Меню

на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с юбилеем! В твои 20 лет желаю от души уверенно стремиться к мечте и своим желаниям, покорять новые вершины жизни и постигать успех в делах, радоваться каждому дню и верить в свою удачу, не терять уверенности в себе и светлой надежды.


С юбилеем поздравляю Вас от всего сердца! Пусть 20-летний возраст считается достаточно юным, но, зная Вас, все понимают, что Вы мудры не по годам. Желаю оставаться в такой поре как можно больше, и пусть удача сопутствует во всем.


В 20 лет пусть заиграет яркими, удивительными, красивыми и совершенно новыми красками жизнь, пусть удивительным будет каждое событие новое и приносит с собой друзей, что будут честны всегда, и эмоции, от которых улыбка будет самая появляться на губах!


Двадцатилетие — твой юбилей! Впереди столько открытий, радости, приключений, знакомств, возможностей и открытий! Я желаю, чтобы твой путь был светлым и легким, чтобы каждый день был похож на маленький праздник, а трудности обходили тебя стороной. Живи счастливо!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с 20-летием, желаю безграничного везения, удовлетворенности от жизни, пусть всегда сопутствует удача, а печали обходят стороной. Желаю достичь вершины в карьере, и познать счастье в жизни, ведь для этого совсем мало нужно.


В 20 лет мир открывает свои двери. Уже все можно и все доступно. К этому времени у человека уже достаточно мозгов, чтобы перестать совершать критичные ошибки. Поэтому — дерзай! Иди вперед, будь смелым, помни о дружбе, ищи любовь, строй свою жизнь. Ты — самодостаточная личность. У тебя с лихвой осознания. Так что желаю просто море положительных эмоций и новой, интересной жизни.


Двадцать лет — время для замечательных начинаний, построения планов и реализации задуманных идей. желаю найти себе дело по душе, самореализоваться по достоинству, пусть сказка будет реальностью! Твори, люби, добивайся!


В этот прекрасный день мы хотим поздравить тебя с юбилеем! 20 лет — просто чудесный возраст. Столько планов можно реализовать, и так много мест, в которых еще можно побывать. Все карьерные высоты могут быть покорены тобой. Желаем успеха во всех начинаниях, энергии, сил и здоровья, чтобы реализовать все свои желания!


Поздравляю с юбилеем! 20 лет открывают новую страницу в твоей жизни. Сделай так, чтобы она была заполнена только радостью, позитивом, яркими и запоминающимися событиями, большими достижениями и лучшими наградами. Здоровья, процветания и богатства!


20 лет — это возраст, в котором перед тобой открыты все дороги. Я желаю тебе света и добра на твоем длинном жизненном пути. Желаю встретить на этом пути настоящую любовь и верных друзей, обрести крепкую семью и достигать даже самые амбициозные цели!


С юбилеем в 20 лет! Пусть все заморочки и предрассудки останутся в стороне. Желаю быть самым счастливым, воодушевленным, мечтательным и успешным человечком. Пусть и сегодня, и завтра, и всегда жизнь твоя будет яркой, веселой, удивительной и насыщенной.


С днем рождения! Наслаждайся каждой секундой этого дня от рассвета до заката. Желаю успехов во всех делах и солнечного настроения.


С юбилеем! Пусть каждый день рождения будет лучше предыдущего. От всей души желаю уверенности в себе и в своих мечтах. Пользуйся мудростью, хитростью и возможностями.


Поздравляю с юбилеем, желаю тебе, чтобы все заботы были за гранью, твое сердце незнало, что такое боль и обида, а твоей судьбою было предначертано счастье, любовь, фортуна и ежедневный позитив!


С 20-летием тебя! Это очень интересный и насыщенный возраст, желаю провести его весело, а так же набирайся мудрости, старайся сформировать свои принципы, которые понадобятся тебе в дальнейшем!


Поздравляю с 20-летием! Желаю тебе найти себя, обрести любимое дело, которое принесет тебе много радости и умиротворения, радуйся жизни и вкушай все ее прелести!


Поздравляю с юбилеем! В 20 лет жизнь только начинается, желаю тебе много невероятных, крутых событий, развлекайся и путешествуй, не теряй время, а используй его на максимум!


С юбилеем в 20 лет! Возраст самый прекрасный наступает, столько ожидает впереди замечательного и удивительного, нового и такого интересного. Не упускай возможности, хватай за хвост счастье и удачу.


