Меню

на юбилей 60 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 60 лет.
Эта страница: на юбилей 60 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 60 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляем с юбилеем! Мы тобой очень гордимся и всегда верим в тебя, пусть сердце и душа всегда расцветают от счастья и любви, просыпайся только в хорошем настроении и с улыбкой на лице, знай, что впереди много классных моментов!


Возраст в 60 лет пусть принесет в жизнь много моментов, которые останутся яркими воспоминаниями, а впереди их будет еще больше, чтобы каждый стал ценным багажом. Пусть улыбка очаровывает Ваша, опьяняет и притягивает счастье.


В 60 лет пусть жизнь открывает новую страницу своей книги, в которой и слова не будет о грусти и печалях. Я желаю каждый новый день испытывать счастье, увеличивать радости и пылать сами искренними и светлыми чувствами.


Поздравляем с 60-летием! Пусть на лице будут морщины только от искренней улыбки, а в глазах всегда сияет желание и страсть к жизни, не подпускайте к себе хмурых людей и пусть интересные события случаются с Вами каждый день!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с юбилеем, с 60-летием! За плечами — 60 лет, как 60 параграфов увлекательного учебника по предмету под названием Жизнь. Желаю не терять тягу к знаниям: легко впитывать все новое, не забывая и опыт прошлых лет; с интересом и любопытством смотреть в свой завтрашний день, любить, дружить и радоваться жизни. Пусть впереди Вас ждет только хорошее, счастья Вам, с юбилеем!


60 — очень важная цифра, потому что жизнь в этом возрасте полна как никогда, а все что хочется уже исполнилось. Но это далеко не предел, поэтому я хочу пожелать в этот праздничный день, волнующих радостных переживаний, новых открытий и перемен, заботы близких рядом и крепкого здоровья!


Какой чудесный юбилей — 40 лет до ста не хватает! И новая жизнь начинается именно в шестьдесят! Поздравляю тебя, обнимаю, целую, жму руку — и это все с большой радостью и от всего сердца! Желаю, чтобы каждый твой день начинался с радостной улыбки, физических упражнений и ласкового взгляда любимого человека! Приятных часов с детьми и внуками, бодрящих прогулок по аллеям парка в любую погоду и время года, здорового питания и счастья! Желаю, чтобы такой же вот компанией мы отметили твое столетие!


Поздравляю с юбилеем. В 60 лет начинается чудесная пора жизни, наполненная светлыми воспоминаниями, теплыми встречами, добрыми улыбками, новыми интересами и отрадными вечерами. Я искренне поздравляю с важной датой и желаю в полном здравии и с оптимизмом продолжать свой путь, гордиться прожитыми годами и достигнутыми успехами, дорожить близкими и согревать свое сердце любовью.


Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с легкостью отпускать все тревоги и обиды из сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.


Поздравляем с 60-летним юбилеем! Желаем, чтобы Ваша жизнь была наполнена прекрасными событиями и полной гаммой добрых ощущений! Пусть крепкое здоровье позволит ощущать все новые и новые впечатления от радушных встреч, путешествий и приключений. Желаем Вам поддержки близких, душевного покоя и много радости!


Поздравляю от души с 60-летием! Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


Поздравлю с великолепным юбилеем. Пусть в 60 лет счастьем и радостью наполнится каждый рассвет, пусть веселой и молодой будет всегда душа, пусть годы идут дальше уверенно, но не спеша. Желаю Вам добра и блага, удачи и любви родных.


От всего сердца поздравляем с достижением замечательной жизненной юбилейной даты в 60 лет, к которой ты подходишь мудрым, состоявшимся, много достигшим человеком. Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, увлеченности жизнью, любви, тепла и доброты от близких тебе людей.


С юбилеем поздравляю! Как замечательно встретить 60 лет в самом расцвете сил. И желаю как можно чаще улыбаться, не расстраиваться по пустякам, мыслить позитивно, мечтать, радоваться, смотреть на все через призму любви и счастья! Пусть всегда и во всем везет, а каждый новый день будет насыщеннее и интереснее предыдущего!


Дорогой юбиляр, примите сердечные поздравления с Вашим 60-летием! Позвольте пожелать Вам крепости духа, гармонии в сердце, жизненной энергии и оптимизма! Пусть Ваша семья окружает Вас теплом и вниманием, а настоящие друзья продолжают идти с Вами по жизни. Желаю Вам крепкого здравия, стопроцентного везения во всех делах и настоящего счастья!


С Юбилеем вас! Шестьдесят — прекрасная пора. Вы мудры, харизматичны, в ваших руках спорится любое дело. Пусть осуществляется все задуманное и пусть рождаются новые мечты. Пусть здоровье будет крепким, ум пытливым и острым. Всегда смотрите только вперед, живите ярко, живите в удовольствие.


