Меню

бабушке любимой поздравления с днем рождения

Поздравления
Бабушке. Поздравления с днем рождения
Эта страница: бабушке любимой поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории бабушке любимой поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Сегодня очень важный и значимый для нас день — юбилей нашей любимой бабушки! Мы от души поздравляем тебя и желаем побольше радости, смеха, позитива. Мы очень тебя любим и хотим, чтобы ты была по-настоящему счастлива. Побольше улыбайся и почаще веселись от души! Мы всегда рядом, всегда поддержим тебя и подбодрим в любой ситуации!


Дорогая моя, милая, любимая бабушка! От всей светлой, доброй души и всего чистого, любящего сердца поздравляю с твоим восхитительным юбилеем! Я очень благодарна за все то доброе, что ты для меня сделала. Твои мудрые советы и своевременная поддержка всегда нужны мне и полезны. Очень люблю тебя и желаю тебе отличного самочувствия, неизменной удачи, бескрайнего счастья, побольше приятных и радостных событий, стабильного благополучия! Пусть всегда в твоей душе и добром сердце живут крепкая вера, светлая надежда и бесконечная любовь!


Бабуля, ты у нас звезда!
С характером оптимистичным,
Назло невзгодам и годам,
Ты молода и симпатична!
Позволь тебя скорей обнять,
К щеке любимой прикоснуться.
Тебе желаю я не знать,
Где силы каждый день берутся!
Пускай твой боевой настрой
Со временем не угасает!
Пусть чувства юмора с лихвой
Для всех и для себя хватает!


Родная бабушка, ты — лучик доброты.
Тебя мы с юбилеем поздравляем!
Желаем искренности, мира красоты,
Ты лучше всех на свете, это знаем,
С тобой всегда становится светлей.
Здоровья тебе в жизни — вот что главное,
Собрать всех вместе внуков и детей,
Тебя мы любим, самая ты самая!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Любимая наша, дорогая бабушка! Мы, любящие тебя внуки, поздравляем с твоим замечательным юбилеем! Мы очень благодарны тебе за твою отзывчивость, теплую заботу, понимание, нежную любовь, мудрые, своевременные советы, душевную доброту. Ты нас многому научила. Мы искренне желаем тебе хорошего настроения и здоровья, многих счастливых лет жизни, достойного благополучия, хорошего достатка, мира, добра и уюта в доме. Будь всегда такой же доброй и веселой. Пусть тебя окружают всегда только добрые люди. Неизменной удачи тебе и везения!


Мне к щеке твоей прижаться хочется
И обнять тебя, бабулечка моя.
Не испытывать желаю одиночества,
Дружной будет пусть твоя семья.
В юбилей мое тебе послание:
Пожелать хочу счастливых теплых дней,
Звезд далеких яркого сияния,
Рядом видеть родных внуков и детей.


Милая наша бабушка, сколько тепла, любви, понимания и поддержки ты даришь нам — даже не счесть! Твоя пленительная красота, мудрость достойны всяческих похвал. Хотим пожелать в твой юбилей, чтобы ты всегда оставалась такой же молодой, энергичной и обаятельной. Пусть только положительная энергетика окружает тебя, а все задумки, мечты воплощаются в жизнь.


Мы любим тебя, бабушка, и очень ценим!
Спешим тебя поздравить с юбилеем!
Пусть судьба тебя немного побалует —
Ну, а все трудности пускай тебя минуют!


Желаем больше бесподобных впечатлений,
Чудесных дней без боли и волнений!
Пускай сиять твои глаза не перестанут,
А в жизни времена прекрасные настанут!


Бабуля, наш солнца лучик, душа нашей семьи, наша мудрость и сила, поздравляем с юбилеем! Пусть твое большое сердце плачет только от счастья! Пусть лучезарная улыбка не сходит с твоего лица! Пускай большое счастье постучится в твою дверь и поселится в твоем доме навсегда! Пускай новый жизненный этап будет еще более успешным и позитивным!


