Меню

внучке от бабушки, дедушки, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: внучке от бабушки, дедушки, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории внучке от бабушки, дедушки, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Внучка, с юбилеем 20-ти летним тебя поздравляем. Мы тебе желаем, чтобы у тебя было крепкое здоровье, а остальное приложится. Не забывай нас, езди в гости почаще. Мы всегда рады тебе и рады твоим успехам. Счастья тебе большого и финансового благополучия!


Дорогая внученька, тебе сегодня 20. Поздравляю, родная, с юбилеем! Пусть солнечной и яркой будет твоя жизнь. Пусть сердце по-прежнему верит в добрую сказку и чудо. Желаю тебе несомненного счастья на пути и невероятной удачи, несокрушимых успехов и неоспоримых побед.


Моя прекрасная и любимая внучка, поздравляю тебя с 20-летним юбилеем! Желаю тебе красоты, любви, благоразумия, достатка и успеха. Пусть приятным будет твое окружение, достойными — поклонники, радужными — перспективы, великолепным — настроение! С днем рождения!


Любимая внученька, поздравляю с 20-летием и желаю быть милой и нежной, доброй и отзывчивой, красивой и обаятельной. Пусть судьба одаривает тебя всем самым прекрасным и светлым.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С 20-летием, милая внученька. Желаю тебе красоты и любви, здоровья и счастья, радости и вдохновения, восторга и изумления, мира и доброты, удачи и душевной теплоты близких людей. Внучка, пусть сегодня сбудется твое сокровенное желание. Пусть всегда в твоей жизни светит солнце и дует легкий ветер хороших перемен.


Ты ярче звездочек, цветов чудесней! Тебе исполнилось сегодня 20 лет. Желаю веселья, радости и счастья. Пускай мечты сбываются и все в жизни замечательно складывается. Найти любимое занятие. Желаю быть здоровой и счастливой.


С юбилеем, внученька. Будь в свои 20 лет умна, красива, жизнерадостна, уверенна и успешна. Пусть и сегодня, и всегда твои желания исполняются. Пусть каждый день жизнь играет яркими красками. Пусть близкие окружают тебя любовью. Пусть удача помогает добиваться грандиозных побед.


В твой юбилей, внучка, хочу тебе напомнить, что ты еще такая молодая, красивая, нежная. Ты взрослая, но вся жизнь впереди, тебе есть еще чему учиться и к чему стремиться. Не теряй времени и не упускай возможностей. С 20-летием!


Поздравляю с 20-летием, с чудесным юбилеем, мою золотую внученьку. Радость наша, я тебе желаю быть всегда искренне счастливой и успешной, веселой, милой и нежной. Ты для нас всегда будешь большой гордостью и светлой надеждой. Пусть жизнь подарит тебе прекрасные возможности полной самореализации и достижения своих целей.


С юбилеем поздравляю! Любимая внученька, сегодня твое 20-летие, ты молода и очаровательна, что приносит мне радость. Желаю на долгие годы оставаться красивой, привлекательной и неизменно счастливой! Пускай у тебя всегда будет чудесное настроение, будь любимой и благополучной во всем!


Внученька, в день твоего 20-летия от всего сердца желаю жить на полную, любить, мечтать, радоваться. Пусть обаяние и удивительное чувство юмора сделают тебя особенной, не похожей на других.


Внучка, с 20-летием тебя, моя родная. Ты выросла красивой девушкой, порядочной, воспитанной, скромной и доброй. Пусть сердце твое большое боли никогда не узнает и предательства. Я горжусь тобой и рядом буду.


Внученька, совсем ты повзрослела, я прям, оглянуться не успела! С юбилеем, милая принцесса, я желаю в жизни меньше стресса! Больше радости, прекрасных озарений, ярких целей и мечты осуществлений! Пусть любовью сердце разгорается, все сбывается, срастается, случается! На душе тепла всегда, блаженства, будь прекрасна, само совершенство!


Внученька любима, будь богом хранимая! С юбилеем дорогая, самая моя родная! Всех тебе желаю благ, делай смелей всегда ты шаг! Будь прекрасной, доброй, яркой, для других всегда загадкой! Пусть любовь как в сказке, приносит тебе ласки! Хорошей день ото дня, не забывай никогда меня!