Прекрасный юбиляр поздравляю тебя с 20-летием! Пусть молодость и энергичность откроют для тебя все двери, переплеснут прошлые страницы календаря без сомнений и сожалений, пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и разочарованиям!


Прими в свой юбилей теплые слова, пожелания искреннего счастья, успеха, радости, везения. Пусть чаша жизни будет всегда полной, а богатства, благополучия и успеха будет не счесть! Пусть на сердце живут только теплые чувства, нежность и любовь!


Молодость, красота, целеустремленность — важные черты твоего юбилея. Желаю верной дороги, отзывчивых и преданных друзей, чувственных отношений и свершения всех желаний.


Тебя ждут встречи, победы и успехи — это точно! Так пусть же достижение высот будет легким, умей принять мир с любовью, радостью и счастьем!


Поздравляю с юбилеем, пусть все твои достижения станут только первой ступенькой к твоим успехам, все твои цели были достигнуты без твоих усилий, а любовь сама нашла тебя, счастья и неземной любви тебе!


Желаю по жизни лететь, как в сказке, желаю ощутить всю мощь волшебства в реальности. Пусть фортуна идет с тобой рядом, пусть твой путь звезды освещают ярко. Пусть в жизни будет как можно больше приятных и полезных совпадений.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В 20 лет пусть вокруг тебя появляются новые горизонты, которые ты легко сможешь покорить. Желаю здоровья, которое никогда не подведет, товарищей и друзей, кто будет верен и предан, близких и родных, которые всегда рядом. С юбилеем!


Наступило время мечтаний, 20 лет. Пусть сказка станет обязательно былью, пусть радости не будет конца. Пусть мудрость, признание, уважение освещают твой путь. Напасти же обходят тебя стороной. Учись побеждать, добиваться желаемого!


С юбилеем молодости 20 лет! Пусть все сбывается, достигается и не будет места разочарованиям, грусти и хандре, а будут только лучезарное счастье, искренняя любовь, легкая удача, лавры победителя, стремление к познанию, жажда жизни и мечты, которым суждено непременно сбыться!


Поздравляю с юбилеем 20 лет! От всей души желаю увидеть всю красоту этой жизни, гнаться только за успехом и огромных жизненных возможностей!


Поздравляю с 20-летием. Пусть тебе везет всегда, везде и во всем. Пусть твой юбилей будет славным праздником, на котором соберутся твои самые лучшие друзья. Пусть этот день запомнится на всю жизнь!


Поздравляю с юбилеем! Пусть твои 20 лет пройдут чудесно, наполняйся жизненной энергией, знакомься и много путешествуй, люби эту жизнь и вкушай на полную!


С праздником! Пусть молодость закружит в водовороте ярких событий. Пусть каждый день будет началом новых свершений, достижений, открытий. Я желаю, чтобы твой опыт был только позитивным, а улыбка, которая светится словно звезда в небе, не покидала твоего лица.


20 лет — это время для драйва, любви, путешествий и познания мира. Желаю тебе много открытий и трансформаций, осознаний и экспериментов. Желаю тебе найти единомышленников, настоящих друзей и дело по душе! Смело двигайся к цели, невзирая на преграды!


Поздравляю с 20-летием! Пусть мимо тебя не пройдет ни одна радость и удача, пусть не оставят никогда в беде друзья и не дадут в обиду близкие. Желаю жить по своим правилам, ни в чем и никогда себе не отказывая.


Поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом и порой больших возможностей жизни. Пусть в твои 20 лет жизнь будет, словно палитра самых ярких и веселых красок, пусть новый день готовит для тебя чудесные идеи и события, пусть каждый путь приводит тебя к успеху и светлому счастью.


Поздравляю с 20-летием. Желаю, чтобы всегда в твоей жизни было бодрое утро, как кофе, насыщенный день, словно фруктовый коктейля, романтический вечер, будто сладкий ликер. Пусть чудеса случаются, желания исполняются, все в тебя влюбляются, а у тебя все получается.


Поздравляю с 20-летием! Пусть жизнь полна будет удач, чудес, больших свершений, радости и счастья, пусть грусть и уныние не входит в твои планы, пусть все и всегда получается, пусть никогда не угаснет огонь твоего потенциала и пыл стремления к мечте.


