Меню

сыну от мамы, папы, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: сыну от мамы, папы, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории сыну от мамы, папы, на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С юбилеем наш сынок, столько ты уже в жизни смог! 20 лет, мужчина, гений и совсем в тебе нет лени! Ты старательный у нас, просто радуется глаз! Будь всегда таким же смелым, справедливым и умелым! Знаний новых и побед, чтоб оставить в жизни след! Сладкой жизни и любви, больших успехов впереди!


20 лет! Сын, ты уже мужчина. Взрослый, серьезный, ответственный. С днем рождения. Всего тебе самого хорошего: счастья, скорейших достижений всех целей, бурной молодости, порядочной жены, верных друзей. Пусть ты никогда не встретишь на своем пути предательства, лжи и бед. Будь счастлив.


Моему сыну сегодня 20, поздравляю тебя, дорогой. Желаю тебе уверенно идти к своим целям, воодушевленно лететь к своим мечтам и каждый день постигать счастье и радость. Будь искренне любим, успешен, добр, здоров, весел и обаятелен.


Сынок, поздравляю тебя с 20-летием и от всего сердца желаю прямого и светлого жизненного пути без тревог и огорчений. Верь в себя, в свои силы и ты непременно добьешься самых вершин.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С 20-летием, дорогой сын. Я желаю тебе почувствовать себя энергичным, смелым, уверенным юбиляром, для которого открыты все дороги к успеху. Сын, пусть удача тебя любит, пусть жизнь играет яркими красками вдохновения, счастья и перспектив.


Молодости, крепчайшего здоровья, достойных друзей, быстрого выбора профессии по сердцу, справедливости, энергичности и достижения внутреннего комфорта. Не соглашайся на меньшее, всегда стремись к большему.


Любимый сын, ты сегодня стал совсем большим. Ты для меня всегда будешь озорным мальчиком, ласковым и позитивным. Желаю тебе быть мужественным, сказочным волшебником своей судьбы.


Сынок, прекрасный мой, родной! Сегодня тебе 20 лет — совсем стал ты большой! Желаю светлых лет, большой любви и счастья! Чтоб жизнь всегда уберегала от ненастья! Добра и мира на земле тебе всегда, пусть радует удача, красота!


Сынок, тебе 20 лет, как же это радостно! Ты оправдываешь все ожидания, все труды, ведь самое прекрасное для родителя видеть ребенка именно таким. Будь главное счастливым, здоровым, уверенным, а остальное все приложится.


Дорогой мой сын, хочу в твой 20-летний юбилей пожелать тебе, чтоб все невзгоды умчались прочь, чтоб твое будущее наполнил свет радостного счастья. Пусть судьба тебя бережет от ненастья и тревог!


Сыночек, с 20-летием! Будь всегда таким же мужчиной, каким я тебя знаю. Я все сделаю, чтобы ты ощущал внутри себя счастье, знал о моей поддержке и понимал, что вокруг есть друзья и родные люди.


С 20-летием, сын! Я поздравляю тебя и хочу пожелать, чтобы твои дела шли только в гору, чтобы здоровье не подводило, чтобы в голове всегда были здравые мысли и гениальные идеи!


Сынок, с 20-летием тебя! Желаю всего самого светлого и прекрасного. Пусть на твоем жизненном пути встречается поменьше преград, а все задуманное с легкостью получается.


Поздравляю тебя с двадцатилетием, сын. Ты теперь уже взрослый мужчина, хотя, казалось, только вчера был совсем мальчишкой. Пусть же удача всегда способствует тебе, а судьба приносит только хорошие подарки. С праздником, желаю счастья, мира, любви и самых лучших на свете друзей.


Выделяйся из толпы своими умениями и достижениями, проявляй силу духа, будь активным и положительным мальчиком, принимай решения самостоятельно, следуй своему сердцу.


Сынок, ты стал настоящим мужчиной. Тебе сегодня двадцать. Поздравляю тебя и горжусь тобой. Ты моя радость, опора и счастье. Будь здоров, дорогой.


Дорогой сыночек, поздравляю тебя с 20-летием и от всего сердца желаю быть счастливым, жизнерадостным, успешным. Сумей добиться в жизни всего, о чем ты так мечтаешь. Путешествуй, наслаждайся каждым мигом!


С юбилеем, сын! Хочу пожелать тебе смело реализовывать свои возможности, развивать способности и становиться настоящим профессионалом. У тебя все получится, ведь ты очень умный и упорный парень!


Я гляжу и понимаю, ты ни капельки не изменился мой дорогой сынок. Тебе двадцать, а я вижу малыша в колыбельки, и непослушного бойкого сорванца, покоряющего новые вершины. Расти, не останавливаясь, над собой. Становись смелым, решительным мужчиной. Мы любим тебя, береги это чувство, оно поможет быть сильнее. Желаю, найти свое важное место в жизни, добиваться желаемых результатов и целей.


