Меню

СМС поздравления с новорожденным

Поздравления
Поздравления и картинки с новорожденным
Эта страница: СМС поздравления с новорожденным
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории СМС поздравления с новорожденным. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Историческое событие произошло в вашем жизненном распорядке — появилось продолжение рода! Теперь все изменится в распорядке дня в лучшую сторону! И пусть только светлые минуты останутся в памяти!


Новый статус дает и новые обязанности! Счастливая улыбка и радостный смех станут неоценимой наградой за долгие месяцы ожидания малыша! Познавайте мир вместе и делите неудачи поровну, чтобы легче переносить их тяготы!


В эти радостные для семьи дни желаю вам изобилия и благосостояния! Пусть добрая новость о появлении долгожданной крохи станет в вашем доме началом нового счастливого периода! Наслаждайтесь жизни!


Пусть в памяти останутся золотые времена детства и радостные мгновения уютного дома! Нескончаемая теплота от прикосновения к малышу окутает ваше сердце и подарит только умиление и душевность!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Искренние поздравления родителям! Радуйтесь большим и крохотным удачам малыша! Сделайте каждый день заметным, веселым, насыщенным, и ваша жизнь тоже превратится в череду незабываемых, полезных событий!


От всего сердца желаю малышу ровного и светлого жизненного пути. Пусть его судьба будет освещена яркими солнечными лучами. Пусть над головой всегда сияет ясное мирное небо.


Пусть родившееся дитя принесет в дом Ваш невероятное счастье, а забота о нем превратится в удивительное приключение, наполненное прекрасными событиями и яркими, увлекательными моментами.


С новорожденным поздравляю, мира, счастья вам желаю! Пусть малыш веселье дарит, светлый путь судьба проявит! Щедрости, добра, успехов, без невзгод и без помехов! Берегите ваш союз, а радость вам дарит карапуз!


Какой же очаровательный родился у Вас малыш, какой необыкновенный, смышленый, счастливый и добрый. Пусть растет человеком, кто добивается целей, идет вперед и всегда остается честен с самим собой.


Поздравляем вас! Вы стали счастливыми родителями. Пусть на ваших лицах всегда будет улыбка, пусть в сердцах трепещет огонек любви, пусть он согревает ваши души и душу маленького чуда. Здоровья и счастья вашей семье!


Стать родителями — вот истинное счастье, и вы его постигли, поздравляем от всей души! Пусть судьба будет благосклонной к вам, пусть пошлет спокойную и радостную жизнь. Берегите друг друга!


Какая же радость, когда на свет появляется долгожданный человек, такой еще маленький и беззащитный. Пусть малыш всегда будет рядом, растет самым послушным, красивым, невероятно здоровым и умным. Поздравляю!


Поздравляю с рождением крохотного чуда! Пусть мамина и папина радость растет не по дням, а по часам, крепнет, набирается сил, радуется, познает мир! Счастья, любви, гармонии, терпения и взаимопонимания Вашей семье!


Шлю самые теплые пожелания, самые душевные слова. Пусть ребенок, что свет этот увидел, будет невероятно смышленым, счастливым и, конечно, послушным. Растите всем на радость и гордость. Поздравляю!


Поздравляю тебя с рождением ребеночка! Желаю, чтобы его жизнь была полна веселых и радостных моментов, увлекательных приключений, ярких событий. Желаю, чтобы было много побед и достижений!


Какой же чудесный у Вас появился малыш, какой прекрасный вырастет человек. Пусть только радость приходит в стены дома вместе с таким счастьем. Берегите друг друга и любите, понимайте без слов.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Отныне в Вашем доме будет жить еще один прекрасный человек, долгожданный малыш, чей смех будет поднимать настроение, а каждый новый этап жизни радовать и вызывать гордость. Пусть из дома больше радость не уходит.


Все события меркнут в сравнении с тем, что на свет появился малыш, с чем я и поздравляю! Пусть его улыбка никогда с губ не сходит, чтобы глаза не переставали сиять и радовать Вас. В семье берегите счастье!


Поздравляю с, новорожденным. Пусть вместе с ним в вашу жизнь войдут радость новых и чудесных эмоций, первых детских шагов, милого лепета и детского смеха! Здоровья, любви и самой счастливой судьбы вашему ангелочку!


Поздравляем вас с появлением маленького счастья! Пусть родительство приносит вам радость, открывает новые горизонты и мотивирует. Пусть ребенок растет здоровым и веселым. Мира и процветания вашей семье.


Сегодня праздник в доме вашем,
Его важнее нет и краше!
Ведь смысл жизни появился —
Ребенок маленький родился!

Мы вас сердечно поздравляем
И официально заявляем
Что вы по жизни — победители,
Ведь вы теперь родители!


В доме появилась крошка,
Данный Богом ангелок!
Нет его родней, дороже,
Им наполнен каждый вдох!

Поздравляем от души
Мы вас с этим счастьем!
Пусть Господь вас всех хранит
От любый напастей.


С новорожденным! Ура! Поздравляем.
И терпения, и сил мы вам пожелаем.
Пусть ребеночек прекрасный радует,
Никакие пусть печали не досадуют.
Семейного счастья, любви и внимания;
Чудесных улыбок и малышового очарования!


Поздравляю малыша,
Пусть растет он не спеша,
Карапуз чтоб не болел,
Счастье только чтоб удел.

Вам терпения, порядка,
Дни чтоб все по распорядку,
Дитя любить и им гордиться,
Перед всеми им хвалиться.


Поздравляем вас с появлением нового члена семьи! Пусть малыш растет крепким, здоровым и счастливым. Пусть очаровательная детская улыбка дарит вам счастье, пусть бесконечная нежность льется бальзамом на ваши сердца.


