Меню

на юбилей 50 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 50 лет.
Эта страница: на юбилей 50 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 50 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Пятьдесят — это солидно. Мне очень приятно, что я могу выразить свои самые искренние чувства в твой полувековой юбилей. Ты для меня всегда остаешься ориентиром, человеком, чей голос и мнение для меня очень важны. Я хочу пожелать тебе не терять оптимизма и бодрости духа, оставаться таким же светлым человеком. Спасибо за все.


Поздравляю с юбилеем! Пусть в душе всегда царит умиротворение, порядок и любовь. Желаю быть счастливым, верным и мудрым человеком. Пусть невзгоды и зло обходят стороной.


Пусть ваши 50 многократно умножатся и будут наполнены силами и созидательной энергией, а в сердце горит яркий огонь радости жизни и стремления к счастью. Желаю, чтобы планы были успешными, а желания исполнялись с быстротой молнии!


Поздравляю с 50-летием тебя! Не считай года, это всего лишь цифры, а главное душа, ведь она всегда молода и красива. И пожелать хочется тебе, чтобы следующие полвека были прожиты налегке и позитиве. Счастливыми пусть будут и насыщенными твои дни. Никогда не унывай и не печалься, и будет жизнь твоя доброй и быстрой на подъем!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю Вас с красивой датой — 50-летием! Пусть сегодняшний день запомнится и станет не только поводом для поздравлений и теплых слов, но и стартом, отправной точкой в следующий успешный и счастливый этап жизненного пути. Желаю вам здоровья, сил и неисчерпаемого оптимизма, удачи и энтузиазма, поддержки близких людей, словом, всего, что обеспечит победы и триумф. С юбилеем!


Поздравляем с 50-летием! В каждом из нас есть что-то особенное, у вас — это душа, которая никогда не стареет, мало кто может похвастаться таким позитивным отношением к жизни, а Вы наполняете им всех, кто Вас окружает!


Поздравляю с этой круглой датой! Хочу пожелать тебе искры в глазах и видеть красоты во всем. Пусть удача будет всегда с тобой, в душе будет покой и счастье. С каждым годом становись только мудрее, сильнее и красивее.


За плечами полвека, но это не повод унывать. Ведь впереди вас ждет лишь самое лучшее. А мудрость, накопленная годами, лишь умножит счастливые дни и покажет, что в 50 все только начинается. С юбилеем вас и пусть цифры остаются только цифрами!


Поздравляю от души с 50-летним юбилеем! Желаю богатства, как в сказочном мире, несметного и неубывающего. Пусть счастьем и любовью дышит твой дом, а беды и ненастья обходят его стороной. Уют, покой и гармония пускай наполняют твою неувядающую душу!


С 50-летием! Полвека прожито, еще столько же и даже больше впереди! Желаю вам жить ярко и интересно, общаться с крутыми людьми, иметь дом и авто, отдыхать на курортах VIP-уровня. Желаю вам признания от коллег и руководства, быть членом крутой команды, стремительно двигаться к большим достижениям! Пусть дом будет полной чашей!


Поздравляем Вас с наступлением солидного возраста! И это только начало, ведь Вас снова ожидают пеленки, погремушки, первый смех и первые шаги. Поэтому мы пожелаем, ни в коем случае, не болеть, чтобы обходили 10-ю дорогой проблемы и завистники. Вдохновения Вам, сил и огромного счастья! С юбилеем!


Все 50 лет Вы являетесь примером, человеком, кто получил бесценный опыт и от всего сердца им делится. Я желаю сохранить в себе задор и энергию, которыми Вы обладаете. Пусть лишь счастье наградой будет и громкий успех. Исполнения желаний и здоровья крепкого!


В 50 лет заиграет пусть каждая минута жизни яркими красками, чтобы прекрасные моменты в памяти оставались на долгие годы. Пусть радость от предстоящего будущего затмевает все пережитые переживания и трудности. Поздравляю!


От всей души поздравляю с юбилеем. Желаю, чтобы в 50 лет жизнь звенела звонким ручьем, желаю, чтобы каждый день дарил улыбку, объятия родных и счастье сердца. Пусть в 50 лет душа мечтает и верит во все хорошее, пусть в этом возрасте абсолютно все будет под силу!


Поздравляю с 50-летием и хочу от всей души пожелать каждый день получать 50 своих причин для радости, вдохновения и доброй улыбки. Пусть в Вашем здоровом теле будет здоровый и оптимистичный дух, пусть в Вашей жизни присутствует удача, счастье и достаток.


С юбилеем поздравляю тебя! Желаю от души — никогда не унывать и не опускать рук, с легкостью обходить любые житейские преграды, радоваться новому дню и почаще улыбаться. А сегодня загадать самое заветное желание, и пусть оно как можно скорее исполнится!


