Меню

на юбилей 55 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 55 лет.
Эта страница: на юбилей 55 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 55 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с юбилеем, с 55-летием! Пусть эта красивая симметричная дата принесет мир и гармонию в твою жизнь. Время сейчас ускоряется — а значит, только успевай вершить все дела, — пусть все тебе удается. Желаю доброго здоровья, сил и крепости духа, простой человеческой удачи и свершения всех планов и задумок. Счастья тебе, с днем рождения!


Пусть сегодня играет громко музыка, настроение будет только отличным! Тебе сегодня 55 лет, отличный юбилей. Желаю тебе не увядать, радоваться каждому успеху, пусть сердце твое будет наполнено новыми, до этого неизведанными чувствами, а на душе всегда играет музыка, которая вдохновляет, успокаивает и направляет на правильный путь!


Поздравляю с 55-летием! Пусть в доме всегда царит уют и покой, а за огромным столом собирается вся твоя счастливая и большая семья, желаю получать тебе заботу и любовь от близких, пусть наполняют твое сердце яркими эмоциями и счастливыми моментами!


Поздравляю тебя с 55-ти летием! Этот возраст означает, что твоя жизнь — это море возможностей, море перспектив, море шансов для чего-то нового и интересного. Не зацикливайся на цифрах и проблемах, а привлекай в свою жизнь огонек, азарт и приключения!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с 55-летием! Желаем Вам всегда оставаться таким жизнерадостным человеком, спасибо, что заряжаете всех вокруг позитивом, никогда не теряйте своего задора и такой любви к жизни, пусть все мечты обязательно сбудутся!


Поздравляю с юбилеем! Ты словно компания что дает народу радость при помощи своих действий. В этом возрасте начинается понимание наших близких стариков что когда-то заботились о нас, но в угоду возраста, мы принимали это все за придирки. Желаю тебе делать мир лучше за счет своего существования и дать понять другим что мы можем быть наравне со всеми независимо от возраста.


Поздравляю с юбилеем! Как то незаметно пробежали эти 55 лет, а душа она все так же хочет чудить и веселиться! И я желаю чтобы смех был задорным, как прежде, в глазах плясали озорные огоньки, а на сердце было безмятежное счастье, радость и любовь. Пусть волны благополучия и процветания захлестнут твою жизнь и накроют до избытка!


В 55 лет жизнь начинает играть новыми красками, в ней появляется мудрость, за спиной большой опыт, который поможет принимать верные только решения, а впереди еще столько всего прекрасного. Желаю все это беречь и развивать. С праздником!


Поздравляю с юбилеем! Светлая дата — 55 лет, пусть она станет счастливой для вас. Пусть сегодня откроются двери к новой жизни, новым приключениям и свершениям. Пусть в пятьдесят пять новая жизнь только начнется — яркая, успешная и полная любви!


Поздравляю с 55-летием! В такой прекрасный праздник я пожелаю тебе всегда оказываться в нужном месте в нужное время, всегда находить время для отдыха и путешествий, всегда наслаждаться своей жизнью. Пусть она будет яркой и классной!


С 55-летним юбилеем поздравляю! Что такое 55? Это две красивые цифры которые нужно встретить и отметить с достоинством! И я желаю всегда двигаться вперед, наслаждаясь каждым моментом своей прекрасной и счастливой жизни! Пусть каждый миг, как сказочное путешествие в мир радости и счастья, благополучия и процветания!


Красивый юбилей — 55 лет! Спешу поздравить вас от всей души, и пожелать никогда не стареть душой, не уставать сердцем и не печалиться мыслями. Пусть цветущим будет вид, молодым сердце и самыми светлыми идеи. С юбилеем!


Поздравляю с чудесным юбилеем, с 55-летием! Позади осталось много побед и достижений, много причин для радости и поводов для гордости. Я желаю вам не только сберечь, но и приумножить все приобретения! Пускай растут доходы, количество друзей, домов, авто и бизнесов. Пусть ваша жизнь будет красивой и счастливой!


