Меню

на юбилей 25 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 25 лет.
Эта страница: на юбилей 25 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 25 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Весь мир в твои 25 пусть будет у ног, чтобы проделанный путь и затраченные силы не были впустую и приносили свои плоды и победы. Я желаю день за днем все больше в себе воспитывать те качества, которые так ценны в человеке и от которых ты будешь собой гордиться. С юбилеем!


С юбилеем! Пусть он принесет много счастливых воспоминаний. От всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть будет жизнь веселая и счастливая. Надеюсь все проблемы обойдут тебя стороной. Замечай красоту везде!


Первая четверть века закончилась. Началась вторая. твоя жизнь с этой минутой становится по-настоящему взрослой. И, знаешь, а я горжусь тобой. Горжусь тем, кто ты. И я желаю тебе никогда не забывать своего пройденного пути, не забывать людей, которые были с тобой рядом. Не сомневаться в своих силах и любить эту жизнь!


Поздравляю с двадцатипятилетием, вот уж прожита целая четверть века! Жизнь бьет ключом, однако юность уже подошла к концу, пришла пора целей, неимоверного желания достичь чего-то важного. Именно поэтому я хочу пожелать тебе крепкой и дружной семьи, ведь когда все близкие поддерживают друг друга, то любые препятствия судьбы даются гораздо легче.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Желаю тебе в 25 лет слез, но только от счастья! Пусть краски жизни никогда не тускнеют, пусть каждый прожитый момент остается в памяти только с хорошей стороны. Туси, люби, цени, живи на полную катушку! Но самое главное, пусть с тобой рядом всегда будут самые любимые и преданные люди.


Юбилей в 25 лет пусть наполнит красотой небывалой жизнь, отражение и каждую минуту, что отмеряют часы. Желаю всегда оставаться на самой вершине успеха, верить в себя, а добрые поступки и эмоции пусть окружают и наполняют жизнь новым смыслом. С юбилеем!


Поздравляю с твоим прекрасным юбилеем, с 25-летием! Пусть судьба мчит тебя по дороге жизни, обходя крутые виражи и ухабы, преподносит роскошные подарки и удивительные сюрпризы, замедляя время на моментах счастья. Желаю тебе всегда получать желаемое!


Поздравляю с юбилеем! Двадцать пять — чудесный возраст, когда можно строить смелые планы, смело мечтать и решительно действовать. Пусть же судьба благоволит тебе, все планы легко претворяются в жизнь, а удача всегда следует по пятам. Счастья, любви и потрясающих свершений! С юбилеем!


Поздравляем с двадцатипятилетием, юбилеем в честь прожитой четверти века! 25 лет — это самое время гордиться своими достижениями и радоваться молодости. От всей души желаем на долгие годы сохранить крепкого здоровье, молодость и силы. Пусть энергии хватает на все: на любовь, семью, друзей, карьеру и путешествия. Желаем самых ярких эмоций и поддержки близких людей!


С 25-летием! Желаем, чтобы достигнутого прибавилось, заработанное удваивалось, а желание двигаться вперед, к новым вершинам, никогда не отпускало. Пусть в этом тебе помогают фантастическая удача, крепкая семья и неизменные друзья! Люби, мечтай и счастье обретай!


Поздравляю с юбилеем! Желаю в свои 25 лет открыть новую страницу книги жизни и приступить к написанию весьма увлекательного романа по счастливому сюжету. И пусть на твоем пути к успеху будет минимум препятствий и сомнений, максимум возможностей и надежд. Желаю позитива и удачи, любви и романтики, смелости и решительности, грандиозных мечтаний и их скорейшего осуществления!


Поздравляем с красивой датой юбилея — с двадцатипятилетием! Желаем расцвета жизненных сил, побед и свершений, здоровья и позитива, много улыбок и отличного настроения. Пусть сбывается все задуманное, пусть счастье не обходит тебя стороной.


С юбилеем! Желаю яркого и запоминающегося 25-летия. Желаю огромного счастья, большой удачи, нескромных успехов, увлекательных путешествий, крутых идей и возможностей. Желаю добиваться своего. Желаю каждый день проводить в окружении любимых людей, в лучах славы, успеха и радости!


С юбилеем! В твои 25 лет, желаю тебе быть действительно счастливым человеком, открыть для себя много новых возможностей, не бойся мечтать и ставить новые цели, люби жизнь на максимум, а она обязательно ответит тебе взаимностью!


Прекрасный возраст, все пути открыты для тебя! Но желаю тебе от души найти свое «я», правильно определиться в этой жизни. Никогда не останавливайся на достигнутом, верь в свои силы, твердо иди вперед. Пусть твои дни будут яркими, разнообразными и интересными!


Поздравляю с юбилеем, с 25-ым днем рождения! Пусть этот возраст подарит массу новых идей для успеха, пусть с этого дня в твоей жизни начнется полоса постоянных везений и больших удач. Желаю каждый день пребывать в отличном настроении, купаться в лучах любви и счастья.