С юбилеем! Чудесного, веселого, незабываемого Вам сегодня праздника. Пусть в этот день рядом будут самые дорогие сердцу люди. Мира в душе, спокойствия и гармонии в доме, благополучия Вам и вашим близким.


Поздравляю с замечательной, юбилейной датой! Пускай мудрость и опыт, приобретенные за эти 60 лет, станут гарантией спокойной и благополучной жизни. Желаю, чтобы дальнейшие долгие годы стали для вас прекрасным временем заслуженного отдыха, наполненного беззаботными счастливыми днями, яркими событиями и приятными встречами.


Поздравляем Вас от всей души с замечательной юбилейной датой, в которой так гармонично сочетаются жизненная мудрость, опыт пройденных лет, личностные достижения и реализованные цели. Хотим на долгие годы пожелать Вам уверенности в своих возможностях, успеха, отличного самочувствия, уважения и любви со стороны родных и близких.


С 60-летним юбилеем поздравляю! Считать года, не в наших правилах, цифра не так важна, ведь состояние души от позитива и радости внутри! Я желаю чтобы всегда быть запал хорошего настроения, бодрости, энергии и энтузиазма. Пусть счастье и благополучие, везение и благосостояние навеки будут твоими верными спутниками жизни!


Поздравляю Вас с круглой датой, шестидесятилетием! В этот юбилей хотелось бы пожелать крепкого здоровья, веселья и благополучия, радости, удачи и процветания Вам и Вашим близким! Будьте счастливы!


В эти шестьдесят хочется пожелать всего самого доброго и прекрасного: море счастливых долгих лет, огромной любви близких и родных, отменного здоровья и достойной пенсии, чтобы жить в достатке! Пусть каждый день будет прекрасен, насыщен положительными эмоциями, удачей и добрыми событиями!


Желаю в ваш юбилей умножать здоровье в разы, пусть душа поет от радости и счастья. Ваша мудрость пусть не знает предела, помогает во всех начинаниях. Пусть искорки счастья сияют в глазах. Пусть желанных подарков будет не счесть, а приятные поздравления надолго сохранятся в памяти!


С 60-и летним юбилеем тебя! Какие прекрасные, ровненькие цифры сегодня будут на твоем торте, а поздравлений в смс просто не счесть. И я присоединяюсь к ним, и желаю добра в твое сердце, позитивных эмоций, чистых мыслей и здоровья на многие, счастливые годы! Пусть благоденствие наполнит твою жизнь, семья твоя всегда в достатке живет, и ангел хранитель пускай никогда не оставляет тебя!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С 60-и летним юбилеем тебя! Желаю праздничного настроения не только сегодня, но каждый новый день будет как праздник. Ведь вся наша жизнь как подарок свыше, поэтому радуйся, улыбайся каждому утру, наслаждайся жизнью, а счастье, мир, любовь, доброта, успех, везение и достаток навсегда пускай поселятся в твоем доме!


Примите искренние поздравления с 60-летием со дня Вашего рождения! К этому возрасту Вы многого достигли и состоялись как высококлассный специалист. Многие люди уважают Вас и ценят общение с Вами. От всей души желаю, чтобы Ваша любовь к людям никогда не заканчивалась, яркая звезда в Вашем сердце никогда не переставала гореть, здоровье никогда не подводило, а водопад из струй счастья никогда не переставал радовать Вас на жизненном пути!


Желаю в твой 60-летний юбилей, чтоб силы множились с годами, чтоб радость искрилась в глазах! Пусть молодость не отпускает из своих крепких объятий, а здоровье не покидает никогда! Пусть на душе царит гармония и любовь, а седина лишь добавляет мудрости и озорства!


Поздравляю с юбилеем, с 60-летием. Говорят, то, какой хороший возраст 60 лет, люди понимают только в 70. Но я желаю Вам уже сейчас оценить преимущества и наслаждаться ими. Здоровья, сил и целеустремленности у Вас еще с запасом на много лет вперед, планов — громадье, оптимизма предостаточно. Поэтому желаю бодро шагать дальше по жизненному пути, использовать все возможности, чтобы жизнь Ваша была интересной, содержательной и, не побоюсь этого слова, счастливой. С юбилеем!


С 60-летним юбилеем поздравляю! Желаю неизменно достигать поставленных задач, никогда не сдаваться и всегда иметь самые смелые и заветные мечты! Пусть в жизни случаются только приятности, минуют плохое настроение и пессимизм, а только позитив и боевой настрой. На сердце пускай всегда будет радость и любовь ко всему прекрасному!


С 60-летним юбилеем! Желаем счастья на шесть умноженного, доходов шестикратно возросших, здоровья раз в шесть укрепившегося, бед и невзгод к нулю приближающихся, сладостных моментов нескончаемых, дружбы вековой, радости несметной, а любви ото всех и всюду неиссякаемой!


