Меню

на юбилей 20 лет прикольные поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: на юбилей 20 лет прикольные поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории на юбилей 20 лет прикольные поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Ну что, пошли уже морщины? Спина трещит по швам? Если нет, то все еще впереди, до тридцатки время еще есть. Здоровья тебе, не чихай и не кашляй.


Поздравляю с веселыми 20! Не забывай, что внутри тебя всегда остается место для безудержного веселья и шалостей. Держи баланс между серьезностью и приколами, а жизнь будет восприниматься как один большой юмористический фестиваль!


С двадцаткой. Желаю обесбашенного веселья и драйвового настроенья для твоих юных лет, желаю быть дерзкой, смелой и неуязвимой личностью, к примеру, как Есенин, и в случае проблем, посылать их «далеко». Пусть в жизни будет больше муси-пуси и меньше фыр-фыр-фыр.


От чистого сердца и почек поздравляю с 20-летием. Хочу пожелать, чтобы в жизни все было по-королевски: нарядные одеяния во многих количествах, вкусные и отменные трапезы с икоркой и запеченной хрюшкой, верные подданные и добрые друзья, нескончаемый запас богатства и благородная любовь.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Вот и стукнуло тебе 20 лет, слышишь этот звон прекрасный? Весь день сегодня твои капризы будут исполняться, главное успевай загадывать желания и не ленись. Скорее отправляйся покорять мир и очаровывать его своим обаянием.


С прекрасной двадцаткой! Помни, что для тебя в этом мире открыты все пути, иди по тому, что нравится. Пусть молодость, яркость, харизма, страсть, гормоны бушуют в тебе. Наслаждайся и живи в кайф!


Хотелось бы преподнести тебе в дар к этому юбилею Ламборгини последней модели и ключи от шато на юге Франции. Но тебе все это не нужно. Хотелось бы подарить поездку в самое невероятное место на Земле, но и это лишнее. Потому подарю тебе просто теплые слова. С днем рождения. Люблю тебя очень. Спасибо, что ты есть.


Поздравляю, вот она, старость! С 20-летием. Да, нет уже того задора и легкости, как в 18: кости скрипят и песок сыплется... все-таки третий десяток! И все же — есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах; впереди ждет немало таких «двадцаток» — тянуть и тянуть эту жизненную лямку! А посему не расслабляйся, поотмечай немного — и вперед, к сбытию мечт!


Вот и 20 лет уже на твоем пороге! Пусть в 20 раз будет выше теперь твой доход, но и в 20 раз ниже твои проблемы. Не считай возраст, а подсчитывай лишь победы свои. Желаю быть в меру ворчливым человеком, улыбчивым и позитивным!


Поздравляем с юбилеем, крутящимся двадцатилетним вихрем! Пусть жизнь твоя станет содержательной гонкой за счастьем, как за аттракционом, но именно так ты сможешь попробовать все самое интересное и увлекательное.


Вау, двадцать лет на счету, вот это прогресс! Ты как программа обновился до версии 2. 0! Пусть жизнь тебе раздает достижения, как магазин распределения бонусов. Не забывай радовать нас своим юмором и энергией.


Сегодня поистине великий день — тебе исполняется 20 лет! Желаю тебе море приключений и океан возможностей! Пусть твои планы будут осуществляться «как по маслу», а самые заветные мечты станут явью!


Поздравляю с долгожданной двадцаточкой! Прошла пятая часть от жизни, но ты не огорчайся, впереди еще много всего интересного. Желаю тебе всего прекрасного, удивительного, восхитительного!


С юбилеем! Пусть до седины волос еще далеко, поэтому успевай все от жизни ухватить, попробовать и испытать. В свои 20 лет будь человеком, кто в себе не сомневается даже секунды. Поздравляю!


Пусть годики и мчатся, но мчатся резво, интересно и результативно! Пусть богатство живет подмышкой, а любовь в сердце. Помни, 20 лет — не время унывать, копить печали, а это время, когда все можно достичь, когда судьба встречает тебя как шоколад, сладко и нежно.


Поздравляю с юбилеем, и вовсе не старости, а бурной молодости. Пусть в твою двадцатку войдут чудесные хиты жизни, невероятные успехи, крутые взлеты и дни безумства от счастья. Желаю колесить по миру с хорошей компанией, никогда не тормозить и не вздумать сдавать назад.


Поздравляю с чудесным юбилеем, ведь до старости еще далеко. Поэтому пусть в 20 лет в твоей жизни будет сумасшедшее везение, невероятная жажда счастья и любви, море удовольствий и клевых идей, верных друзяк и приключенческий затей.


На твоих часах протикало 20 лет. Поздравляю и желаю влипнуть в счастье, как мошка в варенье. Пусть твоя жизнь будет коктейлем из радости, любви, удачи, юмора, везенья, наслажденья, песен, танцев, восторга и удивленья.


На часах твоей жизни 20 лет. Поздравляю, чего там. Желаю хвост всегда держать пистолетом, а нос — по ветру удачи. Пусть днюха удастся на славу, пусть этот праздник запомнится безудержным весельем и смехом. Желаю сегодня оторваться по полной, а завтра проснуться счастливым человеком с неутолимым желанием творить, куролесить по свету и наслаждаться каждым мгновением своего прекрасного возраста.


Поздравляю с двадцаткой твоей жизни. Желаю, чтобы этот юбилей подарил все самое желанное и офигенное. Желаю хватать удачу, как тореадор быка за рога. Желаю быть довольным человеком, как слон после купания. Желаю, чтобы жаба никогда не душила. Желаю не бить баклуши и не бросать слова на ветер. Желаю мчать навстречу счастью на всех парусах.


Поздравляю с топ-20 твоей жизни! Пусть эта дата станет счастливым и радостным событием, пусть этот год откроет море возможностей для тебя и подарит массу невероятных идей! Желаю в 20 лет огромной страсти и игривой любви, нежной ласки и чудесной удачи, веселого смеха и неподражаемой харизмы, жизни, как малина, и чтобы не встречалась на пути ни одна скотина.


20 лет — это только начало! Ты уже собрал целый арсенал забавных и невероятных историй. Пусть жизнь предоставит тебе еще несметное число приключений и успехов. Смеха, веселья и сюрпризов тебе в этот особенный день!


Вот и 20 лет стучится в твои двери, открывай их скорее, а там пусть стоят мешки денег, вагоны счастья, цистерны удачи, моря и океаны побед и взлетов. Главное, всегда распоряжайся всем с умом и достоинством!


В твои 20 лет, желаю тебе не стареть! Пусть жизнь только начинается, а ты скорее взрослей и будь мудрей. Желаю тебе покорять все вершины, а также любить свою машину.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Тебе исполняется 20 лет, а значит, что все звезды упали с неба и горят, как фейерверки, чтобы тебя поздравить! Будь успешным, как Илон Маск, и веселым, как парни из команды КВН!


С днем рождения! Теперь твой возраст начинается не с единицы, поздравляю. Пусть новый десяток будет ярким, позитивным, счастливым. Делай то, что хочешь, изучай то, что нравится, живи в кайф!


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.