Меню

поздравления с новорожденным в прозе

Поздравления
Поздравления и картинки с новорожденным
Эта страница: поздравления с новорожденным в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления с новорожденным в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с рождением малыша, с пополнением в вашем славном семействе! Ведь хороших людей чем больше — тем лучше, и вот на свет появился еще один хороший человечек, ваше продолжение. Пусть растет здоровым и веселым, впитывает с молоком матери все те чудесные черты и свойства, что присущи маме и папе, все то, за что окружающие так любят и ценят вашу семью. Живите дружно, любите друг друга, желаю счастья младенцу и его замечательным родителям!


Поздравляем новоиспеченных родителей с новорожденным! Желаем, чтобы ваш долгожданный и сказочно любимый ребенок был здоров, улыбчив, не капризен. Пусть ночи будут спокойными, а дни переполняются удивительными и по-новому интересными событиями! Развивайтесь, подрастайте, познавайте, веселитесь, радуйтесь каждому дню! Счастья вам, благополучия, терпения и огромной любви!


Поздравляю с рождением маленького чуда, но с самым большим счастьем в жизни. От души желаю растить здорового, крепкого, жизнерадостного, веселого, доброго, чудесного ребенка, всегда любить его все сердцем, заботиться о нем и наставлять на верный путь. Желаю семье благосостояния и искренней любви, желаю, чтобы ваше чадо с каждым днем наполняло жизнь радостью и истинным смыслом.


Поздравляю с рождением маленького человечка, и в то же время с появлением самой большой радости в жизни. Желаю, чтобы на пути крохи не было бед и зла, чтобы ангел-хранитель верно берег ребенка и защищал от зависти и лукавства. Пусть ваше счастье растет здоровым, пусть родители всегда сумеют превратить обычный день семьи в волшебный и чудесный праздник.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

От всей души хочу поздравить с рождением ребеночка. Желаю, чтобы у манюни была счастливая и добрая судьба, светлое будущее и крепкое здоровье. Пусть в семье вашей будет всегда праздник, пусть присутствуют взаимопонимание, достаток и уют. Пусть кроха вас радует своей улыбкой, маленькими и большими успехами и крепкими детскими объятиями.


Поздравляю с рождением вашего чуда, с появлением на свет самой большой радости и счастья. Желаю, чтоб ребеночек рос в атмосфере родительской любви и заботы, желаю доброго здоровья крохе и бравых сил родителям, желаю, чтобы каждый день дарил вашей семье радость и улыбки.


Я поздравляю тебя с рождением ребеночка! Дети — это прекрасно, именно они заставляют нас, взрослых, немного остановиться в этом круговороте дел и событий и вспомнить, что счастье совсем рядом, оно — в наших семьях, в наших близких, в наших детях и нас самих. Береги свою чудо!


Маленький лучик сегодня появился на свет, мы все тебя поздравляем! Желаем, чтобы твое дитя сделало твою жизнь светлее и радостнее, чтобы вместе с ним к тебе пришли новые мысли, новые цели, новая жизнь. Желаем вам здоровья и море улыбок!


Мы поздравляем вас, наши дорогие, с новым статусом. Теперь вы родители, такие красивые, такие счастливые обладатели маленького чуда. Оберегайте его от невзгод, от злых глаз, от несчастий. Пусть в вашем доме царят уют, любовь и добро!


Самых прекрасных отныне желаю событий, чтобы малыш, что появился на свет, приносил удачу в дом, счастье и заполнял его своим жизнерадостным смехом. Пусть никогда в его жизнь не войдут печаль и неудачи.


С новорожденным, родные поздравляем, счастье вашему мы дому пожелаем! Крепкого здоровья, наслаждения, всегда прекрасного настроения! Пусть малыш растет здоровым, милым, самым замечательным, красивым! Сил вам и терпения, удачи, чтоб легко решались все задачи! Большой вам окрыляющей любви, чтоб чувства в воспитании помогли! Когда в семье гармония, уют, значит, ангелы там правят и живут!


Поздравляем с новорожденным! Пусть малыш подрастает вам на радость, купается в неиссякаемой родительской любви и с каждым днем становится крепче, умнее и краше, а его его познание мира сопровождается теплой поддержкой любящих родителей. Счастья, терпения и крепкого вам здоровья!


