Меню

на юбилей 70 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 70 лет.
Эта страница: на юбилей 70 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 70 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Долгие годы прожиты. Жизненный опыт и житейские мудрости нажиты. Уже дети состоялись, и внуки выросли. Пора подумать только о себе. Еще можно попутешествовать, написать книгу, заняться садом или огородом. Вспомнить об увлечениях. И просто отдохнуть, и пожить для себя. Желаю здоровья, как в молодые годы и не скучать. Бодрости, энергичности и энтузиазма Вам. Семьдесят лет — это мудрости свет. С юбилеем!


С юбилеем Вас! В свои 70 Вы выглядите просто отлично! Вы стильно одеваетесь, следите за своей прической, Ваш парфюм подчеркивает особый статус. Вы молодец, с Вас нужно брать пример. А мы желаем Вам продолжать ухаживать за собой, поддерживать свое здоровье, быть человеком ярким, позитивным и, конечно, здоровым. Будьте счастливы!


Разрешите от всего сердца поздравить Вас с юбилеем и пожелать большого-большого счастья. В 70 уже некуда спешить, нужно просто наслаждаться каждым мгновением, ценить то, что имеете, встречать рассветы с улыбкой и провожать закаты с благодарностью. Будьте здоровы, и пусть Бог Вас оберегает!


Поздравляю с прекрасным 70-летним юбилеем. Пусть в этот день Вас окружают близкие и родные люди. Возраст — это не цифры, а отношение к жизни. Так пусть же здоровье и хороший душевный настрой позволят Вам еще долгие годы любить Жизнь и наслаждаться ею. Будьте бодры, активны и счастливы.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С 70-летним юбилеем поздравляю! Цифры не главное, главное душа молода и прекрасна. Желаю больше счастливых моментов, которые наполнят сердце радостью и хорошим, позитивным настроением! Пусть на лице всегда сияет лучезарная улыбка, распространяя свет добра на окружающих и заряжая их хорошим настроем!


Пусть в 70 лет Вас встретят восхищенные взгляды, улыбки самых родных, теплые прикосновения любимых, а одиночество станет чуждым и таким далеким. Всегда пусть ведутся разговоры обо всем на свете, чтобы не скучали и не грустили!


Поздравляю с 70-летием! Желаю исполнения самых долгожданных желаний, пусть в этот день случится что-то приятное, что перевернет Вашу жизнь «с ног на голову». Желаю процветания, спокойного отдыха и мира над головой.


В юбилейные 70 лет самого прекрасного пожелать хочет сердце. Пусть с возрастом остается жизнелюбие и радость, энергия и запал, а в глазах искрятся огоньки задора и озорства. С праздником!


Пусть ларец ваш со счастьем только наполняется день ото дня все больше, пусть пазл радостной и прекрасной жизни будет складываться идеально. Пусть каждое дело несет в себе радость и обязательно воплощается в реальность! Желаю чтобы близкие были рядом, а настроение всегда было прекрасным!


Поздравляю тебя с семидесятилетием! В эту круглую важную дату я желаю тебе окружать себя только хорошими людьми, осуществлять все мечты и желания, быть бодрым и здоровым человеком и всегда верить в лучшее! Желаю тебе душевной гармонии и море ярких красок в жизни!


Поздравляю с 70-летием. Желаю только искренних людей встречать на своем дальнейшем пути, пусть горе и печаль обходят стороной, а каждый день будет наполнен радостью и беззаботностью. Желаю, чтобы дети и внуки дарили свое тепло, не требуя ничего взамен, как и прежде. Пусть так сложится, что Вы сможете наблюдать смену поколения и гордиться прожитой жизнью.


С 70-летним юбилеем! Вы взошли на вершину и можете наслаждаться плодами своего труда! Пускай ваши бесчисленные победы дарят вдохновение и радость! Желаю цветущего здоровья, оптимизма и сил продолжать свой прекрасный путь! Любящих и прекрасных вам попутчиков!