Вот и солнышко в окне робко появилось,
Вот и маленькое счастье дома поселилось.
Поздравляем всю семью с малыша рожденьем.
Сна спокойного вам всем, сил, любви, терпенья!


Поздравляю с новым малышом! Пусть в радость будет воспитание, хлопоты и игры. Каждый миг пусть дарит Вам он улыбки и смех. Растите невероятно крепкими, удивительно здоровыми и большими, послушными и милыми.


Поздравляю вас, родители! У вас появилось еще одно маленькое чудо, которое украсит вашу жизнь и подарит множество незабываемых эмоций, добра и безграничного счастья. Здоровья вашей семье!


Мы рады поздравить вас с появлением на свет маленького человечка с большим будущим! Пусть его жизненный путь будет успешным, светлым и счастливым. Радуйте друг друга, любите и оберегайте!


Поздравляю вас с рождением карапуза. Пусть ваша жизнь станет более яркой и насыщенной с появлением этого маленького чуда. Звонкого смеха, счастливых дней и поменьше трудностей и тревог.


Теперь ваша семья стало больше, я вас искренне поздравляю! Желаю, чтобы ребеночек рос здоровым, радовал своими большими и маленькими успехами, чтобы в доме всегда царил мир и звучал звонкий детский смех!


Я поздравляю тебя с рождением ребеночка! Это свет в твоем окошке, это маленький лучик, который придаст твоей жизни новых красок, новых смыслов, целей и эмоций. Будьте счастливы и здоровы!


Такое грандиозное произошло событие, которое изменит жизнь, поздравляю с этим! Пусть это и большая ответственность, но столько счастья пусть каждая минута принесет, каждая улыбка и каждое объятье. С новорожденным!


Самое прекрасное событие случилось в жизни Вашей, пусть радость от него будет всю жизнь согревать. С новорожденным малышом пусть постучится счастье, нежность, победы новые. Поздравляю!


Хочу Вам пожелать, чтобы каждый день с новым малышом был прекрасен, чтобы не было слез, а лишь смех задорный звучал и загорались улыбки. Растите здоровыми, растите послушными и всему учитесь вместе.


Пусть самые прекрасные события будут связаны с этим днем. Это большое счастье малыша увидеть своего, поймать его взгляд, согреться от улыбки. Растите большими, послушными и здоровыми!


Такое счастье в доме видеть нового малыша, слышать его смех, радоваться улыбке. Пусть малютка растет, радует новыми победами, успехами и всегда будет давать повод гордиться собой. Поздравляю Вас!


Дорогие мои, поздравляю вас с пополнением семейства! Пусть этот прекрасный малыш принесет в вашу семью радость, спокойствие, теплоту и душевное единение. Будьте счастливы и здоровы. Терпения и сил вам, родители!


Такое радостное событие теперь всю жизнь будет жить в памяти, а день этот будет особенным. С рождением ребенка пусть только счастливых прибавится в жизни моментов, улыбок и взлетов. Растите и будьте счастливы вместе!


Такое счастье появилось в Вашей жизни, которое будет теперь всегда Вас радовать, поддерживать и, конечно же, помогать. Пусть малютка растет здоровым ребенком, счастливым и никогда не разочаровывается ни в чем!


С новорожденным вас поздравляю,
Крепкого здоровья ему я желаю,
Вам я желаю терпения и сил,
Чтобы малыш никогда не бесил.
Счастья, уюта и теплых отношений,
Больше совместного отдыха и общения!


Как чудесно ощущать присутствие нового человечка в доме, маленького, милого, ласкового и такого красивого. Малыш нуждается в Вас, любит и всей душой привязан, пусть всегда так будет. Поздравляю!


Сегодня судьба подарила вам счастье стать родителями чудесного новорожденного. Пусть маленькое и самое главное чудо вашей семьи растет в любящих объятиях и получает от жизни самое лучшее!


Желаю Вам, чтобы с появлением очаровательной такой крошки в доме слышался только смех, царило неудержимое веселье, а глаза у всех горели настоящим счастьем. Пусть растет малыш на радость, гордостью пусть будет!


Пусть самый очаровательный малыш Ваш будет радовать и делать счастливыми. Пусть растет Вам на радость, будет гордостью и опорой на всю жизнь. Желаю Вам, чтобы слушался и всегда добивался целей.


Желаю новорожденному блистательной и красочной судьбы, освещенной ярким солнечным светом, безграничным счастьем и радостными событиями. Пусть в жизни его ожидают невероятные впечатления.


С малышом прекрасным поздравляю Вас. Пусть счастье в доме теперь с ним поселится, пусть смех будет звонкий слышаться, а детские мечты будут повсюду витать в доме. Здоровья, тепла и крепких отношений.


Поздравляю с пополнением в семье! Теперь вам не будет скучно, теперь ваш дом наполнится звонким смехом, приятным топотом маленьких ножек и безумно красивыми улыбками. Здоровья и благополучия всем вам!


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Самое большое чудо приключилось с Вами, поздравляю! Малышу, конечно же, пожелаю расти здоровым, обязательно послушным, смело идти вперед, без сомнений достигать всех целей, что были поставлены. Поздравляю!


Поздравляю вас с новорожденным! Ребеночек — это счастье, и поэтому желаю вам этот миг рождения никогда не забывать. Пусть счастье и радость этого дня будет с вами на протяжении всей жизни!


Открытки и картинки с новорожденным. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки и картинки с новорожденным
Поздравления
Поздравления и картинки с новорожденным
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, короткие, в стихах, все.