Поздравляю с 55-летием и от всего сердца желаю 5 звезд за смелость и доброту, 5 звезд за чуткость и понимание. Пусть семья Вас ценит, любит и бережет, пусть друзья и коллеги Вас уважают и поддерживают. Желаю всегда сохранять бодрость тела и духа, желаю каждый день встречать с новой идеей и новыми возможностями.


Поздравляю Вас с юбилеем, с 55-летием! Желаю, чтобы судьба дарила только светлые дни, без огорчений и тревог! Пусть каждый прожитый год делает Вас сильнее, счастливее и успешнее! Идите по жизни так же уверенно, и смело, с удивительным упорством добиваясь желаемого! Мира и гармонии в семье!


Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы Ваше сердце было настроено на оптимистичную волну, чтобы Ваша жизнь складывалась из добрых и счастливых моментов. И пусть в 55 лет хочется жить и мечтать, любить и надеяться, радоваться и улыбаться.


55 — очень важная дата. Я с ней поздравляю и от души искренне желаю счастливых дней, много новых рассветов, красивых закатов в уюте и тепле. Желаю только радости в душе, улыбки на губах и доброты в сердце. Желаю успеха во всем, удачи в делах, чтобы никакие хвори и ненастья никогда не касались тебя. С днем рождения! С юбилеем!


Поздравляю с юбилеем, с 55-летием! Кто-то из великих сказал, что возраст похож на реку: как ни старайся, эта река не потечет вспять. Но я желаю Вам не пытаться вернуть ушедшие годы, а с уверенностью и оптимизмом смотреть в свое завтра. Пусть оно будет для Вас светлым и ярким, полным радости, интересных встреч, увлекательных дел. Живите, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы. С днем рождения!


Желаю чтобы эти две цифры-близнецы принесли вам счастье, чтобы не было невзгод и ненастья на вашем жизненном пути. Желаю энергии, сил, молодости и уверенности в завтрашнем дне! Пусть эти две пятерки влекут за собой только приятные моменты, радость жизни и успех!


Красоты пусть будет не испить, счастья женского годами не отмерить, терпения и доброты чтобы хватило на века, а глаз любимых, чтоб никогда не потерять из виду. Пусть Бог хранит от всего плохого, что может случиться в жизни. Поздравляю!


Прекрасный юбилей, вам 55, и это только начало вашей жизни, вашего счастья и карьеры! Победы вам желаю, успеха, везения и молодости. Пусть не стареет душа никогда, а ваши опыт и упорство помогают в любом деле. Живите каждым днем на полную мощь, цените каждое мгновение, ощущайте все краски жизни!


Поздравляю с прекрасным юбилеем. В Ваши замечательные 55 Вы так молоды, но достигнуто уже очень многое в жизни. Пусть это время станет самым гармоничным в Вашей жизни: будьте здоровы, цветите, наслаждайтесь каждым днем. Радости вам и спокойствия, душевного равновесия, поддержки и добрых эмоций от друзей и родных. С днем рождения!


В 55 лет жизнь начинает «бить ключом», поэтому хочется пожелать брать от этой жизни все, добиваться успеха, причем не только в плане карьерного роста, но и в бытовом выражении. Пусть присутствует только здоровье, счастье и благополучие, а разочарования никогда Вас не посетят.


С 55-летием! За этими пятерками — большой жизненный путь с радостями и переживаниями, так пусть последующие годы проходят только на пять. Желаю быть для всех окружающих источником энергии, сил и оптимизма! Здоровья, достатка и праздничного настроения!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С 55-летием! На эту юбилейную дату хочу пожелать ярких и безмятежных дней, пусть возраст дарит не только мудрость, но и вдохновляет на новые открытия и предоставляет возможности, которыми можно с удовольствием воспользоваться. С юбилеем!


Прекрасный повод, 55 лет, чтобы встретить друзей, насладиться праздничной обстановкой, встретить юбилей с улыбкой и счастьем! Пусть никакие ветра не мешают тебе преодолевать препятствия и достигать своих целей!


В этот пятидесятипятилетний юбилей желаю вам прекрасного настроения! Пусть время никуда не бежит и не спешит, а каждый миг приносит только радость. Пусть дни и года будут украшены светом, теплом и улыбками родных и близких людей.