Внученька дорогая, поздравляю с твоим юбилеем, с двадцатым днем рождения. Пусть эта дата для тебя станет новым этапом счастливой и успешной жизни. Пусть душа твоя поет и радуется жизни. Пусть сердце искренне любит и согревает родных. Пусть везет в любом деле. Пусть будут бодрость и оптимизм в твоем теле.


Моя маленькая девочка, моя любимая внучка, с днем рождения! Тебе уже сегодня 20 лет, ты стала уже совсем взрослой. Я хочу пожелать тебе ясной улыбки, солнечного настроения, искренних людей рядом и крепкого здоровья. Будь счастлива, моя большая маленькая девочка!


Внученька, ты всегда напоминаешь мне, что жизнь прекрасна и хороша. И сегодня я поздравляю тебя с твоим 20-летием и хочу пожелать, чтобы у тебя жизнь была именно такой, какой ты представляла ее в детстве — безоблачной, красивой, увлекательной, интересной, радостной, счастливой, не отягощенной трудностями и проблемами. Солнце мое, пусть в 20 лет перед тобой открыты будут все светлые горизонты на пути, пусть тебе всегда удается оставаться красивой, очаровательной, веселой, доброй девушкой с лучезарной улыбкой, чарующим взглядом и открытой душой.


Наша красавица, солнышко, драгоценная внученька, с 20-летием! Этот юбилей — волшебная ступенька на твоем пути к мечте. Пусть перед тобой обязательно откроется дорога к счастью, ты встретишь настоящую и верную любовь и добьешься жизненного успеха, а мы тебя всегда будем любить от всего сердца и поддерживать!


С юбилеем внученька, пусть откроются возможности, меньше будет оплошности! Люби, цвети, иди вперед и точно тебе повезет! Пусть достанется успех, быть лидером и лучше всех! Чтоб финансово стабильно, очень много и обильно! Все от жизни получи, солнца яркие лучи, будь прекрасною всегда, больше чуда, волшебства!


Внучка, принцесса, наша деликатеса! Вкус твой нежный, обаятельный, облик милый, привлекательный! Я желаю жизнь любить и всегда ее ценить! Также всегда первой быть и себя боготворить! Знай, ты цену всему, действуй смело, по уму! Ты у нас одна такая, очень даже непростая, но очень любим мы тебя, приголубим, защитя!


Дорогая внученька, с 20-летием поздравляю! Желаю всегда быть прекрасной как бутон цветка, благоухать счастьем, любовью и благостью свыше! Пускай в твою жизнь приходят люди, от которых веет теплом, заботой и вниманием, чтобы этот отрезок твоего пути был благополучным и плодотворным!


Милая моя внученька, с днем рождения тебя спешу поздравить, тебе сегодня ровно 20 лет. Будь всегда легка на подъем, пусть в любой борьбе тебе достается всегда легкая победа. Оставайся всегда такой же милой и добродушной принцессой.


Будь изысканной и утонченной. И пусть все твои желания исполняются по взмаху твоих шикарных ресниц. Желаю радоваться каждой минутке и не допускать повода для грусти и тоски.


Моя милая, поздравляю тебя! Ты очаровательна в 20 лет, ты привлекательна, молода и так красива, что слов не хватит описать всю гордость и нежность мою. Пусть в жизни твоей будет только счастье!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Хочу пожелать, внучка, чтобы в 20 лет ты смотрела в свое отражение и видела в нем самую красивую и счастливую девушку, глаза которой наполнены радостью и приятными моментами, воспоминаниями и любовью. С юбилеем!


Внученька, с 20-летием тебя! Хочу искренне пожелать тебе яркого, красочного и лучистого жизненного пути, по которому ты будешь счастливо шагать за руку с любимым человеком. Желаю тебе всех благ земных!


Внученька, в день твоего 20-летия от всей души хочу пожелать с каждым днем все ярче расцветать и блистать очарованием. Будь счастливой, будь любимой. Желаю тебе всех земных благ и наслаждений!


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, смс, все.