От всей души поздравляем вашу семью с прибавлением! Что может быть важнее в жизни, чем рождение нового человека? Желаем малышу крепкого здоровья и счастливой судьбы, пусть отныне это дитя станет для вас Центром Вселенной, той самой Вселенной, в которой вы навсегда будете самыми близкими и родными людьми. Будьте счастливы, с новорожденным!


От души поздравляю с прибавлением! Пусть судьба одарит ваше сокровище крепким здоровьем, добрым счастьем, озорным весельем и смышленостью, а Ангел Хранитель отведет от него все беды и неприятности. Дружной, крепкой семьи вам, пусть ребенок всегда чувствует вашу теплую заботу, родительскую ласку и искреннюю любовь!


С рождением счастья, с рождением чуда, с рождением самого дорогого, что есть на свете. Пусть кроха растет и радуется жизни, пусть мир к твоему чаду будет добр и улыбчив. Желаю семье жить в достатке и любви, желаю дитя свое растить в постоянном окружении внимания и заботы, желаю каждый день сочинять свои мечты и вместе со своей крохой лететь навстречу чудесам.


Поздравляю с рождением крохи. Теперь в твоей жизни есть настоящее счастье и пусть это счастье растет здоровеньким и крепеньким, пусть каждый день для вас будет радостным и прекрасным, пусть не тревожат кроху печали и огорченья, пусть не будет места в вашем доме для капризулек и недовольств, пусть твое чудо превращает твою жизнь в настоящую сказку!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляем с появлением на свет нового человека! А также с тем, что отныне закончилась ваша спокойная размеренная жизнь — теперь она будет полна забот, радости и прекрасных живых эмоций! Это большое счастье — малыш, любите друг друга, вы самые близкие, и сегодня вас стало больше. С новым прекрасным человечком!


Поздравляю ваше семейство с появлением на свет нового человечка. Отныне у вас начинается совсем другая жизнь, наполненная до краев огромной любовью, нежностью и заботой. Вы дали миру новую жизнь, пусть ваше замечательное созданье растет здоровым и счастливым.


Поздравляем вас с рождением ребенка! Это замечательное событие для родителей и их родственников. Желаем вам много радостных дней, но и терпение, которое в будущем принесет свои плоды. Ребенку расти здоровым и спокойным до первого слова и первых шагов. В последующем желаем много замечательных и ярких событий провести вместе до вступления вашего ребенка во взрослую жизнь. Здоровья, любви, радости и огромного счастья вашей семье!


Поздравляю с рождением счастья и чуда. Желаю, чтобы в жизни ребенка не было страхов и разочарований, чтобы родителям было легко и радостно растить и воспитывать свою кроху. Мира вашей семье и благополучия, ярких улыбок и огромного счастья вашему драгоценному маленькому человечку.


Дорогие родители поздравляем вас с рождением ребенка! Это яркое замечательное событие, радостное для всех. Родился новый человек. Маленькому человечку желаем здоровья, и расти на радость родителям. У вас сейчас появится много увлекательных забот. Пусть ваши хлопоты будут приятными, а настроение хорошее. Желаем вам только счастливых дней вместе!


Поздравляю с рождением ребеночка. Главное, чтобы и кроха, и родители были здоровы, главное, чтобы в вашей семье все было ладно и хорошо. Желаю вашему чуду большого счастья и ежедневной радости, желаю с легкостью справляться со своими родительскими обязанностями и безумно любить свое чадо, которое будет вас приятно удивлять каждую минутку.


Поздравляю с рождением ребеночка! Желаю крепчайшего здоровья и родителям, и крохе, желаю, чтобы у вас всегда была возможность дарить своему «золоту» смех, радость, счастье и свою любовь. Будьте активными и замечательными родителями веселого и любознательного ребенка!


Самое долгожданное и чудесное событие для родителей — рождение их маленького комочка счастья. Это не с чем несравнимая радость держать на руках свое дитя. Поздравляю с новорожденным ребенком, пусть ваши дни наполняться безграничной теплотой.


