Меню

на юбилей 40 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 40 лет.
Эта страница: на юбилей 40 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 40 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения тебя, с замечательным юбилеем — 40-летием! Позади почти половина жизни! Я желаю, чтобы это была не половина, а только треть! Желаю тебе мудро и взвешенно воспринимать то, что происходит в твоей жизни теперь и будет происходить дальше! Пусть огорчения, непонимание и тревоги отойдут и забудутся навсегда, впереди пусть будет ровная и светлая дорога, шагать по которой всегда радостно и весело, легко и приятно! Пусть тебя уважают коллеги, обожают знакомые и очень сильно любят близкие и родные! Пусть тело будет сильным и крепким, душа — мягкой, доброй и отзывчивой, а разум — твердым и мудрым!


Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, всегда находиться в уютном и теплом кругу близких людей, радоваться каждому новому дню, всегда верить в свои силы, добиваться самых невероятных целей и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие жизненные невзгоды!


Поздравляю с юбилеем! 40-летие — прекрасный возраст, когда каждый человек может остановиться на миг и оценить: что в жизни сделано, какие вершины достигнуты, и что еще хочется совершить, какие цели наметить себе на будущее. Я желаю тебе во всем удачи, пусть все удается, все дела спорятся и успех станет твоим спутником на жизненном пути. Счастья тебе, с днем рождения!


Поздравляю с юбилеем, с 40-летием! К этой прекрасной дате многое достигнуто, накоплено и сделано! Желаю не останавливаться и продолжать мечтать, ставить перед собой цели, реализовывать свой потенциал и пусть те неудачи, которые, свершаются на твоем пути, лишь мотивируют тебя на новые свершения! Радости, любви, гармонии и достатка!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с юбилеем! После 40 лет жизнь только начинается. Желаю невероятных приключений, здоровья, успехов в любом деле, удачи на работе, искренней, верной любви, финансового благополучия и положительных эмоций. Пусть исполняются мечты, пусть счастливым будешь ты. Поздравляю!


Поздравляем! Тебе сегодня 40, а это значит, что жизнь только начинается. Не переставай мечтать, открывать для себя что-то новое, интересное и неизвестное. Наслаждайся каждым днем твоей жизни, и пусть все складывается наилучшим образом!


40 лет — прекрасный возраст. Это и молодость, и зрелость. Пора, когда человек состоялся, но у него еще так много всего впереди! Поздравляя тебя со всеми твоими достижениями, хочу все же пожелать тебе новых, еще более значимых побед и свершений, успехов и везения во всем, бодрости духа и молодого задора. Оптимизм и хорошее настроение, здоровье и активность, поддержка друзей и близких — вот главные составляющие твоего будущего успеха. Счастья тебе! С замечательным юбилеем!


Поздравляю с праздником 40-летия, с юбилеем новых чудес и интересных идей в жизни. Всем сердцем желаю, чтобы в мыслях всегда был порядок, на рабочем столе — творческий хаос, чтобы в сердце звучала мелодия счастливой любви, а в душе — всегда распускались нежным цветом весенние сады.


Поздравляю с 40-летием! Желаю открыть для себя новую страницу удивительной и веселой жизни, в которой будет и успех, и радость, и море удовольствий, и любовь, и буря эмоций, и большая удача. Пусть светлая полоса никогда не кончается, пусть всегда будет счастливо твое сердце.


От души поздравляю с юбилеем и в твои замечательные 40 лет хочу пожелать всегда пребывать в прекрасном расположении духа и в отличном настроении. Пусть рушатся горы дел с твоих плеч, пусть с каждым днем жизнь становится все чудесней и счастливей.


Поздравляю и в 40 лет желаю стать еще моложе, поверить в чудо еще сильней, отодвинуть все дела и бытовые вопросы на второй план, поставив на первое место радость сердца, семью, любовь и собственное счастье. Здоровья, мира, вдохновения, улыбок и удачи.


Поздравляю с 40-летием и от всего сердца желаю во время дождя всегда иметь зонтик, в минуты растерянности постоянно находить верный и нужный ответ, в солнечные дни наслаждаться жизнью и делать добрые дела, а в пасмурную погоду — пить вкусный час друзьями и вести душевные беседы с любимыми людьми.


От души поздравляю с 40-летием и хочу пожелать не чувствовать в себе ни капли усталости, не ощущать в своей жизни ни малейшей доли грусти и печали. Пусть каждый день состоит из ярких фрагментов и счастливых событий, пусть каждый миг несет в себе удачу и любовь.


Поздравляю с юбилеем. Пусть в 40 лет со всеми бедами и трудностями удается справляться так же ловко и легко, как Али Бабе с 40-ка разбойниками. От души желаю гармонии, любви, везенья, благополучия, успеха, исполнения каждой мечты и радости каждого дня.


Поздравляю с 40-летним юбилеем! Желаю активного и положительного настроя на каждый день! Прекрасного самочувствия, огромного достатка, мира и порядка в семье. Пусть получается все, чего хочет душа, радует и умиротворяет. Больших достижений, крепкой любви и надежности во всем!


