Меню

бабушке поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Бабушке. Поздравления с днем рождения
Эта страница: бабушке поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории бабушке поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Дорогая наша, любимая бабушка, поздравляем тебя с праздником! В день твоего рождения хотим пожелать тебе здоровья самого-самого крепкого, сил душевных и физических. Пускай невзгоды обходят тебя стороной, а маленькие радости подстерегают на каждом шагу. Желаем, чтобы дом твой был наполнен внуками и их звонким смехом. Желаем, чтобы в нем всегда пахло пирогами, а ты нас ждала с улыбкой на своей уютной кухне. Желаем не унывать и счастливо встречать каждый день. Желаем вовсе не чувствовать прожитых лет! Ты для нас все та же молодая, шустрая девчушка. С днем рождения, бабуля!


Родная, любимая бабуля, с днем рождения! Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе всего самого наилучшего. Желаю тебе долгой счастливой жизни, крепкого здоровья, будь всегда на волне позитива. Пусть все твои мечты сбываются. Ты самая лучшая, ты для нас пример. Люблю, целую, обнимаю!


Дорогая, милая, любимая бабушка. В этот день я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, здоровья и счастья. Ты для меня очень важный и любимый человек, который многому научил. твой драгоценный жизненный опыт — пример для меня. Я хочу, чтобы ты радовалась каждому дню и наслаждалась каждым моментом. Улыбайся и оставайся такой же прекрасной. С днем рождения.


Я очень счастлива, что у меня есть такая бабушка, как ты. Я очень богатый человек. Моя милая, родная. Хочу поздравить тебя с днем рождения, и сказать спасибо за твое тепло, заботу, мудрость. Пожелать тебе много лет жизни, чтобы ты очень долго радовала нас своими кулинарными шедеврами. Спасибо за то, что у меня было и есть счастливое детство.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Бабушка, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы годы ощущались легкими, как пушинки, а здоровье было крепким, как алмаз. Пусть всегда ты будешь окружена дорогими и близкими людьми. Пусть печаль забудет дорогу в твой дом, а радость навещает почаще! Люблю тебя, всего тебе самого замечательного!


Дорогая бабушка! Хочу поздравить с твоим днем! Желаю несмотря на года оставаться такой же лучезарной красоткой, чтобы пирожки всегда оставались такими же вкусными, а внуки только радовали своими успехами. Чтобы в доме всегда стоял запах цветов, а весь сад был уже засажен и перекопан. Чтоб внуки только радовали и приносили счастье, да и по дому помогали, да и на все лето приезжали! С днем рождения!


С днем рождения, наша милая и самая любимая бабушка! В этот день так хочется пожелать долгих лет и крепкого здоровья, дорогой наш и любимый человек. Спасибо за все тепло и ласку, которые даришь нам. Будь счастлива и живи еще много-много лет!


С днем рождения, бабушка! Самые теплые воспоминания из детства конечно связаны с тобой. Безумно люблю все твои вкуснейшие блюда, с удовольствием храню в душе каждое совместное чаепитие. Столько любви и житейской мудрости детям и внукам может дарить только бабушка. Желаю крепкого здоровья, поменьше переживаний и отличного настроения.


Бабушка с днем рождения! Бабушка всегда найдет подходящее и уместное слово, которое поддержит, наставит на путь. Бабушка по настоящему радуется успехам детей и внуков. Бабушка — искренний, добрый, нежный, любящий, вкусно-готовящий человечек! Бабушку нужно благодарить при каждой новой встрече, за ее красивейшие глаза, доброту и нежнейшее поглаживание по голове. Хочется бабушке пожелать долгих лет жизни и крепкого здоровья!


Бабушка, как описать словами твою любовь, твою заботу и нежность! Я благодарю тебя за все, что ты даришь мне. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы, исполнения несбыточных ранее желаний, пусть все у тебя получается, а судьба радует новыми и приятными событиями!


Драгоценная моя бабуленька, с днем рождения! Желаю железного здоровья, чтобы, как сталь, было прочным, цветущего сердца и не сходящей улыбки на лице и в душе. Ты для нас самый бесценный, близкий и сердечный человек, которого мы очень почитаем и любим. Будь окружена ласковыми объятиями, вниманием, заботой и благоволением бесконечно!


