улыбками, счастьем и приятными подарками! Желаю тебе быть самой красивой, иметь верных, преданных подруг, наличие крепкого плеча рядом а так же тепла и уюта в доме и душе!


С днем рождения самая лучшая женщина в мире! Что может быть еще прекраснее тебя, мой любимый цветок жизни! Желаю быть таким же улыбающимся, гармоничным, волшебным, чутким человеком! Ты лучшее, что со мной случилось! Пусть всегда сопровождает тебя счастье, удача и любовь! С днем рождения дорогая!


Не заморачивайся о том, как ты выглядишь, ведь ты прекрасна. Не беспокойся о проблемах на работе, они имеют свойство когда-нибудь заканчиваться. Не бойся быть собой. Я просто напоминаю тебе об этом, хотя и день сегодня особенный — твое день рождения. Поздравляю!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю самое красивое создание на Земле с днем рождения! твои мягкие и заботливые руки работают не покладая сил. Любящему сердцу известны прощение и сострадание. Пусть твою душу наполняет только радость, доброта и счастье. И в вашей жизни может быть место усталости, но только приятной и юношеской, и только от избытка счастья!


Дорогая, любимая (имя)! Большая радость и редкая удача иметь рядом такого замечательного человека как ты:
1. Нежная, ответственная мама;
2. Заботливая и внимательная дочка;
3. Красивая, верная супруга;
4 Ответственная и трудолюбивая хозяйка и хранительница очага;
5. Искренняя, внимательная подруга и коллега... и многое многое другое.
Всем нам, кто тебя окружает, рядышком с тобой светло и уютно. Дорогая (имя), будь счастлива и никогда не менялся. Спасибо, что ты у нас есть.


И вот настал этот день, день когда на свет появилась ты и сразу стала блистать с каждой минутой! Хочется пожелать тебе самых ярких благ, чтобы жизнь дарила тебе еще миллионы прекрасных моментов, в которых ты будешь чувствовать себя, как принцесса, кем и являешься! И куда же без пожеланий крепкого счастья и самого главного здоровья, пускай все твои даже самые маленькие мечты воплощаются в реальность!


С каждым годом лучше становится может только женщина. И сегодня, в твой день рождения, ты являешься лучшей собой. Так бывает в любой день, но сегодня день особенный, потому что только сегодня можно пожелать тебе безграничного счастья, любить, быть любимой, а главное нужной, и это обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения, день когда исполняются мечты, ведь ты тоже чья то мечта и ты родилась сегодня, неважно сколько лет назад, важно что тебя окружают люди, для которых ты мечта!


Поздравляю с днем варенья, пусть всегда светит солнце над головой и не будет туч. Пусть жизнь будет яркой как радуга и безмятежной как морской бриз. Будь всегда красивой и стойкой подобно розе. Счастья тебе столько сколько звезд во вселенной, достатка сколько капель в океане, любви больше чем вселенная!


С днем рождения, дорогая моя! Ты не представляешь как я люблю тебя и хочу чтобы ты жила в радости, была любима окружением, коллегами. Желаю миллионы цветов, таких же цветущих и прекрасных как ты. Желаю успехов как и в самых первых начинаниях, так и в продолжении работы, достижения цели.


С днем рождения! Пусть в жизни будет много сказочных встреч, верных друзей, обворожительных улыбок. Будь такой же как сейчас : красивой и изящной, чудесной, легкой, романтичной. Денег гору золотую и здоровье целую реку. Цветов огромные букеты, подарков больше, чем у королевы!


Поздравляю с днем рождения! В этот чудесный день пусть все мужчины дарят Вам цветы и осыпают комплиментами. Пусть улыбка украшает ваше лицо, особенно когда сбудутся все мечты. И сегодня они обязательно исполнятся. А профессиональная деятельность пусть приносит только радость и успех. В личной жизни желаем гармонии и любви.


Поздравляю с днем рождения! Именно в этот чудесный день мне хочется признаться: ты доставляешь людям счастье, лишь присутствуя в их жизни. Оставайся такой же позитивной, милой, доброй, лучезарной, какой ты и являешься сейчас! Желаю тебе исполнения самых сокровенных желаний и достижения всех поставленных перед собою целей.


С днем рождения! Желаю чтобы в твоем сердце не угасала любовь, крылья счастья уносили как можно дальше от всех испытаний. Твой дом был наполнен смехом и запахом цветов. Друзья всегда оставались на связи. Желаю приятных свершений и успешных достижений!