Поздравляю с чудесным юбилеем. Пусть в 20 лет откроется прекрасный горизонт любви и счастья, пусть в этом возрасте расширятся границы творчества и успеха, пусть жизненный путь простирается гладкой и яркой лентой без препятствий, пусть каждый день позволяет собирать в копилку нужный опыт и совершенствовать все хорошие и добрые качества.


20 лет — это возраст прекрасной поры молодости, расцвета сил, прилива жизненной и творческой энергии. Этот юбилей пусть станет для тебя стартом к новым вершинам, точкой отсчета по направлению к значимым достижениям. Желаем смело действовать, пробовать и искать, влюбляться и радоваться жизни во всех ее проявлениях.


Поздравляю! Пусть в 20 лет тебя оставят грусти и сомнения, пусть впереди ждут рассветы любви и побед, пусть рядом будут нужные и дорогие люди, пусть непременно получается воплощать любую идею, пусть в твоем распорядке дня обязательно будет время для счастья и радости.


Поздравляю! Желаю в твои 20 лет великолепия и красоты, счастья и везенья, любви и исполнения всех твоих мечтаний. Пусть перед тобой открываются новые горизонты перспектив и простираются новые дороги удачи.


Поздравляю с днем рождения! У тебя сегодня юбилей — двадцать лет! Самый замечательный возраст. Вся жизнь впереди. Желаю тебе оказаться во фруктовом саду. И пусть тебе там, на голову упадет яблоко прозрения, чтобы по молодости не совершать глупых опрометчивых поступков. Сломай зуб об орех мудрости, чтобы не наступать на одни и те же грабли. Поцарапайся об крыжовник, чтобы научиться выбирать нужных друзей. Съешь сливу везения. Насладись черешней успеха. Намокни под проливным дождем счастья. И добравшись до малины любви, насладись ее вкусом сполна!


Поздравляю с юбилеем! Хочу пожелать самого главного. Всегда стремись к своим мечтам, веселись и делай только то, что хочешь ты! Пусть все не всегда получается, помни что рядом есть люди, которые всегда тебя поддержат.


С юбилеем тебя поздравляю! Желаю тебе в твои 20 лет найти то, что ты пронесешь через года, и это будет твое дело, которое будет тебе по душе! Пусть все что получилось, радует тебя, а то что не удалось, не сожалей об этом. Желаю много любви, добрых улыбок и настоящих, верных друзей!


Красивая дата — 20 лет! Многие люди ходят по Земле и ищут, пытаются вернуть свои 20. Но, к сожалению, это невозможно. Прошу, береги свои прекрасные, молодые, веселые и немного бесшабашные, полные планов и надежд 20 лет! Пусть они не канут через год бесследно, а останутся в твоей жизни бесценным кладом — новыми открытиями, новыми знакомствами, яркими встречами, первыми смелыми шагами на пути к осуществлению твоих прекрасных амбициозных жизненных планов! Счастья тебе в твои замечательные 20 лет! С юбилеем!


Поздравляю с 20-летием! Желаю, чтоб настроение всегда было на высоте, пусть заветные мечты обязательно сбудутся, а ты реализуй себя в любимом деле, которое будет по душе!


Поздравляю с 20-летием! Желаю много везения и удачи, пусть успех во всем тебя сопровождает, а верные друзья оказывают поддержку, побольше тебе счастливых мгновений и позитивных эмоций!


Сегодня тебе двадцать, а значит, впереди тебя ждут тысячи радостных событий и блестящих достижений! Наслаждайся каждым мгновением жизни и оставайся неисправимым оптимистом! Пускай удача сопровождает тебя изо дня в день, а верные друзья и близкие люди будут всегда рядом!


Пусть жизнь в твои двадцать лет будет наполнена нежными объятиями, яркими впечатлениями и счастливыми моментами. Пусть цели твои всегда будут высокими, но досягаемыми, пусть радость каждого дня сохраняет твою жизненную энергию, красоту и везение по жизни! Желаю чтобы счастье охраняло твой покой, а тропа жизни была прямой и беспрепятственной!


В 20 лет жизнь такая яркая и богатая на новые события, так пусть же все они будут позитивные и радостные. Я желаю, чтобы молодость помогала тебе добиться в жизни чего-то важного, чтобы планы совпадали с реальностью, а мечты исполнялись и делали тебя еще счастливее. С юбилеем!


Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.