Меню

на юбилей 85 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 85 лет.
Эта страница: на юбилей 85 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 85 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С 85-летним юбилеем! Пусть дом будет полон вкусных блюд и дорогих гостей! Пусть здоровье будет крепким, тело — энергичным, а душа — светлой и спокойной! Пускай жизнь приносит удовольствие! Пусть судьба заботится о вас и бережет от бед!


Дорогой мой человечек, поздравляю тебя с 85 юбилеем и хочу сказать, что ты у меня молодец! Ты никогда не падаешь духом, никогда не задумываешься о своем возрасте, а только улыбаешься и встречаешь каждый новый день с радостью. Ты ведешь активный образ жизни и всегда чувствуешь бодрость. Продолжай в том же духе, я тобой очень горжусь!


Крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа и светлой, неугасающей любви! С 85-летием, мой дорогой человек, с покорением очередной жизненной вершины. Пусть не остается никаких сожалений и будет больше счастливых дней. Желаю выдержки, душевного спокойствия и огромного вдохновения во всех делах.


Поздравляем с 85-летием! Желаем Вам всегда быть в тонусе, заряжаться позитивом от близких и родных, все плохое оставьте позади и вспоминайте только радостные моменты своей жизни, живите еще много лет и радуйтесь каждой минуте!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

85 прожитых лет — это замечательный юбилей и награда от судьбы Вашей стойкости духа и терпению. Желаем чтобы будущее не оставляло Вам времени на грусть и болезни, а увлекало каждый день интересными событиями и счастьем жить и любить!


С 85-летием! Пусть каждый новый день укрепляет Вам здоровье. Пусть всегда рядом будут люди, кто важен, кто любим и кто всегда поможет и поддержит словом, советом, поступком. Я желаю оставаться всегда человеком улыбчивым и светлым.


Поздравляю с замечательным юбилеем, с 85-ым днем рождения. Пусть в душе огонек радости и надежды не гаснет, пусть будет стабильным здоровье, желаю с улыбкой и вдохновением встречать новый день, желаю семейной теплоты и понимания, долгих счастливых лет и благосостояния.


Сегодня, в этот солнечный и теплый денек, мы поздравляем тебя с 85 юбилеем! Мы желаем, чтобы на душе всегда было легко и спокойно, чтобы вокруг было только добро, понимание и любовь, потому что именно этого ты заслуживаешь. Здоровья тебе и семейного счастья!


Судьба всегда испытывает на прочность, посылает испытания и эта чаша не минует никого, но вы с честью и достоинством несете свои годы и доказательство этому ваш 85-летний юбилей. Но это не предел! Желаем здоровья и сил, чтобы жить еще многие годы, радуясь утренним рассветам и вечерним закатам, ярким краскам природы и окружающего мира, смотрите в будущее с надеждой, пусть оно будет счастливым и прекрасным!


Поздравляем с юбилеем, с прекрасной датой — 85-летием. Это возраст мудрости, и он может быть красивым. В Ваших глазах сегодня мы видим ту красоту, которую придают людям светло и честно прожитые годы, полные добрых поступков, труда и любви к людям. Будьте всегда здоровы, пусть невзгоды обходят Вас стороной, а близкие и хорошие люди, наоборот, тянутся к Вам душой и сердцем. Пусть улыбка почаще освещает Ваше лицо, желаем встретить еще не один подобный юбилей. С днем рождения!


В 85 лет столько впереди еще ждет увлекательного, не забывайте об этом. Я желаю жить счастливой и, самое главное, долгой жизнью, в которой всегда найдется место для улыбок и родных, которые будут рядом.


С 85-летием! Быть всегда желаю человеком смелым и волевым, таким же, каким всегда Вы оставались. Именно такие люди служат примером и называются героями. Пусть жизнь вознаграждает счастьем.


С 85-летием! Пусть здоровье будет на страже самочувствия, чтобы энергии хватало на много лет вперед. Я желаю долголетия и огромной любящей семьи, чтобы никогда не испытывать одиночества.