Самые теплые, мягкие, ароматные слова хочется подобрать, чтобы поздравить тебя, бабуля. С днем рождения, дорогая! Ты создала наш маленький мирок уюта, добра и любви. Желаю, как можно дольше, оставаться его центром. Главное, пусть здоровье не подводит, а уж мы позаботимся, чтобы ты была счастливой и любимой!


Дорогая наша, с днем рождения! Бабуля, наша родная! Желаю тебе крепкого здоровья, радости и счастья! Ты любишь нас всей душой, а мы любим мы тебя и рядом, и на расстоянии. Как сильно ты важна нас в эти дни, и как нужны нам ваши, бабушка, горячие и вкусные котлетки, когда родители нас кормят колбасой!


Дорогая бабушка! С самого детства ты — лучшая моя подружка. Прошу, оставайся всегда такой же молодой, веселой и прикольной, никогда не болей и не грусти. Куда бы не занесла меня судьба — будь всегда со мной, я очень люблю тебя, с днем рождения.


Бабуля! Сегодня ты снова не постарела за год, выглядишь также свежо и молодо, как и десять лет назад. И все это благодаря твоей лучезарной улыбке, которую ты даришь нам каждый день. Пусть же она не сползает с твоего лица еще много-много лет!


Милая бабуля, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самого главного — не болеть, строить большие планы, наслаждаться любимыми увлечениями и радовать нас своей теплой улыбкой! Спасибо за заботу, вкусности и за то, что всегда на моей стороне в спорах с родителями. Люблю тебя!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Любимая родная бабушка, с днем рождения тебя! Пусть никогда не погаснет в твоих глазах тепло и радость. Здоровья, веры, позитива и добра тебе. Пусть счастье будет всегда рядом с тобой. Пусть твое доброе и справедливое сердце бьется как можно дольше.


Мудрая милая бабушка, с днем рождения. Хочется пожелать тебе сил и стабильного здоровья, чтобы ты радовала нас своей доброй улыбкой и теплым взглядом. Пусть твое бездонное сердце не знает печали и тревоги. Радости тебе, родная, терпения и энергии.


Поздравляю тебя с днем рождения, любимая моя бабушка! Ты давно уже — самый лучший мой друг, моя наставница во многом, хранительница моих секретов и автор всех самых любимых моих вкусняшек! Будь здорова, бодра и благополучна во всем. Желаю тебе счастья и радости, поздравляю!


Дорогая моя бабушка! Я очень тебя люблю, и хочу поздравить с днем рождения! Рядом с тобой я чувствую уют и поддержку — ты излучаешь свет и позитив! Пусть маленькие и большие радости приходят в твою жизнь, и вызывают добрую улыбку!


Дорогая бабушка, с днем рождения, милая! Пусть сегодня рядом с тобой будут все близкие и любимые люди, пусть звучат в твой адрес самые теплые слова и поздравления. Я очень люблю тебя и желаю здоровья, радости, светлых и благополучных дней и лет впереди.


Бабуля, пускай твоя жизнь будет полна счастья, радостных событий и положительных эмоций! Пускай здоровье будет крепким, чтобы ты всегда чувствовала в себе силы и бодрость духа! Как можно чаще, улыбайся и оставайся таким же источником позитива, моя милая! Я тебя очень люблю!


Желаю, чтобы ты, моя бабуля, была здорова, полна сил и энергии! Пусть каждый день будет наполнен позитивом и радостью! Оставайся такой же доброй, ласковой и улыбчивой! Я от всей души желаю тебе всегда быть счастливой, моя любимая бабушка!


Бабушка, ты сокровище нашей семьи, ведь никто как ты не готовит с особым шармом, не даст самый дельный совет и не поймет даже то, что сказано не было! От всей души желаем тебе прекрасного самочувствия и искренних улыбок каждый день!


Дорогая, милая, самая добрая на свете бабуличка, с днем рождения тебя. Здоровье пускай не подводит, живи еще много лет на свете. Учи молодежь добру и мудрости, дари свою любовь внукам. Не печалься никогда понапрасну, радуйся солнцу и новому дню. Будь счастлива и всегда храни молодость в сердце.