Поздравляю с новорожденным! Пусть этот день станет для вас началом новой прекрасной жизни, полной взаимной любви и заботы. Вскоре вам предстоит увидеть первую улыбку, услышать топот маленьких ножек и первые слова своего малыша. Недалек тот день, когда вы поймете: это и есть счастье; теперь вы — полноценная семья, вы вместе шагаете в будущее. Желаю вам сполна насладиться прекрасным чувством родительской любви; пусть дитя растет здоровым, умным, красивым и веселым, пусть всегда будет вашей отрадой, надеждой и вашим вдохновением..


В этот светлый день, вселенная наградила вас чудом, рождением малыша! От всей души поздравляю с новорожденным! Пусть жизнь будет интересным приключением, яркой, доброй, волшебной! Желаю крепкого здоровья, сил, терпения! Быть крепкой опорой и непробиваемой силой, ограждать и защищать свое сокровище, а малышу радовать вас своей улыбкой, достижениями и победами! Счастья вашему дому!


Поздравляю с рождением новой жизни, нового человека, вашего продолжения! Трудно представить себе более значимый и более трогательный момент для любой семьи. Ведь именно это дитя понесет дальше по жизни вашу любовь, ваше вдохновение, ваши прекрасные черты. Отныне вы другие: для этого ребенка вы — лучшие, добрейшие и красивейшие люди на Земле. Любите же и дорожите друг другом, ведь ближе, чем сегодня, быть невозможно! Будьте счастливы!


Какое же счастье, в Вашей семье пополнение. Поздравляю с новорожденным и желаю мира, благосостояния Вашей семье. Пусть ребеночек растет крепким и здоровым, в любви и заботе. Пусть радует Вас изо дня в день своими достижениями и вдохновляет на подвиги.


Поздравляю с рождением ребенка! Ваша жизнь наполнилась новым смыслом, пусть впереди ждут лишь радостные и счастливые дни! Желаю маленькому чуду здоровья, заботы и ласки родных, Божьего благословения! А родителям бесконечного терпения!


От всего сердца поздравляю с рождением ребенка. Пусть кроха всегда чувствует мамину ласку и заботу, пусть для ребенка папа всегда будет примером отваги доброты, пусть ваша семья никогда не узнает бед и ненастий, пусть ваше чудо вас радует с каждым днем, а каждый день пусть приносит в ваш дом веселый смех и забавные увлечения.


Поздравляю с рождением маленького ангелочка, с появлением в семье яркого лучика счастья и надежды! Пусть ваш ребеночек будет счастлив и жизнерадостен, пусть его жизненный путь будет светлым и добрым. Желаю с рождением ребенка обрести настоящий смысл жизни, почувствовать невероятный прилив сил и положительной энергии, посмотреть на жизнь с другого ракурса и ощутить всю сладость и нежность родительских чувств.


Искренне поздравляю с рождением замечательного ребенка. Хочу пожелать крепких сил и здоровья крохе, больших возможностей и отношений, построенных на взаимопонимании и любви, родителям, благополучия и счастья семье. Пусть ваш ребенок станет самой большой наградой в жизни, пусть с каждым днем ваши сердца радуются за его успехи и достижения.


Рождение ребенка — это всегда огромное счастье! Поздравляю родителей с этим волшебным моментом. Желаю, чтобы ваша семья всегда имела все, для хорошей и полной жизни. Будьте здоровы, любите друг друга, ловите каждый новый момент подрастающего дитя и будьте счастливы!


От всей души поздравляю с рождением чуда, с появлением на свет такой замечательной крохи и такого большого счастья. Желаю всем сердцем любить своего ребенка и суметь подарить ему сказку жизни, желаю крепкого здоровья малютке и веселых дней радости всей семье.


Великое событие, начало новой жизни, поздравляю с рождением долгожданной крохи. Пусть с первых дней ребенок наполнит твою жизнь радостью и невероятными чувствами счастья, пусть твое чудо не болеет, не капризничает, не ощущает дискомфорта и с каждым днем приятно удивляет тебя.


Поздравляю с рождением вашего счастья! Всем сердцем желаю вашей семье долгих лет здоровья и благополучия, мира и радости. Пусть кроха растет в окружении любви родных и заботы близких, пусть все препятствия на пути ребенка помогут одолеть родители!


Поздравляю с новорожденным! Желаю, чтобы счастье, которое пришло в ваш дом наполнило его радостью, вниманием, заботой, здоровьем, нежностью, мечтами о будущем и любовью. Ловите каждый момент этого счастливого времени. Пусть улыбка и взгляд малютки радуют вас и делают жизнь полноценной!