85 лет пусть удивят Вас самыми теплыми и прекрасными событиями. Я желаю этим возрастом гордиться, а эту цифру считать знаковой и счастливой. Пусть впереди ждут долгие года и улыбки. Поздравляю!


Поздравляю с 85-летием и искренне хочу пожелать отменного здоровья, бодрости тела и оптимизма души, великого уважения и крепкой любви родных и близких, долгого благополучия, светлой надежды и полной умиротворенности.


Пусть 85 лет принесут в жизнь новые краски и эмоции, чтобы возраст напоминал о мудрости и опыте, но нисколько не печалил и не нагонял тоску. Желаю невероятного здоровья, самого крепкого!


С юбилеем, с 85-летием! Здоровье пусть всегда будет крепким, а счастье чтобы стало неотъемлемой частью жизни. Никогда не встретить одиночества и не почувствовать тоску. Поздравляю!


С юбилеем! Пусть жизнь Ваша будет долгой и полной благополучия и душевной живости, здоровье не подводит, тайные желания сбываются, как всегда мечталось, а удача всегда будет с Вами! Счастливого восьмидесятипятилетия!


От всего сердца поздравляю вас с юбилеем. Хочу чтобы все было хорошо. Крепкого вам здоровья, ведь это самое главное. Радуйтесь каждому дню и пусть к вам притягивается удача и счастье.


85 вам не дать! Это точно ошибка! Желаю вам как прежде цвести, мудреть, радоваться, не помнить плохого, ценить хорошее и непрестанно мечтать! И пусть ваши мечты сбываются, не смотря ни на что. Поздравляю с юбилеем!


Поздравляю с юбилеем! Желаю вам самого главного — здоровья, понимания и поддержки от близких людей, мирного неба над головой. Каждый день получайте новые эмоции от жизни.


С глубоким уважением и трепетом хочу поздравить Вас с таким солидным юбилеем! За 85 лет Вы многое пережили, много добились. Желаю Вам еще долгие годы радоваться жизни, купаясь в заботе и внимании самых близких людей.


С большим уважением, поздравляю Вас с 85-летним юбилеем. Желаю здоровья и душевной теплоты, беззаботных дней и понимания родных и близких Вам, людей. Пусть жизнь подарит, как можно больше счастливых мгновений!


Поздравляем с таким значимым юбилеем! 85 — это цифра для гордости и почета. Вы человек с большой буквы. Мы желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, тепла и заботы. Будьте счастливы и любимы!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С 85-ти летием Вас! Мы желаем Вам гордиться своим возрастом, гордиться тем, что в эти годы вы все также молоды и бодры душой, полны энергии и жизненных сил. Продолжайте в том же духе и долгих Вам и счастливых лет!


В этот замечательный день, поздравляя Вас со столь почтенной датой, 85-летием, хочется выразить восхищение теми исключительными чертами Вашей личности, за которые многие годы любят и уважают Вас все окружающие. Вы прекрасный, добрый и душевный человек, заботливый и надежный. Многих Вы поддерживали в трудную минуту, давая мудрые и взвешенные советы. Рядом с Вами легко и приятно. Годы — Ваше богатство, Ваше душевное равновесие, Ваш стиль и шарм. С юбилеем! Живите в радости долгие годы, будьте рядом с нами. Поздравляем!


В 85 лет пусть все самое интересное только начинается, пусть ждут впереди путешествия, приключения, новые знакомства, победы и, конечно же, открытия. Успеть сделать все то, на что раньше времени не хватало. Поздравляю!


Я желаю Вам в 85 лет все так же ярко светиться, все так же энергично следовать к своим целям. Пусть все свободное время мы посвящать будете себе и своим увлечениям, своим желаниям и мечтам. С юбилеем!


Я желаю долгой жизни, за годы которой много раз окунуться в счастье и радости. Пусть в 85 лет не посмеет подвести здоровье, а одиночества не познать. Всегда время проводить с близкими, делиться радостями и победами. С юбилеем!