Поздравляю с чудесной датой, когда все разрешено и возможно. Тебе 25, а это значит, что нужно жить красиво и интересно. Вот я тебе и желаю удачи в стремлениях, успеха — в затеях, трепета любви — в чувствах, ярких красок счастья — в жизни.


Поздравляю с 25-летием! Пусть молодость не проходит бесследно, а оставляет после себя улыбки и успехи. Пусть строится тот жизненный фундамент, на котором будет стоять счастье и радость в будущем. Я желаю, чтобы ветра не мешали идти вперед, а солнце всегда освещало путь!


С 25-летием! Желаю взлетов и побед, свершений и достижений, ярких чувств и не менее ярких путешествий! Пусть вокруг будут интересные люди и красивые места! Пускай встретится тот самый человек, который заменит весь мир! Любви тебе настоящей, дружбы искренней и исполнения всех заветных желаний!


Поздравляю с юбилеем и в твои сладкие, чудесные, молодые и прекрасные 25 лет я от души желаю постоянного удовольствия от жизни и безграничного интереса к этому миру. Пусть раскрывается твой потенциал, развиваются твои таланты, исполняются твои мечты, взаимность находят твои чувства. Счастья тебе огромного, высоких полетов в облаках любви и неги.


А 25 — это не четверть века, это — пора любви, расцвета, роскоши и невероятных идей. Поздравляю с крутой датой и желаю любви, удачи, исполнения желаний, достатка, счастья, гармонии, успеха и невероятно интересных событий в жизни.


Твое 25-летие — это важный день. Пусть окружают тебя сегодня друзья, которые с тобой в огонь и в воду, которые не предадут и не дадут в себе усомниться. Родные и любимые, самые дорогие сердцу, пусть окружат тебя своим теплом. Поздравляю!


Счастливого 25-летия, хорошего настроения, прекрасных ощущений и веселой компании. Пусть жизнь радует тебя и дает тебе новые надежды. Будь всегда «на высоте» и добивайся, поставленных целей, пусть исполнятся все твои ожидания!


Поздравляю с 25-летием и хочу пожелать за четверть века стать человеком, уверенным в своих желаниях и стремлениях, в жизни которого есть все причины и возможности, чтобы быть счастливым. Люби, надейся, радуйся, твори, мечтай и получай удовольствие от каждого дня.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Поздравляю с юбилеем! 25 лет — это четверть века, лучшая часть жизни, расцвет и время для воплощения в реальность самых дерзких планов. Желаю воспользоваться всеми возможными шансами и поймать Птицу счастья за хвост! Искренне желаю любви, достатка, гармонии и блестящих перспектив!


С юбилеем. И пусть до старости тебе еще далеко, но я желаю всегда серьезно взвешивать все «за» и «против». Желаю никогда не проигрывать. Желаю всегда оставаться веселым, интересным, талантливым человеком. И так как тебе сегодня 25, пусть каждый день дарит 25 причин для улыбки, 25 возможностей для успеха, 25 моментов услады души. Желаю здоровья, яркой молодости и блестящих перспектив прямо перед носом!


Поздравлю с 25-летием и от всего сердца желаю быть энергичным, жизнерадостным, веселым, добрым человечком, мечтать и петь, любить и верить, искать и находить, стремиться и добиваться, жить и наслаждаться каждым прекрасным своим днем!


Поздравляю с юбилеем. Желаю, чтобы в 25 лет все чаще было «легче», чем «сложно», все реже появлялись препятствия на пути к заветной мечте. Желаю 25 % удачи и 25 % везения, желаю 25 % смелости и 25 % стремления, а в сумме всего этого — большого успеха, верной любви и настоящего счастья!


Поздравить хочу тебя с четвертью века, таких четвертей пусть будет еще очень много. Желаю найти себя в призвании, следовать за голубой мечтой, любить свою интересную жизнь и наслаждаться каждым теплым мгновением, проведенным с любимыми. С юбилеем!


Четверть века — это много, но жизнь еще впереди, время для построения планов, реализации задумок. Желаю огромного счастья, глубоких чувств и отзывчивых людей рядом. Больше амбиций, больше оптимизма, больше одержимых идей и творческого потенциала.


С юбилеем! Ты в самом расцвете сил, когда можно добиться всего мира, покорить всю планету, все горы и просторы, ветра и солнце, закаты и рассветы, пусть именно так и будет. Желаю в 25 добиться невообразимых высот, а падать чтоб никогда не пришлось.


Четверти века так мало, чтобы почувствовать весь вкус жизни, желаю тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть твоя обаятельность сослужит тебе добрую службу и поможет в достижении всех твоих мечтаний. Пусть семья гордится твоими великолепными успехами. С юбилеем!