Я хочу поздравить прекрасную женщину с ее днем рождения. Хочу сказать, что когда ты родилась, мир стал лучше, светлее и добрее. Я желаю тебе просыпаться каждое утро с улыбкой, она у тебя удивительна. Желаю тебе крепкого здоровья, никогда не знать ни горя, ни печали, а плакать только от счастья! Пусть твой путь освещает солнце, ведет тебя по счастливой дороге. Знай, что я всегда рядом, всегда твоя поддержка и опора. С праздником моя дорогая!


Поздравляю тебя, дорогая моя, ты наш свет, наша радость, прям как заря! Нет никого в мире лучше тебя, тебе пожелаем света, тепла, в личной жизни удачу и денег сполна, чтоб было не скучно с мужем проводить ночи, чтобы ярко горели твои милые очи! Мы очень любим и ценим тебя. Все пожелаем счастья, добра!


С днем рождения! Как сказал сам Валерий Меладзе: «Как ты красива сегодня», и с этим невозможно не согласиться. Желаю чтоб вокруг тебя всегда были прекрасные мужчины, а не те, через которых ты прыгала в школе на физре. Чтобы здоровьем пылала и пламя улыбки твоей расходился по всем. И главное хочу, чтобы жизнь твоя была прекрасна, и помнила ты всегда, что лучше кроме тебя никого нет!


Дорогая женщина! Желаю тебе большой грузовой машины, чтобы ты могла увезти все свои подарки. А нашу любовь к тебе, не почувствовать физически. Но, она огромная, такая, что ни одна грузовая машина не увезет. И не поднимет ни один самолет. Мы тебя ценим, живи долго!


Прекрасная, любимая и очаровательная! Сегодня твой день — день твоего появления на белый свет! С твоим появлением жизнь твоих родителей изменилась в лучшую сторону, заиграла новыми красками! Желаю тебе счастья, безграничного здоровья и любви! Люби, живи, радуйся и будь любимой! Оставайся всегда таким же искренним и жизнерадостным человеком. С днем рождения!


Денег тебе тонну и сильного мужчину всегда под рукой, чтобы все это было кому тащить. Здоровья крепкого, как мои нервы, красоты неземной (хотя с этим проблем у тебя и так нет), друзей самых надежных и веселых (прямо как я) и только приятных эмоций! С днем рождения!


С днем рождения, мой свет! Оставайся всегда яркой, обаятельной и нежной! Пусть каждая частичка твоей души радуется новому дню, новым восходам и закатам, сказочному пению птиц и веселому лучику солнца в твоем окне! Будь счастливой, любимой и успешной всегда! Мира, добра и тепла твоему очагу!


Бегу, спешу поздравить я! Тебя! О женщина краса! Желаю чтоб душа твоя, была всегда нежна, чиста. Желаю чтобы все невзгоды, с пути твоей исчезли в миг, под голубым небосводом, был слышен только счастья крик! Уйдут скорей твои печали, ты будешь где то на Бали, никто о возрасте не знает, и ты сама не говори. Тебе всегда в душе лишь двадцать, и внешне очень молода, ну что ж налей мне чашку чая, я выпью за тебя до дна! С днем рождения!


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе надежного и верного спутника, рядом с которым большой жизненный путь будет настоящим сказочным путешествием. И пусть твои мечты сбываются, глаза, при взгляде на любимого, лучатся счастьем, губы улыбаются. Будь счастлива! И пусть твой добрый ангел хранит тебя и твоих близких.


С днем рождения царица, мой ангел чистой красоты! Пусть смех и радость и уют не покидают твои двери, и в доме царит успех! Желаю быть всегда счастливой, любви наполненною грудь, чтоб вспоминали все родные, и дарили внимание и заботу!


Дорогая наша, поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня твои глаза светятся так ярко от счастья, что это сложно не заметить. Так пусть эта радость всегда наполняет тебя. Будь такой же счастливой, радостной и беззаботной как сегодня. И все у тебя исполнится!


С днем рождения! В этот прекрасный солнечный день я желаю тебе всего самого лучшего и хорошего, ведь ты этого по-настоящему достойна! Мечтай, ведь мечтать не вредно, вредно не мечтать! И если что, я всегда рядом! Обнимаю крепко-крепко!


Хочется поскорее поздравить тебя с твоим днем рождения. В этот день родилась прекрасная и успешная женщина, замечательная мама и истинная защитница домашнего очага. Пусть любимая семью окружает теплом и заботой и твои глаза никогда не наполнятся слезами.