Любимая наша бабуля! Желаем никогда не кручиниться, не хандрить и не болеть. Желаем всегда с молодецким оптимизмом смотреть на все происходящее и искать во всем хорошие стороны. Желаем, чтобы заслуженная пенсия тратилась на путешествия и развлечения, а не на таблетки и лекарства. Всегда улыбайся и будь полна энергии и сил. С днем рождения!


С днем рождения, дорогая моя бабуля! Пусть все хорошее останется в памяти, пусть все доброе ждет тебя впереди, пусть все счастливое непременно случается в жизни, пусть все ненастное обходит тебя стороной. Желаю тебе здоровья, энергии и неугасаемого огонька твоего задора.


Милая бабушка, поздравляем тебя с днем рождения! Ты всегда являешься для нас примером, мы гордимся твоей жизненной энергией, умением любить и дарить всем нам тепло и заботу. Хотим пожелать оставаться для нас этим маячком, всегда сияющим и озаряющим нашу дружную семью. Желаем крепкого здоровья, и всегда знай, что мы тебя любим и рады видеть такой счастливой, как сегодня!


Любимая моя бабушка, прими мои поздравления с днем рождения! Я тебе желаю быть счастливой, здоровой и вечно молодой, радости тебе побольше и той заботы, какой опекаешь ты всех нас — нежной и убаюкивающей. Доброй тебе поры и незабываемых историй, которые ты с приятной истомой будешь рассказывать своим внукам и правнукам.


Милая наша, родная бабушка! Теплыми словами хотим тебя поздравить с днем рождения и пожелать никогда не огорчаться, особенно по пустякам. Мы очень постараемся только радовать тебя своими успехами и достижениями. Здоровья крепкого на многие годы и всегда знай, что мы любим тебя и хотим видеть тебя только счастливой.


Дорогая моя бабушка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пусть каждый день проходит у тебя светло и радостно, а здоровье никогда не подводит. Такую бабушку, как ты, надо заслужить, и я буду всеми силами стараться доказать, что имею такую честь. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила, чтобы в твоем доме всегда слышался звонкий смех родных, друзей и близких. Ты самая лучшая! С днем рождения!


Дорогая бабушка, ты так много трудишься и это очень-очень важно для меня. Что бы мы без тебя делали? Но даже тебе порой нужен отдых, здоровье и удача, которые я тебе желаю от всего сердца. Пусть же у тебя ничего не болит, а слезы будут застилать твои глаза исключительно из-за радости.


Бабуля, пускай твои глаза всегда сверкают от счастья! Пусть все твои самые сокровенные мечты сбудутся! Желаю тебе крепкого здоровья, много энергии и отличной пенсии! Улыбайся, как можно чаще, ведь жизнь воистину прекрасна!


С днем рожденья, бабуля. Пусть никто и ничто не отягощает твоего сердца, пусть каждый день приносит новые силы, удачи, радости и приятности. Бабушка, желаю еще много лет и успехов, еще много чудес и прекрасных событий, украшающих тебя улыбкой, надеждой и счастьем!


Милая, любимая моя бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же доброй, ласковой, заботливой, молодой и красивой до ста лет. С каждым годом твоя улыбка все ярче, глаза лучезарнее, смех задорнее. Живи еще много-много лет, а свою любовь, ласку и внимание я тебе гарантирую.


Любимая бабушка, поздравляю с днем рождения, огромное спасибо за любовь и заботу! Желаю, чтобы здоровье не подводило, хлопоты не были в тягость, каждый день был полон интересных событий. Пусть сердце остается молодым, несмотря на мудрость и опыт. Хорошего настроения, здоровья, интересных встреч и увлекательных путешествий!


Бабушка, с днем рождения! Спасибо тебе за все то добро и ласку, которую ты излучаешь! Хочу пожелать крепкого здоровья, никогда не стареть душой, много долгих счастливых лет в окружении детей, внуков и близких друзей. Мы тебя очень любим и ценим.


С днем рождения, бабушка, желаю тебе самого крепкого здоровья в мире, быть всегда веселой, а иногда и озорной, счастья и тепла тебе семейного, благополучия, взаимопонимания и добрых внуков, радости полный дом и гостей побольше в нем!