С юбилеем! В честь 70-летия желаем не болеть, побольше счастья и самых добрых воспоминаний, а впереди пусть будет еще много хороших и веселых дней, радости и удачливых моментов! Побольше энергии и бодрости, положительных впечатлений и достатка!


Вы многого достигли, многое смогли, но сколько счастья безграничного вас ждет впереди! Желаем вам новых побед, новых свершений, бодрости духа, неземного счастья и благополучия. Пусть каждый ваш наступающий день будет наполнен безграничным восторгом от проведенного времени в кругу близких и любящих людей!


Желаю вам дружить с юмором, никогда не расставаться с удачей, всегда стремиться к победе, а все ненастья, беды и невзгоды пусть идут лесом. Никогда не старейте ни телом, ни душой, пусть на душе всегда цветет весна, делая мир прекраснее и интереснее.


Я поздравляю вас с юбилеем! Желаю полноты жизни: чтоб и забота, и радость, и мелкие слезы, и путешествия, и знакомства — всего чтоб было в меру. Пусть любовью будет наполнены ваши будни, пусть семья всегда будет рядом!


Поздравляю с юбилеем, с 70-летием. Кто-то, может быть, скажет, что годы идут под уклон... Но философ Сенека изрек в свое время: «Возраст самый приятный тот, что идет под уклон, но еще не катится в пропасть.» А до пропасти Вам с Вашим позитивным характером еще ой как далеко! Так что пребывайте в своем спокойном и приятном возрасте, почаще улыбайтесь, смейтесь, каждый рассказанный анекдот — это еще один шаг прочь от пропасти, каждая веселая история равнозначна омолаживающей процедуре. Хороших, светлых Вам дней и лет, здоровья, бодрости, с днем рождения!


За 70 прошедших лет сделано немало, многое пережито и осознано. Не грустите в этот юбилейный день, ведь прожитые годы заслуживают благодарных воспоминаний о молодости, победах и свершениях, которые всегда будет хранить память. Пусть будущее манит новыми впечатлениями, встречами и юбилеями. Желаю держать не только синицу в руках, но и поймать журавля в небе!


С юбилеем тебя поздравляю! Ах, 70 лет, какая искрометная дата! Как много пройдено тобой дорог, но их еще так много. И желаю не торопится жить, а наслаждаться прекрасными моментами жизни! В глазах твоих пусть будут проблески счастья и радости!


Поздравляю Вас с юбилеем, с 70-летием! Писатель Эрих-Мария Ремарк сказал когда-то: «Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.» Значит, впереди у Вас только прекрасные и веселые годы, полные света и радости! Живите долго и счастливо, с днем рождения!


С юбилеем поздравляю! В 70 лет ценить жизнь начинаешь по-новому, с любовью. И желаю смотреть в каждый день в надежде на светлое, счастливое будущее, не разочаровываться ни в чем, но принимать как благо. Пусть радует каждый момент времени, принося умиротворение души и спокойствие, а также счастья и благополучия!


Вся гордость твоя в достойном жизненном опыте, не стоит печалиться, что годы пролетают, их еще много ждет тебя впереди! В свои 70 лет ты выглядишь умнее и прекраснее этих цифр. Желаю тебе жизненной энергии на долгие годы, тепла и ласки близких людей!


У вас сегодня юбилей, 70 лет, хочется пожелать вам только светлых и радостных дней, пусть каждый миг будет наполнен теплыми красками, пусть счастье приходит к вам на порог. Не стоит тревожиться о прожитых годах, надо строить планы на будущее, обязательно ждать от судьбы приятных сюрпризов, вдохновляться каждым днем и чувствовать жизнь в полной ее мере!


