Меню

сестре на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: сестре на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории сестре на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Откройся миру, поделись своими идеями, будь источником для вдохновения и мотивации. Пусть твое душевное состояние будет спокойным и стабильным. Пари медленно, но уверенно. Покоряй вершины своей судьбы, никогда не сдавайся.


Милая моя сестренка, тебе сегодня 20 лет! Ты прекрасна, позитивна, молода. Пусть в душе всегда у тебя теплится огонек счастья, пусть радости и вдохновения будет не объять. Живи как в сказке, наполняя этот мир ярким светом своего доброго сердца.


Сестренка, поздравляю с юбилейной датой — 20 лет! Я знаю, в твоей жизни все будет просто отлично. Желаю жить легко, счастливо и припеваючи. Здоровья тебе, умения с улыбкой встречать любые сложности и играючи решать самые трудные задачи, которые подкидывает судьба.


Сестренка, поздравляю тебя с двадцатилетием! Желаю тебе испытать восторг от сбывшейся самой-самой заветной мечты. Желаю жить с интересом и радостью, находить счастье в мелочах. Желаю мира и покоя в душе. Цвети, процветай, люби и будь любима.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сестра, ты уже взрослая такая, тебе 20 лет, а я все помню, как мы были маленькими, как порой ссорились, но всегда стояли друг за друга горой. Ты мой свет, и я мечтаю, чтобы ты всегда излучала позитив и счастье.


Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с первым значащим юбилеем! Это день, когда ты по-настоящему вступаешь во взрослую жизнь. И я желаю тебе, чтобы это тебя не пугало, а наоборот — радовало и заставляло двигаться вперед и завоевывать новые пьедесталы. Оставайся такой же хорошей и доброй сестрой, дочерью и подругой.


Сестричка, в твои чудесных 20 лет я хочу пожелать безграничных просторов радости в твоей жизни и постоянного света счастья. Сестренка, пусть каждый день твой начинается с вкусного завтрака и бодрящего кофе, пусть продолжение имеет в замечательных идеях и чудесных историях. Желаю добиваться полной самореализации в жизни и высоких достижений в своих интересах, желаю веселого темпа и ритма любви для твоего сердца, желаю добрых эмоциональных всплесков и вдохновения для души.


Сестренка, милая моя, поздравляю тебя с 20-летием! В этот славный юбилей, я желаю тебе огромной любви и важных событий впереди! Пусть всегда будет повод для радости, улыбка освещает твой путь, а верные друзья будут рядом, поддерживая тебя во всех начинаниях! Будь счастлива, мечтай, радуй нас своей красотой и нежностью!


Сестричку любимую и самую красивую поздравляю с 20-летием. Родная моя, будь счастлива каждый день, стремись к своим мечтам и никогда не поддавайся грусти. Оставайся уверенной в себе, неподражаемой и великолепной, самой любимой, доброй и успешной.


Поздравляю с двадцатым днем рождения, любимая сестренка! Ты обладаешь особой искрой притяжения и не бойся быть в центре внимания, ведь твои увлеченность, искренность, веселость, внешняя и внутренняя красота сразят и покорят любого, ставь амбициозные цели и пусть дух захватывает от новых возможностей, ощущений, впечатлений и знакомств, а любовные чувства сподвигнут тебя на любые обновления! С началом новой жизни тебя и, непременно, счастливой!


Поздравляю с днем рождения, сестренка. Вот тебе и двадцать лет. Это счастливое время, когда можно творить и быть счастливой, начинать большие дела, иметь успех и даже иногда ошибаться. Пусть невзгоды пройдут стороной. Желаю тебе самых ярких побед во всех сферах жизни, любви, страстной и нежной, и, конечно же, здоровья.


Любимая сестренка, родная моя, с 20-летием! От всей души желаю оставаться такой же яркой звездочкой, всегда сиять и радовать нас своим достижениями! Пусть все дается легко, улыбка не сходит с твоего красивого лица, а глаза всегда горят новыми идеями и желаниями! Будь счастлива!


Дорогая сестренка, поздравляю тебя с 20-летием и от души желаю гореть огнем любви, ловить волну удачи, счастливо улыбаться и точно верить в свой успех. Родная, пусть столько, сколько на небе ночью звезд, в твоем сердце будет радости, пусть столько, сколько в пустынях песка, в твоей жизни будет побед!


Сестренка, с 20-летним юбилеем! Наконец-то можно покапризничать и повыпендриваться, отличным повод зажечь в этот день от души! Наплюй на мелкие проблемы, забудь о неудачах, иди всегда смело вперед и будь уверенной в победе! Очаровывай, благоухай, расцветай и будь счастлива!