С юбилеем, бабушка родная наша поздравляем!
Счастья бесконечного мы тебе желаем!
Пусть приятным будет времяпровождение,
Не тревожат пусть печали и сомнения!
Желаем, чтобы было на душе всегда тепло,
Чтоб вдохновение всегда тебя влекло!
Пусть каждое мгновение подарит свет,
Чтоб расцвела ты ярче, чем цветов букет!


Милая бабушка! Поздравляем тебя с юбилеем! Пусть тебя никогда не огорчают наши шалости, пусть тебя всегда радуют наши успехи, пусть у тебя будут только самые нужные и желанные подарки. Чаще играй, гуляй и смейся вместе с нами. Ты для нас — самый нужный, надежный и добрый человек на свете. Мы тобой очень гордимся и хотим, чтобы ты тоже всегда гордилась нами.


Бабушка, столько лет я смотрю на тебя и совсем не вижу твоего возраста. Ты для меня просто любимая бабушка. Меня не заботят твои морщинки, твоя прическа и фигура. Ты для меня — это самый уютный, родной и добрый человечек на свете. С юбилеем тебя, родная! Ничего в себе не меняй, не печалься о своем возрасте. С каждым годом ты становишься нам всем еще дороже.


Наша любимая Бабуля! Ты такая молодая и красивая! Как же нам повезло с тобой! У тебя впереди еще так много замечательных радостных моментов! Мы приложим для этого максимум усилий! Будь здорова и счастлива, всегда обращайся к нам за помощью и поддержкой, а мы будем обращаться к тебе! Крепко целуем и обнимаем! Ура!


Дорогая бабушка, в твой юбилей благодарим за любовь и ласку, мудрость и оптимизм! В твоем доме всегда уютно, чисто и пахнет вкусной ароматной выпечкой! Ты умеешь слушать и слышать, давать толковые советы и просто быть рядом в нужный момент! Желаем тебе цветущего здоровья, долголетия, бодрости и красоты! Пусть будущее будет счастливым и обеспеченным! С уважением и любовью, внуки!


Дорогая моя, любимая бабуля! Сегодня твой день рождения, юбилейная дата! Я от души поздравляю тебя и желаю здоровья и много-много радости. Я желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний. Пусть все, о чем ты мечтаешь, обязательно исполнится. И пусть на душе всегда будет праздник и спокойствие. Будь счастлива!


Дорогая наша, любимая бабуля! В этот прекрасный день мы от души поздравляем тебя с юбилеем и желаем тебе здоровья и долгих лет! Пусть тебя ничто не тревожит и не беспокоит! Радуйся жизни, улыбайся и смейся почаще! Мы сделаем для этого все, что от нас зависит! Будь счастлива! Ура!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Бабуля, ты у нас очень молодая, энергичная, прекрасная. Вся жизнь у тебя впереди. Пусть волна успеха захлестнет тебя с головы до ног, пусть твои интересные и захватывающие замыслы с легкостью реализуются в жизнь. Пусть жизненные приключения носят только позитивный настрой. Желаю благополучия, достатка и бодрости духа. Пусть уважение и любовь близких принесут свои плоды.


Бабуля, с юбилеем! Оставайся такой же жизнерадостной, а главное — здоровой и энергичной! Пусть твои пирожки и оладушки сводят меня с ума еще много-много лет, улыбка согревает, а нежная любовь возвращает во времена беззаботного детства! Я желаю тебе счастья, радости, душевного спокойствия, солнечных дней! Помни, что я тебя обожаю и всегда скучаю по тебе!


Проходит время, но душой ты не стареешь!
Хочу тебя, бабуль, поздравить с юбилеем!
Теплом пускай окутают воспоминания,
И сбудутся заветные твои желания!
Тебе желаю жизнерадостной остаться,
Чтоб трудности сражать и не сдаваться!
Пусть доброта сопровождает ежедневно,
Чтоб никаких не оставалось сожалений!


Пусть каждый твой прожитый год вспоминается с гордостью, уважением и теплыми чувствами. Пусть добрые сюрпризы ожидают на каждом шагу. Пусть близкие ценят, уважают и берегут. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена всеми красками, а дружеские отношения всегда были наполнены пониманием, заботой и верностью. Ты наша любимая бабуля, самая обаятельная женщина на свете, самая мудрая и прекрасная.