Хочется в юбилейный год пожелать, чтоб все в жизни было на одни пятерки, пусть самочувствие никогда не хромает, пусть радость каждого мгновения скрашивает любые неприятности и проблемы. Не стоит бояться, что годы мчатся, желаю достатка, успеха и душевных сил.


Могу поздравить вас с юбилеем. Две пятерки в вашей дате значат ваше отличие в жизни и одновременно отображаются в виде арок жизненного опыта, который вы обрели. Вы начинаете вставать на место тех кого раньше не понимали и в этом кроется вся прелесть что с каждым днем мы будто играем другую роль. Желаю, чтобы перемены были только в лучшую сторону, а также других интересных арок в жизни.


Поздравляю с юбилеем, с 55-летием! Это тот возраст, который кто-то из великих назвал «послеполуденным», и он поистине прекрасен. Ведь то, что в юности мы искали вовне, теперь легко можем найти внутри себя — в наших мыслях, в нашем жизненном опыте. Я желаю тебе в первую очередь душевного благополучия и гармонии с собой. А также здоровья, сил и энтузиазма, чтобы продолжать с интересом и дальше постигать этот мир, ведь этот процесс бесконечен для активного человека! Желаю мира и взаимопонимания, лада в семье, успехов в делах и простого заслуженного человеческого счастья, с днем рождения!


Пусть в 55 жизнь обновится полностью, заиграет более колоритно и цветисто, от увлечений получите изюминки и пикантности, от любящих детей помощь и заботу, друзей не забывайте, на курортах нежьтесь, отдыхайте и ловите счастливый экстаз!


С 55-летним поздравляю юбилеем! Желаю чтобы жизнь, как поток водопада, с бушующим шумом, и со всеми его прелестями была у тебя. Ведь в 55 только начинается счастливая, разнообразная, и чудесная жизнь. И пусть радостное настроение, позитивный настрой и уверенность в будущем не оставляют никогда!


Сегодня мы все собрались здесь, чтобы поздравить Вас с 55 юбилеем! Это такая красивая дата. Мы желаем, чтобы Вы всегда были здоровы, красивы, молоды и счастливы. Желаем, чтоб достаток, любовь и благополучие всегда были в Вашем доме!


Пусть радость и веселье сотрут морщинки в ваш юбилей до чиста, пусть две пятерки волшебные добавят оптимизма, улыбок и счастья! Желаю с каждым годом побольше сил копить и успехов, пусть радость каждого дня скрашивает вашу отличную жизнь, живите в достатке, берите от жизни все!


Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтоб каждое утро тебе ярко светило солнце и наполняло прекрасной силой и жизненной энергией, пусть в жизни будет больше путешествий и приключений, это прекрасный возраст для новых открытий!


55 это две пятерки. Это дважды отлично. И в сфере личной, и в сфере общественной. Я желаю, чтобы этот идеальный баланс, это понимание смысла жизненного равновесия позволили получать максимум удовольствия. Ну и конечно, здоровья.


Пусть с каждым годом все больше загораются глаза, пусть улыбка становится ярче и шире, а вокруг собираются люди, кто дарит добро, кто говорит добрые слова и поддерживает всеми силами. Пусть мир дарит счастье, с 55-летием!


Поздравляю с юбилеем и с новым этапом в жизни, новой, как говорили раньше, «пятилеткой». С какими лозунгами жил народ в те, первые пятилетки? Главный лозунг первой пятилетки — «Техника решает все!». Желаю тебе совершенствовать компьютерную грамотность, быть на «ты» со всеми гаджетами, и чтоб автомобиль не доставлял тебе проблем. Вторая пятилетка — «Кадры решают все!» Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были только хорошие и добрые люди, близкие и друзья. А вот лозунг третьей пятилетки — «Догнать и перегнать!» — я вижу так: сил у тебя еще много, чтоб догнать и перегнать всех нас и в успешности, и в благосостоянии, и в замечательной твоей личной, семейной жизни. Так что огромного тебе счастья в этой пятилетке, с юбилеем!


