Меню

бабушке от семьи поздравления с днем рождения

Поздравления
Бабушке. Поздравления с днем рождения
Эта страница: бабушке от семьи поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории бабушке от семьи поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения мы сердечно, искренне хотим поздравить!
Много лет желаем бодрой, сильной, радостной прожить!
Пусть улучшится здоровье, мир наполнится любовью,
Пусть обходит дом ненастье, и сердечко не болит!


Пусть внучата навещают и проблемы все решают,
Все болезни уплывают, словно тучки в ясный день,
Также будь с утра проворной, позитивной и задорной,
И от счастья расцветай, вот как душистая сирень!


Бабушка, наша любимая, от самого сердца поздравляем тебя с днем твоего рождения. Мечтаем, чтобы все цветы планеты преклонялись перед тобой, чтоб тучи разводились одним взмахом твоих рук, а все твои желания имели свойство претворяться в жизнь. Пусть все твои близкие и друзья всегда приходят в трудную минуту, а твои глаза блестят от упоения, любви и нежности. Благодарим тебя за любовь, терпение и ласку!


На свете ты самая лучшая,
Родная бабулечка наша!
Ты светишь нам солнечным лучиком,
Тебя нет добрее и краше!


И в твой День рождения, милая,
Хотим тебя видеть счастливою,
Здоровья тебе, и везения,
И радости в пору дождливую!


Пусть все, что мечтаешь, исполнится,
И будни наполнятся радостью,
Ты наша родная волшебница,
Всех любишь, не зная усталости!


Милая, очаровательная наша бабуленька, сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Если нас спросят, кто настоящая Королева, мы ответим: «Наша единственная и неповторимая бабушка!». Пусть же в твоей жизни все будет по-королевски: достойные друзья, большая любящая семья, шикарные наряды и восхищение подружек! Здоровья крепкого тебе и легкого настроения, дорогая!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогая наша и любимая бабушка, пусть бодрость духа, оптимизм и щедрость судьбы идут бок о бок с тобой. Ты, как настоящая фея, приголубишь нас, выслушаешь и дашь совет. Твой здравый смысл удивляет и восхищает. Ты для нас остаешься главным советчиком и утешителем. Пусть твои ноги не знают усталости, твои руки будут всегда на подъеме, а улыбка не сходит с твоего лица от радости и веселья. В душе же всегда будет тепло и спокойно.


Дорогая и любимая бабушка, в этот прекрасный день пусть исполнится хотя бы одна твоя заветная мечта. Пусть не огорчает цифра на торте: с годами не только вино становится лучше, но и человек обретает мудрость любить себя и не обращать внимание на пустяки. А ты у нас бабуля хоть куда: кладезь позитива и жизненной энергии. Не уставай вдохновлять! С Днем рождения!


Лишь улыбок и добра,
Ты — это наука,
Учишь никогда не врать,
Не болеть от скуки.


Бабушка, хранитель ты
Очага и дома.
Наши детские мечты
Видишь по-другому.


Никогда не устаешь
И даешь советы.
Все свободное свое
Время ты на это


Тратишь. Поздравляем, ба!
Улыбайся больше.
Да хранит тебя судьба —
И как можно дольше!


Бабушка, мы не знаем, как выразить тебе нашу любовь и благодарность за то, что ты есть, за то, что ты рядом. Пусть твои объятия будут такими огромными и нежными, чтобы мы смогли в них утонуть. Твое сердце такое большое, потому что каждый из нас вложил кусочек своей любви к тебе. Пусть оно бьется долго-долго и никогда не подводит тебя. С днем рождения!


Бабушка, пусть жизненные неприятности и переживания всегда остаются на стороне, пусть солнце как можно чаще радует тебя, завлекая своими лучами. Крепких сил тебе, родная, улыбок и восхищения. Пусть твои восторженные глаза светятся ярким светом, наполняя все вокруг нежностью и радостью. Оставайся такой же мудрой, отзывчивой и очаровательной. Мы тебя очень любим и ценим.