Твои ласковые руки, твой добрый голос, твоя душевная теплота и нежность скрашивают мою жизнь. Желаю тебе, любимая бабушка, чтобы интерес к жизни не пропадал, чтобы тебе на жизненном пути встречались только искренние и верные друзья. Пусть молодость не угасает, энергия не гаснет, а сил всегда хватает на все задумки и мечты. Живи долго и счастливо наперекор всему!


Ты достойна самых слов красивых,
Бабушка любимая моя.
Я желаю много дней счастливых,
Рядом будет пусть с тобой семья.


В юбилей восторга грандиозного —
Поздравлений искренних салют.
И успеха в жизни только звездного,
Пусть моменты значимые ждут.


Милая и неповторимая, бесценная моя бабушка, с бесконечной нежностью и любовью от всего сердца поздравляю тебя с юбилейным днем рождения, горячо обнимаю! Пусть светятся твои глаза от непередаваемого счастья, от осознания своей необходимости для близких и друзей, от уверенности в себе! Пусть всегда перед тобой будет защитная стена из добрых чувств!


Есть люди очень приятные, есть любимые, а есть такие, без которых невозможно жить, потому что они необходимы, как дыхание. Это ты, бабушка. Когда у тебя все хорошо, это воспринимается как должное, но если у тебя проблемы со здоровьем, плохое настроение или неприятности — это просто выбивает из колеи. С юбилеем, родная. Будь здорова, береги себя.


Милая бабушка, пусть каждый из твоих дней жизни будет светлым, радостным и добрым. Ты для меня — свет солнца в пасмурную погоду. Пусть все у тебя складывается именно так, как ты этого хочешь, верь в чудо и в волшебство. Желаю, чтобы ты никогда не плакала по пустякам, а слезы на лице были только от радости и счастья. Радуйся жизни и люби ее — она ответит тебе взаимностью.


Бабушка, ты заслуживаешь счастья, заслуживаешь любви и исполнения всех желаний. Пусть улыбка никогда не исчезает с твоего лица, пусть каждый день будет наполнен положительными моментами, судьбоносными событиями. Хочу, чтобы твои глаза блестели, сердце наполнялось теплотой, а тело было не подвластно годам. Пусть никто и никогда тебя не огорчает, не обижает и не предает.


Бабулечка! С юбилеем, моя дорогая, самая родная в мире! Желаю тебе наилучшего: счастья, радости, благополучия, душевного комфорта, море цветов и отличного настроения каждый день. С праздником! Люблю тебя!


Любимая моя бабушка, с юбилейным днем рождения искренне рада тебя поздравить! Спасибо, родная, за вовремя сказанное сердечное слово, за мудрые советы, чистые пожелания! Желаю радости, гармонии, благополучия и здоровья на сто лет и сто зим!


Бабуля, с днем рождения! Твой юбилей — радостное событие: приятно видеть тебя здоровой, цветущей, улыбающейся, счастливой в кругу самых близких людей! Я желаю тебе оставаться неутомимой, деятельной, заводной, молодой душой! Желаю забыть дорогу в аптеку и к врачам, чаще видеться с подружками — ведь дети и внуки уже выросли, и ты можешь развлечься от души!


Дорогая бабушка, поздравляю с юбилеем! Ты всегда в моем сердце, я знаю, что всегда могу довериться тебе и твоим мудрым советам! Пусть твой дом всегда будет островом тишины, любви и стабильности в бурном море жизни! Желаю хорошего настроения и здоровья!


Бабушка наша любимая, ты так молода, прекрасна и очаровательна! Желаю тебе, чтобы достаток всегда имелся в доме, чтобы теплота сердец близких людей согревала и давала силы на новые достижения. Гордость наполняет за тебя, сердце поет. Ты для меня самый преданный друг, помощник и родственная душа. Хочу, чтобы счастье окружало тебя. Оставайся такой же жизнерадостной и любвеобильной!


Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Ты – хранительница нашего семейного очага. Я преклоняюсь перед твоей судьбой, которая переплелась с трудной историей нашей страны. Искренне желаю тебе долгих лет жизни, сибирского здоровья и прочности, позитивного взгляда на все события. Пусть чаще собирается в твоем доме наша дружная семья и дарит тебе улыбки и смех!


Бабушка, наша любимая, от самого сердца поздравляем тебя с днем твоего рождения. Мечтаем, чтобы все цветы планеты преклонялись перед тобой, чтоб тучи разводились одним взмахом твоих рук, а все твои желания имели свойство претворяться в жизнь. Пусть все твои близкие и друзья всегда приходят в трудную минуту, а твои глаза блестят от упоения, любви и нежности. Благодарим тебя за любовь, терпение и ласку!


Времени нет для грусти и скуки:
Вечно в работе, в делах твои руки!
Бабушка, милая, в праздник желаем
Жить, улыбаясь, а не вздыхая!
Пусть иногда тебе тяжело,
Будет всегда на душе пусть светло!
Не опускай никогда свои руки,
Помни, что любят тебя твои внуки.
Нам позвони, напиши письмецо —
Чтобы увидеть родное лицо,
Вмиг мы примчимся издалека,
Только держись, мы приедем пока.
Милая наша, не стоит хандрить:
Счастье большое — смеяться и жить.
Не унывай, не грусти, улыбайся
И никогда, ни за что не сдавайся!


Бабушка любимая, родная,
От души с рожденьем поздравляю!
Энергичной быть желаю и здоровой,
Поводов для счастья тебе новых!


Пусть хорошим будет настроенье,
Пропадут тревоги и сомненья,
Пусть Господь тебя оберегает,
Пусть соседи любят, помогают!


Если грусть накроет, словно тучка,
Вспомни, как нужна ты своей внучке.
Милая бабуля, будь бодра,
Я желаю счастья и добра!


Моя милая бабушка, в твой День рождения
Я хочу пожелать тебе жить много лет!
Пусть подарит судьба только счастья мгновения,
Чтобы жизнь освещал яркий солнечный свет!


Дорогая, спасибо, что греешь заботой,
И любовь твоя так защищает меня,
Улыбайся, танцуй, и поменьше работай,
Ты мой ангел и прочная крепость моя!


Самые нежные, добрые руки
Только у бабушки милой моей!
Пусть поздравленье в праздник от внука
Сделает день хоть немножко добрей!
Хочу пожелать тебе счастья, бабуля,
Здоровья, удачи, энергии, сил!
Ты знаешь, как сильно и нежно люблю я?
Ты ангел-хранитель и крепкий мой тыл.
Тебя поздравляю и в праздник рожденья
Желаю прожить много радостных лет!
Пусть день каждый дарит тебе вдохновенье,
Пусть греют любовь, вкусный чай, теплый плед!


С Днем рождения, дорогая, бабушка моя родная,
В этот праздник я желаю много счастья и добра,
Мира, радости, везения, золотого настроения,
Чтобы жизнь твоя, бабуля, как прекрасный торт, была!


Смеха каждый день побольше, а проблемы пусть исчезнут,
И здоровье крепким будет, чтоб прожить еще сто лет,
Я так рад твоей улыбке, пусть в душе играют скрипки,
Все мечты начнут сбываться, и в глазах мерцает свет!


Дорогая бабушка! Все очень удивляются, когда я говорю, что моя самая близкая подружка — это ты! Я и в детстве могла поделиться с тобой секретом, и в школьные годы доверяла подробности романов — серьезных и не очень. Ты ни разу меня не упрекнула, не поругала, просто говорила со мной по душам. Поздравляю с днем рождения! Пусть ушки твои будут здоровыми, а голова ясной. Ведь кто меня лучше выслушает и поймет, как не ты?


На свете ты самая лучшая,
Родная бабулечка наша!
Ты светишь нам солнечным лучиком,
Тебя нет добрее и краше!


И в твой День рождения, милая,
Хотим тебя видеть счастливою,
Здоровья тебе, и везения,
И радости в пору дождливую!


Пусть все, что мечтаешь, исполнится,
И будни наполнятся радостью,
Ты наша родная волшебница,
Всех любишь, не зная усталости!