Поздравляю с юбилеем. Пусть в 40 лет не будет абсолютно никаких проблем и бед. Пусть нисколько не болит душа от усталости и обид. Пусть ни капельки не убавится оптимизма и сил. Я желаю тебе в 40 лет оставаться человеком невероятно положительной энергии, крепкого нрава, непобедимой смелости и целеустремленности. Удачи, успехов, любви и крутых свершений тебе в жизни.


Желаю больше внутренней свободы, умиротворения и гармонии! Стремись к лучшему, постигай неизведанное, вдохновляйся и процветай. Обрети душевное равновесие и заметишь, как и мир изменится в лучшую сторону. С 40-летним юбилеем!


Пусть никакие тревоги, грусть не мешают реализации твоих планов на жизнь. Пусть счастье длится вечно, а успех, отвага и везение идут рядом с тобой. Отбрось предрассудки, наступило прекрасное время перемен. Пусть от любви и нежности всегда светятся глаза.


Сорок лет — лучший возраст! Это то самое время, когда можно позволить себе делать все что угодно: нянчить собственных малышей или уже возиться с внуками, делать головокружительную карьеру или посвятить жизнь своим интересам. Желаем Вам реализовывать и амбициозные планы, и скромные желания! Долголетия, здоровья и сил, чтобы радовать себя и близких хорошим настроением!


Поздравляем с прекрасным юбилеем! Пусть этот возраст принесет тебе уверенность, внутреннюю реализацию, а также духовное развитие. Желаем, чтоб жизнь обрела новые краски и преподносила много счастливых событий, ведь 40 лет — это только начало!


Настало время побед, а поражения пусть отдыхают! Пусть твой юбилей 40 лет добавит только уверенности, вдохновения. Пусть зрелость тебя никогда не пугает, пусть радостных моментов становиться только с каждым днем больше. Тебя ждет обязательно длинная жизнь, увенчанная приятными минутами и счастьем!


С юбилеем! В 40 лет жизнь только начинается, раскрываются новые грани, новые возможности, желания становятся более осознанными и важными. Я желаю, чтобы дороги всегда были ровными и вели к успехам!


Поздравляю с 40 — летием! К этому прекрасному возрасту много пройдено на твоем пути, и побед и достижений, и грусти и разочарований! Пусть все прожитое только укрепит тебя, а настоящее и будущее радует роскошными подарками и удивительными сюрпризами!


40 лет — прекрасный юбилей, время расцвета, осознаний и мудрости. Желаем вам огромнейшего счастья, искренней любви, невероятных перспектив, побед и достижений, благополучия и счастливого будущего!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Пусть юбилей этот и не отмечают, но желаю вам непременного счастья, удачи и везения. Пусть ваш уютный дом будет полон друзьями, звонким смехом и детским озорством. Пусть все важные задачи решаются легко и просто!


Желаю молодости и блеска в глазах, обязательно верить в свои силы, свои способности и стремиться к недосягаемому. Ни при каких обстоятельствах не унывать, никогда не сдаваться, светиться всегда от неземного счастья и удовольствия.


Это тот возраст, когда ты уже все имеешь и можешь жить в свое удовольствие, используй это время на максимум и чувствуй себя свободно, занимайся любимыми делами, которые будут наполнять изнутри!


Поздравляю с 40-ка летним юбилеем тебя! Так радостно поздравить с этой красивой датой тебя и пожелать только самого доброго в жизни. И пусть здоровье будет отменным, счастье бесконечным, а любовь пускай океаном разольется в твоем сердце и охватывает вокруг всех! Желаю иметь мир и покой в душе, а над головой, всегда мирное небо!


С 40-летием! Пусть всегда в жизни будет все самое лучшее, ценное и важное. Желаю энергии и стремлений, желания развиваться и двигаться вперед. Пусть остается время для себя, для родных, для развлечений и просто для отдыха. С праздником!


С юбилеем! Прежде всего хочу сказать, что ты — самый чудесный человек, каких очень мало! Оставайся таким всегда. Пусть в твой дом приходят только хорошие вести и добрые люди. Ставь цель и добивайся ее!


Поздравляю с юбилеем, пусть здоровье будет самым главным другом, который никогда не подведет, а судьба лучшей подругой, которая в трудную минуту не оставит без поддержки!


Поздравляю с 40-летием! Желаю тебе искреннего счастья, ведь впереди еще целая насыщенная жизнь, никогда не останавливайся, а иди вперед и развивайся, пусть в сердце всегда будет радость и любовь!


Поздравляю с 40-летием! Здоровья, счастья, благополучия, изобилия и материального достатка! Пусть все в жизни складывается удачно. Пусть в дальнейшем вас ждут только приятные события и встречи!


В юбилейный и такой красивый возраст как 40 лет, хочу сказать, что Вы тот человек, кто сохранил в себе задор и свет, кто не испортился и не показывал никогда себя с плохой стороны. Пусть наградой за все достижения станет счастье, что подарит жизнь, крепкое здоровье и яркие улыбки. Поздравляю!