6:0. Именно с таким счетом ты выигрываешь все то, что хочешь. Никто не может сравниться с тобой и твоими успехами. Выигрывать у судьбы «в сухую» — это тот талант, которым в полной мере обладаешь только ты. Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость. С праздником: счастья, здоровья и всего того, что ты еще не добился, но обязательно добьешься!


С днем 60-летия поздравляю и хочу пожелать широких возможностей для удовлетворения всех потребностей. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда остается прекрасным. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а удача сопутствует во всем. Благ, тепла и любви!


Поздравляю от всей души с юбилеем, с 60-летием. Пусть эта дата станет символом крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бравых побед и искренней доброты души. Желаю встречать дни с улыбкой и радостью, желаю стремиться к своим целям и успешно их достигать.


Поздравляю от всей души с юбилеем и желаю в Ваши 60 лет прекрасного самочувствия и оптимистичного настроения жизни, бравой удачи и крепкого здоровья, светлых идей и добрых надежд, счастливых дней и замечательных праздников в кругу родных и дорогих людей.


Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть дети радуют своим вниманием и заботой, гоните прочь печаль и тоску, ведь в таком возрасте нужно жить радостно и прекрасно проводить свой досуг, получайте от жизни умиротворение и приятные эмоции!


Сегодня вы отмечаете долгожданный юбилей, вам сегодня 60 лет. Желаю вам крепчайшего здоровья, бодрости, пусть настроение всегда будет отличным, а радость жизни не утихает никогда! Пусть судьба не будет строга, а страсть и нежность будут помощниками во всем!


С 60-летием! Желаю никогда не расстраиваться из-за величины цифры в паспорте, пусть она всегда радует и все больше приносит удовольствия и счастья. Желаю оставаться человеком, кто не бывает одинок и всегда остается любимым. С юбилеем!


Поздравляю с юбилеем! 60 лет — чудесный возраст, настоящий расцвет и пора важных перемен! Пускай здоровье будет цветущим, планы — грандиозными, успехи — блестящими! Пусть с вами будет любовь и поддержка друзей и семьи!


В 60 лет пусть дороги новые открываются, пусть в небе только для Вас светит самое яркое, ласковое и теплое солнышко. Самых лучших на пути встречать людей и идти по жизни с поднятой головой. Поздравляю!


Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и веселые эмоции вдохновение дарили.


От чистого сердца поздравляю с 60-летием и пожелать хочу крепких сил и бравых идей, отменного здоровья и бодрого самочувствия, дружной семьи и радостных праздников, несокрушимого счастья и светлой надежды.


От чистого сердца поздравляю с 60-летием. Желаю крепкого здоровья и верного счастья, семейного блага и крепкой любви, достатка в доме, тепла и уюта, замечательного настроения и удачи на пути.


Желаю, чтобы на душе всегда было светло, чтобы счастье не знало предела. Пусть небо всегда будет голубым, а рядом окружают любящие люди. Пусть прекрасный возраст длится до ста лет минимум, новых эмоций вам, путешествий желаю, ярких моментов и безудержного счастья.


Пусть глаза горят огнем любви, счастья и задора. Пусть на сердце никогда не будет тяжело! Пусть дальние путешествия тебя манят и привлекают, пусть стимул жизни никогда не исчезнет, а удача всегда идет рядом, любимые же и близкие люди оберегают и ценят!


Желаю никогда не унывать, мечтать, трудиться и получать кайф от жизни! Пусть ждут тебя впереди только успех, благополучие и достаток! Пусть все невзгоды, печали и тревоги останутся позади! Встречай каждый свой год жизни радостно и с оптимизмом!


Какой прекрасный возраст наступает, главное, совсем не время стареть! Впереди куча планов, куча сюрпризов. Желаю никогда тебе не терять бодрость духа, всегда двигаться только вперед, ведь впереди насыщенная и яркая жизнь!


Желаю не считать года и не стареть душою, пусть внутри всегда живет юный дух, который вдохновляет легко просыпаться улыбаться новому дню. Желаю теплого, семейного очага, у которого соберутся все родные, чтобы уделить внимание лично Вам. С юбилеем!


С юбилеем! Пусть возраст будет просто цифрой в паспорте, а в душе всегда юность и энергия бушуют. Здоровье пусть крепким будет, как кремень, чтобы никакие вирусы и простуды не посмели тревожить!


В 60 лет пусть только открывается впереди самое интересное, яркое, пусть это время будет открыто для приключений и неожиданных эмоций. Желаю впереди еще долгих лет, которые будут проходить в кругу родных и близких людей, а приключения будут каждый день увлекать в интересный мир.


С юбилеем! Возраст такой красивый 60 лет, пусть и в жизни создаст он такую же красоту, чтобы отражением любоваться, гордиться, наслаждаться и улыбаться в ответ человеку в зеркале. Пусть жизнь каждый день приносит счастье и дарит самую яркую улыбку.


60 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 60 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 60 лет.
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, в прозе, смс, все.