Меню

подруге на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: подруге на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории подруге на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с днем рождения, дорогая подруга! Желаю тебе невероятной красоты, уверенности, очарования, сказочной любви и замечательного настроения! Пусть каждый новый день тебя радует, удивляет, вдохновляет, направляет, восхищает и дарит море счастливых минут!


Подруга, дорогая, поздравляю тебя с 20-летним юбилеем! Желаю жить на полную катушку! Всегда стремиться к большим победам, быть уверенной в себе и целеустремленной! Найти себя — очень важно! Знай, дорогу осилит идущий, так пусть жизнь будет благосклонна! Все мечты исполнятся, желанное достигнет тебя, а любовь и под лавочкой найдет!


Моя лучшая, непревзойденная подружка, с сегодняшнего дня, твоего 20-летия, начинается твоя личная новелла удивительных, головокружительных историй, полных авантюризма! Поздравляю! Уверенно покоряй вершины Олимпа, не страшись трудностей и пусть их будет не так много, превосходи свой максимум, окружай себя достойными людьми, оставайся такой же нежной, стильной, умной и любой юноша будет счастлив покорить твое сердце, но ты выбери особенного, своего и на долгую жизнь. Желаю тебе познать силу настоящей любви!


Подружка дорогая, налей-ка чашку чая! Поздравляю с юбилеем — 20 лет, в тебя я верю! Пусть все сложится отлично, гармонично и прилично! Радуй всех своим напором, целями и до упора! Побеждай, всегда будь лучшей! Первой, быстрой и радужной! Чтоб, любовь шла в темп с тобой, охраняла твой покой!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Подруга, дорогая, с 20-летием! Желаю потрясающего настроения, шикарной жизни и огромной любви! Пусть герой твоего романа непременно повстречается на твоем жизненном пути! Все самые заветные мечты осуществляться! Никогда не отчаивайся, иди только вперед, блистай, свети, зажги в этой жизни!


Дорогая подруга, в повзрослевшей жизни желаю тебе встречать любые проказы судьбы с улыбкой, всегда стремиться к успеху. Пусть новые впечатления всегда будут только яркими, позитивными, а юный и юный, озорной возраст оставит в памяти только приятные воспоминания.


Пусть будут позитивные мысли, отличное настроение, высокая оценка твоим достижениям и интеллекту. Представляй свое счастливое будущее, твори настоящее и не забывай о прошлом. Будь уверенной, осмотрительной и современной.


Подруга, дорогая, с юбилеем! Идем с тобой по жизни, не робеем! Сегодня 20 лет тебе — ура! Настала самая прекрасная пора! Ступай смелей, уверенно, решайся, всегда старайся и никогда ты не сдавайся! Пусть все, что хочешь, ты получишь непременно! И каждое решение твое, будет верно! Богата жизнь на лучшие заслуги, в ней будет счастье, мир, добро, без всякой скуки! Твори, люби, бери, блистай, пусть счастьем озаряются уста!


Подруга моя, спешу поздравить тебя с 20-летием и пожелать чтоб твоя жизнь всегда была светлой, чтоб каждый твой день был солнечным, как бокал шампанского, а самое главное безоблачным. Желаю тебе море подарков в этот день и массу приятных слов и комплиментов!


С юбилеем, милая подруга, я желаю, чтоб нашла ты друга! Доброго, заботой чтоб питал, от всего дурного защищал! Свежий ветер перемен, удачи, новостей прекрасных и отдачи! Процветай, учись, люби, старайся, каждый день ты миру улыбайся!


Подружка, с 20-летием! Желаю тебе увидеть самые прекрасные рассветы и проводить невероятные закаты рядом с любимым человеком. Желаю тебе быть под защитой не только твоего спутника жизни, но и Бога. Будь счастлива, дорогая!


В эту замечательную и значимую дату — в день твоего 20-летия я искренне тебе желаю, дорогая подруга, вечной молодости, долголетия, неиссякаемой энергии и неземного счастья. Волевых и решительных действий в достижении своей заветной мечты, энтузиазма, обаяния и благополучия! Пленяй своей неотразимостью сердца мужчин и будь счастлива!


Подруга, принимай от меня поздравления с юбилеем. Пусть твои двадцать лет запомнятся тебе надолго. Помни, что до двадцати лет года тянутся, а после двадцати — катятся. Не торопи бег времени, пусть оно тебе будет подвластно.


Подруга моя, от всего чистого сердца поздравляю тебя с твоим 20-летием! Желаю тебе непревзойденных результатов в жизни, неимоверной любви, неиссякаемой энергии и оптимистичных планов. Будь всегда счастлива, здорова и настроена только на позитив.