Каждый юбилей — это большой праздник, а 85 лет и вовсе особенная дата. Пусть улыбка на устах не гаснет, пусть любовь в сердце огнем полыхает, а вокруг будут любимые и близкие люди, кто разделит праздник. Поздравляю!


Поздравляю с 85-летием! Желаю прожить еще много запоминающихся, добрых дней. Желаю интересных собеседников, прочитать самые лучшие книги, много гулять на свежем воздухе.


С 85-летием! Всей душой хочется пожелать, чтобы было чуждо сердцу Вашему тоскливое одиночество. Пусть за окном и в душе не будет серо и уныло, дождливо и печально. Долгих желаю лет и большого счастья!


Все слова, которые будут сказаны в юбилей, а будут они, конечно же, добрыми, пусть сбываются и приносят за собой большую вереницу радостных и счастливых событий. Желаю не болеть и не давать поводов усомниться в себе. Поздравляю с 85-летием!


С юбилеем! Возраст — это не немощь и не вина, возраст — это бесценный опыт, запас знаний и жизненной мудрости. Потому, спасибо за мудрость и то, что всегда рады ею поделиться с теми, кто моложе и неопытнее вас. Поздравляем и желаем отпраздновать еще много юбилеев в добром здравии.


Поздравляю от всего сердца с 85-летием. Желаю искренней радости и большого уважения, доброго блага и светлого счастья, достатка в доме и теплоты родных сердец, отрады души и бодрости на долгие года.


С радостным и светлым юбилеем, с 85-летием поздравляю от всей души. Я Вам желаю долгих лет здоровой и благополучной жизни, уважения окружающих, добрых людей рядом, радости души и семейного счастья, отрады на сердце и крепкой любви родных.


С юбилеем поздравляю и искренне желаю улыбок, прекрасных эмоций и тепла на душе. Пусть вас окружают любящие и родные люди. Никогда не болейте и берегите здоровье.


У юбилеев нет возраста. Они бывают разные: с перчинкой, со сластинкой, с горчинкой, с изюминкой. А также: молодые, средние, пожилые. Пусть сегодняшний юбиляр почувствует сладкое волнение в груди, попробует изумительный кусочек тортика и пригубит вино с горчинкой в бокале. Здоровья и долгие лета юбиляру.


Примите наши искренние поздравления с вашим прекрасным 85 юбилеем! Вы большой и очень значимый человек для всех нас, Вы сделали гораздо большее в этой жизни, чем просто дарили миру добро и свою душу. Мы Вас очень ценим и благодарим за все дела. Будьте здоровы и очень счастливы!


Пусть в 85 начнется новая жизнь, в которой сотрутся все переживания и трудности, а останется все то, что дорого сердцу. Не забывайте о том, что Вы тот человек, кто преодолел все невзгоды и преграды на пути.


Пусть дни будут идти размеренно, не торопится время, не летят минутки. Я желаю Вам, чтобы здоровье не подводило долгие годы, а рядом всегда были люди готовые помочь, поговорить и просто так обнять.


Мы все поздравляем тебя, такого жизнерадостного и жизнелюбивого человека, с 85-м юбилеем! Мы желаем тебе чувствовать себя окрыленно, вдохновленно и счастливо в свой почетный возраст!


Вам сегодня 85 лет, желание жить сильно как никогда! Так пусть же радость каждого дня преподносит вам судьба, пусть близкие и самые дорогие люди только радуют, а болезни, невзгоды и ненастья обходят стороной.


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать в Ваши 85 лет оставаться здоровым на долгие годы, побольше внимания от детей и внуков. Желаю красоты, гармонии и добра вокруг.


Поздравляем с 85-летием! Желаем Вам никогда не болеть и не стареть, ведь Вы большой пример для следующего поколения, пусть бодрость всегда будет в Вашем теле и живите еще очень много лет!


Восьмидесятипятилетие — удивительный праздник! Поздравляю Вас с этим юбилеем и желаю крепкого здоровья, счастливого времяпрепровождения, интересных занятий, позитивных мыслей, приятных собеседников, красивых снов и волшебных будней! С днем рождения!


85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!


Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!


85 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 85 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 85 лет.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, все.