Бабушка! Ты наша самая теплая, солнечная, молодая! Ты самая мудрая, терпеливая, надежная! Ты наш самый лучший друг, самая чудесная радуга в небе! Даже когда темные тучи сгущаются, всегда остается отсвет твоей любви, которой ты наполнила нас! С этим богатством нам все по плечу! За все тебя благодарим! С днем рождения, дорогая!


Прекрасная наша, горячо и нежно любимая бабушка! С искренней радостью поздравляем тебя с долгожданным днем рождения! Ты — яркий свет в нашей жизни, жизнерадостный и светлый лучик, даряший чувство счастья и заботы. Пусть бесконечная гармония царит в твоем добром сердце. Пусть заветные мечты становятся воплощением реальности, пусть красота расцветает!


Сегодня мы поздравляем с днем рождения тебя, наша любимая бабушка. Мы очень сильно тебя любим за твою заботу, ласку, умение поддержать и помочь в любую минуту. Знай, что и ты всегда можешь на нас положиться, опереться: мы непременно придем к тебе на помощь. Всегда улыбайся, радуйся, смейся. А мы для этого очень будем стараться!


Дорогая наша бабушка, с днем рождения! Всей нашей дружной семьей желаем тебе быть всегда на позитиве, оставаться веселой и жизнерадостной, успешной и красивой. Пусть каждый твой день будет богат встречами с родными, друзьями и просто хорошими людьми. Желаем, чтобы атмосфера счастья и любви всегда окружала тебя!


Дорогая бабушка, с искренней любовью поздравляем с днем рождения! Ты – живое воплощение настоящей женщины с огромным чистым сердцем. Знаем, что в любую минуту ты отзовешься на любую просьбу, дашь мудрый совет. Пусть жизнь отблагодарит тебя радостными событиями, благополучием и здоровьем. Желаем, чтобы ты гордилась нами и нашими успехами.


Бабушка, твой день рождения бывает лишь раз в году. Раз в году мы должны сказать о чувствах к тебе, бабулечка, и о своей благодарности. Это несправедливо, ведь ты это делаешь каждый день и не считаешь своей обузой жалеть нас, лечить, кормить и воспитывать. С праздником, с днем рождения! Позаботься о нас еще раз, не дай повода для беспокойства о твоем здоровье и счастье.


Дорогая и любимая бабуля! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, пусть твоя жизнь будет яркой радугой из всех оттенков цветовой палитры. Ты отдала большую часть жизни своим детям, воспитав из них настоящих людей. Пусть жизненная энергия, оптимизм, бодрость духа не покидают тебя. Пусть самые близкие люди всегда будут рядом с тобой, ценят, уважают и заботятся. С днем рождения!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Бабулечка наша родная, в день рождения желаем тебе цветущего здоровья, Господнего благословения и много радости. Пускай твой дом будет просторным и уютным, пусть в нем будет все для комфортной жизни и удобства. Пусть твоя душа не печалится, сердечко не болит, а ручки не устают! Поздравляем!


Бабулечка, любимая ты наша!
Твои советы ценим мы всегда.
Удача пусть сопутствует почаще,
Благополучными пусть будут все дела.


Тебе в твой день рождения пожелаем
Добра и нежности, улыбок и цветов.
Мы всей семьей тебя сегодня поздравляем!
Достойна ты красивых теплых слов.


Дорогая наша бабулечка, сегодня такой замечательный день: много лет назад, точнее, не так давно, ты появилась в этом мире. Пусть же не пугает тебя цифра в паспорте, но радует изображение в зеркале. Пусть в аптечке хранятся только витамины, а стол ломится от вкусностей. Порхай, как птичка, не забывай о своих увлечениях, вдохновляй окружающих позитивом. С Днем рождения!


Бабулечка, с днем рождения тебя! Мы счастливы, что в этот день ты с улыбкой на лице празднуешь свой день. Будь такой же здоровой и доброй. Знай: мы всем сердцем любим тебя и дорожим тобой!


Бабушке. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Бабушке. Открытки с днем рождения
Поздравления
Бабушке. Поздравления с днем рождения
Вид поздравлений: в прозе, в стихах, короткие, все