Моя милая, прекрасная подружка, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе в твои 20 лет стремительной и бурной жизни, красочных впечатлений, много новых потрясающих ощущений! Пусть твоя красота расцветает, восхищает и завораживает воздыхателей! Здоровья тебе, исполнения желаний, достижения целей и много-много хорошего!


Дорогая подруга, сегодня тебе уже 20 лет, настало время принимать ответственные решения, идти по линии счастья и успеха. Хочу чтоб все у тебя получалось, чтоб позитив зашкаливал по всем направлениям, а удача была верной и преданной подругой.


С двадцатилетием, дорогая подружка! Желаю тебе большой, чистой любви и гармонии в сердце. Пусть сбываются любые мечты, а в делах сопутствует удача. Живи насыщенной жизнью, путешествуй, радуйся, процветай. Счастья тебе, моя хорошая.


Милая подружка, поздравляю тебя с двадцатилетием, желаю всегда оставаться такой же яркой, необыкновенной и энергичной. Будь любима, окружена заботой, лаской, цветами и комплиментами. Хочу, чтобы этот день остался в твоей памяти волшебным праздником, когда сбываются заветные мечты.


Сегодня значимый и важный день. И все слова сегодня — в твою честь. Принимай скорее поздравления в свой день рождения, в свой юбилей. Желаю, чтобы твоя молодость осталась навсегда с тобой. Желаю, чтобы ты всегда цвела красотой и оставалась милой, доброй и родной. Ты практически в начале пути, так пускай в жизни все получается, а вокруг тебя будут надежные люди, с которыми комфортно идти по жизни.


Поздравляю тебя, дорогая моя подруга с твоим 20-летием! Милая моя, хорошая, я тебе хочу пожелать счастливой судьбы и благополучной дороги к твоим желаниям, необъятной радости и искренних чувств, желаю, чтобы твой принц на руках тебя носил и крепко любил, желаю достигать невероятных успехов в любом деле и оставаться всегда неотразимой.


Моя подруга, мое солнце, поздравляю тебя с 20-летием! Я тебе желаю быть совершенством и идеалом, быть самой веселой и успешной, всегда достигать своих целей и наслаждаться жизнью. Будь крепко любима, искренне счастлива и бесконечно радостна.


Подружка, тебе сегодня 20 лет, и я от души поздравляю тебя с этой датой! Желаю всегда быть яркой, стильной, уникальной, креативной, веселой, интересной, обворожительной, очаровательной, интригующей, соблазнительной, мечтательной, сногсшибательной и великолепной. И пусть твои 20 станут сладкими и чудесными годами твоей счастливой жизни.


С двадцатилетием, моя дорогая подруга! Пусть все твои желания исполнятся, а цели будут достигнуты. Люби всей душой и будь любима. Двигайся вперед, с улыбкой смотри в будущее. Украшай свою жизнь новыми впечатлениями и яркими эмоциями. Будь самой счастливой.


С юбилеем тебя, красотка! Поздравляю с 20-летием от всей души! Желаю тебе любить и быть любимой. Пусть в твоей жизни будут только хорошие люди, яркие эмоции и приятные сюрпризы. Желаю тебе кипящей энергии. Пусть ее хватает на то, чтобы реализовать любые твои мечты!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с твоим 20-летием. Желаю не знать препятствий и границ в просторах счастья, желаю постоянно добиваться всех желаний и больших высот, желаю никогда не оставаться в стороне веселых и радостных событий, желаю не терять своей чудесной красоты и обаяния.


Сегодня будет много песен, начинаем куролесить. Будем пить, гулять и петь, и на пареньков смотреть. Сегодня повод есть хороший, день рожденья у любимой подружки. Я поздравляю тебя дорогая и многого тебе желаю. Кучу, горы и вагоны благ, доходов и удачи, чтобы ты жила по полной, а никак ни будь иначе. С днем рождения!


Подруга, поздравляю тебя с твоим 20-летием. Желаю и в свои 20, и через 20 быть все такой же смелой, интересной, разносторонней, открытой для безумных идей и крутых полетов. Подруга, будь счастлива и от того прекрасна!


С 20-летием, дорогая подруга! У тебя вся жизнь впереди, но стоит помнить, что молодость безвозвратна. Поэтому желаю тебе никогда и ни о чем не сожалеть, а только любить, мечтать и наслаждаться жизнью. Желаю иметь все необходимое для счастья. Желаю использовать каждую возможность. Желаю бороться за каждую мечту. Будь сильной, волевой, веселой, энергичной. Своди с ума парней, удивляй весь мир, покоряй всю планету. Ведь 20 — самый подходящий для этого возраст.