Бабуля, с праздником, родная,
Здоровья, счастья и любви.
Живи, обиды отпуская,
Как солнце яркое, гори.
Сказать хочу за все спасибо,
Будь нужной, искренней всегда.
Не совершай пустых ошибок,
Пусть будет ласковой судьба.


Воздушные вареники,
Вкуснейшие блины,
И слаще меда снятся
Мне у бабули сны!
Сегодня, в день рождения,
Задуем вместе свечи,
И выпьем чай с печеньем,
И торт съедим за вечер,
Веселая, счастливая
И просто красотуля,
Ты добрая, красивая,
Люблю тебя, бабуля!


Наша бабушка, родная, с днем рождения тебя! Нет милее тебя на всем белом свете! Кто, как не ты, обнимет нас, ласково поцелует, гостинцев купит и порадует обновкой? Ты добра к нам, своим внукам, и заботлива. Ты любишь нас радовать сладостями и создавать уют вкусным ароматом выпечки. С тобой очень комфортно и тепло. Оставайся такой же ласковой, здоровой и прекрасной бабушкой на земле!


Бабушка моя любимая, самая лучшая и красивая, поздравляю тебя с Днем рождения! В моем сердечке слово «бабушка» написано большими буквами! Я тебя очень люблю и желаю тебе всегда улыбаться, есть много вкусных конфет и мороженого, часто делать то, что ты любишь больше всего! Пусть у тебя будут самые красивые платья и туфельки! Я вырасту и подарю тебе много подарков!


Дорогая наша бабуля, пусть у тебя никогда не ломается компьютер, не заканчиваются деньги на телефоне и не иссякают важные темы для разговоров. Пусть никогда не завершается поток пирожков и блинчиков, от которых никто не поправляется, в твоих умелых руках. Пусть поликлиника будет для тебя только местом для тусовки и встреч с друзьями. С днем рождения!


Бабуля наша дорогая, бесценная и незаменимая, поздравляем с Днем рождения тебя с огромной любовью! Ты — самые радостные воспоминания детства, самые приятные минуты в жизни, спасибо тебе за все! Оставайся такой же озорной девчонкой еще тысячу лет, учи нас радоваться и скрывать шалости от родителей, а мы сделаем тебя самой счастливой и красивой прабабушкой!


Самую прекрасную женщину в моей жизни — мою дорогую бабушку — от души поздравляю с Днем рождения! Пусть на этой земле рождается как можно больше женщин, похожих на тебя — и тогда одиноких мужчин не останется. Желаю тебе, моя красотка, еще сто лет оставаться такой же молодой, очаровательной, мудрой, любящей и любимой! Покоряй сердца всех мужчин вокруг!


Ласковей слов и нежнее рук не найти на всем белом свете, дорогая бабушка! От всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения. Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, оптимизма, веселого и позитивного настроения. Пусть твоя забота, любовь и тепло, отданные мне тобой, возвращаются к тебе вдвойне. Я очень скучаю по тебе, искренне желаю тебе спокойствия в сердце, душевного равновесия и жизненной активности. Твой любимый внук.


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

Бабуля, с днем рождения! Оставайся такой же жизнерадостной, доброй и ласковой! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы еще не один десяток лет ты радушно встречала меня, приглашая на вкуснейшие обеды и ужины! Я уже могу носить тебя на руках, но когда вижу твою счастливую улыбку и ясные глаза, мгновенно молодею и превращаюсь в мальчишку! Спасибо, что ты есть у меня!


Дорогая моя, светлая и нежная, молодая и красивая, горячо любимая и многоуважаемая Бабушка, мои слова — это сущий пустяк перед тем, какой ты в действительности почитаемый и рассудительный человек. Поздравляю с праздником, с Днем рождения! Искренне хочу верить, что ты отметишь еще много-много таких праздников! Будь здорова и живи интересно и легко!


Бабушке. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Бабушке. Открытки с днем рождения
Поздравления
Бабушке. Поздравления с днем рождения
Вид поздравлений: короткие, в прозе, в стихах, все