Прекрасна каждый день, сегодня еще больше, тебе желаю не стареть и улыбаться чаще, пусть каждый день сулит успех и будет меда слаще. Пусть торжествуют все друзья сегодня в один голос и праздничным пусть станет сегодня каждый возглас.


Поздравляем с днем рождения самую милую и нежную тебя! Желаем цвести и радовать мир своей красотой. Желаем, чтобы у тебя рядом всегда было надежное плечо, чтобы проблемы обходили стороной, а счастье всегда заглядывало в окошко. Оставайся такой же искренней, энергичной и яркой. Всегда улыбайся, ведь твоя улыбка просто завораживает. Пусть все твои мечты сбудутся, а цели будут достигнуты в самое ближайшее время. Мы знаем, что у тебя все получится. Счастья тебе, доброты и уюта!


С днем рождения! Позволь пожелать тебе в этот немного грустный и все же праздничный день — улыбок, радостных событий, заслуженного внимания. Пусть исполняются все самые сокровенные мечты. Всегда сохраняй блеск в глазах и редчайшее умение удивляться и радоваться жизни. Оставайся такой же восхитительной, красивой, нежной и желанной. Одним словом, — женщиной с большой буквы! И главное, — пусть все твои дни будут наполнены взаимной любовью. Счастья, здоровья, вдохновения, весеннего настроения.


С днем рождения! Желаю Вам в этот прекрасный день оставаться такой же милой, женственной и чувственной женщиной. Здоровья Вам, счастья женского, уважения на работе. Живите только в позитиве. Пусть хорошее настроение не покидает Вас никогда, а неприятности проходят мимо.


С днем рождения! От всей души поздравляю тебя самая красивая, обворожительная, потрясающая женщина! Желаю, чтоб твоя жизнь была словно нарисованная яркими красками картина. Пусть в ней будет тепло домашнего очага, верность друзей, любовь близкого человека, смелость для воплощения, задуманного в жизнь! Будь счастлива каждый день и каждый миг жизни!


Сегодня потрясающий день! День твоего рождения! В этот день мир стал краше, так как в нем появилась ты. Желаю, чтобы ты украшала этот мир с каждым годом все ярче и ярче, иди по жизни уверенно. Пусть твоя дорога будет полна приятных сюрпризов. верных друзей, любящих людей. Желаю тебе находить в этом мире столько прекрасного, сколько сможешь собрать в охапку, как букеты цветов. Наслаждайся жизнью! И будь счастлива! Поздравляю!


Ну вот и настал твой день рождения! Хочу пожелать семейного тепла. Чтобы чаша счастья была всегда наполнена, чтобы любовь была крепкая как сталь и сильная как Геракл и с годами никогда не увядала. Чтобы близкие заставляли только радоваться. Чтобы улыбка не сходила с твоих уст. Самых позитивных эмоций и не только в этот день. Душевного тепла, искренних улыбок и чтобы все твои сокровенные мечты сбывались!


Прекрасный день, прекрасный праздник, неподражаемая Вы! Этот день обязан быть полон улыбок, великих свершений и успешных начинаний! Поздравляем с днем рождения! Желаем Вам конечно же здоровья, что бы рядом находились только достойные и любящие Вас люди! Оставайтесь такой же душевной, неподражаемой, великодушной и просто душой любого коллектива!


С днем рождения! Пусть будет все как в сказке: хрустальные туфельки, замок, добрый молодец, сундук с драгоценностями, золотая рыбка для исполнения желаний, шапка-невидимка. Будь королевой своей жизни и бери от нее самое лучшее!


Дорогая, ты костер что согревает всех кто рядом. Ты завораживаешь всех кто осмелится на тебя посмотреть, испепеляешь взглядом каждого, кто стоит на пути. Желаю тебе оставаться такой же яркой, волевой, настойчивой и энергичной!


Большое, глобальное тебе уже пожелали к этому часу. Счастье, здоровье — это правильно, но я хочу к этому кое-что добавить. Хочу, чтобы у тебя все получалось в малом, на первый взгляд, незначительном. Чтобы каблуки никогда не ломались, автобусы никогда не уходили без тебя в 7 утра, а дождь начинался только если у тебя с собой зонт.


Для женщин. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Для женщин. Открытки с днем рождения
Поздравления
Для женщин. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, короткие, все.