Дорогая подруга, в твои 20 лет хочу пожелать, чтобы исполнились все самые заветные мечты. Будь женственна и красива, мила и нежна. Покоряй парней своим обаянием, очарованием и чувством юмора.


Дорогая моя подруга, поздравляю с 20-летием и хочу пожелать миллион горячих поцелуев, страстных объятий и неземной любви. Пусть, словно букет прекрасных цветов, расцветает и благоухает твоя жизнь.


Уверенности, достатка, сил, терпения, каждодневного удовлетворения, колоссальных идей, стабильных людей. Пусть любовь будет взаимной, а жизнь радует скрытыми возможностями и потребностями.


Подруга моя верная, поздравляю тебя с твоим 20-летним юбилеем. Будь всегда такой же веселой, жизнерадостной и отзывчивой. Желаю тебе жизненных побед, легкого преодоления трудностей и самого светлого, чистого счастья.


Подруга, поздравляю с 20-летием! Желаю солнечных улыбок и цветов, яркого счастья и наслаждения. Пусть твое сердечко наполняется радостью, искренностью и нежной любовью.


Подруга, желаю в твои 20 лет страстно любить и сиять от счастья, блистать от удовольствия и наслаждения. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен яркими событиями, свежими идеями и приятными сюрпризами.


С днем рождения, моя дорогая подружка! Вот тебе уже и 20, но помни, что это не старость, а мудрость и красота. Будь счастливой, любимой и обаятельной!


С 20-летием тебя, подруга. Я хочу, чтобы ты всегда знала, что наша дружба крепка и нерушима, что я всегда приду на помощь. Очень тобой горжусь и ценю, ты прекрасный человек, будь счастлива, крошка моя!


Подруга, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю тебе бурной и интересной жизни, всегда отличного настроения и достижения целей. Пусть на пути тебе встречаются только хорошие и добрые люди. Будь счастлива и любима.


Поздравляю, подруга, с юбилеем! Пусть в твои 20 жизнь переливается самыми яркими палитрами, даря бесконечное счастье, страстную любовь, искрометные события и восхитительные эмоции.


Подруга, вот и наступил прекрасный твой юбилей и твое 20-летие! Ты очаровательна, сногсшибательна, неповторима, красива и нежна. Пусть сносится от тебя крыша у всех окружающих, стоит тебе лишь в их сторону взглянуть.


Больше позитива, смеха, самостоятельности, свободы, крепкого здоровья. Живи полноценной жизнью в настоящем, не держись за прошлое, умей распознать намерения окружающих, благодари за помощь и поддержку.


Моя дорогая подруга, с 20-летием тебя! Желаю легкого, светлого, красивого и успешного жизненного пути, украшенного изысканными цветами. Пусть судьба подарит тебе огромное женское счастье и семейное благополучие.


С 20-летием, подруга! Пусть в душе всегда будет весна, пусть в сердце всегда будет любовь. Желаю тебе королевских почестей, признания всех твоих заслуг и ярких озарений!


Подружка моя, с 20-летием тебя. Желаю тебе реализовать все свои планы и мечты. Будь счастлива и любима. Сказочной тебе жизни, светлого будущего и неимоверной удачи.


С 20-летием, подруга! Желаю, чтобы этот год стал началом чего-то особенного, нового этапа в жизни, новых увлечений и достижений. Желаю всегда быть в нужное время в нужном месте. С Юбилеем!


Подруга, насладись сполна головокружительной атмосферой праздника с множеством приятных сюрпризов. Пусть день твоего 20-летия будет наполнен ароматами самых прекрасных цветов. Ведь в этот чудесный день все только для тебя!


Моя лучшая подруга, с 20-летием тебя! Желаю тебе искристого счастья, чистой любви, яркого солнечного света и незабываемых встреч. Пусть каждая минута твоей жизни играет удивительными яркими палитрами.


Подруга, даже в 20 лет у тебя столько мудрости, сколько многие не получают за долгие годы жизни. Пожалуйста, не теряй себя, ты прекрасна во всех своих проявлениях, а твой характер удивителен. С праздником!


Подруга, в твои 20 лет жизнь пусть станет необыкновенной, чтобы ты не переставала улыбаться и дарить мне свой смех. Пусть тепло разливается по твоей душе и сердцу, а любовь будет их спутником.


Подруга, в свои 20 лет столько в тебе мудрости, очарования, нежности и света, сколько не в каждом человеке за всю жизнь можно увидеть. Пусть за все хорошее тебя вознаграждает судьба. С юбилеем!


Моя дорогая подруга, в день твоего 20-летия желаю, чтобы жизнь была окутана яркими встречами и увлекательными путешествиями, любовью и романтикой, нежностью и красотой.


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.