Сегодня моей замечательной сестре 20 лет. Поздравляю, милая, и желаю тебе удачи во всем. Пусть твои силы никогда тебя не покидают на пути к твоим мечтам. Будь здоровой и счастливой девушкой, радуйся жизни и покоряй задуманные высоты.


Сестренка дорогая, милая, родная! Поздравляю с юбилеем, 20 — лет, живи смелее! Возьми все лучшее от жизни, никогда в ней не закисни! Отыщи свои успехи, пусть не будет в них помехи! Окрылят добро и радость, меньше чувствовать усталость! Будь всегда бодра, активна, фантастически спортивна! Распрекрасная сестра, стань всех ярче, как звезда!


Как много всего интересного сулит жизнь, когда тебе 20 лет! Поздравляю тебя, милая сестренка, с днем рождения и желаю исполнения всех желаний. Пусть в этой жизни тебе встречаются только доброжелательные люди. Пусть улыбка никогда не сходит с твоего свежего личика. Будь счастлива, дорогая!


Вот и стала ты на год взрослей, моя сестренка. У тебя юбилей. Горжусь тобой, радуюсь вместе с тобой. Желаю тебе счастья, удачи, везения и всех благ.


Сестра, вот тебе и 20 лет. Этот возраст так красив, ты молода, а впереди взлеты ждут и победы. Желаю тебе всегда ощущать себя самой любимой, будь единственной и неповторимой для близких!


Сестренка, в свои 20 лет наслаждайся молодостью сполна. Желаю тебе ярких, насыщенных дней и приятных, романтических вечеров. Очаровывай мир своей красотой и обаянием!


С 20-летием, сестренка! Хочу пожелать всегда оставаться верной себе и слушать свое сердце. Не подстраивайся под людей, живи своей жизнью и не трать ее впустую. Люби себя и цени!


Милая сестренка, в день твоего 20-летия хочу пожелать быть элегантной и красивой, утонченной и обаятельной. Пусть яркий блеск в глазах озаряет твой жизненный путь, даря все самое светлое и прекрасное.


Моя милая сестренка, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю быть всегда чертовски красивой и ангельски милой, бесконечно счастливой и вечно любимой, искренне доброй и душою свободной, безгранично успешной и самою нежной.


Сестра, тебе уже 20 лет, но столько в тебе мудрости и упорства. Ты красива, нежна, энергична. Пусть молодость помогает тебе, пусть направляет и ведет по верному пути, где ты найдешь счастье свое.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Пусть будет большое и открытое сердце, правильные мысли, длительные отношения, приятное общение. Будь свободной в своих действиях, получай удовольствие от жизни, наслаждайся моментом.


Сестренка, желаю тебе счастливо и радостно шагать по жизни за руку с любимым мужчиной, за которым ты будешь, как за «каменной стеной». Желаю идеальной личной жизни, семейного благополучия и гармонии.


Сестричка, поздравляю с 20-летием! Желаю красивой и обеспеченной жизни рядом с любимым человеком. Пусть огорчения и разочарования обходят тебя стороной. Желаю, чтобы исполнились твои самые заветные мечты.


Сестренка, поздравляю тебя от всей души с твоим 20-летием. Желаю быть всегда на позитивной волне, не расстраиваться по пустякам и уметь находить выход из любой ситуации. Будь счастлива, любима и невероятно удачлива.


Сестра, я с большой гордостью и трепетом поздравляю тебя с юбилеем! Ты замечательный человек, чуткая, открытая и светлая, а в 20 лет все лучшие качества в тебе только умножаются. Поздравляю, родная!


Сестра, с 20-летием! Ты уже такая взрослая, невероятно красивая и добрая. Ты всегда остаешься позитивной, справляешься со всеми преградами с улыбкой, пусть так и остается. Я буду тобой гордиться. Поздравляю!


Сестренка, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю, чтобы этот возраст стал самой прекрасной, волшебной порой влюбленности, надежд и мечтаний. Сестричка, будь счастлива и жизнерадостна, всегда хороша собой и искусна в любом деле.


Любимая сестричка, поздравляю тебя с первой важной датой! Теперь взрослая не только по паспорту, но еще и мозгами. Желаю тебе провести этот день как можно ярче, а также приобрести все те качества, которых тебе так не хватало и стать самой счастливой девушкой в мире!


Милая сестренка, с 20-летием тебя, пусть у тебя будет всегда мечта! Верь, надейся и люби, будь повелительницей своей судьбы! Строй свой путь, как хочется, желается и пусть все сбывается и осуществляется!


