Меню

внуку от бабушки, дедушки, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: внуку от бабушки, дедушки, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории внуку от бабушки, дедушки, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Любимый наш внук, тебе исполнилось 20 лет и мы и от души поздравляем с юбилеем и радуемся твоей юности, успехам и желаем отменного здоровья, любви и интересной, богатой яркими событиями и блестящими победами судьбы. Будь счастлив и всегда верь в себя!


С юбилеем, дорогой внук! 20 лет — это начало нового десятка, нового жизненного этапа, в котором тебе придется найти себя, найти любовь своей жизни, найти свой истинный путь. Мы желаем тебе большой удачи. Будь смелым и смотри только вперед!


С юбилеем, дорогой мой внук! В твои 20 лет желаю тебе крепкого здоровья, целеустремленности, любви и сбыточных надежд. Внучек, пусть удача всегда будет с тобой. Пусть каждый день будет веселым, интересным и счастливым. Будь всегда победителем, никогда не робей и в свои 20 сумей добиться не менее двадцати великих побед!


Настоящий мужчина, мой любимый, дорогой внук, поздравляю тебя с 20-летием и хочу пожелать: что бы в жизни ни случилось, где бы ты ни находился — всегда будь на высоте успеха и процветания, никогда не сомневайся в себе и верь в свою мечту. Внук, будь счастлив, дорожи близкими людьми и будь дорог для них, сам верши свою судьбу и всегда двигайся в направлении удачи.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Спешу поздравить самого любимого внука с юбилеем 20 лет. И хочу пожелать тебе, мой родной, оптимизма, увлекательной жизни, больших успехов и светлой судьбы. Пусть в твоей жизни сбудутся все хочу, ведь ты можешь все! Поздравляю тебя.


Любимый мой внучек поздравляю тебя с 20-летием! Пожелать хочу не знать в жизни преград, чтобы все проходило налегке, чтобы жизнь баловала сюрпризами и полезными встречами!


С юбилеем внук родной, самый милый, дорогой! Я желаю все познать, мир объездить и узнать! Больше действовать, стремиться и должно все получиться! Будь всегда такой же храбрый и в душе всегда отрадный, улыбайся не грусти, пусть горят в глазах огни! Грызи знания, науку, не превращайся только в буку! Повстречай успех, удачу и любовь еще впридачу, пусть сердечко застучит и душа задребезжит!


Мой дорогой и любимый внук, поздравляю тебя с 20-летием, с юбилеем! Желаю, чтобы твои самые смелые мечты сбывались, чтобы душа была спокойна и наполнена радостью. Пусть головокружительные события и увлечения дарят тебе незабываемые впечатления и ощущения. Развивайся, стремись к лучшему и будь по-настоящему счастлив!


С юбилеем, дорогой внук! В твои 20 лет я желаю тебе красоты и здоровья, силы и ума, оптимизма и удачи, вдохновения и везения, крепкой любви и верной дружбы, уверенности в себе и благополучия на твоем жизненном пути. Будь счастлив, внук, и во всем успешен!


Внук, с 20-летием! Как горжусь, родной, я тобой, как люблю я тебя. Оставайся таким же светлым мужчиной, каким ты был и мальчиком. Так непривычно осознавать, что ты совсем взрослый. Пусть жизненный путь ведет к победам.


Поздравляю тебя, дорогой мой внук, с твоим 20-летием. Желаю успешных дел и бравых сил, невероятных приключений жизни и ярких моментов, несомненного счастья и большой любви, оптимистичного настроения и правильных решений в любой ситуации.


Поздравляю с юбилеем, дорогой мой внук. Желаю в твои 20 лет, чтоб наступил твоего успеха и везения рассвет, желаю несказанного счастья и уверенных сил, чтоб любые горы ты легко воротил. Будь искренне любимым и красивым, добрым, милым и неуязвимым.


Внук, пусть в 20 лет в жизни твоей будут приняты все самые важные решения, и все они окажутся верными и приведут тебя к победам. Желаю юбилей встретить с друзьями, в кругу семьи и всех близких.


Внук, мой добрый человек, счастлив будь свой целый век! С юбилеем поздравляю, всегда тебя я обожаю! На судьбу всегда надейся, но и сам за счастье бейся! Все в твоих руках и силах, пусть будет очень красиво! Специальность получи, на коне всегда скачи, выше всех, быстрей, резвее, будь бодрее и храбрее! Счастья обрести желаю, на тебя я возлагаю! Грандиозной любви, что достойны короли!


Поздравляю тебя, мой славный внук, с твоим 20-летием. Родной мой, желаю тебе никогда не сдаваться и уверенно шагать к своим целям, никогда не унывать и успешно добиваться всего желаемого, всегда оставаться сильным и смелым, решительным и добрым, жизнерадостным и любимым.


Внук любимый, с юбилеем, я всегда тебя лелею и желаю жизни яркой, много от нее подарков! Интересностей, друзей и прекрасных новостей! Пусть легко в душе и ярко, безупречно и приятно, счастья, веры, торжества, а вокруг всегда добра! Стань успешным, удивляй, все победы забирай! Финишируй раньше всех, без препятствия и помех!


Поздравляю с 20-летним юбилеем! Спешу пожелать тебе, любимый внук мой, очень много добра, счастья, любви, чтобы быть самым уверенным в своем будущем! Пускай потоки изобилия, процветания и благополучия изливаются на твою жизнь!


Внучек, в день твоего 20-летнего юбилея сердечно желаю, чтобы у тебя была любимая работа, приносящая хороший доход. А дома, чтобы ждала любящая жена, даря свою заботу и нежность.


Пусть намеченные цели воплотятся в жизнь. А на сложных тропах судьбы ты встречаешь только лишь положительных людей. Желаю побывать там, где хочется; и получить то, о чем мечтается.


Внук, любимчик мой, чудесный ты юнец, а во всех делах, всегда ты молодец! С юбилеем, милый поздравляю, крепко-крепко тебя я обнимаю! Пусть все ладится, больших высот, полетов! Чтобы меньше в жизни было идиотов, только верные друзья, с добром пускай встречают и уносят все невзгоды и печали! Больше радости, успехов, развлечений, душе приятных интересных увлечений!


Дорогой мой внук, хочу в твой 20-летний юбилей пожелать тебе, чтоб жизнь никогда не была к тебе сурова, чтоб ты смог открыть для себя надежный путь. Дружи всегда с удачей, иди только вперед. Обязательно поймай свою птицу счастья.


С 20-летием, внук! Хочу тебе сегодня пожелать идти вперед всегда, чтобы каждая цель, которую ты ставишь, становилась достижимой. Верь в себя, помни о том, что нет тебя лучше, сильнее, мужественнее.


Внук, с 20-летием! Ты совсем уже мужчина, юный, красивый, мудрый и сильный. Пусть каждый новый день решает какую-нибудь задачу, от которой становишься ты счастливее и ближе к цели своей. С юбилеем!


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, в стихах, все.