Поздравляю с самым чудесным и очень желанным событием — рождением ребенка! Пусть новорожденный с первого вздоха будет окутан теплом, родительской любовью и нежностью сердец. Это огромное чудо и безграничная радость теперь с вами! Будьте счастливой и крепкой семьей!


Поздравляю вас с самым главным событием вашей жизни — рождением ребенка! Пусть он радует вас своей улыбкой и любовью, первыми шагами, первыми словами! Желаю светлого будущего, крепкого здоровья и удивительных открытий!


Поздравляю с новорожденным! Это замечательное событие уже навсегда вписано в историю вашей семьи. Пусть этот маленький человечек станет вашим счастьем и вашим продолжением, ведь все мы рождены на свет, чтобы продолжиться в наших детях. Пусть дитя растет здоровым, крепким, умным и добрым. Желаю вашей семье любви и радости, а малышу — счастливой судьбы.


Дорогие мои, поздравляю вас с рождением самого огромного счастья — рождением ребенка! Пусть ваш дом переполняется смехом и безграничным счастьем! Малыш растет вашей гордостью, радует своими достижениями! Дорожите каждым мгновением и берегите друг друга!


Дорогие наши папочка и мамочка! Поздравляем вас с рождением нового человека, нового члена семьи, общества и вселенной! Желаем вам счастья и здоровья, радостных дней и чудных ночей, прекрасных взаимоотношений и огромнейшей любви! Вашему малышу желаем теплой, комфортной жизни, детского счастья, внимания и обожания родных и близких людей! Пусть счастье и радость навсегда поселятся в вашем уютном доме!


Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растет в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и веселой.


В ваш самый радостный день в жизни я желаю Вам вырастить сильного, здорового и бесконечно счастливого ребенка. Пусть его всегда окружает бескрайнее море любви. Пусть его всегда хранить Всевышний. Пусть его жизненный путь будет долгим и счастливым. Желаю Вам, чтобы ваш малыш всегда вас только радовал.


Поздравляю с рождением чуда. Это — очень важное и радостное событие, это момент, когда понимаешь, что в жизни появился человек, за которого ты все отдашь и для которого все сделаешь. Желаю крохе счастья и здоровья, мира и активного развития. Пусть чадо растет озорным и любопытным ребенком, пусть радует своими успехами и достижениями.


Поздравляю с рождением вашего чуда. Желаю интересного познания мира для крохи, счастливых дней в жизни и настоящего веселья. Пусть в семье всегда будет радость и уют, пусть каждый день приносит удовольствие и невероятное приключение. Желаю ярких лучей добра на пути вашего ребенка, желаю крепкого здоровья и благополучия семье.


Поздравляю с рождением ребенка, с большой радостью жизни и настоящим счастьем. Желаю от чистого сердца крепкого здоровья крохе, доброго воспитания, беззаботного детства, забавных идей, активных движений и постоянного веселья. Пусть семья ваша будет крепкой и дружной, пусть каждый день вам дарит интересные приключения и чудесные прогулки.


От чистого сердца и светлой души поздравляю с рождением маленького чуда, с большой радостью в жизни, с появлением на свет чудесного ребенка! Желаю мира и счастья в семье, блага и уюта в доме, желаю доброй судьбы крохе, крепкого здоровья, веселого младенчества и радостного детства.


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Поздравляю от всей души с рождением вашего счастья, с прекрасным результатом искренней и крепкой любви, с появлением на свет чудесного ребенка. Желаю доброго удивления и восхищения достижениями крохи, прекрасного настроения для всей семьи и, конечно же, светлого благополучия.


Поздравляю с рождением главного и важного человечка, с появлением в твоей жизни крепко любимого и самого дорогого ребенка. Желаю крохе яркого и красочного мира, добрых и искренних людей на пути, уверенных и успешных шагов в жизни, начиная с самых маленьких первых шажков и заканчивая великими подвигами. Пусть ребенок всегда будет большой твоей радостью и огромной гордостью в любом его возрасте.


Открытки и картинки с новорожденным. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки и картинки с новорожденным
Поздравления
Поздравления и картинки с новорожденным
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, короткие, в стихах, все.