Бабушка, с праздником, моя милая! Пусть твоя теплая улыбка всегда будет рядом, пусть твой нежный взгляд всегда наблюдает за нами. Я желаю тебе, чтобы сила духа всегда оставалась в тебе, а тот стержень, который у тебя есть, дал фору нам еще на много лет вперед.


С праздником! Пусть долголетие будет удивлять окружающих, а здоровье крепкой стеной стоит на защите. Я желаю, чтобы судьба каждый день открывала двери счастью и теплым улыбкам, чтобы всегда были рядом те, кто так дорог сердцу.


Добрая и милая бабушка! Дорогая моя, замечательная! С днем рождения! Хочу, чтобы у тебя было все хорошо и прекрасно! Желаю здоровья, и чтобы все неожиданности в жизни были только приятными! Пусть на душе будет тепло, светло и радостно!


Дорогая бабуля! Ты самая молодая и активная бабушка в мире, а нам посчастливилось стать твоими внуками и радоваться этому чудесному событию. Желаем тебе сохранять свою жизненную силу, здоровье долгие годы и делать нас счастливыми. Мы же обязуемся делать твою жизнь более светлой и приятной, радуя тебя своими достижениями и всякими чудесными вещами, которые ты больше всего любишь. Целуем тебя, драгоценная бабулю!


Бабуля, с днем рожденья тебя! Вся семья очень любит тебя, ты очень много сделала для всех нас. В твой праздник, желаю тебе долгих лет жизни, здоровья, счастья, сил, мира, энергии, нежности и ласки внукам. С праздником, любимая моя!


Бабуля, родная, поздравляю тебя с чудесным праздником, с твоим днем рождения! В этот праздничный день мы всей семьей собрались вместе и мы все искренне этому рады. Бабуль, я от всего сердца желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, здоровья, всех благ. Ты всегда дарила нам свое тепло и ласку. Мы, твои любимые внуки, поздравляем тебя и будем делать все, чтобы эта теплота вернулась к тебе многократно. С праздником тебя, дорогая бабушка!


Бабушка! Ты такая молодая, у тебя искрятся глаза, а улыбка таит в себе очарование. Поздравляем тебя с днем рождения! Всех благ тебе, родная, здоровья и бодрости, смеха и полный дом внуков, нежных объятий и крепкой поддержки. Ты самая невероятная выдумщица и затейница. Пусть годы не имеют над тобой власти, а морщинки копятся лишь от смеха и улыбок. Пусть солнце освещает каждый прожитый день. Мы тебя любим.


Милая бабуля! Хочу пожелать тебе в первую очередь побольше здоровья, солнечных дней, теплоты родных и море счастливых улыбок! С днем рождения тебя родная! Пусть твой ангел хранитель оградит тебя от печалей и бед, пусть в доме твоем собирается смех и радость. Будь всегда окружена заботой и красотой. Больших тебе успехов во всем!


Ты самая добрая, ласковая, светлая, теплая и заботливая бабушка, потому что твое сердце всегда наполнено нежностью и любовью. Нельзя подобрать нужных слов, чтобы описать как ты дорога. Здоровья тебе на долгие годы. Никогда не грусти и не переживай.


Дорогая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, тепла, крепкого здоровья, прожить еще столько же, оставаться всегда веселой, активной, жизнерадостной! Что бы остаток лет в твою дверь стучалась только радость, а горести навсегда покинули твой дом!


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

С днем рождения, дорогая бабушка! Желаю тебе молодости в душе, любви в сердце, мудрости в мыслях, теплоты в окружении, благополучия в доме и много наличности в кошельке. Пусть проблемы никогда тебя не беспокоят, а приятные новости поступают каждый день!


Дорогая бабуля, спешу поздравить Вас сегодня с днем рождения! Пусть для Вас всегда ярко светит солнце, пусть самые близкие и родные люди только радуют. Будьте счастливы, здоровы, жизнерадостны. Благополучия и долголетия, радостных и светлых дней. С днем рождения!


Бабушке. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Бабушке. Открытки с днем рождения
Поздравления
Бабушке. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, короткие, смс, в стихах, все.