Меню

на юбилей 45 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 45 лет.
Эта страница: на юбилей 45 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 45 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Как хочется, чтоб в этот день радость и тепло поздравлений не утихали, чтоб счастье было безграничным, а жизненный путь гладким и прямым! Сегодня спешим поздравить с твоим 45-летием и пожелать молодости в душе, исполнения всех заветных желаний и приятных мгновений по жизни!


Поздравляем Вас с сорокапятилетием! И не совсем это круглая дата, но все же значимая, важная! Сейчас самое время наслаждаться жизнью, достигать карьерных высот и отправляться в увлекательные путешествия. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла, любви и всегда прекрасного настроения!


Я поздравляю тебя с днем рождения! Редко кто может похвастаться тем, что у него крепкая семья, есть любимое дело и относится к людям с добротой и душой. Но ты именно тот человек! От тебя исходит невероятно притягивающая к себе энергетика! С твоим днем тебя!


В 45 лет человек испытывает смешанные чувства. Может показаться, уже все известно и ничего нового не произойдет. И впасть от этого в депрессию. Может наоборот, возникнуть желание круто изменить все и жить в эйфории какое-то время. Но не стоит бросаться в крайности, ставить на себе крест или пытаться переиграть время. Прелесть в том, чтобы «словить волну», почувствовать гармонию. Она ведь вокруг: есть, чем гордиться, есть достижения, но и есть, к чему расти. Есть энергия, опыт и мудрость. Осталось к этому добавить новые мечты и понимание близких. Чего и желаю.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с юбилеем и от всей души в 45 лет пожелать хочу великих идей и оправданных целей, бодрого настроения и уважения людей, крепкой любви семьи и отменного достатка в жизни, безупречной удачи на пути и несомненного благополучия.


Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души! Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.


В 45 лет пусть каждый день станет особенным, вокруг будут только те, кто любит, ценит и уважает, кто окажет помощь, если потребуется и не потребует ничего взамен. Желаю особенного счастья, уникальных эмоций и неповторимых ощущений!


Поздравляю с 45-летием и в этот замечательный день хочу пожелать бодрого самочувствия и прекрасного настроения, невероятных успехов и добрых дел, семейного счастья и верного блага, неугасаемой энергии жизни и бесконечной удачи.


Поздравляю с юбилеем! Это отличный возраст, чтоб заново узнать и открыть себя, желаю тебе умиротворения и спокойной жизни, в которой будет гармония и позитивная обстановка, пусть каждый день станет приятным и солнечным, гони прочь тревоги, проблемы и не обращай на них никакого внимания!


Настал возраст перемен, тебе сегодня 45 лет. Желаю, чтоб удача и везение никогда не обходили стороной, желаю достигать желаемого, успевать во всем и везде! Пусть Вселенная боготворит тебя и направит на правильный путь удачи и везения!


Поздравляю с 45-летием! Желаю, чтоб семья всегда было рядышком и поддерживала тебя, пусть плохие ситуации и проблемы обходят стороной, а печаль навсегда покинула твой дом, настраивайся только на лучшее и не забывай мечтать о хорошем!


Поздравляю с юбилеем, с датой, когда пора становиться спелой, вкусной, сладкой ягодкой. Желаю, чтобы все вокруг удивлялись твоему шарму и обаянию, чтобы близкие гордились твоими успехами и делами, чтобы друзья и коллеги искренне тебя уважали и ценили дружбу с тобой.


Поздравляю с бравым 45-летием и пожелать в этот день хочу, конечно же, бесконечного счастья в жизни и несомненного здоровья. Пусть каждый день приносит успех и удачу, интересные идеи и радостные мгновения, добрые улыбки и теплые встречи.


Интересный юбилей: вроде бы, не круглая дата, но значимая для любого человека. Дети подросли, становится больше свободного времени, и можно заняться своим любимым хобби. В этом возрасте многие переосмысливают свою жизнь, иногда хотят резких перемен, попробовать то, что раньше не могли сделать. Поэтому хочется пожелать, чтоб оставалась голова на плечах, чтоб Вы могли трезво оценить свои силы, ну а если есть мечта — идите к ней, и у Вас все получится!


Я хочу не просто поздравить с таким прекрасным возрастом — 45 лет, но и признаться в самых теплых, самых верных и искренних чувствах. Мне настолько дорого наше знакомство. Я хочу пожелать, от всей души, только самого лучшего: удачи, много творчества, настроения для любых дел и здоровья. Это главное.


В 45 лет уже есть багаж необходимых знаний, но что-то еще предстоит понять, в этом то и прелесть жизни. Пусть этот год будет стартом для экспериментов, для открытий, как обыденных, так и вполне масштабных, чтобы не было времени заскучать или погрустить. С юбилеем!


С 45-ти летием тебя! Желаю объездить весь мир, побывать там, где всегда так мечталось, испытать то, что всегда так хотелось, попробовать то, о чем даже и не думалось. Счастливых случаев тебе и огромной радости в жизни!