С 40-летием! Пусть сады счастья всегда цветут в твоей душе! Только взаимная любовь поселится в сердце и будет всю жизнь согревать! Не знай печали и серьезных проблем. Здоровья и чудес от жизни.


С 40-летием! Пусть уважают и говорят теплые слова, чтобы возраст был гордостью, не смущал и дарил энергию. Всегда остается пусть в душе счастье, а юность воодушевляет и ведет вперед. Поздравляю!


Поздравляю с юбилеем, с 40-летием, и хочу напомнить, что возраст — это не только цифры, но и состояние души. Поэтому желаю сохранять и далее бодрость духа, позитивное и активное отношение к жизни, чувство юмора — и тогда придет успех! С днем рождения!


С юбилеем 40-летним! Пусть с утра солнечные лучи подарят тебе теплоты и радости, искренние улыбки родных добавят любви, хеппибездый от друзей вынудит к смеху, а чествование от коллег позволит гордиться собой!


В день юбилея я от всей души поздравляю и в 40 лет хочу пожелать постоянного наслаждения окружающим миром и несомненного удовольствия от своей деятельности, уверенного счастья в сердце и безошибочного определения верного направления по дальнейшей жизни.


Сорок лет — золотое время, в нем опыт встречается с кипучей энергией. Это время для умопомрачительного успеха и оглушительных побед, для ярких впечатлений и путешествий. Пусть все твои мечты сбываются, а дела идут в гору.


Поздравляю с юбилеем. 40 лет — это тот самый возраст, когда человек может оценить уже достигнутое в жизни и наметить планы для будущих побед. Пусть судьба тебя оберегает на твоем жизненном пути, а неудачи и неприятности обходят десятой дорогой. Желаю успехов, жизненных сил и исполнения мечты.


Поздравляю с юбилеем! Если 40 лет были счастливыми, то следующие годы, пусть будут еще интереснее и замечательнее! И я желаю иметь больше, чем уже есть, быть счастливее и любимее чем сейчас, наслаждаться жизнью и уверенно идти в завтрашний день!


Поздравляю с замечательным юбилеем, с 40-летием! Пусть эта круглая дата принесет тебе много сил, энергии, уверенности в себе и хорошего житейского напора — ведь все это будет необходимо на пути к новым свершениям, к которым, без сомнений, приведет тебя Жизнь. А сегодня я желаю тебе просто гармонии с собой, любви и счастья. С юбилеем!


Поздравляю с юбилеем от души! 40 лет — это вовсе не повод для грусти. 40 лет — пик твоего расцвета, время принятия сложных решений, возраст перемен. Это мудрость и зрелость, душевная красота и щедрость. Пусть твоя жизнь засверкает новыми красками, здоровье наполнится свежими силами, а любовь воплотит все твои бурные фантазии!


Поздравляю с юбилеем, похоже, пришел тот возраст, который называют «зрелым». Каждый из нас — тот еще фрукт, но это же не повод осыпаться с ветки! Желаю по-прежнему крепко держаться за эту Жизнь, брать от нее все возможное, дышать полной грудью. Любить, дружить, дерзать и устремляться к вершинам, не бояться ветров, не пасовать перед трудностями. Пусть сопутствует тебе удача, с каждым днем прибывают силы и уверенность в себе. Зрелый возраст прекрасен, желаю тебе счастья!


Поздравляю с юбилеем. Желаю владеть богатством, как Али-Баба, и чтобы никакие 40 разбойников не смогли тебе помешать в твоих стремлениях. Пусть в 40 лет жизнь для тебя откроет новые стороны и грани счастья. Пусть будут радость в сердце и сила в теле, здоровье в организме и гармония в душе.


Поздравляю от чистого сердца с возрастом полной уверенности и большой возможности, с добрым 40-летием! Желаю, чтобы в жизни было все нужным и лучшим, чтобы рядом находились близкие и любимые люди, чтобы сердце никогда не чувствовало обиды и тоски.


В эти сорок хочется пожелать тебе всех благ на свете: крепкой дружной семьи, вечной взаимной любви, отменного здоровья, успехов во всем, к чему ты прикасаешься, и конечно, исполнения заветных желаний! Пускай каждый день будет по-своему прекрасен и приносит тебе море радости и положительных эмоций!


Поздравляю с юбилеем! Желаю тебе замечательного праздника в окружении близких и друзей. Ведь это прекрасный возраст — возраст Разума, когда уже меньше ожидаешь чудес от жизни, и больше — от самого себя. Пусть все у тебя складывается так, как ты хочешь, будь решительнее и хватай удачу за хвост. Я желаю тебе счастья.


С 40-ка летним тебя юбилеем поздравляю! В этот чудесный день солнце пусть светит ярче для тебя, а в сердце звучит нежная мелодия, а твои глаза пускай искрятся блеском радости и счастья! И желаю я тебе легкими шагами двигаться к мечтам и заветным желаниям. Пусть ничто не остановит тебя на полпути к ним!


40 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 40 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 40 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, короткие, смс, все.