С юбилеем поздравляю! Желаю крепости в здоровье, ведь 70 лет не конец, хоть пусть и не начало, но здоровое, крепкое тело — это залог плодотворной, счастливой жизни! И пусть она будет разносторонней, разнообразной и всем на удивление прекрасной. Дела пускай спорятся в твоих руках, чтобы и молодые даже завидовали, а в мыслях пусть будет только позитив!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С юбилеем поздравляю! Ах, какой замечательный возраст — 70 лет! И пусть каждая минута жизни будет насыщенной, плодотворной и интересной. Желаю всегда быть в прекрасном расположении духа, в бодром теле и мысли чтобы были чистыми и позитивными. Унынию скажи нет, но только радостью и счастьем пусть искрятся глаза!


Поздравляю с юбилеем, с 70-летием! Жернова Жизни неумолимо сминают годы, воспоминания, чьи-то лица... Но жизнь продолжается, возраста нет! Желаю вам делать жизнь — живой: пусть каждое Ваше утро будет светлым и радостным, каждая чашка кофе вкуснее, чем вчера, а каждая встреча — ярче и пронзительнее. Вдыхайте ароматы весны, наслаждайтесь летним теплом, шуршите осенними листьями, зажигайте вновь новогодние свечи... Так много прекрасного еще впереди, будьте же счастливы много лет, с днем рождения!


Вы всегда служили примером, а для человека, которому исполняется 70 лет, вы настоящий лучик, который просто сияет счастьем, энергией, задором. Пусть всегда эти прекрасные качества в Вас сохраняются и даже приумножаются.


Я поздравляю тебя с 70-ти летним юбилеем! Желаю, чтобы в жизни было только хорошее, доброе и позитивное. Желаю, чтобы дети и внуки были рядом, чтобы вы почаще проводили время вместе. Желаю тебе теплого солнышка и крепкого здоровья!


Поздравляю с юбилеем, с 70-летием! Любой возраст по-своему прекрасен. И мы уверены: сколько бы человеку не было лет — все равно, это самое подходящее время, чтобы мечтать, любить и радоваться жизни! Будьте здоровы и счастливы! С днем рождения!


Поздравляем с 70-ти летием! Ты человек, который по-настоящему заслуживает почета и уважения, потому что в свои 70 ты выглядишь прекрасно, чувствуешь себя здорово, ведешь активный образ жизни и стремишься к большему. Продолжай в этом же духе и гордись собой!


Поздравляю тебя с твоим юбилеем. Можно только подумать, что ты тот человек что 70% прожил от века. В тебе скрыто нечто из-за чего ты можешь столько жить и это радует, ведь ты превосходный человек. Желаю тебе пробить отметку в 150 лет и смеясь смотря на мир с точки мудрости и направлять молодых в праведный путь.


Пусть вам сегодня немного грустно, но не стоит скрывать своей печали, вам сегодня 70 лет. Пусть прожитые годы вас только радуют, наполняют оптимизмом и приятными воспоминаниями. Ваш опыт, ваша мудрость — это награда. Пусть на душе всегда живет молодость, а глаза светятся счастьем.


С 70-летием! Пусть даже в таком солидном возрасте остается запал для новых открытий и грандиозных побед. Впереди так много еще интересного, а жизнь будет такой долгой и яркой. Пусть сбудутся мечты все, которые еще не успели.


Пусть этот возраст не будет для Вас препятствием для чего-то нового, особенного и удивительного. Желаю ловить всегда позитив, сохранять яркие и красочные эмоции и верить в себя и свои силы. С 70-летием!


Поздравляю со славным юбилеем, 70-летием! Желаю бодрости и сил, отличного здоровья, активности и оптимизма! Пусть неприятности и беды обходят Вас стороной, а дни будут полны света, радости, душевного тепла и всяческого позитива!


С 70-летним юбилеем поздравляю! Пусть жизнь не имеет обратный отсчет, но с годами приобретается мудрость и опыт. И желаю быть необычайно счастливым человеком, в сердце иметь любовь, добропорядочность и умение радоваться мелочам!


Доброго здравия и нескончаемого энтузиазма! Живите долго, счастливо и занимайтесь любимым делом. Ищите радость в каждом мгновении и пусть всюду Вас сопровождает любовь. От чистого сердца поздравляю с красивой датой — с 70-летием!