С днем рождения! Сколько рифм существует к красивой цифре 45, а я вместо стихов адресую математическое поздравление:
1) 4+5=9. Пусть, как в отрочестве, самой большой болячкой будет простуда.
2) Желаю непосредственно-непринужденного взгляда на жизненные невзгоды, как в 4!
3) Пусть верные друзья появляются также быстро, как в 5 лет.
С днем рождения! С юбилеем!


Сегодня у вас юбилей, 45 лет! Желаю чтобы огонь в вашей душе никогда не тускнел, чтоб счастье окрыляло и превозносило! Пусть жизнь приготовит для вас обязательно только лучшие годы впереди, пусть сюрпризы будут только позитивными.


С юбилеем поздравляю тебя! Ух, какая красивая дата, 45 лет, это новой рассвет жизни, краски ярче, желания четче! Я желаю тебе наслаждаться каждым днем, встречая улыбкой каждое утро, чтобы войти с верой на лучшее в новый день. И пусть еще Энное количество раз по 45 лет ты встретишь в бодром духе и здоровом теле!


Пусть юбилей принесет только радостные моменты, пусть счастье льется через край. Желаю мудрости, везения, новых встреч и знакомств. Пусть невзгод будет как можно меньше, а в любых делах всегда ждет успех, позитивных чувств, любви и здоровья!


Пусть новый год жизни обязательно начнется только с приятных моментов, пусть судьба не обижает, а вдохновляет на новые дела и поступки. Пусть житейские проблемы не ложатся на плечи, а превращаются в судьбоносные приятные встречи и события!


У тебя сегодня юбилей важный, именно сейчас хочется тебе пожелать успехов в делах, в работе, а в семейной жизни счастья тихого, блестящего и столь долгожданного! Многое достигнуто, но пусть впереди тебя ждет в разы больше успеха!


В этот прекрасный день 45 лет назад родился один прекрасный человек — это Вы. Уже тогда было понятно, что мудрость и доброта будут сопровождать Вас всю жизнь. Мы желаем Вам сил и здоровья на реализацию самых смелых планов. Желаем побывать в тех местах, которые еще не доводилось посетить. Пусть вас окружают только преданные друзья и самые любящие люди.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В ваши прекрасные 45 желаю искренне радоваться жизни, получать интересные предложения, путешествовать по миру и жить так, как хочется вам. Желаю вам быть для себя чародеем и магом, и наколдовать волшебную жизнь, полную удивительных чудес!


С днем рождения! Самые горячие поздравления Вам в этот юбилей! Желаем крепкого здоровья, пусть оно никогда не подводит Вас. Желаем много сил, молодости и везения, чтобы все Ваши мечты получилось реализовать. Пусть удача сама летит Вам в руки!


Сегодня вам исполняется 45 лет — время огромного опыта, жизненной мудрости, светлого будущего и нескучного настоящего! Так пусть же кружится голова от счастья, пусть слышны сегодня и всегда слова признательности, уважения и нежности. Не стоит считать года, нет в этом смысла. Впереди ждут обязательно новые открытия, события и приключения!


В твой день рождения в небе загорится пусть еще одна звезда, которая станет путеводной. Желаю в 45 лет совершить все то, что раньше казалось невозможным. Удача пусть преследует, а улыбка разгорается все больше. Поздравляю!


Дорогой Юбиляр, тебе сегодня исполняется 45 лет, поздравляю тебя с ягодным возрастом! Пусть жизнь будет словно в райском саду, свежа как сочные наливные плоды, красива и вкусна как совершенные нектары! Пусть жизнь закрутит тебя в коктейль бурных эмоций, приключений и развлечений! Поверь, у тебя еще вся жизнь впереди, не теряй ни минуты! С Юбилеем!


В 45 лет за спиной уже есть опыт и мудрость, пусть эти помощники ведут дальше по верному пути. Пусть будешь оставлять за спиной лишь неудачи и неправильные решения. Я желаю встречать только счастье на пути и улыбки видеть.


Пусть в 45 прилетают яркие и теплые поздравления, самые замечательные слова, которые будут сбываться, как и мечты. Желаю в новый возраст взять всех родных и важных людей, а все плохое оставить позади и больше не вспоминать. Поздравляю!


С 45-летием! Пусть каждая минута жизни будет наполнена счастьем, которое будет вдохновлять и направлять по верному пути. Желаю всегда ощущать себя человеком важным, любимым и незаменимым, и время не будет ничего менять!


Поздравляю с 45-летием! Желаю тебе идти по жизни с улыбкой, никогда не обращай внимание на проблемы, а получай от жизни только удовольствие и умиротворение, пусть здоровье всегда будет крепким и никогда не подводит!


Пусть эти 45 лет станут удивительными и красочными, разнообразят жизнь и подарят комфорт и гармонию со своим внутренним миром. Я желаю никогда не отчаиваться, любить себя и верить в силы. С юбилеем!