У вас сегодня юбилей, две пятерки, это значит, что все у вас отлично, и будущее вас ждет прекрасное, самое примечательное! Живите богато, не зная печали, открывайте для себя постоянно что-то новое и неизведанное. Пусть птица удачи живет с вами рядом, принося только успех и везение.


Две пятерки в юбилейной дате это магические числа успеха и процветания. Пусть волшебство числа пять делает успешными все ваши замыслы и планы, заряжает позитивом и хорошим настроением. Желаем, чтобы жизнь очаровывала, манила прекрасным будущим и всегда выполняла свои обещания счастья и любви!


Две пятерки — это гордость, слава и доблесть! Поздравляю вас сегодня и желаю, чтоб душа всегда была молодой, чтоб радость как можно чаще посещала дом. Ваш прекрасный свежий взгляд на вещи радует, вдохновляет. Пусть сегодня веселья будет не счесть, пусть музыка и приятные слова гремят до упаду.


С юбилеем поздравляю! Желаю чтобы все заветные мечты стали реальностью. Пусть каждый день будет праздником для тебя. Дом пусть будет наполнен теплом и уютом.


В юбилей пусть прилетают в Ваш адрес только самые добрые слова, поддержка и объятья теплые. Никогда пусть возраст не будет поводом усомниться в себе и отложить исполнение мечты. Желаю в 55 лет только знакомиться с жизнью и всем интересным в ней.


Поздравляю с той прекрасной датой, достигнув которой все — отличники! Эти две «пятерки» — оценки за все те добрые дела, которые Вы совершили в жизни. Оптимизм, бодрость духа и настойчивость, с которой Вы преодолевали жизненные преграды, тоже достойны всяческих похвал и «пятерок». Живите и дальше на «отлично», пусть каждый Ваш день приносит только радость и удовлетворение, впереди еще много интересных дел, замечательных встреч и счастливых минут. С юбилеем, с 55-летием!


С 55-летием! Оставаться пожелаю человеком, кто пышет здоровьем, энергией и жизненной силой. Пусть грусть никогда не заходит в сердце, а печаль забудет дорогу в дом. Верных друзей и искренних эмоций!


Искренне поздравляю Вас с 55-летним юбилеем! Две пятерки — очень красивая и знаковая дата. Это прекрасный возраст, когда Вы уже многого достигли, но, в то же время, немало интересного еще впереди. Пусть цели и устремления никогда не прекращаются, новые мечты появляются со скоростью самолета, а Ваша семья дарит Вам только радость, уверенность в завтрашнем дне и веру в успех!


С юбилеем поздравляю! Что такое 55 лет?! А это всего лишь мгновение прожитых лет, где были прекрасные рассветы и закаты. Желаю чтобы все цели были достигнуты, а новые идеи всегда были на подходе. Никогда не останавливайся на том, что уже сделано, но всегда иди вперед и покоряй все новые и нелегкие вершины!


Поздравляю с юбилеем! В день твоего 55-летия желаю безграничного счастья, как море, красивого и глубокого, благополучия и процветания, везения и успеха во всех сферах жизни! Пусть яркое солнце и голубое небо как можно чаще простирается над твоей головой. Жизнь пускай играет всеми красками радуги, принося умиротворение души!


Поздравляю с юбилеем! А кому тут 55 лет исполнилось? А тому, кто не смотрит на цифры, ведь это только признак зрелости и мудрости. И желаю еще больших успехов и достижений во всяком деле. Пусть счастье, благополучие, везение, радость, достаток, мир и спокойствие души улыбаются тебе!


Поздравляю с 55-летием! Еще один год молодости вручает Вам Жизнь, ведь в свои 55 Вы по-прежнему красивы, бодры, активны и позитивны, как не всякий 25-летний! Желаю встречать каждое утро улыбкой, пусть будет ясным и светлым каждый Ваш день, уютным и теплым — каждый вечер. Здоровья, радости, добрых друзей, любящих близких, интересных дел и отрадного отдыха желаю я Вам! С днем рождения!


55 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 55 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 55 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, короткие, в прозе, смс, все.