Какое же счастье я испытываю, поздравляя Вас с юбилеем! Мне хочется от всей души Вам пожелать, чтобы в доме Вам всегда было тепло, радостно и уютно, чтобы каждый день был светлым, солнечным и наполненным смыслом. Любите и будьте любимы. Поздравляю!


С 70-летним юбилеем поздравляю! Желаю жить и не печалиться о прошлом, смотреть вперед с надеждой и верой в самое лучшее, всегда быть в отличном настроении и как можно чаще улыбаться! Пускай каждый день будет счастливым и чудесным!


С уважением и искренним восхищением поздравляем с 70-летием. За Вашими плечами весомый жизненный путь, пройденный достойно и с открытым сердцем. Желаем, чтобы этот знаменательный день принес море подарков и обожания, веселых сюрпризов и счастливых мгновений, из которых и складывается наполненная светом любви и радости жизнь!


Поздравляю Вас с 70-летним юбилеем! Желаю крепкого здоровья и настроя на множество долгих и счастливых лет, которая еще ждут Вас впереди. Пусть гнет возраста не чувствуют ни тело, ни душа. Встречайте улыбкой каждый новый день, и пусть Жизнь улыбается Вам. Бодритесь, активничайте и всегда будьте в рядах жизнелюбов, я думаю, в этом ключ к здоровью и долголетию.


Поздравляю с 70-летием! Хочу напомнить Вам, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте, намного важнее для человека то, как он воспринимает жизнь. Будьте всегда бодры, здоровы, оптимистичны. Любите Жизнь, любите каждый свой день — и Жизнь непременно ответит Вам взаимностью. Счастья и радости Вам, с юбилеем!


От всего сердца поздравляю с юбилеем, с 70 — летием! Вы покорили эту вершину жизни, накопив жизненный опыт, мудрость, интерес к жизни, любовь и уважение окружающих. Здоровья, долголетия, душевной гармонии, семейного тепла и уюта!


Желаю в юбилейные 70 лет порадоваться за себя и свои достижения, поблагодарить прошлое и устремиться в будущее. Пусть жизнь продолжается ярким праздником и дарит здоровье, возможность заниматься любимым делом и идти вперед долгой и счастливой дорогой!


В день вашего 70-летия желаю, чтоб все невзгоды ушли прочь, чтобы в семье всегда все было спокойно и умиротворенно. Пусть через порог дома всегда переступает только радость, любовь и понимание! Пусть никакие тревоги, печали и невзгоды не посещают вас никогда!


Поздравляю с 70-летием — прекрасной и солидной датой. Желаю Вам бодрости и здоровья, пусть каждое утро начинается с хорошего настроения. Оптимизм, любовь к жизни и доброта — вот что главное в любом возрасте; только эти качества принесут вам гармонию в душе, радость и счастье. С юбилеем!


Поздравляю вас с юбилеем! Семьдесят — возраст опыта и мудрости. Возраст для уюта и душевного тепла. Еще, это прекрасное время для созидания, для новых увлечений и творчества. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь вперед, смело смотрите в будущее. Будьте здоровы, будьте счастливы.


Я поздравляю тебя сегодня с юбилеем! Желаю, чтобы в 70 у тебя было очень много удачных и приятных случаев, чтобы счастье улыбалось, чтобы вести были лишь оптимистичными, чтобы высшие силы тебя защищали. Здоровья и всех благ!


От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем, с 70-летием! В свои года Вы сохранили молодость души, азарт, неиссякаемую энергию, сердечную теплоту и интерес к жизни! Пусть родные и близкие люди дарят Вам внимание, заботу и радость общения!


Я поздравляю тебя с 70-ти летним юбилеем и хочу похвалить, для своего возраста ты выглядишь на все 100! Ты человек с невероятной харизмой, жизнестойкостью, жизнерадостностью и жизнелюбием. Пусть все эти качества остаются в тебе еще долгие-долгие годы и передаются будущим поколениям.


70 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 70 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 70 лет.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, короткие, все.