Сынок, вот уже и двадцать. Как стремительно летит время. Пусть жизнь твоя будет интересной, счастливой и очень долгой. Пусть дружба и любовь всегда присутствуют в твоей судьбе. Желаю, чтобы мечты твои исполнялись быстро и легко!


Дорогой и любимый сынок, поздравляю тебя с твоим прекрасным возрастом, с порой высоких стремлений и выбора своих интересов и увлечений. С 20-летием тебя, родной. Желаю тебе отличного прогноза жизни с ярким солнцем любви, ветерком счастья, дождиком успеха и облаками радости. Крепкого тебе здоровья, везения и достатка.


Сын, с юбилеем тебя! 20 — это время молодости, легкости и веселья, запомни его. Однако не забывай расставлять верные приоритеты и смотреть в будущее, планировать свою жизнь и стремиться к лучшему!


С 20-летием, дорогой сын. Желаю упорства, терпения и сил для всех великих начинаний. Желаю мужества, уверенности и оптимизма для новых громких побед. Сынок, пусть в 20 лет у тебя все будет не просто хорошо, а замечательно, шикарно, идеально! Желаю тебе здоровья и любви, воодушевленности и энергичности, трудолюбия в делах и великолепных идей для отдыха!


Сыночек, поздравляю тебя с днем твоего 20-летия. Желаю тебе быть успешным, целеустремленным, удачливым и самым счастливым на свете. Пусть твоя жизнь будет наполнена только приятными моментами и позитивными эмоциями. Крепкой и преданной тебе любви, искренности и взаимопонимания.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Сыночек, сегодня первый твой взрослый юбилей, ты уже совсем большой и самостоятельный. Лучик мой, я желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, пусть удача сопровождает тебя повсюду. Пусть друзья твои будут настоящими, а чувства − взаимными. Будь решительным, смелым, уравновешенным, здоровым и сильным. Не разменивайся по мелочам и умей прощать обиды.


Милый сын, ты совсем взрослый стал сегодня, ты мой настоящий герой. Я не перестаю благодарить судьбу что подарила мне тебя. Ты чудесный человек, преданный друг и обворожительный молодой человек. Люблю тебя, милый, пусть судьба к тебе всегда будет благосклонна


Дорогой сынок, наш важный и самый главный мужчина — с юбилеем! 20 лет — отличный возраст вступления во взрослую, серьезную жизнь! Мы в тебя верим и гордимся, желаем всегда оставаться таким же добрым и отзывчивым, честным, благородным! Пусть судьба балует тебя, все дается легко, каждые знания перерастают в опыт и блистательные победы!


С 20-летием, дорогой мой сын. Самое время быть счастливым, чего я тебе от всей души и желаю. Ты уже не мальчишка, ты настоящий мужчина. И я желаю, чтобы на твоем пути было много возможностей для достижения поставленных целей. Желаю тебе здоровья, уверенности, сил и мужества. Желаю, чтобы каждый день подкидывал как минимум 20 идей, как стать успешнее и круче.


С 20-летием тебя, мой родной сынок. Желаю в жизни успеть все, что ты задумал, пусть исполнятся все твои мечты и желания. Двигайся только вперед, будь успешен и решителен. Счастья тебе, здоровья и огромнейшей любви.


С юбилеем тебя, сынок, с твоим счастливым и радостным 20-летием! Родной, я тебе желаю всегда достигать огромного успеха и заниматься любимым делом, стремиться к верному счастью и благополучию, быть всегда любимым и отважным, добрым и веселым. Пусть жизнь твоя будет полна здоровья, удачи, искренних чувств и добра.


Дорогой мой, сынок! Я поздравляю тебя с юбилеем! 20 лет — отличная дата! Впереди еще вся жизнь, пусть будет она яркой и безмятежной! Желаю свершений, быть целеустремленным и непобедимым! Никогда не сдаваться, идти только вперед, твердо, смело, решительно! Будь счастлив, дорогой!


Сынок, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю правильных действий, разумных решений и невероятных достижений. Совершенствуйся, покоряй новые высоты, постоянно развивайся и раскрывай свои таланты. Легкого тебе пути по жизни и попутного ветра.


Сынок, вот уже 20 лет тебе, а я все не привыкну, что ты взрослый мужчина, так хочется скрыть тебя от всех бед и невзгод, трудностей и преград. Я знаю, что ты со всем справишься и пройдешь этот путь красиво. Поздравляю!


С юбилеем, наш любимый сынок! Тебе уже двадцать, и ты уже достаточно взрослый. Мы желаем тебе держать под контролем свою жизнь и свою судьбу. Мы желаем, чтобы у тебя все получалось, а силы не кончались. Здоровья и счастья!


С юбилеем, сынок! Ты у нас замечательный, поэтому мы желаем тебе, чтобы в жизни все складывалось удачно, чтобы ты встретил ту девушку, которая полюбит тебя всем сердцем и станет спутницей жизни. Всего тебе самого лучшего!