Четверть века ты пребываешь на этой планете, с юбилеем! Желаю превосходно жить, не теряя цели и смысла жизни. Пусть найдет тебя призвание, чтобы привнести особую ценность всем твоим талантам. Несмотря ни на что, никогда не унывай!


С юбилеем! Теплые самые летят к тебе пожелания пусть сегодня. В 25 лет окружи себя теми людьми, кто достоин быть рядом и никогда не сможет в спину нанести удар. Мечтам суждено пусть будет твоим сбыться и осуществить все то, что так давно хотелось.


Поздравляю с двадцатипятилетием! С юбилеем тебя! Желаю тебе на лодке жизни кататься по морю счастья. И пусть лодка перевернется, чтобы иметь возможность окунуться в счастье с головой. Увидеть акулу неприятности. Познакомиться с дельфином дружбы. Встретить золотую рыбку исполнения желаний. Нащупать под ногами скалу стабильности и достатка. Найти спасательный круг везения. Увидеть катер удачи. Который доставит тебя к берегу успеха. На остров семьи, верности и любви!


Чудесный возраст, когда открыты все пути, когда счастье становится реальным и достижимым. Так пусть же все встречи в твоей судьбе будут только добрыми, пусть успех и везение тебя никогда не оставляют, желаю наслаждаться каждым днем, каждым мгновением, и ценить то, что у тебя есть.


Говорят, человек растет до 25 лет. Но ведь развитие и личностный рост такого человека, как ты, никогда не останавливается! Всем, кто хорошо знаком с тобой, предельно ясно — ты продолжишь искать свой путь, учиться новому, наполнять свою жизнь новыми прекрасными людьми и яркими событиями. В отношении тебя мы подозреваем, что нет предела совершенству, и потому уверены — ты добьешься многого! И сегодня желаем только одного — счастья. С днем рождения!


Я желаю, чтобы в 25 лет в твоей жизни произошло что-то важное, масштабное, но невероятно приятное, от чего на сердце появится легкость и поселится на долгие года счастье. Всегда чувствуй себя человеком, кого ценят, любят и берегут всей душой. Поздравляю!


Двадцать пять — прекрасный возраст! Наполняй свою жизнь радостными событиями, новыми яркими впечатлениями и настоящим счастьем! Пускай все твои желания сбудутся! Желаю тебе семейного уюта, карьерного роста и небывалой удачи во всем!


Поздравляю с юбилеем молодости — с 25-летием. Желаю уверенности в себе и пробивного характера, благополучия и счастья в семье, высоких достижений и отсутствия препятствий на жизненном пути. Пусть твой ангел тебя ведет по ровной и светлой дороге. Пусть каждый выбор и принятое решение будет правильным и удачным. Здоровья тебе и радости.


Пусть жизнь постоянно открывает новые перспективы, новые возможности и знакомства. Желаю, чтобы сердце грела неземная любовь, а дома понимали, уважали и ценили. Пусть счастье не обходит стороной, а жизнь будет сладкой и длинной!


Пусть звездочка желаний тебе подморгнет, пусть в доме поселиться нескончаемое счастье. Желаю мира, драйва, жизненной энергии, а небольшие трудности хоть и встречаются тебе на пути, но очень редко!


Поздравляю с юбилеем! Желаю тебе уверенности во всех твоих начинаниях, пусть проблемы тебя не тревожат, а неудачи обходят стороной, никогда не останавливайся и иди к своей цели!


Поздравляю с юбилеем, желаю соприкасаться только с нежными чувствами, делать только то, что доставляет тебе удовольствие и обретать только светлые и добрые эмоции!


Поздравляю с 25-летием! Отличный возраст для того, чтоб воплотить в жизнь все свои идеи и желания, никогда не останавливайся и достигай своего, пусть здоровье никогда не подводит, а рядом будут близкие люди!


Поздравляю с юбилеем! Пусть эти 25 лет запомнятся тебе счастливыми моментами, насыщенной жизнью и прекрасными знакомствами, желаю огромных перспектив и много путешествий!


С юбилеем 25! Поздравляю и от всего сердца желаю любви и понимания, счастья и удачи, сладкой и уверенной жизни, а также море положительных впечатлений и людей рядом с тобой!


Поздравляю с днем рождения. Жизнь твоя еще только начинается, поэтому пожелаю хорошей карьеры, теплый семейный очаг дома и счастливой и яркой жизни.


Пусть сегодня настроение не подводит, пусть радость ощущается в каждом мгновении! Обязательно желаю тебе поймать удачу за хвост, ощутить всю прелесть и красоту жизни! Процветай, люби и наслаждайся!


В голове драйв, неимоверное количество интересных затей и мыслей. Дай волю своей фантазии. Пусть везение и успех помогают тебе постигать азы любого дела, люби, цени и вдохновляйся.


25 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 25 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 25 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, короткие, смс, все.