Поздравляем Вас с золотым юбилеем! От всей души разрешите пожелать крепкого здоровья, позитива, улыбок и настоящего праздника души. Желаем Вам каждый день ловить птицу счастья и быть баловнем судьбы!


Молодость души и энергия, успешность и задор — это ваши замечательные качества, которые привлекают к вам людей и вызывают восхищение. Пусть ваши золотые 50 лет будут маленькой частью вашего дальнейшего славного и большого пути с впечатляющими достижениями и успехами, интересными делами и яркими событиями!


Полвека прожито не просто так, сегодня ты отмечаешь свой 50-летний юбилей. Желаю, чтоб радостное настроение, вдохновение, роскошь и позитив окрыляли тебя, помогая идти к намеченной цели.


Поздравляю с юбилеем! Помни, что в 50 лет жизнь только начинается, она заиграет новыми, яркими красками, а ты обретешь мудрость и спокойствие, не забывай наслаждаться всем, что тебя окружает!


Поздравляю с юбилеем, 50-летием. Довольно удивительно мне слышать эту цифру в отношении такого красивого, стильного, современного, улыбчивого и блестящего во всех отношениях человека. Все-таки возраст — понятие относительное, и, думаю, внутри нам всем 18, а Вам — вообще 17! Желаю оставаться в этом замечательном юном 17-летнем возрасте, или состоянии души, еще полвека, и далее. Будьте здоровы, красивы, счастливы. С днем рождения!


С 50-летием! Этот возраст прекрасен и красив. Я желаю оставаться всегда человеком, кто молод душой, сердцем, но кто наполнен знаниями и бесконечной мудростью, житейским опытом и знает, чего хочет добиться. Поздравляю!


Сегодня у нас знаменательное событие — ваш юбилей!
В этот прекрасный день хотелось бы пожелать вам, чтобы судьба была благосклонна к вашим начинаниям, планам и мечтам. Пусть на вашем жизненном пути непрерывно светит звезда удачи, а мир, гармония и благословение небес будут с вами на протяжении каждого дня вашей жизни!


Поздравляем с юбилеем! Вы замечательный человек, желаем, чтоб судьба дарила только хорошее, получайте внимание и поддержку от близких, живите в гармонии и радости, пусть окружают только порядочные люди и верные друзья!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю с красивой датой, с юбилеем. 50-летие — это золотая середина. Пусть позади останутся суета и треволнения; наступит время равновесия, спокойствия, йоги/медитаций, любви к себе. Желаю найти гармонию, постичь искусство уравновешенности и прийти, наконец, к согласию с собой. Вот тут-то и нагрянет абсолютное счастье на следующие полста лет. С днем рождения!


С 50-летием! Остается пусть в жизни все самое светлое, чтобы возраст лишь укреплял силы и дарил радость. Никогда пусть цифра не будет пугать своей величиной, а лишь напоминает об опыте и пройденных вершинах.


Вам уже 50 лет, пусть эта цифра станет долгожданной и превратится в талисман. Пусть такая красивая дата и в жизни создает красоту и бесконечный уют, гармонию с собой и гордость. Всегда будьте уверенны в себе и словах, что были сказаны. С юбилеем!


С 50-летием! Этот возраст прекрасен и красив, он принесет с собою счастье и радости, улыбки и восхищение. Пусть смотрят на вас с обожанием и гордостью, с улыбкой и добротой, говорят комплименты и уважают.


Поздравляю вас с 50-летием! Полвека — это солидный и замечательный возраст, вы полны сил, желания жить, стремиться к совершенству! Так пусть здоровье и признание, успехи, процветание будут верными вашими спутниками по жизни!


Поздравляю с 50-летием! Пусть в доме всегда будет спокойствие и достаток, желаю достижения всех целей, море любви, тепла и взаимопонимания, никогда не останавливайся и стремись к лучшему!


Искренне желаю, чтобы каждый твой день был наполнен положительными эмоциями и радостными событиями. Получай от жизни все, чего пожелаешь, с легкостью добивайся поставленных целей.


В золотой юбилей золотому человеку мы желаем золотой судьбы, богатства, роскоши, изобилия и большого счастья! Пусть глаза сияют, а ты будешь значимым человеком для многих. Пусть тобой дорожат и ценят тебя!


С юбилеем поздравляю и желаю много неожиданных подарков от судьбы. Пусть каждый день будет наполнен хорошим настроением и результативной работой. Желаю любви, удачи и процветания.


Сегодня у Вас золотой юбилей! Разрешите от всей души Вас поздравить и пожелать исполнения всех-всех самых заветных желаний, достижения того, что еще не достигли, выполнения тех планов, о которых думали давно, но не решались претворить в жизнь. Действуйте смело и пробуйте новое!