С юбилеем, дорогой, сын родной, ты мой — герой! В 20 — лет, будь смел, отважен! В жизни путь, он очень важен! Я желаю свой найти, не сбиваться, а идти! Пусть успех твой и стремленья поднимают настроенье! С гордостью решай дела, больше света и тепла! Любви, удачи, вдохновенья, а во всех делах везенья!


С 20-летним юбилеем поздравляю! Любимый сын, сегодня у тебя круглая дата, и я спешу пожелать тебе море счастья, словно бушующий океан огромной любви! Пускай в жизни тебя подстерегают благополучие, везение, удача, успех, радость и всегда отличное настроение!


Сыночек, с 20-летием! Я горжусь тобой и всегда буду гордиться! Знай, что ты достоин всего самого лучшего, что есть в жизни. Желаю тебе никогда не сдаваться, всегда побеждать, любить и быть любимым. Пусть счастье зайдет к тебе в дом и уже никогда его не покинет. Поздравляю!


Сынок, мы поздравляем тебя с юбилеем! Ты в свои 20 уже много достиг, много приобрел, но мы желаем тебе не останавливаться, а всегда идти только вперед, ко всему лучшему и совершенному. Желаем тебе здоровья, здравых идей, открытых дорог и лучшей жизни!


Дорогой сынок! Тебе исполняется 20 лет, этот юбилей — пора молодости, активной и бурной деятельности! Поэтому желаю тебе заниматься только тем, что приносит радость! Будь всегда отзывчивым, внимательным и бодрым! Здоровья, счастья, успеха! Желаю тебе удачи, везения, и чтобы у тебя всегда было хорошее настроение!


Сынок, с 20-летием тебя! Будь верен своим идеалам, познай вкус побед, беря личные высоты и подчиняя стихии, ощути дух приключений, познавая дальние страны, иди навстречу своим порывам, найди свое призвание и пусть у тебя все выгорит! Любви тебе головокружительной и сумасшедшего счастья!


С 20-летием, дорогой сын. Я желаю тебе яркой, увлекательной, веселой молодости. Сын, пусть с этим юбилеем твое сердце сможет понять, что для него важно, что для тебя весомо. И я желаю, чтобы все, что ты хочешь иметь в своей жизни, обязательно у тебя было, чтоб все, о чем мечтаешь, непременно сбылось!


Пусть в 20 лет, сынок, твоя жизнь будет яркой, интересной, впечатляющей. Поздравляю тебя с юбилеем молодости и желаю каждый день любить, мечтать, стремиться, побеждать, верить в успех и дорожить всем самым главным в жизни. Здоровья тебе, сын, крепчайших сил и мужества.


Живи настоящим, не забывай создавать планы на будущее. Уделяй время своей физической форме, говори о важном, всегда действуй по сердцу. Пусть будет много идей для реализации, а рядом, люди — добрые и верные.


Поздравляю тебя, мой любимый сынок! Я желаю, чтобы ты в жизни все смог. Получил, что желаешь, взлетел, куда хочешь, и чтобы ты счастливым был каждый день и даже ночью. Я люблю тебя, я горжусь тобой, ты самый замечательный сын. И пускай жизнь твоя будет успешной, а судьба легкой, светлой и радостной. С двадцатилетием!


Мое сокровище, мой любимый сыночек, от всего сердца поздравляю тебя с 20-летним юбилеем! Больше всего на свете я хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть судьба подарит тебе все самое лучшее. Будь успешным и самодостаточным!


Дорогой сынок, вот уже 20 лет прошло с дня твоего рождения. За это время из маленького беспомощного человечка ты превратился в настоящего мужчину! Желаю, чтобы твоя жизнь сложилась так, как ты мечтаешь. Пускай в ней будет любимое дело, хорошие друзья и верная любовь!


Сыночек мой дорогой, ровно 20 лет назад ты появился на свет и принес в нашу жизнь счастье и радость. Поздравляю тебя с этой замечательной датой! Будь успешным, целеустремленным и всегда добивайся поставленных целей. Здоровья тебе богатырского, любви крепкой и чистой, жизни удачной и яркой.


С юбилеем, дорогой наш сынок! 20 лет — отличная пора. Впереди целая жизнь! Желаем оставаться всегда таким же мужественным, смелым, добрым и целеустремленным. Пусть путь твой будет светлым и безупречным, все тебе дается легко и непринужденно. Будь счастлив, всегда радуйся даже самым маленьким мелочам и победам. Мы в тебя верим, гордимся и очень любим!


Наш дорогой и любимый сынок, поздравляем тебя с юбилеем! Мы с папой от всей души желаем, чтобы на новом этапе твоей жизни судьба открыла перед тобой реальные возможности в осуществлении жизненных планов и смелых надежд. Богатырского здоровья тебе, сынок, проверенных друзей, готовых прийти на помощь в трудные минуты жизни, светлых помыслов, взаимной любви и уверенности во всех начинаниях. Будь мудр, чист и светел, и тогда у тебя получится все задуманное. Мы в тебя верим.


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.