Пусть ваш дом наполнится счастьем, сегодня вы отмечаете свой 45-летний юбилей! Пусть непременно вас ждет успех, пусть силы никогда не заканчиваются, а душа поет! Вам всего лишь 45, это время молодости, счастья и перемен!


Поздравляю с юбилеем! Пусть этот день запомнится надолго. Желаю здоровья тебе и твоим близким. Пусть всегда в глазах будет искра, а в сердце — счастье и любовь.


С юбилеем поздравляю тебя! Ухуууу, тебе 45, всего-то 45 лет, вся жизнь впереди, наполненная радостью, счастьем, успехом и везением! Желаю двигаться по жизни с энтузиазмом в самое лучшее, чтобы мечты были смелыми, цели высокими и всегда сбывались. Всех благ тебе!


Я поздравляю с чудесным юбилеем, с 45 — летием! Пусть в жизни начнется новый этап радостных событий и счастливых историй, пусть откроются двери к новым победам, пусть появятся новые возможности для достижения целей и воплощения желаний, пусть не покидает сердце любовь, пусть в душе всегда живет радость!


Поздравляем с 45-летием, с юбилеем! Прекрасный и очень красивый возраст, когда можно быть еще молодым, но стать родителем и даже бабушкой или дедушкой. Эта дата является рубежом между молодостью и зрелостью. Этот возраст принято считать расцветом сил. Пожелаем Вам в эту прекрасную дату самых счастливых дней, исполнения всех желаний, яркого блеска в глазах, мудрости, крепкого здоровья. Пусть, пройдя этот рубеж, Вы станете сильнее, крепче, мудрее, красивее и еще моложе! Начните новый виток своей жизни, запустив вместе с ним программу совершенства. Пусть никакие преграды не станут для Вас препятствием, идите смело только вперед. Достижений всех целей Вам, упорства и силы духа, любви и счастья. Запрограммируйте себя на долгую и счастливую жизнь. С 45-летием! С днем рождения!


Поздравляю с 45-летием! Юбилеи существуют для того, чтобы мы могли взглянуть как бы со стороны на себя, примеряя свой новый возраст. Ведь с возрастом многое меняется: взгляды, мнения, желания. Но внутри мы все те же. Желаю тебе и в 45 слышать в себе свою юность, жить без оглядки, выныривать порой из взрослости и серьезности, чтобы увидеть яркое небо и ослепительное солнце. Это жизнь, и она хороша для того, кто ее любит. Счастья тебе, с днем рождения.


С юбилеем! 45 — прекрасный возраст, когда возможно все. За плечами уже есть опыт и мудрость, которые обязательно помогут в достижении новых целей. Желаю тебе с легкостью достигать всего, чего ты пожелаешь. Пусть твоя жизнь будет счастливой, радостной и светлой!


Пусть дни всегда наполняются теплом, помогают в жизни взять все самое лучшее и ценное. За спиной желаю оставлять горе и неудачи, груз грусти и печали. В 45 лет оставаться человеком, кто любим и энергичен. С юбилеем!


Самый расцвет — 45 лет! Желаю больше получать удовольствия от жизненных моментов, научиться ценить каждый день, вдохновляться и достигать высот. Пусть в жизни клад тебя найдет, в дом удачу и радость принесет.


В 45 лет жизнь только открывается всем своим многообразием. Пусть будут каждые минуты наполнены красотой, пусть мир удивляет, радует, вдохновляет и помогает жить так, чтобы улыбка горела ярче огня.


Поздравляю с днем рождения, желаю чтобы твоя память была наполнена только благоприятными воспоминаниями, жизнь тебе показывала только красочные стороны и судьба была настроена к тебе дружелюбно!


Поздравляю с 45-летием! Пусть этот чудесный юбилей запомниться тебе на всю дальнейшую жизнь, желаю чудесных и полезных подарков, пусть счастье никогда тебя не покидает, а сердце наполняется любовью и теплом!


С юбилеем! Пусть этот день станет самым лучшим воспоминанием. Хочу пожелать уверенности в себе и стремления к мечтам. Пусть ангелы хранители всегда оберегают вас.


Поздравляю с юбилеем. Пусть в 45 лет у тебя настанет новый расцвет сил и красоты, пусть море жизни бушует счастьем и удачей, пусть в семье царствует благо, пусть для сердца каждый новый день открывает новую мечту.


Поздравляю с юбилеем — 45 лет. Пусть солнечные дни поднимают настроение, верные друзья вселяют уверенность в себе, а близкие люди пусть всегда будут рядом!


Поздравляю с прекрасной датой! Наступил тот возраст, когда многое уже достигнуто. Но вместо того, чтобы успокоиться и почить на лаврах, человек, у которого так много энергии, как у тебя, устремляется вперед, к новым вершинам! Желаю, чтобы сбывалось все, что ты себе наметишь, чтобы жизнь еще покрутила тебя в своих веселых водоворотах и принесла к берегам Успеха, Радости и Счастья.


45 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 45 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 45 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, короткие, смс, все.