Сестричка моя родная, я тебя сегодня поздравляю с твоим 20-летием. Пусть вечной сказкой будет жизнь твоя, пусть в ней не будет зависти, горя и бед, пусть каждый день дарит тебе непревзойденный успех и большую удачу, светлую любовь и неземное счастье.


Сестренка, поздравляю тебя с 20-ти летием и искренне желаю огромного счастья и яркого процветания, страстной любви и райского наслаждения, гениальных идей и грандиозных побед.


Доверяй людям, люби и цени себя, покоряй вершины своим профессионализмом, сознательно выбирай лучшую жизнь для себя и для близких. Восхищайся своими талантами, не поддавайся чужому влиянию.


Сестренка, лучшая из лучших у меня, пусть будет больше чуда в жизни у тебя! Спешу поздравить с ярким юбилеем, тебе 20-ник, зажигаем, мы умеем! Огромного веселья, танцев, музыки, гостей и только самых лучших новостей! Пусть сыпятся признанья, комплименты, запомни только лучшие моменты! Желанные подарки и мечты, исполнятся у королевы красоты! Будь смелой, резвой, даже подерзи, но все что сердцу мило ты возьми! Больших побед, любви, очарованья, а главное найти свое призванье!


С двадцатилетием тебя, сестренка! Желаю тебе яркой и красивой жизни, большой и чистой любви, безгранично-огромного счастья. Раскрашивай мир теми красками, которые тебе нравятся. Украшай его своей обаятельной улыбкой. Разрушай рамки, стремись в прекрасное будущее, оставаясь собой.


С днем рождения, милая сестренка! Желаю тебе в 20 только правильных действий, уверенных решений, постоянного развития и наилучших результатов. Стремись, люби и будь счастлива!


С днем рождения, сестра! Желаю тебе любви и счастья, радости и веселья. Пусть жизнь подарит всего, что ты делаешь. Будь всегда любимой и счастливой!


Сестренка, ты в свои 20 лет прекрасна как никогда. Желаю тебе озарять этот мир и всегда быть на волне счастья Хочу чтоб все у тебя получалось, чтоб небольшие проказы судьбы не омрачали твой путь.


Сестренка, поздравляю от всей души с 20-летием тебя. Желаю тебе, чтобы твои задуманные мечты непременно осуществились. Ясных целей тебе и оригинальных задумок. Легко преодолевай все преграды и будь всегда на высоте.


Сестренка, в день твоего 20-летия искренне желаю притягивать, словно магнит, все самое лучшее и прекрасное. Пусть твоя жизнь бьет ключом, даря бесконечное счастье, огромную радость и множество ярких событий.


Сестренка моя родная, сегодня тебе уже 20 лет исполняется. Желаю тебе как можно больше приятных встреч, чудесных мгновений, сохраняй всегда душевную молодость, успеха тебе и огромного счастья!


Сестричка, с 20-летием тебя! Пусть твоя жизнь с каждым днем становится еще ярче, счастливее, насыщеннее. Пусть твое сердце пылает от искренней любви, а душа сияет от наслаждения.


Сестричка, поздравляю с 20-летним юбилеем! Желаю, чтобы ты была красива, как прекрасный цветок. Любима, как самое божественное чудо. Довольна жизнью, работой, учебой, друзьями. Счастлива, легка, успешна и улыбчива!


С днем рождения, красотка, дорогая моя сестренка! Отличный повод веселиться и праздновать — у тебя день рождения, а исполнилось всего-то 20 лет. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть любовь в твоей жизни будет яркой, страстной и счастливой. Желаю достатка, удачи и успехов во всем!


Милая моя сестренка, поздравляю с твоим 20-летием! Желаю быть самой красивой, нежной, любимой, счастливой, веселой, успешной, непобедимой, радостной, желанной, неотразимой и самой великолепной. Пусть не будет времени у тебя для грусти, пусть исполняются всегда заветные мечты, и добрым будет настроение.


Сестренка любимая, с 20-летием! Я тебя очень люблю и хочу пожелать, чтобы тебе в жизни все удавалось, все получалось, мечты исполнялись. Пусть никакие преграды тебя не останавливают, преодолевай их смело и иди к своим целям. Будь самой счастливой, дорогая!


Сестричка, солнышко мое, с юбилеем тебя! В день твоего двадцатилетия желаю море удовольствий! Ты яркий солнечный лучик в этом мире. Пусть у тебя, родная, всегда будут отличное настроение и крепчайшее здоровье. Стремительных тебе достижений, вдохновения, прекрасной нежной любви. Пусть осуществляются все твои мечты!


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, все.