Сегодня пусть ждет тебя удача во всем, ведь тебе исполняется ровно 50 лет! Пусть здоровье никогда не подводит, а судьба преподносит удачу и везение! Желаю бодрости духа, дружной семейной жизни, высоких профессиональных успехов!


Поздравляем с 50-летием! Желаем всегда быть в тонусе, бодрствовать и никогда не падать духом, пусть года идут только на пользу, наполняют мудростью и спокойствием!


Полжизни — это так немного, потому что впереди вторая половина — самая мудрая, красивая и обеспеченная — духовно и материально! Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы Бог благословил тебя на новые успехи, новые знакомства и дружбу! Желаю счастья и крепчайшего здоровья, силы, красоты и молодости! Желаю любви и нежности, преданности и уважения, а еще путешествий и самых приятных впечатлений!


Поздравляю с юбилеем и желаю брать от жизни все, чувствовать себя прекрасно, выглядеть шикарно, наслаждаться каждым вдохом, не отказывать себе в веселье, дурачестве и активном отдыхе!


Такая дата, что хочется улыбаться. Сейчас, в наше время, это самый расцвет жизни, серединка. Когда есть вкус к жизни, но есть и мудрость притормаживать на поворотах. Желаю быть всегда в движении. Физическом и духовном.


Как много мудрости и опыта в Ваших глазах! Как много доброты и терпенья! Юбилей сегодня не простой, а полувековой, и Ваша жизнь только начинается! Поздравляю и желаю, чтобы дни Ваши продлились еще на столько же лет, чтобы у Вас было все, чего Вы только пожелаете! Пусть будет уважение коллег и любовь близких людей, поддержка друзей и объятия любимого человека! Красоты души и тела, бодрости духа, веселья, радости и много счастья!


Поздравляю с замечательной датой, с прекрасным юбилеем! 50 — это всего лишь середина, еще многое ждет впереди. Желаю обязательно достичь самых вершин успеха. Желаю, чтобы силы и здоровье не подвели. Пускай яркими цветами радости, счастья и благополучия будет украшена жизнь. С днем рождения!


Поздравляю с Пятидесятилетием! Уже полвека ты радуешь этот мир своим присутствием, чему несказанно рады все, кто тебя знают. Желаю, чтобы твоя харизма не иссякала и оптимизм был вечным зарядом энергии. Пусть тебя окружает позитив во всем, и в делах, и в людях. С Юбилеем!


От чистого сердца поздравляю с юбилеем, с 50-летием уверенности в себе и счастливой жизни! Желаю постоянно пребывать в отличном настроении и на волне успеха, желаю плодотворной работы и больших возможностей для веселых путешествий, желаю интересных замыслов и доброго окружения любимыми и любящими людьми.


Поздравляю от души и хочу пожелать, чтобы в 50 лет заиграла новая пластинка с музыкой добра и благополучия. Пусть этот возраст оставит позади тревоги сердца и принесет лишь счастье, крепкое здоровье, новые силы, вдохновенье и успех.


Желаю вам прожить еще как минимум полвека в почете, уважении и понимании. Желаю, чтобы ваш бесценный опыт никто не смог отнять, а счастья с каждым годом только прибавлялось. Вы для нас — пример для подражания, так пусть будет так всегда.


Пятидесятилетие — середина жизни, самый ее расцвет. Вам уже не свойственны юношеское легкомыслие и максимализм, но вы еще не приобрели ворчливость и пессимизм, присущие старикам. Поздравляю вас с этим прекрасным периодом вашей жизни и желаю крепкого здоровья, интересных знакомств, необычных идей, успехов в делах, и, конечно, непобедимого оптимизма, ведь без него никуда! Будьте счастливы, и хорошего вам юбилея!


В будничной суете подкрался тихо юбилей к тебе, 50 лет! Будем считать, что 25 опять, хоть и дважды! Пусть жизнь становиться от этого только ярче, пусть жизненная сила бьет ключом, а радости не будет предела. Твори, люби и наслаждайся результатами своей работы!


Хочу пожелать тебе в 50-летний юбилей роскоши, богатства и славы! Пусть каждая твоя задумка находит гениальное воплощение в жизни, пусть чаще звучат добрые слова пожеланий! Наслаждайся каждым днем, благодари за каждый миг, подаренный судьбой.


Поздравляю с юбилеем. 50 лет — это золотая середина всего, уже прошли те года, когда не знаешь, как поступить в той или иной ситуации, а также не вернуть то время шалости, ошибок и зла, впереди ждет только радость каждого дня. Желаю не оглядываться назад, а применять накопленный опыт без труда.


Возраст в 50 лет — прекрасен, удивителен. Ты человек, кто еще полон сил и энергии, но уже так мудр и решителен, с багажом знаний и опыта. Желаю всегда идти в правильном направлении и не сворачивать с намеченного пути!


50 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 50 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 50 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, короткие, в стихах, смс, все.